Гость
Статьи
Стоит ли знакомиться с …

Стоит ли знакомиться с нерусскими парнями?

Для меня это было всегда табу. Замуж вышла за русского, но судьба сложилась так, что семьи не получилось. Что имеем сейчас: 90% из тех, кто со мной знакомится - кавказцы. Русские, если и знакомятся, то общение быстро сходит на нет, даже не дойдя до встречи (либо они выдают какой-то лютый треш в переписке, что я потихоньку сливаюсь от общения).
Попробовать ли знакомиться с нерусскими мужчинами? У кого есть такой опыт? Знакомятся и взрослые мужчины и совсем молоденькие. Какой-то цели выйти замуж повторно уже не имею, а встречаться с кем-то приятным хотелось бы. Но я их даже немного боюсь...

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость280
#1

никогда бы не стала даже в разговор вступать

Гость
#2

а разве не логичнее знакомиться с тем, кто понравился?

Гость
#3

Знакомься смелее! Ашотики и Вазелинчики самые лучшие любовники!

Гость
#4

Раньше встречалась с не русскими,просто гуляли по улице и общались.В процессе общения они рассказывали,какую бы хотели иметь семью,какая там роль жены и я понимала,что у нас слишком разный менталитет и я не выживу в их среде обитания,поэтому дальше общения отношения не заходили,хоть они были и не против дальнейшего развития.

Гость
#5

Я бы держалась подальше от таких, не нравится мне их менталитет.

Гость
#6

Я бы не стала. Для меня это фу.

Гость
#7

Репутация у них не лучшая, но адекватных хороший парней много.

Гость
#8
Гость

Я бы держалась подальше от таких, не нравится мне их менталитет.

+++

Гость
#9

Пробуйте! Им же надо где-то жить и желательно бесплатно и секас чтобы был. Так что у вас высокий шанс завести себе, как бы потактичней сказать,... нерусского. Ну а раз в год будет к семье уезжать, жене и детям подарки везти, купленные на сэкономленные от съема жилья деньги.

my mood always good
#10

Чего именно вы боитесь? Есть адекватные и неадекватные. Адекватных очень мало и то они семейные. Есть соседи, одна пара семейная, другой сосед без семьи. Тот который с семьёй они чеченцы. То как они себя ведут никак не выглядят так как будто приехали с аула. Другой сосед таджик. Свинья каких свет не видывал. Окурки бросает , мусор может неделями не выбрасывать. В общем кавказцы разные.

Гость
#11

Если обрусевший и нерелигиозный, то можно попробовать. Но не стоит связываться с обезьянами. Знакомая встречается исключительно с кавказцами, они её и били, и в заложниках держали, и обворовывали. Но это она таких выбирала, у которых куча долгов, которые окончил 4 класса школы и еле по-русски говорили

Гость
#12

Бойся дальше. Нерусские кусаются

Гость
#14

Я по дружески общаюсь с лезгином (без постели) , замуж бы не вышла из за его родни, хотя он предлагал + он хочет много детей а я нет, хотя он добрый и порядочный, знаю его много лет. Я могу уснуть у него на диване он пальцем не тронет, укроет меня, не все они дикие.

Гость
#15

Встречайся лучше с неграми

Гость
#16
Гость

Ну если тебя устраивает перспектива перестать быть человеком и стать вонючей чернильницей - знакомься.

Есть русские которые к женщинам по скотски относятся, нация не всегда показатель, есть исключения из правил.

Гость
#18

Интересные стереотипы "русские или не русские" типа люди и не люди. Кроме русских людей нет))). Конечно автор вам только с русскими на всю голову.

Гость
#19

идите на СЗ или тут можно познакомиться (много и все разные)

my mood always good
#20
Гость

Если обрусевший и нерелигиозный, то можно попробовать. Но не стоит связываться с обезьянами. Знакомая встречается исключительно с кавказцами, они её и били, и в заложниках держали, и обворовывали. Но это она таких выбирала, у которых куча долгов, которые окончил 4 класса школы и еле по-русски говорили

В заложниках держали? Это как? То есть у них хватало наглости звонить её близким и вымогать деньги ?

Гость
#22
my mood always good

В заложниках держали? Это как? То есть у них хватало наглости звонить её близким и вымогать деньги ?

А, блин. Неправильно выразилась. Просто увёз на дачу и держал там взаперти неделю. Не знаю, связывался ли с родственниками

жених с топором
#25

Вы в курсе, что у них до сих пор есть убийства чести (Чечня/Дагестан), где за какой-то косяк женщины (по нашему сущий пустяк) может привести к её убийству руками родственника? Все в округе будут знать и молчать. Спишут как суицид

my mood always good
#26
Гость

А, блин. Неправильно выразилась. Просто увёз на дачу и держал там взаперти неделю. Не знаю, связывался ли с родственниками

Дикий человек какой то.

Гость
#27

Если вы раба в душе и всю жизнь готовы кланяться свекрови и куче родственников-знакомьтесь с кавказцами, если бунтарка-не советую, пробьют на фиг.

Гость
#28

Помню раньше было время, когда это обижало русских мужчин, ну что русские бабы встречаются с кавказцами, а сегодня уже нет. Русские мужчины знают итог, да и не ценят уже баб российских 😊 прогрессируем🚀

Гость
#29
Гость

Помню раньше было время, когда это обижало русских мужчин, ну что русские бабы встречаются с кавказцами, а сегодня уже нет. Русские мужчины знают итог, да и не ценят уже баб российских 😊 прогрессируем🚀

Что, мужиков ценишь, противный?

Гость
#30

А вы не бойтесь. Знакомьтесь с нерусскими. Будут определённые проблемы и сложности в связи с разницей в культуре и менталитете. Но эти сложности можно обойти стороной, если между вами с мужчиной установится взаимопонимание, симпатия, доверие и гармония. Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: