Гость
Статьи
Всем мужчинам …

Всем мужчинам великовозрастным

Обращение к мужчинам которым 40 лет и более, подкатывающем к молодым девочкам , вы надоели со своей импотентностью и кризисом среднего возраста. Оставьте в покое , идите к ровесницам)

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да многие 20 летние дают,гланое подкатить

Гость
#2

А ровесницам они зачем?

Гость
#3

Бабка, угомонись, уже как минимум вторую тему сегодня создала об этом, ну не нужны никому твои тонны жира, целлюлита и лежащие на пузе сис⁣ьки, ну хватит уже, а...

Корд
#4

К тем ровестницам подкатывают уже мужчины 50-55 лет.

Ровестницы интересны только совсем по молодости, а после 30 ровесницы мужчинам уже не нужны.

Гость
#5

Обращение ко всем рищим и прлблемным бабам. Вы достали с вашими проблемами и нищетой, отстаньте от нормальных мужчин - идите к нищей и проблемной ровне.

#6

Не надо к ровесницам, умоляю! Пусть идут ***!

Гость
#7

Мне 40, старичье нах не нужно.

Гость
#8
Гость

Бабка, угомонись, уже как минимум вторую тему сегодня создала об этом, ну не нужны никому твои тонны жира, целлюлита и лежащие на пузе сис⁣ьки, ну хватит уже, а...

Мышь я не бабка) это ты уже дед , смирись

Гость
#9
Гость

Мне 40, старичье нах не нужно.

Дед , а кому ты нужен ) со своим дряхлым телом

Гость
#10
Гость

Мышь я не бабка) это ты уже дед , смирись

о нет, комплексуют по поводу возраста мужчин только престарелые тётки (они же бабки, как их ещё на форумах называют)

Гость
#11

Нет. Ваши попки будут наши!

#12
Гость

Нет. Ваши попки будут наши!

Речь о девушках, алё, какие попки?!

Гость
#13
Гость

о нет, комплексуют по поводу возраста мужчин только престарелые тётки (они же бабки, как их ещё на форумах называют)

Мне 20) ты думаешь для чего я эту тему создала

Гость
#14
Гость

Нет. Ваши попки будут наши!

Фууууууу

Гость
#15

Да, я тоже считаю +-5 лет максимум, надоело, что намного старше подкатывают, у нас просто все мужчины считают себя принцами, при любом возрасте и внешности, и благосостоянии, а сами далеко не айс, это с ссср, там был дефицит мужчин, они так и уверены до сих пор и их дома так воспитывали, что ЛЮБОЙ мужчина - принц, и он делает одолжение даже своим престарелым вниманием, так достали, да еще и плохо за собой ухаживают, плохо одеты почти все, но самооценка зашкаливает, потому и откровенно несимпатичные парни спокойно к хорошеньким девочкам подкатывают.

Гость
#16
Корд

К тем ровестницам подкатывают уже мужчины 50-55 лет.

Ровестницы интересны только совсем по молодости, а после 30 ровесницы мужчинам уже не нужны.

Ага размечтались, тем более наши некондиционные мужчины,😱.

#17

Ровесницы же отказывают, приходится идти к молодым.

Гость
#18
Гость

Обращение ко всем рищим и прлблемным бабам. Вы достали с вашими проблемами и нищетой, отстаньте от нормальных мужчин - идите к нищей и проблемной ровне.

Нормальные мужчины женщин бабами не называют. Обращение ко всем внешне неинтересным, намного старше мужчинам, устали от вашего внимания и подкатов, подкатывайте к ровне по возрасту, внешности, ухоженности.

Гость
#19
Гость

о нет, комплексуют по поводу возраста мужчин только престарелые тётки (они же бабки, как их ещё на форумах называют)

А что престарелым женщинам комплексовать по поводу возраста, общаются с ровесниками - и нет проблем, даже престарелой женщине не нужен дед намного старше. Мужчины тоже стареют, у них тоже климакс - андрогенная пауза, просто суть в том, что они все равно при всех возрастных изменениях считают, что им нужна молодая или намного моложе, сами тоже полные, морщинистые, у нас еще много неухоженных, плохо одетых, побрился, шею помыл - и красавец, лезут к намного моложе, нарядным и ухоженным. И вы постареете, только лезьте к ровесницам.

Гость
#20

Да, молодым девушкам дедки не нужны, за редкими исключениями. Антисекс. Но дедкам нужны молодые , тк член уже не стоит, хоть бы молодая его "завела")), у мужчин только на это и надежды. Поэтому и подкатывают к молодым. У меня лет 20 назад был комичный случай. Еду в транспорте, рядом мужчина пожилой, так он так радовался, чуть ли не кричал: "У меня встал!!! у меня встал!"))) Самое интересное, что теперь откровенно пожилых подкадчиков заметно поубавилось, но зато молодые активизировались. Парни не хотят вкладываться в отношения и хотят "мамочек", считают, что со взрослой меньше заморочек, замуж ей не надо, да и детей поздно, поэтому и ищут такие необременительные связи. Один мне говорил:"Ты незамужем, ты мне врешь! Просто ты меня не хочешь". Такой обижалка, хотя я его лет на 15 старше. В идеале, конечно, ровесники с ровесниками)), но это уже долгосрочные отношения, в которых люди постепенно привыкают к возрастным изменениям))

Гость
#21

а ровесницы отправляют к молодым....

Василий
#22

Ах! Какой отлуп!

Гость
#23

Авторша, к тебе просто подкатывают старички с пустыми карманами. К старичкам с пузиками, набитыми карманами евро, на АМG, ты бы относилась иначе. И лучше бы их для тебя не было

Гость
#24

Импотентностью? Иди сюда, милая. 9 раз за сутки выдержишь?

Гость
#25
Гость

Импотентностью? Иди сюда, милая. 9 раз за сутки выдержишь?

Фу грязь какая

Гость
#26
Гость

Авторша, к тебе просто подкатывают старички с пустыми карманами. К старичкам с пузиками, набитыми карманами евро, на АМG, ты бы относилась иначе. И лучше бы их для тебя не было

Ахах как будто от денег что то поменяется , старость деньгами не изменишь

Гость
#27
Гость

Бабка, угомонись, уже как минимум вторую тему сегодня создала об этом, ну не нужны никому твои тонны жира, целлюлита и лежащие на пузе сис⁣ьки, ну хватит уже, а...

на пляже у деда встал в трюселях когда осматривал молодых девчонок , пошла блевать на речку

Гость
#28
Гость

Ахах как будто от денег что то поменяется , старость деньгами не изменишь

согласен полностью, от денег п...а не течет, так что это все мифы хрен пойми для кого что какие то машины пачки денег на что то могут повлиять. Они влияют на провинциальных дурочек которые денег никогда в жизни не видели не держали бедные родители такие да будут и со стариками ну или у кого потребности материальные большие и привыкли их за счет мужчин решать такие тоже старикам давать будут, а обычным девушкам плевать и на деньги и на машины и не только молодым а любого возраста

Гость
#29
Гость

Мне 40, старичье нах не нужно.

Тебе 40. Ты никому н а х не нужна

Гость
#30
Канефрон

Ровесницы же отказывают, приходится идти к молодым.

Ну тупааая

Гость
#31
Гость

Нормальные мужчины женщин бабами не называют. Обращение ко всем внешне неинтересным, намного старше мужчинам, устали от вашего внимания и подкатов, подкатывайте к ровне по возрасту, внешности, ухоженности.

Только в мечтах баб. Смирись, старуха, нам - нормальным мужчинам, бабье мнение безразлично

Гость
#32
Гость

согласен полностью, от денег п...а не течет, так что это все мифы хрен пойми для кого что какие то машины пачки денег на что то могут повлиять. Они влияют на провинциальных дурочек которые денег никогда в жизни не видели не держали бедные родители такие да будут и со стариками ну или у кого потребности материальные большие и привыкли их за счет мужчин решать такие тоже старикам давать будут, а обычным девушкам плевать и на деньги и на машины и не только молодым а любого возраста

Вагинашка со сказками подвалила))

Гость
#33
Гость

Вагинашка со сказками подвалила))

У дяди упало 😂😂😂

Гость
#34
Гость

Фу грязь какая

Ничего подобного, только что из душа.

Гость
#35
Гость

У дяди упало 😂😂😂

От твоего уродливооо тушко у любого упадет.

Гость
#36
Гость

От твоего уродливооо тушко у любого упадет.

😂

Я так думаю
#37

Автору : 10-15 % от общего количества девушек - нравятся мужчины постарше . Личный опыт .
То что это не нравится именно вам - ваши проблемы . Ну а со стороны мужчины - не спросишь , так не узнаешь .

Сами же требуете что бы мужчины были настойчивее .

Гость
#38

Когда мне было 20 то 40 летние мужчины казались чуть ли не предпенсионного возраста, нафига мне ровестник мамы, да даже 30 лет старыми. 5 лет разница оптимальна. Но это для семьи. Разового никогда не искала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: