Гость
Статьи
Отец который ни разу …

Отец который ни разу не дарил подарки дочери

Что можно сказать об отце который за 25 лет жизни ни разу не подарил своей дочери ни одного подарка и гостинца? #отношения

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Биологически он отец. А по факту, мелочный жмотяра, жалкое подобие мужика, не отец от слова совсем.

Гость
#2

Что можно сказать про женщину, которая выбрала для соития такого мужчину?
1. Была пьяна и не понимала
2. Была безответственна и не пользовалась контрацепцией
3. Она вся такая кАралева, а он- скотинушка

Гость
#3

Вам очень повезло , мой отец мало того что ни копейки в жизни не дал , так ещё и моё наследство украл , и прогулял на баб !!!!

Гость
#4

Не заслужила.

Гость
#5
Гость

Вам очень повезло , мой отец мало того что ни копейки в жизни не дал , так ещё и моё наследство украл , и прогулял на баб !!!!

Сочувствую. Мой палец о палец не ударил чтобы что-то сделать для меня в этой жизни, жил в другой семье, обеспечивал другую семью, а сейчас он вдруг захотел общаться как ни в чем не бывало, внимания, общения требует, помощи. А у меня к нему омерзение, ненависть

Гость
#6
Гость

Не заслужила.

Еще один нищий жмот

Гость
#7
Подсолнушек🌻

Биологически он отец. А по факту, мелочный жмотяра, жалкое подобие мужика, не отец от слова совсем.

Согласна

Гость
#8
Гость

Что можно сказать про женщину, которая выбрала для соития такого мужчину?
1. Была пьяна и не понимала
2. Была безответственна и не пользовалась контрацепцией
3. Она вся такая кАралева, а он- скотинушка

Да, я свою мать тоже не понимаю. Но оправдываю ее тем что она вышла замуж в 22 когда мозгов не было. Благо развелась с ним и нормально зажила

Гость
#9

Это чужой человек. Не надо иметь общения. Подставит он и предаст. Поэтому не надо спешить записывать отцом. Многие девушки недолюбленые родителями и ищут, цепляются за мужчину даже во вред себе. Записала отцом - он всё равно не будет платить, а себя ты лишила пособий на 23 года вперёд.

Гость
#10
Гость

Да, я свою мать тоже не понимаю. Но оправдываю ее тем что она вышла замуж в 22 когда мозгов не было. Благо развелась с ним и нормально зажила

Ваша мать молодец. Я например не смогла развестись, духу не хватило и жизнь всю коту под хвост

Гость
#11
Гость

Ваша мать молодец. Я например не смогла развестись, духу не хватило и жизнь всю коту под хвост

Зато у вас есть время сейчас чтобы начать жить для себя

Гость
#12
Гость

Это чужой человек. Не надо иметь общения. Подставит он и предаст. Поэтому не надо спешить записывать отцом. Многие девушки недолюбленые родителями и ищут, цепляются за мужчину даже во вред себе. Записала отцом - он всё равно не будет платить, а себя ты лишила пособий на 23 года вперёд.

Вы не представляете, в этой всей истории я еще и виновата и плохая. Его мама и родственники в недоумении почему я с ним общаться не желаю

Гость
#13

что он умер до ее рождения

Гость
#14

Девок баловать = портить им дальнейшую судьбу. Девок надо воспитывать строже чем парней.

Гость
#15
Подсолнушек🌻

Биологически он отец. А по факту, мелочный жмотяра, жалкое подобие мужика, не отец от слова совсем.

Он заботливый отец, балованная баба = горе для семьи.

Гость
#17
Гость

Девок баловать = портить им дальнейшую судьбу. Девок надо воспитывать строже чем парней.

Ага, мой недо папаша жмот так же как ты считает. Вот и договорился, что его дети с ним никаких дел иметь не хотят

Гость
#19
Гость

Ага, мой недо папаша жмот так же как ты считает. Вот и договорился, что его дети с ним никаких дел иметь не хотят

Мой отец воспитал дочерей в строгости, теперь они счастливы замужем, их балуют мужья, потому что выросли не меркантилками.

Гость
#20
Гость

Мой отец воспитал дочерей в строгости, теперь они счастливы замужем, их балуют мужья, потому что выросли не меркантилками.

чтобы сочинять правдоподобные разводки нужно понимать психологию людей. Мужик который ищет не меркантильную не будет ее баловать иначе зачем ему было такую искать? Ровно потому что он не будет ее баловать, не может и не хочет.

Гость
#21
Гость

Мой отец воспитал дочерей в строгости, теперь они счастливы замужем, их балуют мужья, потому что выросли не меркантилками.

Могу себе представить)

Гость
#22
Гость

чтобы сочинять правдоподобные разводки нужно понимать психологию людей. Мужик который ищет не меркантильную не будет ее баловать иначе зачем ему было такую искать? Ровно потому что он не будет ее баловать, не может и не хочет.

Вот-вот

Гость
#23
Гость

чтобы сочинять правдоподобные разводки нужно понимать психологию людей. Мужик который ищет не меркантильную не будет ее баловать иначе зачем ему было такую искать? Ровно потому что он не будет ее баловать, не может и не хочет.

Я понимаю что вам хочется казаться умнее чем вы есть на самом деле, но в данном случае говорилось о том что его ( мужчину) выбрали не за кошелек и все что у него есть он с радостью потратит на семью, следовательно порадает и детей и жену. Так понятно?

Гость
#25
Гость

Могу себе представить)

Не врите. Не можете Вы представить, что могут все давать тем, кто ничего не требует.

Гость
#26
Гость

Я понимаю что вам хочется казаться умнее чем вы есть на самом деле, но в данном случае говорилось о том что его ( мужчину) выбрали не за кошелек и все что у него есть он с радостью потратит на семью, следовательно порадает и детей и жену. Так понятно?

Все равно спалился. Ты не можешь знать все или не все тратит чужой муж на свою жену. И по твоей логике жену балуют потому что она не меркантильная, а тратятся на нее как на меркантильную, если "все что у его есть он с радостью потратит на семью". Так может сказать тот у кого гроша за душой нет и девушки тоже нет, поэтому топишь за тех кто тебе кажется редким экземпляром - за не меркантильную.

Гость
#27
Гость

Сочувствую. Мой палец о палец не ударил чтобы что-то сделать для меня в этой жизни, жил в другой семье, обеспечивал другую семью, а сейчас он вдруг захотел общаться как ни в чем не бывало, внимания, общения требует, помощи. А у меня к нему омерзение, ненависть

Так и пошлите его нахрен.

Гость
#28

Автор,

а точно отец по жизни
или одно название что отец типа, где общения ноль ? Если последнее , то это закономерность , и реально по факту чужие( да, да, и такое бывает)

Гость
#29
Гость

Сочувствую. Мой палец о палец не ударил чтобы что-то сделать для меня в этой жизни, жил в другой семье, обеспечивал другую семью, а сейчас он вдруг захотел общаться как ни в чем не бывало, внимания, общения требует, помощи. А у меня к нему омерзение, ненависть

Не верьте , балаболство, от такого и подарков не ждите ( это огромный показатель) . Даже странно, что вообще обьявился , если по жизни не было общения и участия, как вы говорите. По факту чужие люди стали , тем более не 3,4 года с развода в необщении прошли , а пара десятков лет, с ваших слов.

Гость
#30
Гость

Сочувствую. Мой палец о палец не ударил чтобы что-то сделать для меня в этой жизни, жил в другой семье, обеспечивал другую семью, а сейчас он вдруг захотел общаться как ни в чем не бывало, внимания, общения требует, помощи. А у меня к нему омерзение, ненависть

Ладно один хоть плюсик есть у него сейчас , сам обьявился с инициативой на пообщаться, ни вы за ним бегаете . А может и сдуется его инициатива, ...дцать лет не было желания общаться, а тут прям появилось, скорее перед алиментами появился.

Гость
#31
Гость

Сочувствую. Мой палец о палец не ударил чтобы что-то сделать для меня в этой жизни, жил в другой семье, обеспечивал другую семью, а сейчас он вдруг захотел общаться как ни в чем не бывало, внимания, общения требует, помощи. А у меня к нему омерзение, ненависть

Надеюсь вы не скрываете от него свои чувства

Гость
#32

Об отце не знаю, а мамаше твёрдая двойка.
Если что- у моего сына биопапа такой же, но у него и мыслей таких как у втора не возникает.

Гость
#33
Гость

Об отце не знаю, а мамаше твёрдая двойка.
Если что- у моего сына биопапа такой же, но у него и мыслей таких как у втора не возникает.

У меня в детстве тоже не было о нем таких мыслей, пока он в мою жизнь вламываться не стал

Василий
#34

А зачем говорить? Чего хотите разговором достичь?

Гость
#35

Это Ублюдок а не отец

Гость
#36
Гость

Мой отец воспитал дочерей в строгости, теперь они счастливы замужем, их балуют мужья, потому что выросли не меркантилками.

Как-то меркантильно с вашей стороны, разбаловали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема