Гость
Статьи
В 36 лет ещё реально …

В 36 лет ещё реально кого то найти?

Не разведённого, без детей, не старше 40 ка , симпатичного и стоящего на ногах? Или уже все, доживать в одиночестве? Поделитесь позитивными историями.и где искать ? Так хочется любить и быть любимой …

Автор
553 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#513
Blueberry_

Вообще смех, когда дядьки рассказывают, какие они в 40+ лакомые кусочки для 20-25 леток. Будто нам не было столько лет и подружкам, и однокурсницам) никто дедушек этих лакомыми кусочками не считал. Даже 30 лет старый был.

с дядями 30+ встречалась моя приятельница, но у неё вся семья алкаши запойные она с дядь деньги тянула.Девчонки из норм. семей встречались с молодыми и красивыми парнями. Красавчик для девушки это признак её высокого статуса.

Гость
#514
Blueberry_

Чтобы в старости не сдохнуть одному с 40 котами. Вы же об этом женщинам всегда рассказываете, на их резонный вопрос нафига вы нужны.

Вы нИпАнИмаитИ! к дяде и в 50 будут очереди юных моделей, но это неточно.

Гость
#515
Гость

старость может и не наступить, а при наличии денег - есть специально обученные люди для ухода, да и пить может не захотеться. Так что жить с одной и той же бабой без детей - смысла нет.

дедуль,так спец обученные люди за деньги и к бабке придут для этого дедом быть необязательно.

#516
Гость

старость может и не наступить, а при наличии денег - есть специально обученные люди для ухода, да и пить может не захотеться. Так что жить с одной и той же бабой без детей - смысла нет.

С мужиком аналогично) а вы всем здесь женщинам рассказываете про одинокую старость и котов. Только у женщин в большинстве своем будут дети и внуки рядом, а у вас нет

Гость
#517
Blueberry_

одни пенсионеры тут сидят, не удивительно что одни рассказы про красавчиков 40+, за которыми 20-летки бегают)

они ещё темы создают от имени девушек как те без ума от старой плесени 40+.

#518
Гость

с дядями 30+ встречалась моя приятельница, но у неё вся семья алкаши запойные она с дядь деньги тянула.Девчонки из норм. семей встречались с молодыми и красивыми парнями. Красавчик для девушки это признак её высокого статуса.

у меня тоже была однокурсница такая, которая с дядьками встречалась. Маленькая толстая украинка, которая ходила с зализанным пучком на голове и в юбках широких до пят. Т.е понятно, что молодые красивые мальчики в эту сторону смотреть не будут. Плюс она сама говорила, что у нее не было отца и она всегда в дядьках искала папу в первую очередь, т.е проблемы в психологическом плане. Остальные все девочки молодые встречались с такими же молодыми мальчикам. И замуж все повыходили за ровесников, плюс минус пару лет в обе стороны.

Гость
#519
Blueberry_

у меня тоже была однокурсница такая, которая с дядьками встречалась. Маленькая толстая украинка, которая ходила с зализанным пучком на голове и в юбках широких до пят. Т.е понятно, что молодые красивые мальчики в эту сторону смотреть не будут. Плюс она сама говорила, что у нее не было отца и она всегда в дядьках искала папу в первую очередь, т.е проблемы в психологическом плане. Остальные все девочки молодые встречались с такими же молодыми мальчикам. И замуж все повыходили за ровесников, плюс минус пару лет в обе стороны.

Некрасивые девушки как санитары леса получается. Подбирают п@даль.

Гость
#520
Гость

Ага, так тебе я не нужна что ты мне битых два дня уже что то там доказываешь...😂

да успокойтесь, если все хорошо так ищи 😃

Гость
#521
Blueberry_

у меня тоже была однокурсница такая, которая с дядьками встречалась. Маленькая толстая украинка, которая ходила с зализанным пучком на голове и в юбках широких до пят. Т.е понятно, что молодые красивые мальчики в эту сторону смотреть не будут. Плюс она сама говорила, что у нее не было отца и она всегда в дядьках искала папу в первую очередь, т.е проблемы в психологическом плане. Остальные все девочки молодые встречались с такими же молодыми мальчикам. И замуж все повыходили за ровесников, плюс минус пару лет в обе стороны.

У меня тоже был ухажёр богатый в институте одно время, 😂 мне 19, ем 37.. мне нравилось что он мне там духи дарил, в рестораны водил, но я очень стеснялась его и просила чтобы он не приезжал за мной в универ а то стыдно, сплетни пойдут...а он удивлялся почему, ведь у него такая тачка крутая ...😂 Повстречались пару месяцев и расстались , реально мне с ним скучно очень было, чувствовала себя пенсионеркой с ним

Гость
#522
Blueberry_

одни пенсионеры тут сидят, не удивительно что одни рассказы про красавчиков 40+, за которыми 20-летки бегают)

Я тоже ржуууу с убогих, сами хвастаются очередями из моделек за ними и сами тут же всех женщин поливают. Нет бы оприходовать всю очередь, и глядишь добрее бы стали 🤣🤣🤣

Гость
#523
Гость

У меня тоже был ухажёр богатый в институте одно время, 😂 мне 19, ем 37.. мне нравилось что он мне там духи дарил, в рестораны водил, но я очень стеснялась его и просила чтобы он не приезжал за мной в универ а то стыдно, сплетни пойдут...а он удивлялся почему, ведь у него такая тачка крутая ...😂 Повстречались пару месяцев и расстались , реально мне с ним скучно очень было, чувствовала себя пенсионеркой с ним

😃😃, вот что значит девчачий коллектив

Гость
#524
Гость

Я тоже ржуууу с убогих, сами хвастаются очередями из моделек за ними и сами тут же всех женщин поливают. Нет бы оприходовать всю очередь, и глядишь добрее бы стали 🤣🤣🤣

их от невостребованности бомбит.

#525
Гость

Игорек, а зачем ты ищешь женщину? И прости уж за занудство, очередную женщину, ведь ты до 35 не сидел монахом, отношался

Были конечно отношения и не одни,но как раз таки я сумел не заикрить какую нибудь особь и не стать алиментщиком.
Я живу так,как удобно мне и женщина мне нужна под меня,а не наоборот.

#526
Гость

Вы в каком городе?

В Воронеже.

Гость
#527

***,куры)ситуации сегодняшняя)покупаю в магазине продукты ,продавщицу знаю.прикупил значит и беседуем.заходит женщина такая себе в поряде ,видно что взрослая,начинаю с ней флиртовать,она улыбается и смущается слегка ,покупает что надо и уходит.продавщица мне говорит-она ж дюже взрослая уже типа нафига она тебе?занавес.вы ж бабы сами себя и чморите.курляндия

Гость
#528
vkr36

В Воронеже.

*** догонишь если че

Гость
#529
Гость

***,куры)ситуации сегодняшняя)покупаю в магазине продукты ,продавщицу знаю.прикупил значит и беседуем.заходит женщина такая себе в поряде ,видно что взрослая,начинаю с ней флиртовать,она улыбается и смущается слегка ,покупает что надо и уходит.продавщица мне говорит-она ж дюже взрослая уже типа нафига она тебе?занавес.вы ж бабы сами себя и чморите.курляндия

Продавщица ревнует что вы не к ней подкатили, обычная психология, вы как будто вчера родились .флиртовать желательно не на глазах у других своих баб

Гость
#530
Blueberry_

вооот) а вы значит ищите себе геронтофилок?? ведь это к обеим сторонам относится. Это против природы молодой активной девушке быть с дедом.

болезная, я никого не ищу (выше писал), я давно с той которая мне нужна, с котрой мне хорошо и которую ты и тебе подобные не догоните даже если побежите ей на встречу. Я тебе о природном устройстве человека, смысл любой популяции - размножение и занятие ареала обитания, т.е. взобраться на верхнюю ступень пищевой цепочки. Поэтому естественно то, что для размножения более молодые особи более пригодны, чем не молодые. Поэтому условный 35летний мужчина предпочтет более молодую - размножение - раз, здоровье - два, меньшие затраты на поддержание внешнего вида - 3, меньший объем - багажа прошлых отношений, а с каждыми новыми отношениями - ценность партнера снижается - четыре и этот список можно продолжать.

Гость
#531
Гость

дедуль,так спец обученные люди за деньги и к бабке придут для этого дедом быть необязательно.

если у бабки есть деньги придут, но статистика вещь упрямая - сравни кол-во миллаирдеров и миллиардерок, миллионеров и миллионерок.

Гость
#532
Blueberry_

С мужиком аналогично) а вы всем здесь женщинам рассказываете про одинокую старость и котов. Только у женщин в большинстве своем будут дети и внуки рядом, а у вас нет

у сабжерши к 36 годам - нет детей, это как есть только НАОБОРОТ - нет.

Гость
#533
Гость

Продавщица ревнует что вы не к ней подкатили, обычная психология, вы как будто вчера родились .флиртовать желательно не на глазах у других своих баб

Она очень сильно проигрывала внешне той мадаме и замужем.
Была как то любовница скажем намного старше,но женщина ухоженная и красивая и она тоже открытым текстом говорила ,что нафига она мне и что найди женщину моложе себя да и я прекрасно понимал ,что у нас просто мимолетная интрижка

Гость
#534
Гость

***,куры)ситуации сегодняшняя)покупаю в магазине продукты ,продавщицу знаю.прикупил значит и беседуем.заходит женщина такая себе в поряде ,видно что взрослая,начинаю с ней флиртовать,она улыбается и смущается слегка ,покупает что надо и уходит.продавщица мне говорит-она ж дюже взрослая уже типа нафига она тебе?занавес.вы ж бабы сами себя и чморите.курляндия

есть такие бабы дуры.

Гость
#535

36 лет это вековуха.

Гость
#536
Гость

36 лет это вековуха.

вы из 19 века?

гений
#537
Гость

т.е женщина с аналогичными мат данными ему не ровня?

мужчины деньги не любят у них на них не стоит .

гений
#538
Гость

смысл жить в 35+ (когда быт и жизнь устроена) с одной бабой, если детей нет?

вообше никакого смысла нет

гений
#539
Гость

про муслимов мы не говорим и сутенеров, а вот что бы обычный дядя в 40 себе 20 летнюю требовал это конечно забавно.

смотри не усикайся от смеха

гений
#540
Гость

Ну это есть такое, мои ровесники кто понормальнее уже женат

ну дураки еще остались

гений
#541
Гость

Я надеюсь если хорошо покопаться можно отыскать бриллиант.беру пример с мужиков с форума, они то надеются в 40+ без денег найти мододуху красивую, чем я хуже?

ну почему ж без денег, можно с деньгами но не одну а две .мне в самый раз

гений
#542
Гость

Не смешно, Я вижу реальную жизнь и с кем реально живут мужчины.а писать на форуме можно что попало , вуман все стерпит

да нам реально пох кто как и с кем живет , я живу так как я хочу а не так как все живут

гений
#543
Гость

и? закончи свою мысль . у кого-то и в 40 нет первенца, а у кого-то в 28 несколько детей.

все правильно ,потому что не всем это надо

гений
#544
Гость

Так это любимое занятие местных мужиков, самоутвердиться за счёт женщины ..больные люди...вот бы я бегала по мужским форумам и доказывала какие они все импотенты после 40 ка 😂

это они с тобой инпотенты а с молодухой и красивой все нормально

гений
#545
Гость

чем дядя в 35 лет лучше женщины в 35?

дура, мужчина не торгует своим епальником в отличие от женщин. мужчине достаточно молодухе сунуть тыщу рэ и она его а теперь попробуй в обратку. получится ли у 40 летней сунуть 20 летнему тыщу ?да он пошлет ее *** ато и по морде заедет еше. это так работает

Гость
#546
гений

дура, мужчина не торгует своим епальником в отличие от женщин. мужчине достаточно молодухе сунуть тыщу рэ и она его а теперь попробуй в обратку. получится ли у 40 летней сунуть 20 летнему тыщу ?да он пошлет ее *** ато и по морде заедет еше. это так работает

Даже представить страшно «молодуху» за 1000 рэ.

Аналогичного уровня «молодцы» к зрелой женщине в очередь бесплатно встанут.

гений
#547
Гость

Даже представить страшно «молодуху» за 1000 рэ.

Аналогичного уровня «молодцы» к зрелой женщине в очередь бесплатно встанут.

это в твоих бредовых фантазиях если только
не знаю ни одного молодого парня который гоняется за теткой у которой есть бабки.да и тетки у нас 99%нищебродки ,разве что ипотечная однушка в лучше случае

Гость
#548
гений

это в твоих бредовых фантазиях если только
не знаю ни одного молодого парня который гоняется за теткой у которой есть бабки.да и тетки у нас 99%нищебродки ,разве что ипотечная однушка в лучше случае

Самая дешёвая проститука 3000 час стоит, какая молодуха за 1000 даёт? В вашей деревне кукуево? Опойка с помойки?? На тренерш в спортзале 35-45 лет парни слюни пускают, если конечно ваши опойные бабы 40 летние, за такими конечно гоняться никто не будет. Бред в твоей голове, выезжай хоть за пределы своего колхоза, многое узнаешь

Ненавижу женщин. Недорого.
#549
гений

это в твоих бредовых фантазиях если только
не знаю ни одного молодого парня который гоняется за теткой у которой есть бабки.да и тетки у нас 99%нищебродки ,разве что ипотечная однушка в лучше случае

99% расиянских тёток - нищебродки - это факт

Ненавижу женщин. Недорого.
#550
Гость

У меня тоже был ухажёр богатый в институте одно время, 😂 мне 19, ем 37.. мне нравилось что он мне там духи дарил, в рестораны водил, но я очень стеснялась его и просила чтобы он не приезжал за мной в универ а то стыдно, сплетни пойдут...а он удивлялся почему, ведь у него такая тачка крутая ...😂 Повстречались пару месяцев и расстались , реально мне с ним скучно очень было, чувствовала себя пенсионеркой с ним

Ты даже не представляешь, насколько скучно 37-летнему мужику с 19-летней девкой. Какую только тупость_и инфантилизм не приходится мужику выносить ради того, чтобы в твой пельмень потыкать писюном_15 минут

#551

Если согласны на переезд, то легко.
За благочестивых женщин высокая конкуренция.

Гость
#552
SaN

Если согласны на переезд, то легко.
За благочестивых женщин высокая конкуренция.

За благочестивых? Вы о чем?

Гость
#553

А мне очень даже хорошо, хотя и хочу семью. И ухажеров хватает, но все не мое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: