Гость
Статьи
Мужская логика про …

Мужская логика про меркантилок

Сидят тут сутками орут какие меркантилки плохие, как их не любят за разговоры и душу. Как всем женщинам нужны только деньги от мужика.
При этом будут мечтать о молодой красотке. Когда спрашиваешь у них, а зачем ты ей, мужик 35-50+ лет? Сразу начинается объяснение, что все мужики после 30 уже что то имеют, деньги, недвижимость. И вот на это словят молодую красотку.
Мужчины, вы уж определитесь, меркантилки плохие или на меркантилок у вас одна надежда, так как ничем другим вы привлечь не можете?

Автор
780 ответов
Последний — Перейти
#1

Те "мужчины", который тут ноют, женщин видели только на картинках, им простительно.

Гость
#2

Для жадных мужчин меркантилок не существует. С них ведь взять ничего невозможно

Гость
#3

Для жадных мужчин меркантилки - это милые и пушистые существа )

Гость
#4

Варешку прикрой, нахлебница

#5

Подобная логика у Султанов Сулейманов в растянутых многолетних трениках на продавленном диване с банкой пива на ужин в разбитой бабушкиной хрущевке,Вы серьезно воспринимаете их?!)

#6

Любят мужики меркантилок, потому что эти самые красивые ♥️

Гость
#7

Обычно в 35-50+ лет нормальному, при деньгах челу все легко даются. И ныть поводов нет. Вот совсем. Молодые красотки дают под обещания вполне. Взял на раз и досвидос. По моим наблюдениям за знакомыми, т.к. сам женат, этого не надо.

Гость
#8

Тут фактор того, что они боятся, что спустя долгое время женщина была с ними только из-за денег. Типо, не потому что он любовник классный или шутит круто, а из-за денег…и потом, 40 тысяч ЗП с кем-то ещё делить, конечно, меркантильность.

Инна
#9

Нормальные женщины в состоянии заработать сами. Им никто не нужен для получения материальных благ. Мужчина нужен для души и секса.

гость
#10

вы автор всё путаете. недвига и деньги нужны для семьи, а не для неё лично. это как в природе, нормальная самка выбирает самца с лучшим гнездом, всё для потомства. а лучшее гнездо делается для молодой, а не для нагулявшейся с другими самцами, приплодом, то есть побитой жизнью женщине.

Азия
#11

Да потому что в таком мире живём! Сейчас всё можно купить, даже любовь. К сожалению (

Гость
#12

Мне не 35-50 лет, а всего 22, я зарабатываю неплохо и готов полностью обеспечивать семью, чтобы любимая девушка занималась только делами по дому, а не работала. Но после месяца на этом форуме мне уже страшно заводить отношения, я понимаю что если однажды, спустя несколько лет совместной жизни я узнаю что моя девушка меня не любит, что она со мной только из-за того что я ее обеспечиваю, из-за меркантильности, то мне будет очень больно и неприятно и вероятнее всего я вообще разочаруюсь в отношениях и буду один всю оставшуюся жизнь. Так что я могу понять этих мужиков

#13
гость

вы автор всё путаете. недвига и деньги нужны для семьи, а не для неё лично. это как в природе, нормальная самка выбирает самца с лучшим гнездом, всё для потомства. а лучшее гнездо делается для молодой, а не для нагулявшейся с другими самцами, приплодом, то есть побитой жизнью женщине.

Ты в стаде что ли живешь, обезьяна? Самцы, самки, потомство...

Азия
#14
Гость

Мне не 35-50 лет, а всего 22, я зарабатываю неплохо и готов полностью обеспечивать семью, чтобы любимая девушка занималась только делами по дому, а не работала. Но после месяца на этом форуме мне уже страшно заводить отношения, я понимаю что если однажды, спустя несколько лет совместной жизни я узнаю что моя девушка меня не любит, что она со мной только из-за того что я ее обеспечиваю, из-за меркантильности, то мне будет очень больно и неприятно и вероятнее всего я вообще разочаруюсь в отношениях и буду один всю оставшуюся жизнь. Так что я могу понять этих мужиков

Сюда лучше не заходить если психика здоровая)

гость
#15
Зина Пушкина

Ты в стаде что ли живешь, обезьяна? Самцы, самки, потомство...

не злись так. подумаешь, что тебя нормальный мужчина не выберет, зато есть что вспомнить

#16
гость

не злись так. подумаешь, что тебя нормальный мужчина не выберет, зато есть что вспомнить

Ага, он выберет тебя, а я буду завидовать.

Вася Пупкин
#17

Ахахахахахаххахахахахаххахахахахахахахххахахахахахахах

гость
#18
Зина Пушкина

Ага, он выберет тебя, а я буду завидовать.

завидовать? думаю, что ты повесишься

#19
гость

завидовать? думаю, что ты повесишься

Ну щас! Из-за пидapacoв вешаться.

гость
#20
Зина Пушкина

Ну щас! Из-за пидapacoв вешаться.

конечно, тебя ж не выебут_. хотя дворовой пес не побрезгует тобой, сохранит тебе жизнь, сжалится)

#21
гость

конечно, тебя ж не выебут_. хотя дворовой пес не побрезгует тобой, сохранит тебе жизнь, сжалится)

ты ещё и зоофил...

Гость
#22

Уже определились. Меркантилки плохие. Поэтому действуем, как и всегда - по давно определённому и давно утверждённому плану - завлекаем меркантилку деньгами, дерём, а затем выкидываем не солоно хлебавши. План безотказный и стопроцентно эффективный. Проверено тысячекратно.

гость
#23
Зина Пушкина

ты ещё и зоофил...

это всё, что твой однобитный мозг родил?🤦‍♂️ мда...

#24
гость

это всё, что твой однобитный мозг родил?🤦‍♂️ мда...

Не, а кто ты? Пидapac с зоофилическими фантазиями, как тебя ещё назвать-то?

гость
#25
Зина Пушкина

Не, а кто ты? Пидapac с зоофилическими фантазиями, как тебя ещё назвать-то?

так про зоо интим я ничего не говорил, ты ж сама додумала. так кто же пидарсинка_с_ зоофилическими фантазиями?(ты)

Адольф Гитлерович
#26

Ахахах(((((

#27
гость

конечно, тебя ж не выебут_. хотя дворовой пес не побрезгует тобой, сохранит тебе жизнь, сжалится)

Это не твой что ли коммент? Съезжать начал, это так по мудацки.

гость
#28
Зина Пушкина

Это не твой что ли коммент? Съезжать начал, это так по мудацки.

ну где тут про зоо непотребство написано? глаза протри. если спалилось, то не будь размазней и не оправдывайся

#29
гость

ну где тут про зоо непотребство написано? глаза протри. если спалилось, то не будь размазней и не оправдывайся

Это ты глаза протри, сам не понял, что написал что ли.

гость
#30
Зина Пушкина

Это ты глаза протри, сам не понял, что написал что ли.

ты хоть в школе училось? это риторический вопрос, можешь не отвечать

#31
гость

ты хоть в школе училось? это риторический вопрос, можешь не отвечать

Это тебя в школе научили, написать, а потом съезжать? Или собаки твои?

гость
#32
Зина Пушкина

Это тебя в школе научили, написать, а потом съезжать? Или собаки твои?

одноклеточное, где прямой текст про_зоофилию. раз ты такое додумала, то понятно, какие мысли тебя посещают. с логикой видно у тебя тоже траблы

#33
гость

одноклеточное, где прямой текст про_зоофилию. раз ты такое додумала, то понятно, какие мысли тебя посещают. с логикой видно у тебя тоже траблы

Не, а как назвать муда с подобными фантазиями? Тут и додумывать нечего. Это у тебя с логикой беда!

гость
#34
Зина Пушкина

Не, а как назвать муда с подобными фантазиями? Тут и додумывать нечего. Это у тебя с логикой беда!

ответ в стиле - "сам дурак". омг, не всех война побила. непонятно, зачем овощу как зино пушкино бог дал возможность говорить и писать? видимо, чтобы другие люди увидели дно, на которое не следует опускаться

#35
гость

ответ в стиле - "сам дурак". омг, не всех война побила. непонятно, зачем овощу как зино пушкино бог дал возможность говорить и писать? видимо, чтобы другие люди увидели дно, на которое не следует опускаться

Ути-пуси, обиделся, юродивый! А ты что думал, мудель, я тебя тут по головке гладить буду? Нет, только стыдить и харкать!

гость
#36
Зина Пушкина

Ути-пуси, обиделся, юродивый! А ты что думал, мудель, я тебя тут по головке гладить буду? Нет, только стыдить и харкать!

по головке ты будешь своего батю гладить, можешь ещё и харкнуть, тебе же лучше будет)

#37
гость

по головке ты будешь своего батю гладить, можешь ещё и харкнуть, тебе же лучше будет)

А мой батя-то здесь причем? Eбaнyтый же ты, в тебя и харкать, опять неумело стрелки метаешь.

