Гость
Статьи
Стали бы вы …

Стали бы вы встречаться с бывшим подруги?

Подруга познакомилась с парнем на тиндере, расписала мне какой он классный, хорошо выглядит, обеспечен, щедрый. Ей он очень понравился. Было 2 свидания и после он слился, секса не было. Сейчас я зашла на тиндер и вижу его. Стали бы лайкать и встречаться с ним? Или хотя бы сходили на свидание для интереса? С одной стороны неудобно перед подругой, с другой на тиндере мало хороших мужчин, и она первая его увидела. #отношения

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздно спрашивать , его уже забрала другая.

Гость
#2

первая увидела, но не победила) вообще по фиг на нее если понравился он то иди и встреться

Гость
#3

Стали бы. Если нравится, пусть и заочно. Подруга здесь вообще не при делах, её уже отшили, теперь твоя очередь.

Гость
#4

В моей ситуации. Подруга нашла другого. А бывший был свободен.. Я вышла за него замуж. Сейчас все так же дружим с подругой))

#6

Зачем мне б/у чужое
За другими использованные труселя тоже донашиваете?

#7

Он там небось уже полтиндера перечпокал..
Вообще я встречалась, причём они расстались лет за 5 до того, как мы стали встречаться. И то она меня до сих пор ненавидит 😳

Гость
#8

Я встречалась с мужчиной, его однокурсник и друг теперь мой муж. Ничего в их отношениях не изменилось, дружим семьями. О наших прошлых отношениях вспоминаю только при подобных темах.

Морена
#9

А почему вы называете его бывшим подруги? Они лишь 2 раза встретились, отношений не было, никто никого не предавал. Вот только с тем, кто перебирает на сайтах девушек, вряд ли серьезного можно ожидать.

Гость
#10

Попробуйте.Если пойдут "звоночки" ,что что-то не так,более не ходите,дабы не разочароваться,и не понизить свою самооценку.Желательно обсудить с подругой невзначай ,что именно пошло не так до ее "слива ".

Гость
#11
Холинэстераза

Зачем мне б/у чужое
За другими использованные труселя тоже донашиваете?

что, е⁣ба⁣ну⁣тенькая, дальше заголовка не читала? Вот и о⁣бо⁣ср⁣алась своим комментарием, невост⁣ре⁣бованка за⁣др⁣ип⁣анная.

#12
Гость

что, е⁣ба⁣ну⁣тенькая, дальше заголовка не читала? Вот и о⁣бо⁣ср⁣алась своим комментарием, невост⁣ре⁣бованка за⁣др⁣ип⁣анная.

Ха!

Донашивать поюзанное чм0 после какого-то тиндера - себя не уважать
На кой мне этот мусор юзанный?

Сперва от подружки слился, потом и от этой сольется

Гость
#13
Морена

А почему вы называете его бывшим подруги? Они лишь 2 раза встретились, отношений не было, никто никого не предавал. Вот только с тем, кто перебирает на сайтах девушек, вряд ли серьезного можно ожидать.

Что значит "перебирает"??? Он должен жениться на первой же, кто ему написал (или он ей)? Вы вообще в своём уме?
Ты даёшь любому, кто у тебя попросит это? Или перебираешь, кому дать, кому нет?

Гость
#14

Я мужчина, поэтому, отвечая на ваш вопрос, соответственно полу, никогда не стал бы встречаться с бывшей друга. Если, конечно, это действительно друг, отношения с которым, после этого, будут неизбежно испорчены, даже если внешне будет сохранена прежняя доброжелательность. У женщин абсолютно то же самое, только ещё и в квадрате, ибо куда мужской эмоциональности до женской.

Фемистокл
#15
Гость

Я встречалась с мужчиной, его однокурсник и друг теперь мой муж. Ничего в их отношениях не изменилось, дружим семьями. О наших прошлых отношениях вспоминаю только при подобных темах.

Тройничокс устраиваете? А муженёк твой его жену имел?

Гость
#17
Гость

Я мужчина, поэтому, отвечая на ваш вопрос, соответственно полу, никогда не стал бы встречаться с бывшей друга. Если, конечно, это действительно друг, отношения с которым, после этого, будут неизбежно испорчены, даже если внешне будет сохранена прежняя доброжелательность. У женщин абсолютно то же самое, только ещё и в квадрате, ибо куда мужской эмоциональности до женской.

Мужчина, а не подскажете место в теме, из которого бы следовало, что он бывший подруги? Мне удалось обнаружить только, что они 2 раза встретились. Возможно, у вас альтернативное зрение и вы видите то, чего не видят другие - укажите на это место, пожалуйста. Спасибо.

#18

Зависит от того, насколько интересен мужик, насколько неприятно это будет подруге. Может, ей похъ.

гусь
#19

с ним было всего два свидания без секса, а автор его уже «бывшим» называет. у взрослых это слово обозначает «бывший муж». значит автор ещё дитё.

Гость
#21

Дура

Гость
#22
Гость

Мужчина, а не подскажете место в теме, из которого бы следовало, что он бывший подруги? Мне удалось обнаружить только, что они 2 раза встретились. Возможно, у вас альтернативное зрение и вы видите то, чего не видят другие - укажите на это место, пожалуйста. Спасибо.

Заголовок прочитай ещё раз. Который напечатан большими красными буквами. Видишь? Или у тебя настолько крайняя степень старческой пресбиопии, дальнозоркости, в просторечии, что тебе даже твои очки-лупы уже не помогают?

Гость
#23

Всегда умиляло девчачье " и она первая его увидела". Первой его увидела акушерка, когда роды у его мамы принимала.
К 20 годам уже никого не волнует с кем он когда-то спал. Был бы человек хороший.
Да, а вы уверены, что после вашего лая точно будет свидание?

Гость
#24

Я бы не стала. С мужиком все равно ничего не получится, максимум переспит один раз. А подруга уже отвернётся всё-таки неприятно.
Была у меня подруга которой стоило рассказать что мне нравится кто-то так на следующий день она мне рассказывала истории о том, что он то оказывается ей уже в любви признается. В общем делала все чтобы понравится тому кто нравился мне. Было неприятно.

Гость
#27

Нет. Фу.

Гость
#28

К психиатру, дружочек, к психиатру, на укольчик и баиньки, пока приступ не пройдёт.

Гость
#29
Гость

Я мужчина, поэтому, отвечая на ваш вопрос, соответственно полу, никогда не стал бы встречаться с бывшей друга. Если, конечно, это действительно друг, отношения с которым, после этого, будут неизбежно испорчены, даже если внешне будет сохранена прежняя доброжелательность. У женщин абсолютно то же самое, только ещё и в квадрате, ибо куда мужской эмоциональности до женской.

Согласна.

Гость
#31

Я не рассматриваю для себя вариант донашивать мужчину. Люди тупы. Они торопятся, хотят больше хапнуть. Забывая и не познав вообще, что у Бога для каждого столько благословений, и богатств, и муж/жена самые лучшие имеются. Бог даёт самое лучшее. Но, человек не хочет этого знать. Хочется побыстрее. Отсюда и появляются любовницы, брошенные дети, связи с бывшим/нынешним сестры, подруги. Это скудоумие.

Гость
#32
Гость

Я не рассматриваю для себя вариант донашивать мужчину. Люди тупы. Они торопятся, хотят больше хапнуть. Забывая и не познав вообще, что у Бога для каждого столько благословений, и богатств, и муж/жена самые лучшие имеются. Бог даёт самое лучшее. Но, человек не хочет этого знать. Хочется побыстрее. Отсюда и появляются любовницы, брошенные дети, связи с бывшим/нынешним сестры, подруги. Это скудоумие.

ещё одна психическая... похоже, осень не за горами...

Гость
#34
Гость

Да-а. Вместе с тобой уже две. Я ж тебе о чём и толкую, старый ты плавучий шизоидный чемодан. Ха-ха! Ну ты что, короста трухлявая, всё ещё здесь что ли? Ну ка быстро в дурку, мочалка старая, а то ты уже во времени потерялась, как в горах. А то поздно будет и точно на строгача в ПНД попадёшь, потому что твоё осеннее шизоидное обострение не за горами, а уже завтра начинается. Ха-ха!

похоже, ты в такой жо⁣пе живешь, что даже многое видевшие психиатры не рискуют подъехать к тебе и всадить в твою больную голову полуметровый шприц

Гость
#35
Гость

Да-а. Вместе с тобой уже две. Я ж тебе о чём и толкую, старый ты плавучий шизоидный чемодан. Ха-ха! Ну ты что, короста трухлявая, всё ещё здесь что ли? Ну ка быстро в дурку, мочалка старая, а то ты уже во времени потерялась, как в горах. А то поздно будет и точно на строгача в ПНД попадёшь, потому что твоё осеннее шизоидное обострение не за горами, а уже завтра начинается. Ха-ха!

ты такой ч⁣⁣мо⁣⁣шник, п⁣⁣и⁣з⁣дец просто
Твой папа мент, а мать вокзальная уборщица? Только от такого сочетания может родиться у⁣ё⁣б⁣⁣ок, вроде тебя. В общем, не отвлекайся, продолжай сосать х⁣у⁣й у своего партнёра.

Гость
#36
Гость

похоже, ты в такой жо⁣пе живешь, что даже многое видевшие психиатры не рискуют подъехать к тебе и всадить в твою больную голову полуметровый шприц

Да ну что ты, старый сумасшедший чемодан. Это не похоже. Это тебя просто глючит, из-за твоего сезонного осеннего шизоидного обострения. Ну так ты чё тянешь то? Бегом в родной ПНД, имбецильная старая коряга, а то ведь таки действительно до своей повторной лоботомии дотянешь, свои прошлые впечатления от которой ты тут только что так красочно описала. Ха-ха!

Гость
#37
Гость

ты такой ч⁣⁣мо⁣⁣шник, п⁣⁣и⁣з⁣дец просто
Твой папа мент, а мать вокзальная уборщица? Только от такого сочетания может родиться у⁣ё⁣б⁣⁣ок, вроде тебя. В общем, не отвлекайся, продолжай сосать х⁣у⁣й у своего партнёра.

Ну... Всё в мире относительно. Так что если взять за точку остчёта такую версию моей наследственности, то тебя, без всякого сомнения, делал твой папаша - наследствнный даун в третьем поколении, путём инцеста, через а.н.а.л своей родной дочери - твоей мамаши, из которого ты и была рождена, точнее выпала стоя на голову, на трёхмесячном сроке. Уууууу-хахаха!

Гость
#38
Гость

ты такой ч⁣⁣мо⁣⁣шник, п⁣⁣и⁣з⁣дец просто
Твой папа мент, а мать вокзальная уборщица? Только от такого сочетания может родиться у⁣ё⁣б⁣⁣ок, вроде тебя. В общем, не отвлекайся, продолжай сосать х⁣у⁣й у своего партнёра.

Вот откуда берут начало твои ярко выраженные фантазии о гомосексуализме. Уууууу-хахаха!

guest
#39

С бывшим подруги никогда не стала бы ничего иметь, но... какой он ей бывший после двух встреч и мимолетного общения? Или все, с кем я пару раз где-то когда-то пересеклась исключительно в рамках общения могут меня считать своей "бывшей"? Ерунда какая-то... Никакой он ей не бывший, если у них ничего не было.

Гость
#40

Лично я бы никогда не стала. Я уважаю себя.

Гость
#41
Гость

Лично я бы никогда не стала. Я уважаю себя.

а в чем уважение к себе?

Гость
#42

Ох, как же легко Вам продать что-то!
Кто-то нахвалил и Вы тут же бежите брать тоже самое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: