Гость
Статьи
Люблю любовника. Как …

Люблю любовника. Как жить после измены?

Мне 24, замужем 3 года. Детей нет. Муж перестал уделять внимание, стала чувствовать себя ненужной, захотелось внимания. Случайно встретила в командировке парня на три года старше меня. Женат год, детей нет, в целом в отношениях около 7 лет. У них отношения с разрывами и расставаниям. У меня все спокойно. Инициативу проявил он, начали общаться, я снова уехала в командировку к нему в город, там встретились, позже поцеловались и пошло-поехало. Три месяца эйфория, любовь-морковь. Доверие, искренность, внимание, общие интересы. Все как в сказке, и тут мы пришли к выводу, что мы ошиблись поженившись не с теми. Хотел ли он только секса от меня? Точно нет, отношение совсем другое, с таким не обманешь. Дальше его жена случайно увидела меня в диалогах, он начал скрываться, перестали общаться, когда он дома. С его слов, отношения у них ухудшались, ссоры, она вся в подозрениях, плачет, удалила свадебные фотки в соцсети, ему все надоело. И пришёл час икс. Муж случайно увидел часть переписки. Мне было все равно, развод, так развод. Муж в бешенстве, о прощении и речи не шло, а я и не хотела. Далее сообщаю об этом любовнику, он рад, помогает искать квартиру, он говорит, сегодня же говорю с женой. На следующий день приезжает ко мне в город и сообщает то, от чего у меня просто все онемело. Он говорит, что мы поспешили, что это он разрушил мои и свои отношения, и все должно быть не так, мы должны были сами к этому придти, а не через палево. Говорит, давай не будем общаться месяц. Я поняла, что парень даёт заднюю. Уже ни на что не рассчитывала. В этот же вечер мирюсь с мужем. Представляю все так, что одумалась и сама его бросила. То что у нас был секс муж не знает, не простил бы. Месяц еле выждала, далее проходит ещё полмесяца и тишина. Не сдержалась, написала, а у парня все в шоколаде, дальше с женой. Прошёл год, а я все ещё люблю его и не могу забыть. С мужем секс испортился, не хочу его. Не знаю, как забыть любовника. Не было ни дня, чтобы я не подумала о нем.Помогите советом. #любовник #измена

Viki
11 ответов
Последний — Перейти
#1

"Ты, ты, ты,
Ты, ты, ты,
Ты, ты, ты,
В сердце мооооооеееееем!

В этом мире, уставшем от беды и мольбы,
Нас любовь повенчала в лабиринтах судьбы.
И недоброму миру, где от зла устаю,
Всё сегодня простил я за улыбку твою".

Есть много прекрасных песен, автор! Слушайте их и подпевайте! 👍

Мать-и-мачеха
#2

Вы очень и очень рано поженились. В этом проблема. Мужа уже не полюбишь, так и будешь страдать в отношениях. Разводись спокойно. Любовь к тому пройдёт со временем. Ещё встретишь подходящего.

*
#3

Ржачная история.
Автор, не горюй. Ты выплывешь из любой ситуации. *** не тонет.

Гость
#4

Нужно время всё пройдёт поверьте.Ну немного легче,а любить вы так и будете.Просто многие думают что если замужем должна любить ток мужа , ан нет я после 20 лет брака полюбила другого.Просто сама хожу умираю по нему и всё.

Гость
#5

Вы сами подумайте зачем «такая» как Вы любовнику нужна .. вы себя послушайте ; «переспала с мужиком .. мужик был готов уйти ко мне ну и на таких условиях мне пофиг было на мужа , не проблема развестись , потом любовник дал заднюю ну и я сразу к мужу с повинной - не надо уже развода» В этой ситуации жалко только вашего мужа что все не знает до конца и живет с Вами хотя мог бы уже себе нормальную найти.. а любовник молодец вовремя понял вас и такую «гангрену» на себя не взял .. разводитесь, дайте мужу возможность найти себе порядочную женщину

Гость
#6
Гость

Нужно время всё пройдёт поверьте.Ну немного легче,а любить вы так и будете.Просто многие думают что если замужем должна любить ток мужа , ан нет я после 20 лет брака полюбила другого.Просто сама хожу умираю по нему и всё.

Ну так разводись,оставь всё мужу и пиисстуй с милым в шалаш! В чем проблема то?

Юлия
#7

Время пойдёт и забудешь, а с мужем лучше разойтись. Может твоего мужа тоже какая то девушка любит, отпусти. У меня была такая же практически история, только я роли жены была. Мы женаты были лет 7, муж уехал в командировку и встретил там девушку и полюбил. У меня двое маленьких детей, только вышла из декрета, а муж вначале приезжал каждые выходные из командировки, потом реже и реже. Понять то я поняла, но поверить было сложно, поведение его изменилось, отсутствие разговоров, секс только когда я инициатором была. Пока в один из его приездов не заметила в его вещах много светлых волос, залезла в телефон, а там бесконечные звонки на номер девушки, смс. Он ничего не удалял, так как я никогда не лезла в его телефон, компьютер, было доверие. Он начал врать, выкручиваться, захочешь поверить даже если все увидишь поверишь, дура я была испуганная. А позже мне и девушка позвонила и все рассказала. Он исчез из нашей жизни, даже не поговорив со мной, а потом через пару недель приехал и про любовь большую начал рассказывать, говорил то что я хотела услышать. Прошло 20 лет, мы живем вместе, я несчастна, муж стал чужим и та женщина несчастна. Смысл было что то сохранять? Три человека жили без чувств??? Мне противно, что я была труслива и глупа. И муж мой просто трус и слабак, испугался мнения моих, своих родителей, что его детей кто то другой будет воспитывать и так далее

Гость
#8
Гость

Ну так разводись,оставь всё мужу и пиисстуй с милым в шалаш! В чем проблема то?

Мне жаль вас, вам не дано понять что такое любовь.

Гость
#9
Гость

Мне жаль вас, вам не дано понять что такое любовь.

Так если бы была любовь ..) а в этой ситуации только подлость ) Если автор так безумно любит что ж она переметнулась то так быстро и разводиться перестала .. развелась бы при любом исходе с мужем и добивалась бы любовника ..

Гость
#10
Гость

Мне жаль вас, вам не дано понять что такое любовь.

Мне покккуй на ваше "жаль",ибо я лядей не жалею))
Насадка-не человек для меня!

#11
Мать-и-мачеха

Вы очень и очень рано поженились. В этом проблема. Мужа уже не полюбишь, так и будешь страдать в отношениях. Разводись спокойно. Любовь к тому пройдёт со временем. Ещё встретишь подходящего.

На данный момент прошло время с тем мы не общаемся с мужем живем как и раньше. Не могу сказать, что мужа не люблю, хотя может это привычка, с ним просто спокойно, удобно, весело. Но проблема в сексе, совсем не хочу его после этой ситуации. Он замечает, злится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: