Гость
Статьи
Пустили бы своего мужа …

Пустили бы своего мужа в компании где другие девушки?

Муж пришёл с гулянки, я думала они гуляли только парни. Но приходит и рассказывает историю, упоминая какую-то девицу. И я считаю, что абсолютно нормально спросить было кто она и тд) И он мне «я ей целую историю, а она только про девушку». Я ему спокойной объяснила, что я против, чтобы он гулял в компании, где водятся свободные девушки, в принципе у нас это заведено очень давно и действует договор в обе стороны. То есть Окей, если в компании там девушка/жена друга. По итогу он разозлился и обиделся на меня, сказал, что больше мне никогда и ничего не расскажет. Ушёл спать в отдельную комнату. Чтобы вы понимали, то я ни разу ничего не говорила по поводу гулянок ночных, всегда разрешала, но с условием без девушек) И тут я лишь решила обозначить мягко, что мне такое неприятно. Он мне вообще запретил общаться с подругой из-за того, что по его мнению она распутная. У него все друзья распутные, но я верю, что у мужа своя голова на плечах как бы. Настолько мне не понравилась его реакция, что мне захотелось разойтись аж) Не знаю, может я не права в чем-то) Рассудите #ревность #обиделся

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему вы вообще по отдельности отдыхаете?Я этого не понимаю.В нашей семье такое не практикуется.

Гость
#2

Не пускай. Нет. Конечно. Уведут. Но только если Он богатый и успешный? Если нет, то пускай. Он никому не нужен кроме тебя

Автор
#3
Irina

А почему вы вообще по отдельности отдыхаете?Я этого не понимаю.В нашей семье такое не практикуется.

Для нас норма иногда встретиться чисто со своими друзьями) я с девочками, он с мальчиками) мне его что в кафе с подругой тащить?) а зачем?)

Автор
#4
Гость

Не пускай. Нет. Конечно. Уведут. Но только если Он богатый и успешный? Если нет, то пускай. Он никому не нужен кроме тебя

Да дело не в этом, я вообще не боюсь уведут-не уведут, ревности в этом нет. Мне просто неприятно, что человек сам ставит условия такие и сам их не соблюдает. Он бы в обратной ситуации вообще бы взбесился, а я просто сказала) И вот эти фразы по типу «тогда больше ничего тебе не расскажу», странное оправдание какое-то))

#5

На цепь посадить кобеля!!!! 👿😂 На работу пусть тоже не ходит, а то вдруг там бабы!

А вообще вы два сапога пара, держитесь друг друга ))

Автор
#6
Сергей Шейн

На цепь посадить кобеля!!!! 👿😂 На работу пусть тоже не ходит, а то вдруг там бабы!

А вообще вы два сапога пара, держитесь друг друга ))

Вообще эти условия поставил сам он)) и я с ними согласна. Очень странно для меня лично идти гулять в компанию, где будут какие-то левые парни. Не просто там клуб, ресторан, где они в принципе есть. А прямо идти с ними пить, гулять) не знаю для кого такое норма))) для людей без отношений наверное

#7

А где другие парни в компании – можно? Вдруг заднеприводный?

#8
Автор

Вообще эти условия поставил сам он)) и я с ними согласна. Очень странно для меня лично идти гулять в компанию, где будут какие-то левые парни. Не просто там клуб, ресторан, где они в принципе есть. А прямо идти с ними пить, гулять) не знаю для кого такое норма))) для людей без отношений наверное

Странно для людей в отношениях тусить в разных компаниях... Вы вместе что-нибудь вообще делаете (кроме секса).

Гость
#9

Как вы себе это представляете? Приходит ваш муж на встречу с друзьями, видит там девушку, узнаёт, что она без парня, поворачивается и уходит? С корпоративов тоже надо уходить, там точно всегда есть свободные девушки. И что значит «он вам запретил»? И вы послушались?

Гость
#10

вообще не нормально, что мужья ходят на пьянки, он зачем на вас женился, если осталось желание гулять

Гость
#11
Автор

Для нас норма иногда встретиться чисто со своими друзьями) я с девочками, он с мальчиками) мне его что в кафе с подругой тащить?) а зачем?)

встретиться с друзьями и пьянки-гулянки не одно и то же

Гость
#12
Автор

Вообще эти условия поставил сам он)) и я с ними согласна. Очень странно для меня лично идти гулять в компанию, где будут какие-то левые парни. Не просто там клуб, ресторан, где они в принципе есть. А прямо идти с ними пить, гулять) не знаю для кого такое норма))) для людей без отношений наверное

если для вас это не норма, то вам другого мужа только остается искать, этот не изменится

Гость
#13
Гость

Как вы себе это представляете? Приходит ваш муж на встречу с друзьями, видит там девушку, узнаёт, что она без парня, поворачивается и уходит? С корпоративов тоже надо уходить, там точно всегда есть свободные девушки. И что значит «он вам запретил»? И вы послушались?

Да кому он нужен? Что на него набпосятся прямо
Он не знаменитость или миллионер. Если только он может шарахается по каким-то конченным щалешфкам только .

#14
Irina

А почему вы вообще по отдельности отдыхаете?Я этого не понимаю.В нашей семье такое не практикуется.

Сколько вы уже вместе? Личного пространства хватает?
Я бы не смог всё время проводить со своей девушкой.... Жуть

#15

Вам бы к психологу...

#17
RomaRomanStorm

Сколько вы уже вместе? Личного пространства хватает?
Я бы не смог всё время проводить со своей девушкой.... Жуть

13 лет.Всё норм.С друзьями парами отдыхаем.

Автор
#18
Сергей Шейн

Странно для людей в отношениях тусить в разных компаниях... Вы вместе что-нибудь вообще делаете (кроме секса).

Ну, конечно делаем, гуляем вместе, отдыхаем, живем))) у меня нет прям какой-то компании, у него да. Раньше была чисто мужская, но теперь и дамы появляются какие-то. Пусть мне тут все скажут, что я больная и тд, но я удивлена, что для кого-то это окей. Обычно вижу обратное)

Автор
#19
Гость

Как вы себе это представляете? Приходит ваш муж на встречу с друзьями, видит там девушку, узнаёт, что она без парня, поворачивается и уходит? С корпоративов тоже надо уходить, там точно всегда есть свободные девушки. И что значит «он вам запретил»? И вы послушались?

Если бы это было так ещё) они пошли гулять с друзьями и (его словами) решили позвать телок, ибо скучно. Но это было его решение, он вообще не при делах. Позвали девушек тмннно для развлечения, кто-то переспал там и тд)) Это Окау?)

Автор
#20
Гость

встретиться с друзьями и пьянки-гулянки не одно и то же

Ну это я согласна) но я как-то всегда понимала, что мужу надо потусить с друзьями отвлечься, поговорить о своём. Они по кафе не ходят, умеют только так))) Я сама не хожу на тусовки, только с ним, мне так комфортно

Гость
#21
Автор

Если бы это было так ещё) они пошли гулять с друзьями и (его словами) решили позвать телок, ибо скучно. Но это было его решение, он вообще не при делах. Позвали девушек тмннно для развлечения, кто-то переспал там и тд)) Это Окау?)

а какая разница, что думают другие, для вас не ок, вы уже это поняли

Автор
#22
RomaRomanStorm

Вам бы к психологу...

Почему?) повторю, что я не ревнивая дура) это были его условия, мы так изначально договорились. Он ВСЕГДА мне сам говорил, (если парни другие позовут «телок», я уйду). А теперь я слышу, что они позвали там кого-то потусить) все если что женатые) не жён своих позвать, а так чисто))

Гость
#23

Зависит от ситуации

У меня к примеру компания друзей детства смешанная. Но у нас так повелось что парни все со своими девушками/жёнами с нами проводят время, мы уже с ними сами сдружились и бывает что без парней гуляем с ними. А вот из девушек своих парней никто не приводил, только одна иногда, но он с нами не сдружился.

Гость
#24
Сергей Шейн

Странно для людей в отношениях тусить в разных компаниях... Вы вместе что-нибудь вообще делаете (кроме секса).

Ну не очень странно, может парням/мужьям неинтересно. У меня к примеру есть компания друзей детства, она смешанная. Парни в нашей компании все с жёнами/девушками, мы с ними уже сами сдружились. А вот из девушек никто своих мужчин приводит в компанию кроме одной, как-то они не вписываются, но он с нами не сдружился все равно. Вне компании они тусуются вместе.

У меня пять бывших парней было, они знали моих друзей, но в моей компании они не тусили, сами не хотели. Правда у одного парня с моими друзьями какая-то взаимная неприязнь была, а вот остальные к моим друзьям хорошо относились и друзья к ним, но не срослось общение. Сейчас жених иностранец, тоже не срастается у них, разные интересы

Автор
#25
Гость

Зависит от ситуации

У меня к примеру компания друзей детства смешанная. Но у нас так повелось что парни все со своими девушками/жёнами с нами проводят время, мы уже с ними сами сдружились и бывает что без парней гуляем с ними. А вот из девушек своих парней никто не приводил, только одна иногда, но он с нами не сдружился.

А здесь ситуация, что это не подруги там какие-то. А просто позвали знакомых поразвлечься) мой с ними не был знаком, но вот познакомился)

Другое дело, если это там изначально компания какая-то, где старые друзья, подруги. Но тут вообще другое

Гость
#26
Автор

Для нас норма иногда встретиться чисто со своими друзьями) я с девочками, он с мальчиками) мне его что в кафе с подругой тащить?) а зачем?)

Ну а почему ночью? Разве нет для этих встреч места днём?

Гость
#27
RomaRomanStorm

Вам бы к психологу...

К психологу бы вам.
Очень странно, когда один из партнеров так говорит. Что значит не смог бы проводить столько времени, жуть? А женились вы для того чтобы просто пися была рядом когда нужно?
Зачем изначально строить отношения если гулянки важны и человек не сильно то интересен если поскорее ждёшь выходных, чтобы свалить?

Гость
#28

Дело не в том, что гуляют по отдельности, а в том, что такой отдых - тусоваться, выпивать, приглашать девочек - норма. Взрослому человеку уместно разнообразить свой отдых более культурно)))

Гость
#29

А вас саму не удивляет, что ваш муж в компании без вас. Открою вам страшную тайну, от которой сейчас читательская публика будет писаться и ставить под моей записью отрицательные отзывы. Нормальные семьи собираются компанией с такими же нормальными семьями, где человек без пары просто неуместен. Если семья нормальная, то супруги не ходят в компании по одному, да у них и компаний таких нет. А почему читательницы будут от возбуждения на мою запись писаться? Потому, что здесь на форуме собирается контингент, который сам не против побыть в компаниях без мужа, только сами себе признаться не хотят. Проще своих мужей "воспитывать". Хотя воспитанный женатый мужчина в компанию без своей жены не пойдёт. Дурной тон.

Роза
#30

Честно, я бы такое не терпела. Я живу с мужчиной, который смотрит на других девушек, а также, смотрит обнажённых девушек в сети (можно сказать частные фото). Каждый раз когда я ему об этом напоминаю, он говорит что не смотрит. Бред какой-то. Короче, если мужик похотливый, то этого у него не отнять. Я по жизненным обстоятельствам пока не могу уйти от него. Приходится вот это всё терпеть.

Гость
#31
Роза

Честно, я бы такое не терпела. Я живу с мужчиной, который смотрит на других девушек, а также, смотрит обнажённых девушек в сети (можно сказать частные фото). Каждый раз когда я ему об этом напоминаю, он говорит что не смотрит. Бред какой-то. Короче, если мужик похотливый, то этого у него не отнять. Я по жизненным обстоятельствам пока не могу уйти от него. Приходится вот это всё терпеть.

Да все смотрят.Просто мужики которые уважают своих женщин делают это без палива.

#32

так сами написали, что у мужа своя голова на плечах. Чо беситесь? Захочет ахнуться - и без компании друзей может это сделать. Тем более, тем. ч то вы перебили мужа именно вопросом "чо за баба" . вы дали понять, что все, что рассказывает муж - фигня для вас и главное. что услышали, что там была особа женского пола.
Если доверяете мужу, то как можно доверять частично? Если не доверяете, то сразу бы и сказали. А то "своя голова на плечах"..
Нелогичное какое-то поведение у вас, странное.

#33
Irina

А почему вы вообще по отдельности отдыхаете?Я этого не понимаю.В нашей семье такое не практикуется.

это не практиккуетсч в ВАШЕЙ. Почему все обязаны быть, как ВЫ и ВАША семья?

#34

Если была договоренность, что без девушек, и это у вас строго, и он в вашу сторону тоже выдвинул категорические требования, то вряд ли отделался бы простым выслушиванием историй о его прогулке с упоминанием девушки. Хотя, сказал же про неё, а мог бы умолчать

У меня с мужем общая компания друзей, сложилась ещё до начала отношений, абсолютно все адекватные, и парни, и девушки, всем доверяю, а главное, доверяю мужу)) иногда он ходит куда то с коллегами с работы, там все парни, если бы были и девушки, тоже, думаю, отнеслась бы спокойно, я ему полностью доверяю

Гость
#35
Мамба Танго

это не практиккуетсч в ВАШЕЙ. Почему все обязаны быть, как ВЫ и ВАША семья?

И где у меня написано что я кого обязую.Мне вообще пофиг что у вас там.Я просто высказала свое мнение по этому поводу.

Гость
#36
Irina

А почему вы вообще по отдельности отдыхаете?Я этого не понимаю.В нашей семье такое не практикуется.

У нас с мужем тоже друзья разные, я очень ревнивый человек. в начале семейной жизни пытались отдыхать вместе с друзьями- если я вижу что он разговаривает с женой друга мне неприятно! Так же и он, не хочет меня видеть как я общаюсь с другими мужчинами. Поэтому либо мы вместе с детьми отдыхаем без посторонних, либо каждый идет по своим друзьям! Я- только с подругами, он- в чисто мужской компании. Так у нас нет ревности и вместе 12 лет, нас так устраивает.

Гость
#37
Роза

Честно, я бы такое не терпела. Я живу с мужчиной, который смотрит на других девушек, а также, смотрит обнажённых девушек в сети (можно сказать частные фото). Каждый раз когда я ему об этом напоминаю, он говорит что не смотрит. Бред какой-то. Короче, если мужик похотливый, то этого у него не отнять. Я по жизненным обстоятельствам пока не могу уйти от него. Приходится вот это всё терпеть.

Быстрей от него уходи, чтобы он быстрей нашёл себе умную женщину.

Гость
#38

Ну я замужем и регулярно провожу время в компании друзей среди которых почти все мужчины, женщин всего 2 и они не всегда приходят, часто я одна и 4-6 парней. Муж в компании не появляется. В свободное время играет на компе. В страшном сне не приснится чтоб он мне запрещал с друзьями общаться. Как вообще это можно взрослому человеку запретить? Автор не строй из себя мамочку. Захочет изменить изменит как не контроль. Взрослый человек сам решает с кем общаться

#39
Гость

А вас саму не удивляет, что ваш муж в компании без вас. Открою вам страшную тайну, от которой сейчас читательская публика будет писаться и ставить под моей записью отрицательные отзывы. Нормальные семьи собираются компанией с такими же нормальными семьями, где человек без пары просто неуместен. Если семья нормальная, то супруги не ходят в компании по одному, да у них и компаний таких нет. А почему читательницы будут от возбуждения на мою запись писаться? Потому, что здесь на форуме собирается контингент, который сам не против побыть в компаниях без мужа, только сами себе признаться не хотят. Проще своих мужей "воспитывать". Хотя воспитанный женатый мужчина в компанию без своей жены не пойдёт. Дурной тон.

Что значит "человек без пары неуместен"? Женатый/замужний, пришедший без пары? После развода в любом случае от тебы семейные друзья не отворачиваются же и приглашают на совместные мероприятия по-прежнему.

Гость
#40

Автор вы у него спросили "а что за девушка?" мне интересно на такой вопрос что должен он ответить? Размер ее сапог,образование,цвет волос,возраст или что???))) если хотите прожить с мужем всю жизнь нужно понять что он не ваша собственность.

Гость
#41
Veronica

Если была договоренность, что без девушек, и это у вас строго, и он в вашу сторону тоже выдвинул категорические требования, то вряд ли отделался бы простым выслушиванием историй о его прогулке с упоминанием девушки. Хотя, сказал же про неё, а мог бы умолчать

У меня с мужем общая компания друзей, сложилась ещё до начала отношений, абсолютно все адекватные, и парни, и девушки, всем доверяю, а главное, доверяю мужу)) иногда он ходит куда то с коллегами с работы, там все парни, если бы были и девушки, тоже, думаю, отнеслась бы спокойно, я ему полностью доверяю

Девушка девушке рознь. Вы не возражаете, если к мужской компании друзей присоединится жена друга, сестра, коллега, в общем приличная девушка с целью пообщаться. Вряд ли понравится, если муж с друзьями вызовут, как у автора, девушек для интима. Даже если муж не станет интимиться. Не та компания для женатого человека, не те друзья с такими привычками. У автора проблема не в приглашённой девушке, а в муже и его понимании отдыха.

Гость
#42
Гость

А вас саму не удивляет, что ваш муж в компании без вас. Открою вам страшную тайну, от которой сейчас читательская публика будет писаться и ставить под моей записью отрицательные отзывы. Нормальные семьи собираются компанией с такими же нормальными семьями, где человек без пары просто неуместен. Если семья нормальная, то супруги не ходят в компании по одному, да у них и компаний таких нет. А почему читательницы будут от возбуждения на мою запись писаться? Потому, что здесь на форуме собирается контингент, который сам не против побыть в компаниях без мужа, только сами себе признаться не хотят. Проще своих мужей "воспитывать". Хотя воспитанный женатый мужчина в компанию без своей жены не пойдёт. Дурной тон.

А в чем дурной тон? Мы встречаемся и семьями и по отдельности, если у кого то из пары второй супруг не может/не хочет. Во взрослой жизни очень сложно подстроиться, чтобы всем было удобно. У кого то работа, командировка, к родственникам уехал. Второму супругу я так понимаю только дома сидеть, выйти отдохнуть с друзьями нельзя

#43
Гость

Девушка девушке рознь. Вы не возражаете, если к мужской компании друзей присоединится жена друга, сестра, коллега, в общем приличная девушка с целью пообщаться. Вряд ли понравится, если муж с друзьями вызовут, как у автора, девушек для интима. Даже если муж не станет интимиться. Не та компания для женатого человека, не те друзья с такими привычками. У автора проблема не в приглашённой девушке, а в муже и его понимании отдыха.

А где автор говорит, что ее муж с друзьями вызвали девушек для интима? Я там вообще не увидела, чтобы муж дал какую то конкретику.
Я знаю, что мой муж не будет участвовать в подобном, поэтому он и муж))

Гость
#44

Оба вы два закомплексованных незрелых контролера.
Вам еще в песочнице играть и подрасти, прежде чем супружеством заниматься.
Вы реально думаете что 1 взрослый человек может другому запретить встречаться с другими людьми? и отсев будет по их семейному статусу? Вы в своем уме вообще? Не допускаете, что даже замужние женщины могут изменять мужьям своим, почему вы боитесь свободных девушек?
И вообще и вас нет доверия в отношениях. Если кто то реально допускает, что для измены нужен всего человек противоположного пола одинокий и ваше отсутствие, у вашего брака нет будущего

Гость
#45
Автор

Да дело не в этом, я вообще не боюсь уведут-не уведут, ревности в этом нет. Мне просто неприятно, что человек сам ставит условия такие и сам их не соблюдает. Он бы в обратной ситуации вообще бы взбесился, а я просто сказала) И вот эти фразы по типу «тогда больше ничего тебе не расскажу», странное оправдание какое-то))

А вы зачем с такими условиями согласились????

Гость
#46
Автор

Вообще эти условия поставил сам он)) и я с ними согласна. Очень странно для меня лично идти гулять в компанию, где будут какие-то левые парни. Не просто там клуб, ресторан, где они в принципе есть. А прямо идти с ними пить, гулять) не знаю для кого такое норма))) для людей без отношений наверное

Для людей, кто не слаб на передок и незнакомые люди могут быть просто теми людьми, с кем ты потусишь выпьешь и развлечешься аж БЕЗ СЕКСА

Гость
#47
Гость

А вас саму не удивляет, что ваш муж в компании без вас. Открою вам страшную тайну, от которой сейчас читательская публика будет писаться и ставить под моей записью отрицательные отзывы. Нормальные семьи собираются компанией с такими же нормальными семьями, где человек без пары просто неуместен. Если семья нормальная, то супруги не ходят в компании по одному, да у них и компаний таких нет. А почему читательницы будут от возбуждения на мою запись писаться? Потому, что здесь на форуме собирается контингент, который сам не против побыть в компаниях без мужа, только сами себе признаться не хотят. Проще своих мужей "воспитывать". Хотя воспитанный женатый мужчина в компанию без своей жены не пойдёт. Дурной тон.

"Потому, что здесь на форуме собирается контингент, который сам не против побыть в компаниях без мужа, только сами себе признаться не хотят"

А по вашему норма что М и Ж становятся сиамскими близнецами и только в туалет отдельно ходят?
В пандемию куча народу развелось от того что пары не могли выйти на работу и разбавить контакт общением с коллегами, друзьями и вообще одному побыть не было возможности.
Противно читать про идеологию, раз женились, то должны стать как банные листы на заднице. Только вместе, везде везде. Ни с подругой ни путешествовать без мужа, ни в компании без мужа не оказаться.
Как раз это вы лицемер (лицемерка). Проецируете собственную моральную нечистоплотность на других. Неуверенны в себе и в муже. Я часто оказываюсь в смешанных компаниях. Причем сегодня в этой компании семейный мужчина с женой сидит, а завтра он развелся и в активном поиске. По вашей логике, этого мужчину,п ока не женится, надо из компании изгнать или самой в компанию не ходить (мой муж не всегда может присоединиться, или позже присоединяется из за работы и спонтанности встреч). Никогда мужу не изменяла, не флиртую, а просто наслаждаюсь общением. Доверяем друг другу.
Весь вопрос в качестве отношений пары, а не ваших идиотских правил
"везде ходите как широчка с маширочкой"

Гость
#48
Гость

У нас с мужем тоже друзья разные, я очень ревнивый человек. в начале семейной жизни пытались отдыхать вместе с друзьями- если я вижу что он разговаривает с женой друга мне неприятно! Так же и он, не хочет меня видеть как я общаюсь с другими мужчинами. Поэтому либо мы вместе с детьми отдыхаем без посторонних, либо каждый идет по своим друзьям! Я- только с подругами, он- в чисто мужской компании. Так у нас нет ревности и вместе 12 лет, нас так устраивает.

Собственники)

Гость
#49
Гость

У нас с мужем тоже друзья разные, я очень ревнивый человек. в начале семейной жизни пытались отдыхать вместе с друзьями- если я вижу что он разговаривает с женой друга мне неприятно! Так же и он, не хочет меня видеть как я общаюсь с другими мужчинами. Поэтому либо мы вместе с детьми отдыхаем без посторонних, либо каждый идет по своим друзьям! Я- только с подругами, он- в чисто мужской компании. Так у нас нет ревности и вместе 12 лет, нас так устраивает.

Это какую же низкую и хрупкую самооценку надо иметь, что вам неприятно перенести разговор просто с другой женщиной

Гость
#50
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Что значит "человек без пары неуместен"? Женатый/замужний, пришедший без пары? После развода в любом случае от тебы семейные друзья не отворачиваются же и приглашают на совместные мероприятия по-прежнему.

Плюсую, какая то дискриминация по семейному статусу. Развелся/развелась-все, исторгнут из священного сообщества "семейные люди". На шашлыки не зовем, до приглашения на новую свадьбу. Тьфу.