гость
#38
Зина Пушкина

А мой батя-то здесь причем? Eбaнyтый же ты, в тебя и харкать, опять неумело стрелки метаешь.

не злись, до тебя же всё равно не дойдет. у умственно неполноценных ничего не задерживается, а сразу_высерается. зря только время тратить

#39
гость

не злись, до тебя же всё равно не дойдет. у умственно неполноценных ничего не задерживается, а сразу_высерается. зря только время тратить

Да дошло до меня, дошло, что у вас, у умственно неполноценных ничего не задерживается, можешь не напоминать, по тебе заметно, что ты из "особенных".

гость
#40
Зина Пушкина

Да дошло до меня, дошло, что у вас, у умственно неполноценных ничего не задерживается, можешь не напоминать, по тебе заметно, что ты из "особенных".

сколько тебя можно пинать. ты мазохист? своё что-нибудь можешь ответить или только как в садике умеешь говорить "сам такой". хотя кому это я объясняю?🤦‍♂️

Гость
#41
Зина Пушкина

Да дошло до меня, дошло, что у вас, у умственно неполноценных ничего не задерживается, можешь не напоминать, по тебе заметно, что ты из "особенных".

У Вас очень много гнева и ярости. Отчаянный вопль высыхающей самки. Попробуйте искать утешение в еде, душа моя.

#42
гость

сколько тебя можно пинать. ты мазохист? своё что-нибудь можешь ответить или только как в садике умеешь говорить "сам такой". хотя кому это я объясняю?🤦‍♂️

А что тебе ещё ответить-то? Ну о чем с тобой можно разговаривать, обезьяна? Не, только стыдить и харкать. Обтекай, псина!

#43
Гость

У Вас очень много гнева и ярости. Отчаянный вопль высыхающей самки. Попробуйте искать утешение в еде, душа моя.

В советах от гoмикa я не нуждаюсь, можешь не распыляться.

Август
#44

Ну автор, ну дорогой мой человек, зачем временному мясу для трaxa быть хорошим человеком, хорошим человеком должна быть спутница жизни.

#45
Август

Ну автор, ну дорогой мой человек, зачем временному мясу для трaxa быть хорошим человеком, хорошим человеком должна быть спутница жизни.

Ишь че захотел, сначала, значит, ты свой x.yй в мясо суешь, а потом ждешь, что тебе на него свалится "хороший человек", спутница жизни

Август
#46
Зина Пушкина

Ишь че захотел, сначала, значит, ты свой x.yй в мясо суешь, а потом ждешь, что тебе на него свалится "хороший человек", спутница жизни

Обычно в обратном порядке происходит - сначала неопытный мужчина хочет найти спутницу жизни, когда же понимает, что если она и есть, то ему не досталась, переходит на мясо

#47
Август

Обычно в обратном порядке происходит - сначала неопытный мужчина хочет найти спутницу жизни, когда же понимает, что если она и есть, то ему не досталась, переходит на мясо

Себя просто не уважает такой мужик.

Гость
#48
Август

Обычно в обратном порядке происходит - сначала неопытный мужчина хочет найти спутницу жизни, когда же понимает, что если она и есть, то ему не досталась, переходит на мясо

мужик и сам мясо.

Август
#49
Гость

мужик и сам мясо.

Ну вот да, обычное отношения мужчины и меркантилки друг к другу

Гость
#50
Гость

Мне не 35-50 лет, а всего 22, я зарабатываю неплохо и готов полностью обеспечивать семью, чтобы любимая девушка занималась только делами по дому, а не работала. Но после месяца на этом форуме мне уже страшно заводить отношения, я понимаю что если однажды, спустя несколько лет совместной жизни я узнаю что моя девушка меня не любит, что она со мной только из-за того что я ее обеспечиваю, из-за меркантильности, то мне будет очень больно и неприятно и вероятнее всего я вообще разочаруюсь в отношениях и буду один всю оставшуюся жизнь. Так что я могу понять этих мужиков

Так не бывает чтобы только ради денег, просто ,допустим есть симпатия, но зарабатывающий мужчина может облегчить жизнь девушке, а нищий ни посудомойки не купит, ни машины нет,чтоб подвезти, торгуется , ты в поездке это оплатишь, я то.С другой стороны, а будете ли вы с девушкой, если она подурнеет,растолстеет, не вкусно готовит, не умеет то или это, мужчины тоже имеют расчёт