Гость
Статьи
Девушка обиделась что …

Девушка обиделась что не подвез

Моей девушке 19 и она не умеет пить, вчера она пошла в клуб с сестрой и другом(просил ее не напиваться сильно), в 20 часов сестра звонит мне говорит что девушка напилась, кидают мне веселые пьяные видео, гс. попросили приехать на машине забрать их, я отказал (говорю закажите такси), после этого все они меня игнорировали до утра (у другой сестры узнал что они все же добрались до дома), обиделись, девушка говорит что не хочет со мной разговаривать тк. я ей не помог когда ей нужна была помощь и не видит ничего плохого в том что она столько выпила. Не знаю, мне как то неприятно от этого, всю ночь беспокоился где они, как они, в итоге я еще и плохой что не помог. Спросил будет ли еще так напиваться, ответила что будет пить сколько захочет по настроению... Мнение? Действительно ли нужно было приехать и отвезти их домой?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыть ее. Пьяные бабы-дуры .

Гость
#2

Она НЕ твоя девушка.

Гость
#3

Если беспокоишься, то подвозишь. Если не беспокоишься, то не подвозишь. Если беспокоился и не подвёз - ты ебаньько.

Сатурн
#4

Нафиг таких. Бежать, волосы назад

Гость
#6
Гость

Если беспокоишься, то подвозишь. Если не беспокоишься, то не подвозишь. Если беспокоился и не подвёз - ты ебаньько.

беспокоиться начал когда со связи все пропали и игнорить начали

_rad_io_head
#7

В 19 лет мозгов 0.
По клубам шатается и ещё недовольна что ты ее не забрал. Сочувствую тебе

Гость
#8

ты бы еще 15 летнюю нашёл и сокрушался, что у неё мозгов нет.

Гость
#9

Автор, вот сразу понятно, что у вас нет отца. У парней выросшие с отцами таких вопросов не возникает стоило ли подвозить свою девушку или нет. Вообще это такая чушь идиотская, то как вы мыслите и поступаете, в 19 лет и такой глупый

Гость
#10

Найди себе адекватную девчонку, бро.

Лучик
#11

Автор, во первых это возраст у вас такой. Околопосле- пубертатный. Девочки 16- 20 лет сейчас все помешаны на азиатской поп культуре. Поглядите пару сериалов дорам про студентов поймете что от вас ждали. Стандартная девчачья мечта он будет приходить и спасать меня укрывая собой. В ночь бежать укрывая от зонта и тащить пьяную. Для них это романтика показушная в почете. А лучшеб этой дурехе поменьше пить. В азии в корее там проще относятся к выпивке. Они многие после работы пьют, свидания устраивают тоже там, и есть у них фишка кавалер должен упившуюся даму нести на себе. Он ведь заботится о ней. В россии я бы не рекомедовала мало ли куда парень понесет. А в корее и прочих азиатских странах они краснеют когда за ручку держатся то в 30 лет. Оба. И парень точно ее домой доставит и уйдет. Менталитет. А у нас не так.. лучше не пей ты когда хочу по настроению где нибудь в 12 ночи в баре. Девочка повзрослеет и поймет. А вы автор тоже как бы. Ну допустим вы не хотели приезжать если она пьяная где то шляется взыграл ваш юношеский максимализм, понимаю. А если девушка в аэропорту попросила встретить? Или запозднилась на работе и просит вас прийти. Или мало ли какая ситуация с ней опоздала на последний автобус. Вы что откажете?

Гость
#13
Лучик

Автор, во первых это возраст у вас такой. Околопосле- пубертатный. Девочки 16- 20 лет сейчас все помешаны на азиатской поп культуре. Поглядите пару сериалов дорам про студентов поймете что от вас ждали. Стандартная девчачья мечта он будет приходить и спасать меня укрывая собой. В ночь бежать укрывая от зонта и тащить пьяную. Для них это романтика показушная в почете. А лучшеб этой дурехе поменьше пить. В азии в корее там проще относятся к выпивке. Они многие после работы пьют, свидания устраивают тоже там, и есть у них фишка кавалер должен упившуюся даму нести на себе. Он ведь заботится о ней. В россии я бы не рекомедовала мало ли куда парень понесет. А в корее и прочих азиатских странах они краснеют когда за ручку держатся то в 30 лет. Оба. И парень точно ее домой доставит и уйдет. Менталитет. А у нас не так.. лучше не пей ты когда хочу по настроению где нибудь в 12 ночи в баре. Девочка повзрослеет и поймет. А вы автор тоже как бы. Ну допустим вы не хотели приезжать если она пьяная где то шляется взыграл ваш юношеский максимализм, понимаю. А если девушка в аэропорту попросила встретить? Или запозднилась на работе и просит вас прийти. Или мало ли какая ситуация с ней опоздала на последний автобус. Вы что откажете?

У меня четкие границы между тем-же аэропортом или какой-то важной ситуацией, и когда просто пьяные с друзьями...
Я даже когда просто гуляем почти всегда подвожу, и там не по пути совсем)) Почему-то все это моментально перестает учитываться как только "не подвез когда нужна помощь"

Гость
#14

Если вам нужна девушка, которая не напивается по клубам, то смысла нет с ней вообще иметь дело.

Максим
#15

Твоя девушка, ходит по клубам и пьянствует, ещё и лучший друг.
Это комбо....
Ещё и гнет тебя как пожелает.
Ты хочешь такую мать своим детям?

Гость
#16

Ты настолько глуп, что отпускаешь подругу бухать в клуб? А она держит тебя за бесплатного таксиста. Вобщем то вы друг друга стоите.

Гость
#17
Лучик

Автор, во первых это возраст у вас такой. Околопосле- пубертатный. Девочки 16- 20 лет сейчас все помешаны на азиатской поп культуре. Поглядите пару сериалов дорам про студентов поймете что от вас ждали. Стандартная девчачья мечта он будет приходить и спасать меня укрывая собой. В ночь бежать укрывая от зонта и тащить пьяную. Для них это романтика показушная в почете. А лучшеб этой дурехе поменьше пить. В азии в корее там проще относятся к выпивке. Они многие после работы пьют, свидания устраивают тоже там, и есть у них фишка кавалер должен упившуюся даму нести на себе. Он ведь заботится о ней. В россии я бы не рекомедовала мало ли куда парень понесет. А в корее и прочих азиатских странах они краснеют когда за ручку держатся то в 30 лет. Оба. И парень точно ее домой доставит и уйдет. Менталитет. А у нас не так.. лучше не пей ты когда хочу по настроению где нибудь в 12 ночи в баре. Девочка повзрослеет и поймет. А вы автор тоже как бы. Ну допустим вы не хотели приезжать если она пьяная где то шляется взыграл ваш юношеский максимализм, понимаю. А если девушка в аэропорту попросила встретить? Или запозднилась на работе и просит вас прийти. Или мало ли какая ситуация с ней опоздала на последний автобус. Вы что откажете?

Вы в Азии жили? Краснеют они, как же. Меньше дорам смотрите, там всё наигранно и романтизированно до сказки.

Гость
#18

пусть бухает дальше по подворотням и рожает от бомжей алкашей

Аргента
#19

Вы верно поступили. Ни в какой "беде" девица не была. Не одна в лесу зимой. Такси вызвать не проблема. А вас хотели использовать как бесплатного таксиста, жилетку и медсестру. Потому что провозились бы вы полночи с вашей принцессой.

Гость
#20

Автор , бросайте эту алкоголицу !

Гость
#21
Максим

Твоя девушка, ходит по клубам и пьянствует, ещё и лучший друг.
Это комбо....
Ещё и гнет тебя как пожелает.
Ты хочешь такую мать своим детям?

а чо надо сидеть как инвалид в хате

Гость
#22
Гость

пусть бухает дальше по подворотням и рожает от бомжей алкашей

завидуй чужому удовольствию

Гость
#24

Ей плевать на твои желания и беспокойства. Долго не протянете, даже если захочешь. Бросай

Pandora
#25

Надо было подвезти. Это показывает твоё отношение к девушке, твою состоятельность! А если ты не можешь или не хочешь забрать , то мог бы хотя бы ей лично заказать такси!

Боцман
#26
Гость

Если беспокоишься, то подвозишь. Если не беспокоишься, то не подвозишь. Если беспокоился и не подвёз - ты ебаньько.

А е ли баба напиваются так, что не может сама добраться до дома она кто?
Дело не в переживании, а в том, что взрослый человек должен решать свои базовые задачи и потребности сам, или он неполноценен и ему нужен опекун. Автор вроде не говорил, что он опекун её.

Василий
#27

Врёшь ты всё, Автор....

Гость
#28
Pandora

Надо было подвезти. Это показывает твоё отношение к девушке, твою состоятельность! А если ты не можешь или не хочешь забрать , то мог бы хотя бы ей лично заказать такси!

у нее что телефона нет
она что дебилка что не может номер такси набрать

Гость
#29
Лучик

Автор, во первых это возраст у вас такой. Околопосле- пубертатный. Девочки 16- 20 лет сейчас все помешаны на азиатской поп культуре. Поглядите пару сериалов дорам про студентов поймете что от вас ждали. Стандартная девчачья мечта он будет приходить и спасать меня укрывая собой. В ночь бежать укрывая от зонта и тащить пьяную. Для них это романтика показушная в почете. А лучшеб этой дурехе поменьше пить. В азии в корее там проще относятся к выпивке. Они многие после работы пьют, свидания устраивают тоже там, и есть у них фишка кавалер должен упившуюся даму нести на себе. Он ведь заботится о ней. В россии я бы не рекомедовала мало ли куда парень понесет. А в корее и прочих азиатских странах они краснеют когда за ручку держатся то в 30 лет. Оба. И парень точно ее домой доставит и уйдет. Менталитет. А у нас не так.. лучше не пей ты когда хочу по настроению где нибудь в 12 ночи в баре. Девочка повзрослеет и поймет. А вы автор тоже как бы. Ну допустим вы не хотели приезжать если она пьяная где то шляется взыграл ваш юношеский максимализм, понимаю. А если девушка в аэропорту попросила встретить? Или запозднилась на работе и просит вас прийти. Или мало ли какая ситуация с ней опоздала на последний автобус. Вы что откажете?

если не будет минета то откажу конечно

Гость
#30

Ты, автор, определись. Или ты беспокоишься и забираешь её на своей тачке или забиваешь и ничем не упрекаешь. А то токсикоз какой-то гнилой у тебя. Не стыкуется одно с другим.

Гость
#31
Гость

беспокоиться начал когда со связи все пропали и игнорить начали

А зачем ты после своего отказа им наяривал? Не логично.

Гость
#32
Гость

Ты, автор, определись. Или ты беспокоишься и забираешь её на своей тачке или забиваешь и ничем не упрекаешь. А то токсикоз какой-то гнилой у тебя. Не стыкуется одно с другим.

дурра толстозадая ему от нее секс нужен а не возить ее после того как она кому то минет сделала

Гость
#33

забавно...дев"ка напилась в хлам, нагулялась, может отс"осала паре мужиков в клубном туалете - а верный рыцарь ее возить должен? автор, нормальные пары тусят ВМЕСТЕ !

Гость
#34
Гость

беспокоиться начал когда со связи все пропали и игнорить начали

В 19 лет меры не знает? Алкашня... у вас в колхозе единственная девка?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: