Гость
Статьи
Девушки, такой вопрос, …

Девушки, такой вопрос, как вы манипулируете своим партнёром?

Девушки, такой вопрос, как вы манипулируете своим партнёром? В плане манипуляции во благо. Которые происходят скрытно, незамтено для него.

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор токсик

Автор
#2
Гость

Автор токсик

Не токсик, а немного злая

#3

Я не манипулирую своим мужчиной.

Если Вам чего-то хочется от своего мужчины - Вы просто берёте и высказываете свою просьбу. Ртом. Попробуйте.

Гость
#4
🦋

Я не манипулирую своим мужчиной.

Если Вам чего-то хочется от своего мужчины - Вы просто берёте и высказываете свою просьбу. Ртом. Попробуйте.

Ну вы бы уж пояснили чо авторке ртом то надо делать? И с чем?

Гость
#5

Нет .

Гость
#6

Не нужно ничего манипулировать. Если вы от него что-то хотите - вы ему это говорите. Если он этого не хочет, то вы возмущаетесь. Если он вообще ничего для вас не хочет, то ищете того, который хочет, а этот пусть своими делами занимается.

Любящий вас мужчина не будет вам без конца отказывать, как вы это себе нафантазировали. Либо он может для вас что-то сделать - и сделает, без манипуляций. Либо не может (ну не может он купить вам квартиру в центре Москвы) - так от манипуляций он этого тоже не сможет.

Гость
#7
Гость

Автор токсик

Она же :» во благо ….незаметно «))

Гость
#8
Гость

Не нужно ничего манипулировать. Если вы от него что-то хотите - вы ему это говорите. Если он этого не хочет, то вы возмущаетесь. Если он вообще ничего для вас не хочет, то ищете того, который хочет, а этот пусть своими делами занимается.

Любящий вас мужчина не будет вам без конца отказывать, как вы это себе нафантазировали. Либо он может для вас что-то сделать - и сделает, без манипуляций. Либо не может (ну не может он купить вам квартиру в центре Москвы) - так от манипуляций он этого тоже не сможет.

Да вы чо творите?
Авторка поди уже денег коучам отнесла, они ей рассказали мущщинам с какой зп надо давать, а вы тут - не надо манипулировать...

Гость
#9
Гость

Да вы чо творите?
Авторка поди уже денег коучам отнесла, они ей рассказали мущщинам с какой зп надо давать, а вы тут - не надо манипулировать...

))

Гость
#10
Гость

Да вы чо творите?
Авторка поди уже денег коучам отнесла, они ей рассказали мущщинам с какой зп надо давать, а вы тут - не надо манипулировать...

А если деньги муж зарабатывает , а она их коучам , а манипуляции снова против него …То мужчина дважды одурачен (((
Нафига такая жизнь ?
И где тут про любовь ?

Гость
#11

сасый ржачь, поотшивают успешных, миллионеров, айтишников, а потом манипулируют своим нищебродом чтобы тот 3к в месяц давал, когда тот, кого отшили, давал бы 50-100к, ржачь, а потом подают на разводы, бабок нет, все плохо тыры пыры

Гость
#12
Гость

Не нужно ничего манипулировать. Если вы от него что-то хотите - вы ему это говорите. Если он этого не хочет, то вы возмущаетесь. Если он вообще ничего для вас не хочет, то ищете того, который хочет, а этот пусть своими делами занимается.

Любящий вас мужчина не будет вам без конца отказывать, как вы это себе нафантазировали. Либо он может для вас что-то сделать - и сделает, без манипуляций. Либо не может (ну не может он купить вам квартиру в центре Москвы) - так от манипуляций он этого тоже не сможет.

проблема в том, что вы изначально успешных отшиваете и лббите тех кто за вами не бегает, а это априори маргиналы, с них как с козла молока

Гость
#13
Гость

А если деньги муж зарабатывает , а она их коучам , а манипуляции снова против него …То мужчина дважды одурачен (((
Нафига такая жизнь ?
И где тут про любовь ?

Как хде про любофф?
Рассказы про любовь фундамент любой манипуляции.

Гость
#14

Можно напрямую сказать мужчине, что хочешь за него замуж.

Гость
#15

А баба с чужой фамилией это что?
А лайки тем, кто травлей занимался-это не предательство?

мой муж будет успешным, не какой-то хитросделанный обсос с вертлявой ж_опой

Гость
#16
Гость

Как хде про любофф?
Рассказы про любовь фундамент любой манипуляции.

Реально страшно ..
Вот Вы написали , и я представила себе масштаб катастрофы.
Все изменится Все Уже меняется , дай Бог

Гость
#17
🦋

Я не манипулирую своим мужчиной.

Если Вам чего-то хочется от своего мужчины - Вы просто берёте и высказываете свою просьбу. Ртом. Попробуйте.

И ещё вежливо. Без ты должен, или, когда уже наконец?!?!

Гость
#18

Во благо семьи называется управлением, которое может осуществлять только талантливая в строительстве отношений супругов и семьи женщина. Всё остальное называется манипуляцией, но это орудие стерв, чаще всего малообразованных, с плохими навыками общения с мужчинами.

Гость
#19
Гость

Во благо семьи называется управлением, которое может осуществлять только талантливая в строительстве отношений супругов и семьи женщина. Всё остальное называется манипуляцией, но это орудие стерв, чаще всего малообразованных, с плохими навыками общения с мужчинами.

Это вы про родственниц своих?)
У меня все хорошо,мужчины со мной летают, добиваются успеха)

Гость
#20

она произносит: лес, - и он превращается в лес
с травой по колено, с деревьями до небес,
и входит она в свеченье зелёных крон,
и лес обступает её с четырёх сторон,
она произносит: свет, - и он превращается в свет,
и нет никого на свете, и слова нет,
и облако белой глиной сворачивается в клубок
пока еле слышно она произносит: бог...

Гость
#21

А когда мужчина скачет перед нарцисской с тапками в зубах, у него нет ресурса быть успешным.
Она его за это дополнительно грызет, ведь любит деньги. У нее расходы
На фотошоп например.

Почему женщины не понимают, что их красивая жизнь гораздо легче придет через мужчину?

Гость
#22
Гость

Это вы про родственниц своих?)
У меня все хорошо,мужчины со мной летают, добиваются успеха)

Секрет прост, надо видеть в них все самое лучшее, любить, восхищаться. :)

Гость
#23

Чаво замолчали?

Гость
#24
Гость

Это вы про родственниц своих?)
У меня все хорошо,мужчины со мной летают, добиваются успеха)

Не верю, так как знаю речь, которой пользуются женщины уверенные в том, о чём говорят. К такой речи состоявшиеся в браке и семье женщины приучают свои сыновей.

Гость
#25
Гость

Секрет прост, надо видеть в них все самое лучшее, любить, восхищаться. :)

На сайтах знакомств таких стареющих знатоков секретов пруд пруди.

Гость
#27
Гость

Не верю, так как знаю речь, которой пользуются женщины уверенные в том, о чём говорят. К такой речи состоявшиеся в браке и семье женщины приучают свои сыновей.

Моя мама не состоявшаяся в браке не по своей вине, но детей воспитала альфами с высокой самооценкой, умеющими любить.
И есть масса примеров состоявшихся терпил с алкашами на диванах

Гость
#28

И сама ни в писсду рукав, и муж такой же
Зато сцуко в браке 🤣

#29
Кауров Артем Андреевич

я у него еду отбираю и на цепь сажаю у него вариантов нету иначе сдохнет 😆😂😂 жалко иногда скотину 😏

хахахаха ну вы даете!

Любовь
#30
Кауров Артем Андреевич

я у него еду отбираю и на цепь сажаю у него вариантов нету иначе сдохнет 😆😂😂 жалко иногда скотину 😏

жесть!

Гость
#31
Гость

На сайтах знакомств таких стареющих знатоков секретов пруд пруди.

Я не сижу на сз.
У меня в реале есть выбор.
Выберу лучшее, что предлагает жизнь. ;)

Вы уже просекли, что если вас сожрали на работе, значит вас ждет лучшая работа.
То же самое с отношениями, если вас послал на *** один, значит судьба для вас приготовила лучший вариант.
Любящего, состоявшегося, сильного.)

Все просто.

Гость
#32

Когда тебя щагнобили и затроллили, придет как спасение в твою жизнь.
И вуаля, ты снова сильнее обстоятельств и снова победитель.❤️‍🩹

Гость
#33

И что значит состоявшаяся в браке?
Это когда тебя Переимело полгорода и ты вышла за терпилу?)))

Ну такой себе повод для гордости.

Гость
#34

Может не переимело полгорода, но ты себя предлагала в разных формах.
И кто-то соглашался)
Таки дела

Не дружите с ментами, они все помнють

Гость
#35

Будет у меня брак, не переживай.
За себя переживай

Гость
#36
Гость

Будет у меня брак, не переживай.
За себя переживай

хорошим делом брак не назовешь

Гость
#37

В следующий раз будете знать, как нападать толпой на человека

Уродины😑

Гость
#38

В СНГ самая знаменитая манипуляция женщины - sosatь😃

Гость
#39
Гость

В СНГ самая знаменитая манипуляция женщины - sosatь😃

А ты
От сосны от сосны от сосны игоолочку
От сосны от сосны от сосны ты от сосны
Девчоооночка

Гость
#40

Манипуляция - это тонкое искусство, иначе вы смотритесь жалко и вызываете к себе отвращение. Либо манипулировать тончайше, либо не манипулировать вообще. Все эти обиженные глазки, толстые намеки, слезки - это днище, а не манипуляции. Для большинства баб потолок манипуляшек - магазине с мужиком смотреть грустными собачьими глазами на какое-нибудь барахло, а когда он предлагает купить, такие "нет, нет", ждут что навяжет, типа "сама же не просила". Тетки, это просто дно, это шито белыми нитками и лучше бы вы реально прямо попросили, чем такою блевотную дичь творить, это очень быстро отвращает.

Гость
#41
Гость

Манипуляция - это тонкое искусство, иначе вы смотритесь жалко и вызываете к себе отвращение. Либо манипулировать тончайше, либо не манипулировать вообще. Все эти обиженные глазки, толстые намеки, слезки - это днище, а не манипуляции. Для большинства баб потолок манипуляшек - магазине с мужиком смотреть грустными собачьими глазами на какое-нибудь барахло, а когда он предлагает купить, такие "нет, нет", ждут что навяжет, типа "сама же не просила". Тетки, это просто дно, это шито белыми нитками и лучше бы вы реально прямо попросили, чем такою блевотную дичь творить, это очень быстро отвращает.

Хочу Гелик

Гость
#42
Гость

Хочу Гелик

Начните с проездного на трамвай.
Все лучше ставить реальные цели.

Гость
#43
Автор

Не токсик, а немного злая

Манипуляции - это абьюз и насилие. За это мужчины обычно потом морды бьют.

Гость
#44
Гость

Можно напрямую сказать мужчине, что хочешь за него замуж.

Принуждать мужчину к ЗАГСу - это абьюз и манипуляция.

Гость
#45
Гость

Начните с проездного на трамвай.
Все лучше ставить реальные цели.

Ну и смысл тогда у вас просить чего-то?

#46
🦋

Я не манипулирую своим мужчиной.

Если Вам чего-то хочется от своего мужчины - Вы просто берёте и высказываете свою просьбу. Ртом. Попробуйте.

Согласен! Лучшая манипуляция это через минет,высосала мозг мужчине и он ручной,манипулируй как хочешь)))

Гость
#47
Гость

Манипуляции - это абьюз и насилие. За это мужчины обычно потом морды бьют.

Да ладно вам.
Проблема в другом, - для манипуляции нужны мозги. Иначе это считывает даже не очень умный мужик.
Ну а какие мозги у здешних дам?..

Гость
#48
Гость

Ну и смысл тогда у вас просить чего-то?

Чего стоите мужчина сам отдаст. Без манипуляций.

Asty
#49
СОЛИСТ

Согласен! Лучшая манипуляция это через минет,высосала мозг мужчине и он ручной,манипулируй как хочешь)))

Вот кстати да. Я раньше дура дурой была, если обижусь, то отлучала от тела. Но это мне ниче не давало, он только бесился больше.
А сейчас я стала умней, наговорю ему кучу фантазий, мол хочу тебя и так и эдак, он прямо ручной становится.

Гость
#50
Asty

Вот кстати да. Я раньше дура дурой была, если обижусь, то отлучала от тела. Но это мне ниче не давало, он только бесился больше.
А сейчас я стала умней, наговорю ему кучу фантазий, мол хочу тебя и так и эдак, он прямо ручной становится.

Ах.. коварная.

Богатый пацан
#51
Гость

сасый ржачь, поотшивают успешных, миллионеров, айтишников, а потом манипулируют своим нищебродом чтобы тот 3к в месяц давал, когда тот, кого отшили, давал бы 50-100к, ржачь, а потом подают на разводы, бабок нет, все плохо тыры пыры

а ты тут причем, неудачник?