Гость
Статьи
Скажите есть ли шансы …

Скажите есть ли шансы с таким мужчиной?

Девочки вы бы согласились взять ипотеку вдвоем с мужчиной? Он к 34 годам не нажил ничего, хоть и зарабатывал повыше многих, не буду его тут критиковать, просто интересно, если бы он предложил взять ипотеку с вами на каких бы условиях вы согласились?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На кой тебе ипотека с каким-то мужиком? Слабоумная штоль?

Гость
#2

В смысле вдвоём? Как минимум вы должны быть официально женаты.

Гость
#3

На условиях брака, равного финансового участия в ипотеке. Наверное. Но не точно

Гость
#4

При условии моей уверенности, что это серьезный мужчина, которому можно доверять

Гость
#6

Автор, давайте начнем с главного - этот мужчина вам кто? Прежде чем ввязываться в обязательства перед банком он принял на себя какие-то обязательства перед вами?

Гость
#7

зато он щедрый! п.с. как делить будете, если придется?

Автор
#8
Гость

На кой тебе ипотека с каким-то мужиком? Слабоумная штоль?

я одна не тяну ее, в месяц примерно 40 и выше надо

Автор
#9
Гость

В смысле вдвоём? Как минимум вы должны быть официально женаты.

с чего бы? ипотеку дают только замужней паре?

Автор
#10
Гость

При условии моей уверенности, что это серьезный мужчина, которому можно доверять

сейчас 100 % нельзя никому доверять

Автор
#11
Гость

Автор, давайте начнем с главного - этот мужчина вам кто? Прежде чем ввязываться в обязательства перед банком он принял на себя какие-то обязательства перед вами?

Мы просто в отношениях. Я давно хотела ипотеку но одна без никого не тяну ее, а квартира нужна

Гость
#12
Гость

В смысле вдвоём? Как минимум вы должны быть официально женаты.

Не обязательно, мы были не женаты, квартира официально половина его,половина моя

#13

Да, я подписалась бы на такую ***..

Автор
#14

у нас однушка в центре города голая стоит 6 лямов сейчас, прикиньте?как я с зп 40 тысяч одна ее потяну??никак

Не твой вот и злишься
#15

Я чет не понял. Он типа тебе помогать будет и квартира твоя? :)

Гость
#16
Гость

При условии моей уверенности, что это серьезный мужчина, которому можно доверять

при условии уверенности и доверия.... уссацца
Ты вообще-вообще колхозница?

Гость
#17

Ну теоретически... Не женаты. Взять ипотеку какую? Общая долевая собственность? - нет Если четко разделить квартиру пополам и платить по отдельному ипотечному договору за свою половину квартиры. То такой вариант можно рассмотреть

Гость
#18
Не твой вот и злишься

Я чет не понял. Он типа тебе помогать будет и квартира твоя? :)

Не, типа, когда закончатся, прости господи, "отношения", у каждого из них будет своя комната, в которых они и будут жить со своими мужем/женой. Коммуналка на современный лад.

Автор
#19
Гость

Ну теоретически... Не женаты. Взять ипотеку какую? Общая долевая собственность? - нет Если четко разделить квартиру пополам и платить по отдельному ипотечному договору за свою половину квартиры. То такой вариант можно рассмотреть

а почему НЕТ долевой собственности?

Автор
#20
Гость

Не, типа, когда закончатся, прости господи, "отношения", у каждого из них будет своя комната, в которых они и будут жить со своими мужем/женой. Коммуналка на современный лад.

ага в однушке да?))

Не твой вот и злишься
#21
Гость

Не, типа, когда закончатся, прости господи, "отношения", у каждого из них будет своя комната, в которых они и будут жить со своими мужем/женой. Коммуналка на современный лад.

И эту рожу видеть до конца жизни? 😂

Гость
#22
Автор

ага в однушке да?))

о боже... ещё и об однушке речь идёт..... (могла бы и в теме указать)
Тогда вообще нелепый вариант.

#23

А зачем вам брать ипотеку?))) вы мужчина что ли? Он мужик пусть он и ьерет и решает все финансовын проблемы, вам это на кой?

Гость
#24

Автор Вы не с того начали, этот мужик вам никто. А с никем в такие вопросы не ввязываются. Вот будет у Вас МУЖ, тогда с мужем и берите ипотеку

Гость
#25
Не твой вот и злишься

И эту рожу видеть до конца жизни? 😂

Ну, здесь-то как раз варианты разбежаться есть. Впрочем, автор, как оказалось, имела в виду однушку.... :)))) святая (нет) простота (да).

Гость
#26
Автор

а почему НЕТ долевой собственности?

потому что в случае чего квартиру и долги по ипотеке будет очень сложно разделить

#27
Автор

Мы просто в отношениях. Я давно хотела ипотеку но одна без никого не тяну ее, а квартира нужна

Так сеачала вопрос с отрошениями надо решить, а потом с жильем. Куда вы вперед поровоза бежите? Вы сейчас ему никто, просто срдержантка и сожителтница. На кой ему содительноце брать ипотеку? Станете женой тогда и будите исктьиправо требовать синего квартиру

Автор
#28
Ruslan1979

А зачем вам брать ипотеку?))) вы мужчина что ли? Он мужик пусть он и ьерет и решает все финансовын проблемы, вам это на кой?

я ему вчера так и сказала и его слова: Так семья мне одному чтоли нужна если приходится все мужику решать?!А женщине ничего не надо чтоли?
Даже поругались вчера. Говорит что он не богатый чтобы мои хотелки все выполнять

Автор
#29
Ruslan1979

Так сеачала вопрос с отрошениями надо решить, а потом с жильем. Куда вы вперед поровоза бежите? Вы сейчас ему никто, просто срдержантка и сожителтница. На кой ему содительноце брать ипотеку? Станете женой тогда и будите исктьиправо требовать синего квартиру

я с ним не живу и я не сожительница.

Гость
#30

Однушку? Это глупо. Вы даже не женаты, да и были бы женаты развод может произойти. Зачем вам потом дележ этой квартиры, которая даже не 2-ка. Какие у вас отношения? Вы вместе не живете? Это вообще не отношения, а так. Лучше уж не ввязываться в долгосрочный проект с тем, кто тебе никто, подкопить, взять в ипотеку хотя бы комнату вы можете? И искать мужчину для брака! Если уж совсем у вас все плохо в личной жизни и вы уже ни на что не надеетесь, тогда можно. На условиях четкого определения документального кому и какая доля принадлежит, изначально, при оформлении ипотеки. Если это не возможно, тогда категорически НЕТ!

Гость
#31

Скажите есть ли шансы с таким мужчиной? - шансы на что? шансы всегда есть, главое уметь адекватно оценивать цели и возможности.
Девочки вы бы согласились взять ипотеку вдвоем с мужчиной? - я не девочка, да чего там греха таить и не женщина, но в папаламе с кем-то такие серьезные покупки не осуществлял - все что не принадлежит мне на 100% - моим не является. Думаю тут гендер не имеет значения.
Он к 34 годам не нажил ничего, хоть и зарабатывал повыше многих - не у всех есть тяга к накопительству, люди разные.
не буду его тут критиковать - именно это ты сейчас и делаешь, но никто не обязан соотвествовать твоим чаяниям.
просто интересно - нет не просто, ты планируешь с этим челом какое-то будущее, себе хотя бы не ври.
если бы он предложил взять ипотеку с вами на каких бы условиях вы согласились? - я ни на каких, но я это я, ты это ты.
Без глубинного анализа можно сделать выводы, что вы не подходите друг-другу - и строить в таком случае планы, это пустая трата времени-сил-денег.

Гость
#32
Автор

Мы просто в отношениях. Я давно хотела ипотеку но одна без никого не тяну ее, а квартира нужна

Блин, в каких вы отношениях? Не женаты, не живет вместе. Кто вы друг другу? Просто спите вместе? Ну так спать - это одно, а брать на себя финансовые обязательства - это другое.

Автор
#33
Гость

Скажите есть ли шансы с таким мужчиной? - шансы на что? шансы всегда есть, главое уметь адекватно оценивать цели и возможности.
Девочки вы бы согласились взять ипотеку вдвоем с мужчиной? - я не девочка, да чего там греха таить и не женщина, но в папаламе с кем-то такие серьезные покупки не осуществлял - все что не принадлежит мне на 100% - моим не является. Думаю тут гендер не имеет значения.
Он к 34 годам не нажил ничего, хоть и зарабатывал повыше многих - не у всех есть тяга к накопительству, люди разные.
не буду его тут критиковать - именно это ты сейчас и делаешь, но никто не обязан соотвествовать твоим чаяниям.
просто интересно - нет не просто, ты планируешь с этим челом какое-то будущее, себе хотя бы не ври.
если бы он предложил взять ипотеку с вами на каких бы условиях вы согласились? - я ни на каких, но я это я, ты это ты.
Без глубинного анализа можно сделать выводы, что вы не подходите друг-другу - и строить в таком случае планы, это пустая трата времени-сил-денег.

пошел в жо..душнила

Автор
#34
Гость

Блин, в каких вы отношениях? Не женаты, не живет вместе. Кто вы друг другу? Просто спите вместе? Ну так спать - это одно, а брать на себя финансовые обязательства - это другое.

прошла мимо

Гость
#35
Автор

пошел в жо..душнила

буду краток: идикатынахуй

Гость
#36
Гость

буду краток: идикатынахуй

хм... по существу всё правильно, но вот по содержанию... ужас... чего это ты фразу "иди-ка ты на х⁣у⁣й" написал одним словом???

Гость
#37
Гость

хм... по существу всё правильно, но вот по содержанию... ужас... чего это ты фразу "иди-ка ты на х⁣у⁣й" написал одним словом???

почему-то у меня х..й вечно звездочками появляется в посте. а когда пишешь слитно нет.

Автор
#38
Гость

буду краток: идикатынахуй

вонючий шматок де рь ма

Автор
#39
Гость

хм... по существу всё правильно, но вот по содержанию... ужас... чего это ты фразу "иди-ка ты на х⁣у⁣й" написал одним словом???

одним словом потому что это его имя

Гость
#40
Автор

одним словом потому что это его имя

ты так быстро вернулась? или тебе обратный билет продали, крыса однозубая?

Гость
#41

Он хочет вас обмануть.

Автор
#42
Гость

ты так быстро вернулась? или тебе обратный билет продали, крыса однозубая?

вонючий шматок дерь мааа))))

#44

Никаких.

Василий
#45

А зачем вы интересуетесь? Хотите - рискните....

Гость
#46
Автор

Мы просто в отношениях. Я давно хотела ипотеку но одна без никого не тяну ее, а квартира нужна

Так не будет у вас квартиры при такой ипотеке, только доля равная вашему вкладу. А если разбежитесь до выплаты ипотеки, чем вы ему отдавать его взнос будете отдавать да ещё одновременно продолжать платить ипотеку? Не продумали вы ситуацию совсем. И да никто вам квартиру не оплатит, все будут платить за квартиру себе, но не вам

Гость
#47
Гость

Не обязательно, мы были не женаты, квартира официально половина его,половина моя

Если вы платили пополам, да не разбежались пока платили

Гость
#48
Автор

у нас однушка в центре города голая стоит 6 лямов сейчас, прикиньте?как я с зп 40 тысяч одна ее потяну??никак

Не поняла, а вы рассчитываете, что ваш ухажёр вам ее половину оплатит? Так он себе оплатит не вам. Вы как были бесквартирной так и останетесь, просто у вас будет небольшая доля в его квартире и все

Гость
#49
Гость

Не, типа, когда закончатся, прости господи, "отношения", у каждого из них будет своя комната, в которых они и будут жить со своими мужем/женой. Коммуналка на современный лад.

Какая комната у каждого, там о чахлой однушке речь, больше не тянут

Гость
#50
Автор

я с ним не живу и я не сожительница.

То есть квартиру вы от него в подарок ждёте, а жить с ним не собираетесь

Гость
#51
Гость

Он хочет вас обмануть.

Да это она с мужика квартирку поиметь захотела непонятно с какой радости

Гость
#52
Гость

В смысле вдвоём? Как минимум вы должны быть официально женаты.

Нет, как раз девки, которых и пут, а замуж не берут, привязывают мужика совместной ипотекой