Гость
Статьи
Почему она блокирует …

Почему она блокирует выборочно?😳

Привет 😊 поругался с девушкой,пишу ей СМС, блокирует,пишу с другого номера, опять блокирует. Пишу с номеров друзей она не блокирует!😳 Как принимать это?🤦

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы из прошлого раз ещё СМС пишете?

Гость
#2

Не хочет блокировать ваших друзей. Не благодарите, это не сложная интеллектуальная задача!

Морена
#3

Потому что это номер друзей, их незачем блокировать, и вы так поднимаете ей самооценку, надрываетесь, уже друзей подключили...дрессирует вас, как пуделя, а вы и рады в кольцо прыгать..

Автор
#4
Гость

Не хочет блокировать ваших друзей. Не благодарите, это не сложная интеллектуальная задача!

Такого бреда я ещё не слышал 🤦🤣🤣🤣
Умник(ца) так всё ровно я же пишу 🤣🤣🤣

Гость
#5
Автор

Такого бреда я ещё не слышал 🤦🤣🤣🤣
Умник(ца) так всё ровно я же пишу 🤣🤣🤣

Конечно, пишешь. Ты же редкостный долб@еб. Тебе нужно, чтобы тебя прямым текстом послали, блокировки мало?

Автор
#6
Морена

Потому что это номер друзей, их незачем блокировать, и вы так поднимаете ей самооценку, надрываетесь, уже друзей подключили...дрессирует вас, как пуделя, а вы и рады в кольцо прыгать..

Я писал не с целью унизительно извиняться и просить вернуться, я написал что сделал анализ нашего общения и выделил критические ошибки которые довели до этого,и что я работаю над их ликвидации.

Автор
#7
Морена

Потому что это номер друзей, их незачем блокировать, и вы так поднимаете ей самооценку, надрываетесь, уже друзей подключили...дрессирует вас, как пуделя, а вы и рады в кольцо прыгать..

Да она их незнает. И некогда про них не слышала.

Гость
#8
Автор

Я писал не с целью унизительно извиняться и просить вернуться, я написал что сделал анализ нашего общения и выделил критические ошибки которые довели до этого,и что я работаю над их ликвидации.

Пофиг на твою писанину. Ей нужны поступки, а не раздражающие смс-ки.
Лучше бы и правда извинился, а не фигню про свой анализ писал.

Автор
#9
Гость

Пофиг на твою писанину. Ей нужны поступки, а не раздражающие смс-ки.
Лучше бы и правда извинился, а не фигню про свой анализ писал.

Она меня к себе не подпускает о каких поступках может идти речь? Если только прекратить ей наяривать СМС,и звоните с других номеров.

Автор
#10
Гость

Конечно, пишешь. Ты же редкостный долб@еб. Тебе нужно, чтобы тебя прямым текстом послали, блокировки мало?

ООО, вот и *** полилось 👍🤣🤣🤣

#11
Автор

Она меня к себе не подпускает о каких поступках может идти речь? Если только прекратить ей наяривать СМС,и звоните с других номеров.

В отношениях, если есть конфликт, всегда виноваты оба
Если вы считаете, что исключительно вы должны работать над ошибками – это не совсем правильно
Оставьте девушку на какое-то время, ведь чем больше вы ну пишите, тем меньше она будет хотеть с вами взаимодействовать
Она дала понять, что разговаривать не хочет
Дайте ей время, не пишите ничего ниоткуда вообще
Потом сама прибежит к вам
Можете ее тоже в чс кинуть, чтоб особо не радовалась, что она ситуацию контролирует, а вы бегаете за ней

Не хочет – не надо, пфф

Гость
#12
Автор

Она меня к себе не подпускает о каких поступках может идти речь? Если только прекратить ей наяривать СМС,и звоните с других номеров.

Про курьеров не слышал никогда?
Цветы прислать. Какую-то вещь купить, которую она хотела. Её родителям чем-то помочь, корзину с фруктами прислать. Билеты в кино , чтобы с подругой сходила (если знаете её вкусы). Столик в кафе снять. Фейерверк устроить в её честь. Да столько вариантов...
Хотя, если нет мозга и денег, то конечно, осталось только сообщениями заваливать. И может ты так накосячил, что и не надо долбиться.
Пусть лучше нормального встретит.

Автор
#13
Холинэстераза

В отношениях, если есть конфликт, всегда виноваты оба
Если вы считаете, что исключительно вы должны работать над ошибками – это не совсем правильно
Оставьте девушку на какое-то время, ведь чем больше вы ну пишите, тем меньше она будет хотеть с вами взаимодействовать
Она дала понять, что разговаривать не хочет
Дайте ей время, не пишите ничего ниоткуда вообще
Потом сама прибежит к вам
Можете ее тоже в чс кинуть, чтоб особо не радовалась, что она ситуацию контролирует, а вы бегаете за ней

Не хочет – не надо, пфф

Я считаю что виноват я, долгая история. Но я ей дал надежду что все будет в жизни у нас хорошо,потом сам забрал это не замечая этого. Я погрузился в работу что б было хоть какое-то будущее. Вы же должны понимать что без денег в семье нечего хорошего не получится,и в итоге расстанемся так как быт поглотит как губка наши чувства.
А ЧС не для любимого человека,мне так больно что я кричать хочу и так больно я не могу сделать. Какой я *** мужик если делаю женщине больно даже в благих целях?

Автор
#14
Холинэстераза

В отношениях, если есть конфликт, всегда виноваты оба
Если вы считаете, что исключительно вы должны работать над ошибками – это не совсем правильно
Оставьте девушку на какое-то время, ведь чем больше вы ну пишите, тем меньше она будет хотеть с вами взаимодействовать
Она дала понять, что разговаривать не хочет
Дайте ей время, не пишите ничего ниоткуда вообще
Потом сама прибежит к вам
Можете ее тоже в чс кинуть, чтоб особо не радовалась, что она ситуацию контролирует, а вы бегаете за ней

Не хочет – не надо, пфф

У меня в детстве не было семьи и я выбрал эту девушку так как все говорит о том что она самая лучшая что можно в жизни быть!

#15
Автор

Я считаю что виноват я, долгая история. Но я ей дал надежду что все будет в жизни у нас хорошо,потом сам забрал это не замечая этого. Я погрузился в работу что б было хоть какое-то будущее. Вы же должны понимать что без денег в семье нечего хорошего не получится,и в итоге расстанемся так как быт поглотит как губка наши чувства.
А ЧС не для любимого человека,мне так больно что я кричать хочу и так больно я не могу сделать. Какой я *** мужик если делаю женщине больно даже в благих целях?

Если ЧС не для любимого человека, то что там забыли вы?
Иронично, не правда ли?

Попробуйте сделать, как написал некто выше: прислать курьером цветы
Либо что-то в таком духе, зависит от степени того, как вы провинились

Но не стоит унижаться и стелиться, даже если вы провинились
Нужно лишь признать ошибку и работать над ней, а не вымаливать прощения

Автор
#16
Холинэстераза

Если ЧС не для любимого человека, то что там забыли вы?
Иронично, не правда ли?

Попробуйте сделать, как написал некто выше: прислать курьером цветы
Либо что-то в таком духе, зависит от степени того, как вы провинились

Но не стоит унижаться и стелиться, даже если вы провинились
Нужно лишь признать ошибку и работать над ней, а не вымаливать прощения

Может она этими ЧС хочет что б я сам понял свои ошибки, ведь она тебе в бошку не вобьет то что нужно переделать.
Я готов ей доказать поступками, ведь поступки важнее цветов. Приятное можно делать не только Боря подарки (я не имею ввиду секс) искрению улыбку ведь не купишь подарками, цветы завянут, подарки забудутся. Но есть то чего нельзя забыть!

#17
Автор

Может она этими ЧС хочет что б я сам понял свои ошибки, ведь она тебе в бошку не вобьет то что нужно переделать.
Я готов ей доказать поступками, ведь поступки важнее цветов. Приятное можно делать не только Боря подарки (я не имею ввиду секс) искрению улыбку ведь не купишь подарками, цветы завянут, подарки забудутся. Но есть то чего нельзя забыть!

А как вы через чс поймёте свою ошибку?
К тому же, вы сказали, что поняли ее и будете работать
Так в чем же чс? Или для любимого в качестве исправления ЧС становится нормой?

Ну, раз цветы и т.д - забудутся, то смс нет? Вы так считаете?

Правильно, в бошку вбить нельзя
Но и ЧС – это поступок какой-то 15 летней девочки. Ну только если вы не изменили ей, тут понять ЧС можно, в остальных случаях - глупо, как я считаю

Не в бошку вбивать надо, а разговаривать и общаться
А если человеку проще в ЧС кинуть, то тут и говорить не о чем

Гость
#18
Холинэстераза

А как вы через чс поймёте свою ошибку?
К тому же, вы сказали, что поняли ее и будете работать
Так в чем же чс? Или для любимого в качестве исправления ЧС становится нормой?

Ну, раз цветы и т.д - забудутся, то смс нет? Вы так считаете?

Правильно, в бошку вбить нельзя
Но и ЧС – это поступок какой-то 15 летней девочки. Ну только если вы не изменили ей, тут понять ЧС можно, в остальных случаях - глупо, как я считаю

Не в бошку вбивать надо, а разговаривать и общаться
А если человеку проще в ЧС кинуть, то тут и говорить не о чем

Да может он десятками шлет бесполезные свои смс-ки, да еще с разных номеров. Тут только блокировать, если человек не в себе.

Автор
#19
Холинэстераза

А как вы через чс поймёте свою ошибку?
К тому же, вы сказали, что поняли ее и будете работать
Так в чем же чс? Или для любимого в качестве исправления ЧС становится нормой?

Ну, раз цветы и т.д - забудутся, то смс нет? Вы так считаете?

Правильно, в бошку вбить нельзя
Но и ЧС – это поступок какой-то 15 летней девочки. Ну только если вы не изменили ей, тут понять ЧС можно, в остальных случаях - глупо, как я считаю

Не в бошку вбивать надо, а разговаривать и общаться
А если человеку проще в ЧС кинуть, то тут и говорить не о чем

Измен не было!!! Это самое подлое что можно сделать в отношениях!

#20
Автор

Измен не было!!! Это самое подлое что можно сделать в отношениях!

Ну вот, тогда чс - глупо
Проблему этим не решить
Тем более если человек вас даже слушать не желает
Успокойтесь, пусть сама созреет на диалог

Автор
#21
Холинэстераза

Ну вот, тогда чс - глупо
Проблему этим не решить
Тем более если человек вас даже слушать не желает
Успокойтесь, пусть сама созреет на диалог

Спасибо вам за совет и адекватность в общении!👍

Автор
#22
Холинэстераза

Ну вот, тогда чс - глупо
Проблему этим не решить
Тем более если человек вас даже слушать не желает
Успокойтесь, пусть сама созреет на диалог

Порой мне кажется что она инфантильна.

Гость
#23
Холинэстераза

Ну вот, тогда чс - глупо
Проблему этим не решить
Тем более если человек вас даже слушать не желает
Успокойтесь, пусть сама созреет на диалог

Может он бухает, руку поднимает. Обещает и не делает. Но вы уже за всех решили, что блокировать-это глупо. А он и рад. Что дурак в результате не он.

Гость
#24
Автор

Порой мне кажется что она инфантильна.

Ты тоже не далеко ушел, с доставучими смс.

#25
Автор

Порой мне кажется что она инфантильна.

Судя по вашему посту - да, так и есть
Опять-таки, повторюсь, взрослые осознанные люди решают проблему, а не избегают ее, кидая в чс
Единственная причина, как мне кажется, когда сразу можно вычеркнуть человека из жизни – измена. Но вы не попадаете под этот критерий

Постарайтесь абстрагироваться пока от этой проблемы, займитесь работой, либо каким-то хобби, если у вас оно есть
Уделите время себе
Возможно, девушка поймет, что таким образом манипулировать вами не получается и сама пойдет на контакт
Постарайтесь, если это произойдет, не дать уйти от диалога и спросите конкретную причину, зачем она кинула вас в чс, но ответ "мне так захотелось" – просто отмазка, дабы манипулировать вами и вашими чувствами

#26
Гость

Может он бухает, руку поднимает. Обещает и не делает. Но вы уже за всех решили, что блокировать-это глупо. А он и рад. Что дурак в результате не он.

Ну, я сужу по тому, что написал автор
Соответственно, ситуация рассматривается исключительно от его лица
А что там у той девушки - это уже не личное дело
Я тут не зал суда с показаниями собираю, чтоб все стороны рассматривать

#27
Холинэстераза

Ну, я сужу по тому, что написал автор
Соответственно, ситуация рассматривается исключительно от его лица
А что там у той девушки - это уже не личное дело
Я тут не зал суда с показаниями собираю, чтоб все стороны рассматривать

Ее личное*

Гость
#28
Холинэстераза

Ну, я сужу по тому, что написал автор
Соответственно, ситуация рассматривается исключительно от его лица
А что там у той девушки - это уже не личное дело
Я тут не зал суда с показаниями собираю, чтоб все стороны рассматривать

Он написал, что пообещал и не сделал. Девушка перестала с ним общаться, и заблокировала его, чтобы не получать тоннами дурацкие смс.
Но вы решили, что это глупо, и пусть сама выходит на диалог.
Так ей диалог не нужен, раз его косяк!
У вас проблемы с логикой.

Автор
#29
Гость

Может он бухает, руку поднимает. Обещает и не делает. Но вы уже за всех решили, что блокировать-это глупо. А он и рад. Что дурак в результате не он.

Я не пью,не курю занимаюсь спортом,жаль нельзя прикрепить фото месячной давности.
Я видел к чему приводят эти пьянки когда был ребенком и не хочу такую жизнь!!!

#30
Гость

Он написал, что пообещал и не сделал. Девушка перестала с ним общаться, и заблокировала его, чтобы не получать тоннами дурацкие смс.
Но вы решили, что это глупо, и пусть сама выходит на диалог.
Так ей диалог не нужен, раз его косяк!
У вас проблемы с логикой.

У меня нет проблем с логикой

Просто если у людей отношения, то ЧС без выяснения – абсурд
А если ЧС, то какие это вообще отношения, сразу точка и пока-пока
Если ей не нужно общение и она решила таким образом их закончить - это некрасиво, как минимум, что даже "давай расстанемся" сказать не вышло
Или для вас закончить отношения = кинуть в чс?
Либо авторам по 15, либо идиотизм

Автор
#31
Холинэстераза

Если ЧС не для любимого человека, то что там забыли вы?
Иронично, не правда ли?

Попробуйте сделать, как написал некто выше: прислать курьером цветы
Либо что-то в таком духе, зависит от степени того, как вы провинились

Но не стоит унижаться и стелиться, даже если вы провинились
Нужно лишь признать ошибку и работать над ней, а не вымаливать прощения

В инстограме она оставила возможность писать,ограничела мои возможности,но писать я могу и уверен что она мои СМС читает.

#32
Автор

В инстограме она оставила возможность писать,ограничела мои возможности,но писать я могу и уверен что она мои СМС читает.

А вы возьмите и не пишите
Я серьезно, это просто какие-то детские манипуляции, а-ля, я вот закину в чс, пусть страдает, а я вот вижу его потуги и радуюсь
Да бросьте вы эту затею
Вы попробовали - вам не ответили
Зачем стучать в закрытую дверь?
Наберитесь терпения
Либо пойдите на такой же шантаж, если уверены, что она читает, написав что-то в стиле "если ты не выйдешь на контакт, то для меня это точка – расстаёмся"
Проверьте реакцию для интереса

Автор
#33
Холинэстераза

А вы возьмите и не пишите
Я серьезно, это просто какие-то детские манипуляции, а-ля, я вот закину в чс, пусть страдает, а я вот вижу его потуги и радуюсь
Да бросьте вы эту затею
Вы попробовали - вам не ответили
Зачем стучать в закрытую дверь?
Наберитесь терпения
Либо пойдите на такой же шантаж, если уверены, что она читает, написав что-то в стиле "если ты не выйдешь на контакт, то для меня это точка – расстаёмся"
Проверьте реакцию для интереса

Ок. Но мне кажется не какого ответа не последует.
И какое время понадобится что она вышла на связь?
Это актуально если у нее остались чувства ко мне.

#34
Автор

Ок. Но мне кажется не какого ответа не последует.
И какое время понадобится что она вышла на связь?
Это актуально если у нее остались чувства ко мне.

Какое время – неизвестно, это уже зависит от девушки
И да, вы правы, это актуально, если остались чувства
Так что заранее подготовьтесь к чему-то негативному

Автор
#35
Холинэстераза

Какое время – неизвестно, это уже зависит от девушки
И да, вы правы, это актуально, если остались чувства
Так что заранее подготовьтесь к чему-то негативному

Это же наше не первое разногласия. Первый раз она сама вышла на связь через 2 дня, второй через 7. А потом я начал валить свой баланс значимости. Начал сам пытаются настроить отношения всякими способами и у меня это получалось, правда не на долгий срок,потом опять и ща ерунды ссоры и ЧС. Почему я начал валить баланс значимости? Наверное потому что понял что жизнь без неее будет пустой!

#36
Автор

Это же наше не первое разногласия. Первый раз она сама вышла на связь через 2 дня, второй через 7. А потом я начал валить свой баланс значимости. Начал сам пытаются настроить отношения всякими способами и у меня это получалось, правда не на долгий срок,потом опять и ща ерунды ссоры и ЧС. Почему я начал валить баланс значимости? Наверное потому что понял что жизнь без неее будет пустой!

Не нужно делать смыслом жизни другого человека, смысл вашей жизни – это вы
Раз человек не первый раз кидает из-за ерунды вас в чс, то это показатель отношения к вам
Вас явно не любят, возможно, даже используют
Это просто манипуляции, а вы и рады
На вашем месте стоило бы давно содрать этот пластырь, то бишь уйти, а не позволять так относиться к себе
Имхо

Автор
#37
Холинэстераза

Не нужно делать смыслом жизни другого человека, смысл вашей жизни – это вы
Раз человек не первый раз кидает из-за ерунды вас в чс, то это показатель отношения к вам
Вас явно не любят, возможно, даже используют
Это просто манипуляции, а вы и рады
На вашем месте стоило бы давно содрать этот пластырь, то бишь уйти, а не позволять так относиться к себе
Имхо

Если пользуются значит что должны простить? Это го с ее стороны не когда не было.
Единственное что я думаю это нужно дистанцироваться от нее,не писать,не звонить. Если он любит то сама пойдет на контракт.
Да и я в принципе не чего та и не делал такого что б меня разлюбить.
Как то я ей написал извини!
Он спросила за что? Я тогда какую то *** ляпнул.
Потом как то подключил номер и написал ей СМС и с моей стороны тишина,и не чайно ей набрал и тут же скинул, он перезвонила (было уже почти 12 часов ночи) я извинился сказал что случайно набрал,на что она ответила ок, и положила трубку. (Я в след крикнул давай тогда уж поговорим) но увы.
Я сразу перезваниваю и мы с ней говорим минут 10 не о чем (правда она пару раз спросила что я хочу по-существу говори) потом оборвала разговор,хотя можно было и дальше продолжать, разговор шел легко.

#38
Автор

Если пользуются значит что должны простить? Это го с ее стороны не когда не было.
Единственное что я думаю это нужно дистанцироваться от нее,не писать,не звонить. Если он любит то сама пойдет на контракт.
Да и я в принципе не чего та и не делал такого что б меня разлюбить.
Как то я ей написал извини!
Он спросила за что? Я тогда какую то *** ляпнул.
Потом как то подключил номер и написал ей СМС и с моей стороны тишина,и не чайно ей набрал и тут же скинул, он перезвонила (было уже почти 12 часов ночи) я извинился сказал что случайно набрал,на что она ответила ок, и положила трубку. (Я в след крикнул давай тогда уж поговорим) но увы.
Я сразу перезваниваю и мы с ней говорим минут 10 не о чем (правда она пару раз спросила что я хочу по-существу говори) потом оборвала разговор,хотя можно было и дальше продолжать, разговор шел легко.

Правильная мысль - не писать и дистанцироваться
Следуйте ей

Автор
#39
Холинэстераза

Правильная мысль - не писать и дистанцироваться
Следуйте ей

Меня хватало на 7 дней дистанции 🤦
Знаю очень хочется вернуть все то тепло все то тепло что у нас было нам доставляло удовольствие только по телефону говорить, если не чего не получится так горит алым пламенем эта любовь. Реально устал!!! Обидно что не чего плохого не делал, старался как лучше что б все было как у у людей а то и лучше. Но мою искренность в любви не поняли или это просто я слеп что не вижу именной картины происходящего так как люблю без ума и гоню все гадкие мысли прочь!

#40
Автор

Меня хватало на 7 дней дистанции 🤦
Знаю очень хочется вернуть все то тепло все то тепло что у нас было нам доставляло удовольствие только по телефону говорить, если не чего не получится так горит алым пламенем эта любовь. Реально устал!!! Обидно что не чего плохого не делал, старался как лучше что б все было как у у людей а то и лучше. Но мою искренность в любви не поняли или это просто я слеп что не вижу именной картины происходящего так как люблю без ума и гоню все гадкие мысли прочь!

Скорее вас не поняли, не оценили
Просто не сошлись, такое бывает
Отпустите с миром и забудьте, как страшный сон

Почему вы всегда прибегаете назад, а к вам нет? Возьмите волю в кулак и не возвращайтесь

Автор
#41

Ей почти 40, два ребенка. Мне кажется то что вы сказали как то не в ее адрес.
Возможно страх перед тем что б не ошибиться.

#42
Автор

Ей почти 40, два ребенка. Мне кажется то что вы сказали как то не в ее адрес.
Возможно страх перед тем что б не ошибиться.

Вы меня простите, но взрослая 40 летняя баба с 2 детьми ведёт себя, как девочка в пубертате лет 15
Где это видано

Если дети не от вас - лучше уходите

Автор
#43
Холинэстераза

Вы меня простите, но взрослая 40 летняя баба с 2 детьми ведёт себя, как девочка в пубертате лет 15
Где это видано

Если дети не от вас - лучше уходите

Как мне это сделать если я хочу быть с ней? Да и дети ко мне хорошо относится. И меня это не пугает то что дети не мои, я был женат и у меня есть ребенок. Но получилось так что судьба меня свела с это девушкой!

#44
Автор

Как мне это сделать если я хочу быть с ней? Да и дети ко мне хорошо относится. И меня это не пугает то что дети не мои, я был женат и у меня есть ребенок. Но получилось так что судьба меня свела с это девушкой!

Не судьба, а ваш круг общения
Попробуйте развить его и, возможно, вы встретите гораздо более подходящую вам женщину
А не человека, который вас совсем ни во что не ставит
Займитесь собой, хватит бегать за 40 летней женщиной
Вы взрослый самостоятельный человек, личность в конце концов. Хоть какие-то самоуважение должно же быть
Об вас же буквально ноги вытирают таким отношением, как вы позволяете такое
По-моему, это неприемлемо

Автор
#45
Холинэстераза

Не судьба, а ваш круг общения
Попробуйте развить его и, возможно, вы встретите гораздо более подходящую вам женщину
А не человека, который вас совсем ни во что не ставит
Займитесь собой, хватит бегать за 40 летней женщиной
Вы взрослый самостоятельный человек, личность в конце концов. Хоть какие-то самоуважение должно же быть
Об вас же буквально ноги вытирают таким отношением, как вы позволяете такое
По-моему, это неприемлемо

Хорошо, попробую. Но к другим отношениям не готов. Во мне рана кровоточит будто нож вчера мне в спину залетел. Ее в покое я оставлю а сам буду жизнь на го*вно переводить!

#46

Не стоит так к этому относиться, зачем вы сами на себе крест ставите?
Занимайтесь хобби, проводите время с товарищами, работайте, развивайтесь
Зачем на г0вно сразу тратить то

К вам поэтому и относятся так пренебрежительно, потому что вы к себе относитесь не лучше

Автор
#47
Холинэстераза

Не стоит так к этому относиться, зачем вы сами на себе крест ставите?
Занимайтесь хобби, проводите время с товарищами, работайте, развивайтесь
Зачем на г0вно сразу тратить то

К вам поэтому и относятся так пренебрежительно, потому что вы к себе относитесь не лучше

Я в такой депрессии! Возможно у нее судьба тоже не из лёгких была, мы так особенно на эту тему не общались. Но что она рассказала можно сделать вывод что она не верит мужчинам.
Я ровном счётам не чего такого не сделал что б нельзя было наладить отношения.
Буду короче держать молчание, она не дура и должна понимать что я не так уж и плох. Я не идеальный конечно,но идеальных нет! Как Сатья говорил "все хорошо, но он у него есть одна проблема" и девушки ее раскручивают на всю катушку.

Гость
#48
Автор

Я в такой депрессии! Возможно у нее судьба тоже не из лёгких была, мы так особенно на эту тему не общались. Но что она рассказала можно сделать вывод что она не верит мужчинам.
Я ровном счётам не чего такого не сделал что б нельзя было наладить отношения.
Буду короче держать молчание, она не дура и должна понимать что я не так уж и плох. Я не идеальный конечно,но идеальных нет! Как Сатья говорил "все хорошо, но он у него есть одна проблема" и девушки ее раскручивают на всю катушку.

Конечно, послушайте Хренькоплазу и Сатью, они дело говорят. Особенно блевотный Сатья. Вы супер, а она не оценила сокровище.
Так и идите по жизни, один, желательно.
Чтобы у женщин от вас голова не болела.

Автор
#49
Холинэстераза

Не стоит так к этому относиться, зачем вы сами на себе крест ставите?
Занимайтесь хобби, проводите время с товарищами, работайте, развивайтесь
Зачем на г0вно сразу тратить то

К вам поэтому и относятся так пренебрежительно, потому что вы к себе относитесь не лучше

Ответить пожаловаться. Ин8чтг вы об этом думаете.

Как то подключил Я новый номер (специально что б ей написать) пишу значит "привет' она сразу же отвечает "привет" я отвечаю 'как дела" и тут как воды в рот набрала. Тишина мертвая,я начал сасыпать ее СМС ками в надежде прочитать ответ, но все без успешно.
И так было не один раз. Ответит раз и тишина.
Это о чём может говорить?

#50
Автор

Ответить пожаловаться. Ин8чтг вы об этом думаете.

Как то подключил Я новый номер (специально что б ей написать) пишу значит "привет' она сразу же отвечает "привет" я отвечаю 'как дела" и тут как воды в рот набрала. Тишина мертвая,я начал сасыпать ее СМС ками в надежде прочитать ответ, но все без успешно.
И так было не один раз. Ответит раз и тишина.
Это о чём может говорить?

Что с вами продолжать диалог не готовы, что вы, грубо говоря, пустая трата времени и вас легче без слов послать в чс
Закончите эту странную историю