Гость
Статьи
Парню 21 мне 28 я не …

Парню 21 мне 28 я не могу его отпустить

С ним мы познакомились год назад,добивался, встречались все было любовь,ссоры,романтика.Пол года встречались,пол года жили. Начали жить,работал,повода не давал для ревности ,ну я ревновала,выносила мозг как он говорит,не слушала его. Расстались в мае. Уже конец лета,я за ним бегала,звонила писала,говорила что я осознала свою ошибку!! Он не хочет... И то как хочет,то объявляться неделю страсть все дела,потом он говорит что ничего не хочет,так было три раза давал надежду... Зачем мучать меня,почему он когда ушел в мае,так и не писал и не звонил..... Я бы не сидела в надежде что у нас отношения возобновится. Сейчас опять решили поставить точку,не общаемся 5 дней,не пишет не звонит,не походит. А я жду надеюсь что образуется и он поймет что я его люблю,и хочу с ним быть..... Ааапп ещё,то говорит хочет быть,потом нет я хочу быть один... Я очень устала,мне плохо очень плохо без него.... Увидела сегодня пост снимает,закат,а там песня я поднимаюсь над землёй,мне так хорошо с тобой,держи меня не отпускай между нами рай,песню поет девушка.... Я в шоке вообще значит у него кто то появился???? Я уже устала помогите!!!! #отношения

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Писала быстро извините,за ошибки.

#2

Ваши отношения обречены на расставание по определению. Так что, лучше разбежаться сейчас. У вас ещё есть шанс найти кого-то, чем через 5 лет, например, когда шансы создать нормальную семью уже сойдут плавно к нулю. У семей с такой разницей в возрасте в другую сторону есть не более 5 лет.

Гость
#3
Ирина

Ваши отношения обречены на расставание по определению. Так что, лучше разбежаться сейчас. У вас ещё есть шанс найти кого-то, чем через 5 лет, например, когда шансы создать нормальную семью уже сойдут плавно к нулю. У семей с такой разницей в возрасте в другую сторону есть не более 5 лет.

Почему обречены?

Гость
#4
Ирина

Ваши отношения обречены на расставание по определению. Так что, лучше разбежаться сейчас. У вас ещё есть шанс найти кого-то, чем через 5 лет, например, когда шансы создать нормальную семью уже сойдут плавно к нулю. У семей с такой разницей в возрасте в другую сторону есть не более 5 лет.

Есть семьи где старше девушка и живут счастливо

#5

Мож повторюсь ... "... и солнце всходило, и радуга цвела, все было, все было и л ..."

#6

А сверстника найти не судьба?

Гость
#7
Гость

Почему обречены?

У вас разница огромная, забудьте. Он встретит ровесницу или помоложе, а вам страдать. Я старше мужа на 3 года и это *** как много, мучаюсь от ревности

Гость
#8
Гость

У вас разница огромная, забудьте. Он встретит ровесницу или помоложе, а вам страдать. Я старше мужа на 3 года и это *** как много, мучаюсь от ревности

Почему ты ревнуешь?

#11
Гость

Почему обречены?

Потому что от природы никуда не уйдёшь. С ровесницами вашему парню легче, они им ближе. Женщины итак старше всегда по мировосприятию, чем мужчины. Не зря же выносите ему мозги? Уже чувствуете, что теряете. Так зачем держать его, и лишать себя возможности создать нормальную жизнь. Если хотите прожить жизнь с мужчиной долго, он должен быть старше на 5-8 лет. Женщины раньше стареют внешне.Кожа, грудь. Мужчины к этому очень чувствительны. Ищут моложе.Надо думать и о завтрашнем дне.

#12
Гость

Есть семьи где старше девушка и живут счастливо

5-10 лет. Не дольше.

#13
Ирина

Ваши отношения обречены на расставание по определению. Так что, лучше разбежаться сейчас. У вас ещё есть шанс найти кого-то, чем через 5 лет, например, когда шансы создать нормальную семью уже сойдут плавно к нулю. У семей с такой разницей в возрасте в другую сторону есть не более 5 лет.

Категорически не согласен с вашим высказыванием.

Гость
#14

Честно, я сама уже устала вашу писанину читать в десятый раз!

Вам многие говорят, что делать (отпустить, заблокировать, не общаться).
Вы это понимаете?

#15

Эта тема была пару недель назад.

Гость
#16
Гость

Есть семьи где старше девушка и живут счастливо

Вы по своему характеру невротик.
Зачем молодому парню такие эмоции в 21 год?

Подумайте сами.

Гость
#17
Ирина

Ваши отношения обречены на расставание по определению. Так что, лучше разбежаться сейчас. У вас ещё есть шанс найти кого-то, чем через 5 лет, например, когда шансы создать нормальную семью уже сойдут плавно к нулю. У семей с такой разницей в возрасте в другую сторону есть не более 5 лет.

что за эйджизм?

Гость
#18
Гость

У вас разница огромная, забудьте. Он встретит ровесницу или помоложе, а вам страдать. Я старше мужа на 3 года и это *** как много, мучаюсь от ревности

а был бы у вас дядя на 10 лет старше он бы не мог уйти от вас или изменить?

Гость
#19
Ирина

Потому что от природы никуда не уйдёшь. С ровесницами вашему парню легче, они им ближе. Женщины итак старше всегда по мировосприятию, чем мужчины. Не зря же выносите ему мозги? Уже чувствуете, что теряете. Так зачем держать его, и лишать себя возможности создать нормальную жизнь. Если хотите прожить жизнь с мужчиной долго, он должен быть старше на 5-8 лет. Женщины раньше стареют внешне.Кожа, грудь. Мужчины к этому очень чувствительны. Ищут моложе.Надо думать и о завтрашнем дне.

мужики выглядят хуже! Запомни.

Гость
#20
Gold24

Категорически не согласен с вашим высказыванием.

Я тоже в шоке, что женщина так рассуждает.

Гость
#21
Гость

Я тоже в шоке, что женщина так рассуждает.

Женщина так рассуждает потому, что на собственном опыте это ощутила, а вы, теоретики, которые свои фантазии распространяете....будете в грудь себя бить до тех пор, пока не окажитесь на её месте.

Гость
#22
Gold24

Категорически не согласен с вашим высказыванием.

Ваш ответ какой?

Гость
#23
Гость

Женщина так рассуждает потому, что на собственном опыте это ощутила, а вы, теоретики, которые свои фантазии распространяете....будете в грудь себя бить до тех пор, пока не окажитесь на её месте.

так почему дядьки не бояться что женщина намного их моложе?

Гость
#24
Гость

так почему дядьки не бояться что женщина намного их моложе?

Психология мужчин очень отличается от психологии женщин.

Dark Night Rider
#25

У меня были отношения ровно с таким раскладом. Но 21 летний парень тогда гораздо взрослее 21 летнего парня сейчас. Женщины как раз к 28 годам только умнеют.

#26
Гость

Ваш ответ какой?

На мой взгляд вся эта разница в возрасте фигня полная. Мне 28, супруге 36. Два года вместе - очень люблю ее. Причин для расставания с ней не вижу даже в дальней перспективе. Как-то так.

Dark Night Rider
#27
Gold24

На мой взгляд вся эта разница в возрасте фигня полная. Мне 28, супруге 36. Два года вместе - очень люблю ее. Причин для расставания с ней не вижу даже в дальней перспективе. Как-то так.

Ну сейчас разница между 28 и 36 годами стёрлась, поэтому все возможно. Вы оба дети так-то.

#28
Dark Night Rider

Ну сейчас разница между 28 и 36 годами стёрлась, поэтому все возможно. Вы оба дети так-то.

Все мы чьи-то дети 😄

Татьяна
#29

Мне кажется он не любит Вас. Вы ещё молодая появится другой . На этом свет не сошёлся клином.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: