Гость
Статьи
Отношения. Я собрала …

Отношения. Я собрала вещи и съехала от него

Вместе с парнем были почти два года, все это время любовь, поддержка и мелкие ссоры. Заметила , что парень стал отстранённый -стала выводить на диалог. Сказал, что чувства остыли. А потом, что не видит будущего. Конечно у меня слёзы и обиды. Почти месяц жили вместе, но порознь. Снова вывела его на диалог. Он предложил жить как товарищи, потому что удобно. Я собрала вещи и съехала от него. Он в ответ удалил меня в соц.сетях. Хотя при встрече вижу всегда, как он переживает, нервничает. Почему так может быть? Он ведь получил желаемое #отношения

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пошли его при встрече) нервничает потому что м"уд"ак и понимает это, не трать на него даже свои мысли

#2

Нервничает потому что ему не удобно , понимает что обидел тебя . Ты сделала всё правильно !

Гость
#3

Нервничает при встрече от того, что ждёт от тебя очередного мозгоклюйства (которое ты называешь "вывела на диалог"). Отстань уже от мужика, наконец-то он избавился от тебя...

Гость
#5

Какой он молодец))

Гость
#6
Гость

Нервничает при встрече от того, что ждёт от тебя очередного мозгоклюйства (которое ты называешь "вывела на диалог"). Отстань уже от мужика, наконец-то он избавился от тебя...

Да за одно вот это "вывела на диалог", я бы четвертовал. Как же они любят кишки на палку наматывать, а потом удивляются, что к ним "чувства остыли".

Морена
#7

" почти вместе жили вместе, но порознь" шедевральная фраза.

Гость
#8

Нервничает, потому что он же не урод моральный, понимает, что, мягко говоря, не обрадовал вас. Но вы оба молодцы. Он - потому что нашел в себе смелость сказать вам все честно, а вы еще большая молодец, так как заметили проблему, красиво ее обсудили и приняли абсолютно правильное решение завершить отношения и съехать. Очень по-взрослому поступили, с чувством собственного достоинства. Только вот не понимаю, зачем вы встречаетесь?

Гость
#9

Два недоумка психа

Гость
#10
Светлана

Нервничает потому что ему не удобно , понимает что обидел тебя . Ты сделала всё правильно !

Пфф! Нет. От слова савсем.
Мужикам не бывает н е у д об н о🤑

Гость
#11

«Он предложил жить как товарищи»- это то есть секс надо и борщ надо, но я тебя ге люблю и семьи не будет? Что значит «удобно» в его понимании? Чем оно вам удобно должно быть? Ну вы все правильно сделали. Нервничает потому что неудобно теперь. Но вас он не любит. Поэтому забудьте о нем.

Гость
#12
Гость

Нервничает, потому что он же не урод моральный, понимает, что, мягко говоря, не обрадовал вас. Но вы оба молодцы. Он - потому что нашел в себе смелость сказать вам все честно, а вы еще большая молодец, так как заметили проблему, красиво ее обсудили и приняли абсолютно правильное решение завершить отношения и съехать. Очень по-взрослому поступили, с чувством собственного достоинства. Только вот не понимаю, зачем вы встречаетесь?

По работе общие курсы, на них и пересекаемся. Ну курсах стал вести себя как одиночка, отстранённый от всех, на перерывы просто выбегает первым один

Гость
#13
Гость

По работе общие курсы, на них и пересекаемся. Ну курсах стал вести себя как одиночка, отстранённый от всех, на перерывы просто выбегает первым один

Не ищите в его поведении признаков того, что он очень скучает и хочет все вернуть. Захочет вернуть отношения - придет и скажет "хочу все вернуть". Все остальное ерунда. Отвлекитесь, отдыхайте, занимайтесь собой, своими делами, карьерой, внешностью, с подругами встречайтесь. поклонников заведите, хобби - чем угодно, главное, чтобы фокус внимания у вас был сейчас на чем угодно, только не на том какой он стал отстранённый, куда и как он выбегает и прочее

Гость
#14
Гость

Не ищите в его поведении признаков того, что он очень скучает и хочет все вернуть. Захочет вернуть отношения - придет и скажет "хочу все вернуть". Все остальное ерунда. Отвлекитесь, отдыхайте, занимайтесь собой, своими делами, карьерой, внешностью, с подругами встречайтесь. поклонников заведите, хобби - чем угодно, главное, чтобы фокус внимания у вас был сейчас на чем угодно, только не на том какой он стал отстранённый, куда и как он выбегает и прочее

Все это понимаю и ничего от него не жду) просто ведёт он себя странно, крайне нелогично. Я ожидала больше радости в лице, когда освобожу его от своего присутствия в жизни. Думала, что тут найдётся кто то, для кого такое поведение будет логичным. Даже общие друзья, которые мне помогали вещи вывозить сказали, что он очень потерянный был

Гость
#15
Гость

Да за одно вот это "вывела на диалог", я бы четвертовал. Как же они любят кишки на палку наматывать, а потом удивляются, что к ним "чувства остыли".

Говорить с любимым человеком-это кишки наматывать?
Лучше, если вы будете всю жизнь один, отношения-это не для вас. Купите резиновую куклу.

Гость
#16
Гость

Все это понимаю и ничего от него не жду) просто ведёт он себя странно, крайне нелогично. Я ожидала больше радости в лице, когда освобожу его от своего присутствия в жизни. Думала, что тут найдётся кто то, для кого такое поведение будет логичным. Даже общие друзья, которые мне помогали вещи вывозить сказали, что он очень потерянный был

Ну вы не производите впечатление девушки, расставание с которой может вызвать у парня бурную радость, вы ж явно не истеричка или психопатка какая-то, которая его допекла до того, что он как расстался, так сразу расцвел и закатил бурную вечеринку, чтобы отпраздновать день избавления)). У него тоже закончились отношения, которые длились 2 года и были серьезными, не абы что - он живой человек, тоже переживает это изменение.

Гость
#17
Гость

Все это понимаю и ничего от него не жду) просто ведёт он себя странно, крайне нелогично. Я ожидала больше радости в лице, когда освобожу его от своего присутствия в жизни. Думала, что тут найдётся кто то, для кого такое поведение будет логичным. Даже общие друзья, которые мне помогали вещи вывозить сказали, что он очень потерянный был

Не гадайте, не имеет значения что он там говорит и как выглядит. Чтобы ему быть с вами нужно предпринимать усилия и развивать отношения, он это делать не хочет, потому что лень и так удобно. Да и вся страсть прошла, зачем куда-то шевелиться, мотивации нет. На будущее: не торопитесь переходить к интимной и совместной жизни в отношениях, дайте мужчине вырасти до понимания что вы ему нужны не только для того чтобы был секс и удобно, но и потому что ему нравится делать вас счастливой.

Гость
#18
Гость

Все это понимаю и ничего от него не жду) просто ведёт он себя странно, крайне нелогично. Я ожидала больше радости в лице, когда освобожу его от своего присутствия в жизни. Думала, что тут найдётся кто то, для кого такое поведение будет логичным. Даже общие друзья, которые мне помогали вещи вывозить сказали, что он очень потерянный был

Ожидать можешь что угодно, а вот люди не должны себя вести, как
ТЫ хочешь, т. Е реальность другая

Сама по себе
#20
Гость

Все это понимаю и ничего от него не жду) просто ведёт он себя странно, крайне нелогично. Я ожидала больше радости в лице, когда освобожу его от своего присутствия в жизни. Думала, что тут найдётся кто то, для кого такое поведение будет логичным. Даже общие друзья, которые мне помогали вещи вывозить сказали, что он очень потерянный был

Потерянный был - это на тот случай, если подкатит, пожалей его, дай. Чего вы к нему пристали? Лицо изучаете. Нет радости, потому что тяготите вы его. Он предпочёл бы вообще вас не видеть, а вынужден. Он радуется, когда вас рядом нет.

Гость
#21
Гость

«Он предложил жить как товарищи»- это то есть секс надо и борщ надо, но я тебя ге люблю и семьи не будет? Что значит «удобно» в его понимании? Чем оно вам удобно должно быть? Ну вы все правильно сделали. Нервничает потому что неудобно теперь. Но вас он не любит. Поэтому забудьте о нем.

Что, не получается брак купить за борщ и секс?)))))

Гость
#22
Гость

бедный парень... придётся терпеть эту лах⁣удру еще какое-то время.... :((

Как жаль таких озлобленных :( видимо совсем все плохо в жизни 🥹

Гость
#23
Гость

Что, не получается брак купить за борщ и секс?)))))

По моим ощущениям для него удобно- 1) можно меньше платить ( деля на двоих) 2) нам комфортно жить друг с другом 3) не смотря на ссоры все равно заботимся друг о друге
Секс тут не при чем. Но для меня это неудобно, жить с человеком, с которым не будет будущего и к которому есть чувства
Я не думала раньше о браке с ним, но долгие отношения наложили свой отпечаток на ход моих мыслей)

Гость
#24
Гость

Что, не получается брак купить за борщ и секс?)))))

А брак не покупают. Он либо достойный человек и женится, либо идёт нафиг со встречами для секса или совместным проживанием. Именно это я и пытаюсь объяснить девушке. Она надеялась покажет какая она хорошая жена до брака и он женится, а он использовал и выкинул.

Гость
#25
Гость

Как жаль таких озлобленных :( видимо совсем все плохо в жизни 🥹

Ты просто боишься правды, боишься её и услышать, и принять. Отсюда и нелепые попытки свалить всё на других.

Гость
#26
Гость

А брак не покупают. Он либо достойный человек и женится, либо идёт нафиг со встречами для секса или совместным проживанием. Именно это я и пытаюсь объяснить девушке. Она надеялась покажет какая она хорошая жена до брака и он женится, а он использовал и выкинул.

Человека нельзя использовать и выкинуть, что у вас за лексикон? Не думаю, что автор пыталась что-то там продемонстрировать - просто порядочная влюбленная девушка, которая пыталась построить отношения. И парень не похож на монстра. Бывают, что пути людей сходятся, а потом расходятся. Зачем из всего склоку и драму делать?

Гость
#27
Гость

Ты просто боишься правды, боишься её и услышать, и принять. Отсюда и нелепые попытки свалить всё на других.

Хахахах, гость, ты самый нелепый персонаж сегодня 😂

Гость
#28
Гость

Человека нельзя использовать и выкинуть, что у вас за лексикон? Не думаю, что автор пыталась что-то там продемонстрировать - просто порядочная влюбленная девушка, которая пыталась построить отношения. И парень не похож на монстра. Бывают, что пути людей сходятся, а потом расходятся. Зачем из всего склоку и драму делать?

Я не говорю что у неё именно был расчёт. Но она явно надеялась что эти отношения приведут к семье. Любая женщина мечтает о семье в ответственных отношениях, в браке. Любой мужчина об этом знает, и знает изначально. Предлагать ей совместное проживание с сексом и разделением быта и при этом точно знать что не любит и не женится - называется «использовать».

Гость
#30
Гость

Я не говорю что у неё именно был расчёт. Но она явно надеялась что эти отношения приведут к семье. Любая женщина мечтает о семье в ответственных отношениях, в браке. Любой мужчина об этом знает, и знает изначально. Предлагать ей совместное проживание с сексом и разделением быта и при этом точно знать что не любит и не женится - называется «использовать».

Главное, что автор, уважая себя, приняла правильное решение. Очень хочется пожелать ей нового красивого романа!)

Гость
#31
Гость

Человека нельзя использовать и выкинуть, что у вас за лексикон? Не думаю, что автор пыталась что-то там продемонстрировать - просто порядочная влюбленная девушка, которая пыталась построить отношения. И парень не похож на монстра. Бывают, что пути людей сходятся, а потом расходятся. Зачем из всего склоку и драму делать?

Все становится гораздо понятнее и проще, если мы называем вещи своими именами.

Гость
#32
Гость

Главное, что автор, уважая себя, приняла правильное решение. Очень хочется пожелать ей нового красивого романа!)

Согласна. Автор, удачи вам и будьте мудрее)

Гость
#33
Гость

Согласна. Автор, удачи вам и будьте мудрее)

Спасибо всем за тёплые слова, если будет что то интересное напишу сюда в продолжение :)

Гость
#34
Гость

А брак не покупают. Он либо достойный человек и женится, либо идёт нафиг со встречами для секса или совместным проживанием. Именно это я и пытаюсь объяснить девушке. Она надеялась покажет какая она хорошая жена до брака и он женится, а он использовал и выкинул.

Ох уж эти влажные мечты)))

Василий
#35

Опять сожительница....

Василий
#36

Супружеская пара на грани развода на приёме у психолога.
Психолог:
- Давайте, для начала, найдём то, что у вас есть общего.
Муж:
- Ну, в принципе, мы оба не сосём ***. Из Анекдот.ру...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: