Гость
Статьи
Миф о походах в …

Миф о походах в кофейню

Почему тут часто пишут пригласить на кофе. Что за ерунда? Почему именно кофе? Кофе не все любят, многие, даже, запах не переносят или аллергия. К тому же очень дорого.Вообще не понимаю кому нужны эти кофейни? Кто ими пользуется, кроме офисных бездельников?
Если бы меня женщина позвала в кофейню, я бы сказал, найди себе бородатого хипстера на электросамокате, с ним и иди.
А я лучше с девчонками попроще на лавке с пивом посижу.

Интеллигент
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Семки не забудь.

#2

Ну да, а зимой в *падике* с пивком, или в подвал. Романтика.

#3
Гость

Семки не забудь.

И девченку попороще.

Гость
#4

Правильно. Надо искать пару по себе. Со схожими вкусами, интересами, привычками, воспитанием. Особенно глупо, когда девушка тоже любит пиво, но блюдёт тон и манерно давится нелюбимым кофе.

Захария
#5

пиво на лавке это мило..
Но пиво ( как и кофе, кстати) такой напиток, что может потребовать удобств рядом...
Так что, не вижу проблемы в выборе напитка.. Кому что...
Удобства вот по близости... актуальны

Интеллигент
#6
Гость

Семки не забудь.

Что я гопник что ли? Я не ем семки и ненавижу, когда при мне их громко жрут

Интеллигент
#7
Красотуля

Ну да, а зимой в *падике* с пивком, или в подвал. Романтика.

Зимой есть торговые центры или кино. Там можно с пивом посидеть. Вообще у меня квартира есть, зачем мне в радиусе бухать?

Интеллигент
#8
Интеллигент

Зимой есть торговые центры или кино. Там можно с пивом посидеть. Вообще у меня квартира есть, зачем мне в радиусе бухать?

В падике*

Гвоздь
#9

Автор типичный маргинал. Ты форумом ошибся. Тебе на удав.ком

Гость
#10

А в России разве можно на улице распивать?

#11
Интеллигент

Зимой есть торговые центры или кино. Там можно с пивом посидеть. Вообще у меня квартира есть, зачем мне в радиусе бухать?

Желающие есть, прибухнуть на лавочке?

Гость
#12
Гость

А в России разве можно на улице распивать?

в специально отведенных местах можно.
У нас в паре парков в городе есть беседки в аренду с мангалом, там можно распивать. Ну и уличные кафе на набережной например есть, там тоже можно

Гость
#13
Гость

в специально отведенных местах можно.
У нас в паре парков в городе есть беседки в аренду с мангалом, там можно распивать. Ну и уличные кафе на набережной например есть, там тоже можно

Спасибо

Гость
#14
Гвоздь

Автор типичный маргинал. Ты форумом ошибся. Тебе на удав.ком

От части я с автором согласна. Не все любят кофе, да и в кафешках часто музыка по вечерам, что не особо располагает к беседе.

Гость
#15
Захария

пиво на лавке это мило..
Но пиво ( как и кофе, кстати) такой напиток, что может потребовать удобств рядом...
Так что, не вижу проблемы в выборе напитка.. Кому что...
Удобства вот по близости... актуальны

в кусты сбегаешь, не сломаешься

Захария
#16
Гость

в кусты сбегаешь, не сломаешься

я тут при чем?
У меня нет проблем ни с кофе в кофейне, ни с пивом на лавочке, ни с водкой в кустах..
Автор недоумевает, отчего, да почему некоторые за кофейни..
Вот есть люди, которые против кустиков...
А сидеть рядом с будкой. WC не хотят..
Что тут не понятного...

Гость
#17

Ну и сиди на лавке, никто тебя на аркане в кофейню не тащит

Гость
#18

Так твой удел и есть облезлая лавочка с пивом, после спящего на ней бомжа и под стать этому такая же пивная баба, быдлооо должно встречаться с быдлоооомм. А в кофейни и другие приличные заведения быдлууу путь перекрыт!

Гость
#19
Гвоздь

Автор типичный маргинал. Ты форумом ошибся. Тебе на удав.ком

таак а чего ты натащей на все кредиты точка ру за микрозаймами не отправляешь?

Гость
#20
Гость

Так твой удел и есть облезлая лавочка с пивом, после спящего на ней бомжа и под стать этому такая же пивная баба, быдлооо должно встречаться с быдлоооомм. А в кофейни и другие приличные заведения быдлууу путь перекрыт!

Почему если человек любит например шашлык и пиво, то он сразу облезлый маргинал и быыыдло???

Гость
#21
Гость

Почему если человек любит например шашлык и пиво, то он сразу облезлый маргинал и быыыдло???

это манипулька, навешивание ярлыка. потолок возможностей

Интеллигент
#22
Гость

Так твой удел и есть облезлая лавочка с пивом, после спящего на ней бомжа и под стать этому такая же пивная баба, быдлооо должно встречаться с быдлоооомм. А в кофейни и другие приличные заведения быдлууу путь перекрыт!

А ты себя лучше считаешь, тех, кто пьет пиво на лавочке?

Гость
#24
Гость

Почему если человек любит например шашлык и пиво, то он сразу облезлый маргинал и быыыдло???

Одно дело поехать на природу за город или на дачу и там пожарить шашлык, накрыть красиво на стол и сидеть пить пиво у моря или в лесу на лужайке и совсем другое сидеть глушить пивас на лавочке около дома или в парке (вообще ФУУУ!!!). Особенно посиделки на лавке с пивом ежедневные - это удел убогих маргиналов.

Гость
#25
Интеллигент

А ты себя лучше считаешь, тех, кто пьет пиво на лавочке?

Да, я и есть лучше тех, кто пьёт пиво на лавочке. Я не против КАЧЕСТВЕННОГО пива, но ни о каких лавочках и речи быть не может. Можно выпить пива с чипсами или рыбкой, но это должно быть культурно. А лучше вообще не пить, тк это алкоголизм 1 степени. А если уж и пить на праздники, то шампанское или вино и не бутылками, а в меру!

Гость
#26

Пиво на лавочке нельзя. Общественное место.

Гость
#27
Гость

Пиво на лавочке нельзя. Общественное место.

А я пью, потом в обезьяннике сижу, ментам хамлю.

МамаДу
#28
Гость

в специально отведенных местах можно.
У нас в паре парков в городе есть беседки в аренду с мангалом, там можно распивать. Ну и уличные кафе на набережной например есть, там тоже можно

Алкаши пьют где хотят!
Это их страна!

Гость
#29

Думаю это общее выражение, а заказывать может кто что хочет. Мы с подругой когда идём выпить "кофе", это вовсе не повод чтобы пить кофе. Зелёный чай или любой напиток который есть в заведении.

Гость
#30

ЧОткий пацанчик? Рейтузы не жмут?

Гость
#31

Кофе дорого? Я на свиданках с женщинами максимум 500р отдаю за кофе. Это ж копейки

Интеллигент
#37
Гость

Кофе дорого? Я на свиданках с женщинами максимум 500р отдаю за кофе. Это ж копейки

Вот так деньги на ерунду профукаешь. А потом у мамы просишь на квартплату.

#38
Интеллигент

Вот так деньги на ерунду профукаешь. А потом у мамы просишь на квартплату.

Пиво разве дешевле обходится, или тебя студентки поят?

Интеллигент
#39
Красотуля

Пиво разве дешевле обходится, или тебя студентки поят?

Если скинуться, то норм

Гость
#40

Кофе это дорого?) А вам точно девушка нужна?

Интеллигент
#41
Гость

Кофе это дорого?) А вам точно девушка нужна?

Что? Логики в вашем вопросе не вижу

Гость
#42

Как хорошо, что я пиво не пью. Хоть всякую рвань от себя отворачиваю))

Интеллигент
#43
Гость

Кофе это дорого?) А вам точно девушка нужна?

Если она любит кофе, то может покупать его себе сколько угодно, только передо мной им не пахнуть. Запах кофе не переношу

Гость
#44
Гость

Кофе это дорого?) А вам точно девушка нужна?

Правая рука ему больше подойдет.

Гость
#45
Интеллигент

Что? Логики в вашем вопросе не вижу

Ну какая может быть девушка, если для вас чашка кофе это дорого? Может не тратить зря время, а лучше заняться учёбой/работой для повышения своих доходов? Или быть одному...

Гость
#46
Интеллигент

Если она любит кофе, то может покупать его себе сколько угодно, только передо мной им не пахнуть. Запах кофе не переношу

Да дело не конкретно в кофе

Интеллигент
#47
Гость

Да дело не конкретно в кофе

А в чем тогда?

Интеллигент
#48
Гость

Ну какая может быть девушка, если для вас чашка кофе это дорого? Может не тратить зря время, а лучше заняться учёбой/работой для повышения своих доходов? Или быть одному...

Не понял взаимосвязи. Зачем мне женщина, которая неспособна сама себе напитки покупать? Попрошаек стороной обхожу.

#49
Интеллигент

Не понял взаимосвязи. Зачем мне женщина, которая неспособна сама себе напитки покупать? Попрошаек стороной обхожу.

А сам то кто? Нищуган обрыганный. Посмотри уж на себя со стороны. До последнего думала, что тема для прикола, ну не бывает настолько тупых мужиков.

Интеллигент
#50
Красотуля

А сам то кто? Нищуган обрыганный. Посмотри уж на себя со стороны. До последнего думала, что тема для прикола, ну не бывает настолько тупых мужиков.

Я взрослый человек, мне 38 лет и общаюсь с женщинами, которые сами себя обеспечивают. Если вы попрошайка кофейная, это ваши проблемы