Гость
Статьи
Нравится женатый …

Нравится женатый мужчина

Помогите советом:
Месяц назад пришла но новую работу. Работаю в ночь, водителем, соответственно коллектив мужской. Понравился мой сменщик, старше меня на 8 лет, есть жена и сын.
Понимала, что никаких шагов делать не буду, нравится, да разонравится.
Но он тоже проявляет знаки внимания.
Более того, оказывается мы были знакомы заочно: жили в одном селе, наши мамы знакомы друг с другом.
Сеголня, пока не было рейсов, спали вместе в машине, утром поехали на речку, поболтали на берегу.
Договорились, что он сплавит жену, а вместе поедем кататься.
Я понимаю, что не правильно, планов не строю. Но что делать? Я его жене в верности не клялась, он ничего не скрыл.
Очень нравится общение с ним, у него классное чувство юмора, есть общие знакомые, внешне нравится. Последнее время часто о нем думаю.

Может вообще уволиться, чтоб семью не рушить? При этом я сама себе на нервах сыграю. Отказаться от Времяпровождения с ним просто не могу, у меня мозг отключается.
Хотите, киньтесь томатами, но нужен совет! #нуженсовет

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Шикарного" мужчину отхватили - обманщика семьи, но с юмором и симпатичного.
Судя по тому как быстро у вас всё развивается и типажу мужчины - плакать вам сильно в будущем, для него дело привычное на речках время проводить с другими женщинами)

Гость
#2

"Я его жене в верности не клялась"

и

"Может вообще уволиться, чтоб семью не рушить?"

так вы святую из себя строите или нет?

Гость
#3
Гость

"Я его жене в верности не клялась"

и

"Может вообще уволиться, чтоб семью не рушить?"

так вы святую из себя строите или нет?

Я далеко не святая. Просто хз, как поступить.
Забить и наслаждаться человеком (естественно приземлено, без грез и мечт о будущем), или сбежать куда подальше при этом сильно потрепав себе нервы

Гость
#4
Гость

Я далеко не святая. Просто хз, как поступить.
Забить и наслаждаться человеком (естественно приземлено, без грез и мечт о будущем), или сбежать куда подальше при этом сильно потрепав себе нервы

так именно это вам и надо решить.
тут советчиков нет.
только знайте, что женщиной управляет окситоцин - гормон привязанности, начнете сближаться и скорее всего влюбитесь, а там и до страданий рукой подать. Хотите страдать - вперед.

#5

Это дорога в никуда. Зачем вы по своей воле идете туда,где будет потом больно или вам , или его жене. Пока нет сильных чувств, лучше все это обрубить.

#6
Гость

Я далеко не святая. Просто хз, как поступить.
Забить и наслаждаться человеком (естественно приземлено, без грез и мечт о будущем), или сбежать куда подальше при этом сильно потрепав себе нервы

А до тебя не доходит, что нервы нервотрёпка будет в обоих вариантах? Из двух зол выбирай меньшее. Решать тебе, свои мозги не вставишь.

Гость
#7

Семью не рушить?
Автор, никакую семью вы не разрушите, что за самомнение)
Такие активно ухаживающие женатые мужчины преследуют только одну цель, новая семья им обычно не нужна, а вот сами знаете что, для разнообразия, нужно)

Гость
#8
Гость

Я далеко не святая. Просто хз, как поступить.
Забить и наслаждаться человеком (естественно приземлено, без грез и мечт о будущем), или сбежать куда подальше при этом сильно потрепав себе нервы

Почему бы не наслаждаться свободным мужчиной, симпатичным и с чувством юмора, обязательно придавать значимость женатику, который открыто показывает, что не уважает семью?
Вы точно не святая, вы наивняк, которую легко раскрутить ловеласу посредством нехитрых ухаживаний.
Ну же, Автор, зачем вам мужчина второго сорта!

Гость
#9
Гость

"Шикарного" мужчину отхватили - обманщика семьи, но с юмором и симпатичного.
Судя по тому как быстро у вас всё развивается и типажу мужчины - плакать вам сильно в будущем, для него дело привычное на речках время проводить с другими женщинами)

Ты бы это Пете в лицо сказал, а не жо_пу вылизывал ему.
Тот еб все, что движется.

А точно, он же начальник ..был.

Че за двойные сиандарты?

Еди трахай свою птозную супругу, мужик срамотный

Гость
#10

Только такая стремная клуша на твою фамилию согласилась🤣

Гость
#11

А с чего вы решили, что разрушите семью, автор? Вы мужчине симпатичны, он хочет вас .ахнуть и все. С бОльшей вероятностью вами просто попользуются, а вы уже грандиозные планы настроили

Гость
#12
Гость

А с чего вы решили, что разрушите семью, автор? Вы мужчине симпатичны, он хочет вас .ахнуть и все. С бОльшей вероятностью вами просто попользуются, а вы уже грандиозные планы настроили

Как ты инесской и гадей??
По себе судишь,мамкино позорище?

Гость
#13
Гость

А с чего вы решили, что разрушите семью, автор? Вы мужчине симпатичны, он хочет вас .ахнуть и все. С бОльшей вероятностью вами просто попользуются, а вы уже грандиозные планы настроили

Один уже ахнул, муж узнал и повесился.
Тебе такой де судьбы я хотела ;)

Гость
#14

Альфачи правильно делают, е*ут всех подряд, чтобы оладухов меньше стало.

Гость
#15
Гость

Ты бы это Пете в лицо сказал, а не жо_пу вылизывал ему.
Тот еб все, что движется.

А точно, он же начальник ..был.


Че за двойные сиандарты?

Еди трахай свою птозную супругу, мужик срамотный

Какая прелесть - день интернета в дурдоме 😊

Гость
#16
Гость

Как ты инесской и гадей??
По себе судишь,мамкино позорище?

Авторша что ли обиделась, что ее лавстори не оценили...🤔

Гость
#17
Гость

Один уже ахнул, муж узнал и повесился.
Тебе такой де судьбы я хотела ;)

А будет в итоге ваша судьба!😊

Гость
#18

Никакую семью вы не разрушите, даже если очень захотите. Таких как вы у него вероятно несколько, нужны ему только для секса. Вам тяжело потом будет, так как вы влюбитесь, а ему на вас по большому счету плевать. Так что пустая трата времени, сил и нервов. Не связывайтесь!

Гость
#19
Гость

Авторша что ли обиделась, что ее лавстори не оценили...🤔

Сидишь нищук в долгах, бросаешься на людей, везде лезешь.
Иди передерни, отпустит.
Займись уже своей жизнью под *** лет.

Гость
#20
Гость

Никакую семью вы не разрушите, даже если очень захотите. Таких как вы у него вероятно несколько, нужны ему только для секса. Вам тяжело потом будет, так как вы влюбитесь, а ему на вас по большому счету плевать. Так что пустая трата времени, сил и нервов. Не связывайтесь!

Слушай, обидел мужик, пришла бы к жене все бы рассказала.
Вот и не семьи.

Ты то куда лезешь.

Гость
#21

Более достойного ремесла не нашел, как в грязных трусах копошиться?
Нахуа тебе дипломы?

Гость
#22

Ты е*анутый, зачем мужику трахать бабу со связями в его сфере?
Чтобы что?
Опозориться? Слететь с работы?

Че ты оезешь везде?
Иди клушу свою шпехай

Гость
#23
Гость

Сидишь нищук в долгах, бросаешься на людей, везде лезешь.
Иди передерни, отпустит.
Займись уже своей жизнью под *** лет.

Спасибо,я женщина, дающие разумные советы, да и вроде не в долгах)

Гость
#24
Гость

Никакую семью вы не разрушите, даже если очень захотите. Таких как вы у него вероятно несколько, нужны ему только для секса. Вам тяжело потом будет, так как вы влюбитесь, а ему на вас по большому счету плевать. Так что пустая трата времени, сил и нервов. Не связывайтесь!

Тебя жаба давит, что у тебя ни семьи, ни денег, ни нормальной работы?
Ты и другим срешь на каждом шагу?

Гость
#25
Гость

Спасибо,я женщина, дающие разумные советы, да и вроде не в долгах)

Да ладно
Ленченко другое говорила

Гость
#26

Когда мужик лезет во все контакты женщины, в ее переписки, названивает мужикам, с которыми общается, он только себя лохом перед обществом выставляет.

Значит он оладуз, от которого баба смотрит налево.
А еще если она *** каждый день, а он изподтишка лезет в ее контакты, попердывает .

То представьте какой у него статус в глазах других мужиков

Гость
#27

Мудики не позорьте себя.
Если вы не удовлетворяте денщину ни в сексе, ни финансрво так, что она пишет другому мужику.
Не палитесь хоть перед другими мужиками
Что вы вообще без яиц.

Сделайте вид, что ее не знали никогда.

Гость
#28
Гость

Когда мужик лезет во все контакты женщины, в ее переписки, названивает мужикам, с которыми общается, он только себя лохом перед обществом выставляет.


Значит он оладуз, от которого баба смотрит налево.
А еще если она *** каждый день, а он изподтишка лезет в ее контакты, попердывает .

То представьте какой у него статус в глазах других мужиков

Пашет*

Гость
#29
Гость

Слушай, обидел мужик, пришла бы к жене все бы рассказала.
Вот и не семьи.

Ты то куда лезешь.

А то жена типа не знает))) умник ***

Гость
#30
Гость

А то жена типа не знает))) умник ***

В отличии от тебя, видимо не написывает любовницам мужа

Гость
#31
Гость

Тебя жаба давит, что у тебя ни семьи, ни денег, ни нормальной работы?
Ты и другим срешь на каждом шагу?

Больной?

Гость
#32
Гость

Больной?

Зачем ты лезешь к людям???

Гость
#33

Раз переспать и отношения завести-разное.Вы хотите любовь замутить.Тот мужчина кроме перепихона ничего не заслуживает.Не надо на него тратить себя и свои эмоции.Возьми,но ничего ему не давай.Заблокируй сразу после того как возьмешь.

Гость
#34

просто отдыхайте и наслаждайтесь жизнью.

Гость
#35
Гость

просто отдыхайте и наслаждайтесь жизнью.

***

Гость
#36

Если для Вас, автор, женатые мужчины не являются табу, то говорить дальше не о чем. Хотите плодить грязь - плодите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: