Гость
Статьи
Бывший забрал все что …

Бывший забрал все что покупал

Расстались с парнем полгода назад, сейчас он приехал забирать остатки своих вещей. Забрал все
Понимаю технику какую то, но забирать елку, украшения, ЛОЖКУ ДЛЯ ОБУВИ , для меня это полный пзц , хотя мелочным никогда не казался в отношениях
Очень обидно за себя, меня оставили даже без стульев
Сижу плачу от того как жалко я выгляжу сейчас в своих и в его глазах, когда он это все забирал
Мне кажется я больше не захочу ни отношений ни поверить кому то #отношения #бывшие

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

молодец пацан к успеху пришёл

Гость
#2

Я тоже забирала вещи от парня. Вдруг бы он приворожил по ним.

Гость
#3

Так это его вещи, в чем проблема?

Гость
#4

И что? Технику забрал - было бы плохо. Вам ложку жалко?

Гость
#5

ага, а что лучше было бы, если бы он все оставил? когда у меня бывший уходил, после 5 лет проживания, я говорила - забери все! он оставил мне телек, и все остальное, сказал - это подарок. Мне было больно, мне было наплевать на вещи, я готова была все их отдать тогда, лишь бы его вернуть... Жизнь дороже каких-то вещей!

Гость
#6

Да, потом прочитала книгу Карен Кингстон, что если хотите, чтобы что-то улучшилось, выбросите все, что вам надарил бывший...

Гоша
#7

Вот видишь, а если б ты вкладывалась в быт, то может не ушел бы, а если б и ушел то у тебя была бы утварь и стулья.

Гость
#8

Это еще что, мой бывший начатую пачку презервативов забрал. Даже написал про них отдельным пунктом, мол я купил, я и заберу. Уржалась.

Да и в вашем случае, жалким скорее он выглядит. Полгода видимо сидел вспомнал все купленные вещи. Понимаю насчет техники и мебели, вещи все таки не самые дешевые, но украшения и ложка для обуви это ж насколько надо дотошным быть, чтобы вообще вспомнить про них.

Гость
#9

И правильно сделал что все забрал)

#12

Ну и хорошо что сам забрал, я в своё время потратила дней 5 чтоб все барахло которое он не успел забрать выкинуть

Гость
#13

Дак не вы же жалко выглядите, а он. Посмеялись и забыли. И слава богу что уехал и все забрал. Купите себе новые красивые стулья и ложку для обуви)

Сама по себе
#14

Нет. Вы подумайте. Она сидит плачет, вдруг не сможет поверить ещё кому-то. Автор, да никому не надо верить. Вы ничего не поняли. Любите БЕЗумно, верите безоглядно, растворяетесь в человеке, относитесь со всей душой. Вот результат. Себя надо любить. Не верить мужчинам. Жить свою жизнь. Душу не открывать. Сделайте выводы и живите дальше. Счастливая.

Гость
#15
Сама по себе

Нет. Вы подумайте. Она сидит плачет, вдруг не сможет поверить ещё кому-то. Автор, да никому не надо верить. Вы ничего не поняли. Любите БЕЗумно, верите безоглядно, растворяетесь в человеке, относитесь со всей душой. Вот результат. Себя надо любить. Не верить мужчинам. Жить свою жизнь. Душу не открывать. Сделайте выводы и живите дальше. Счастливая.

А как построить хорошие отношения без того что вы перечислили? Понимаю да, верить полностью можно только себе и растворяться не нужно. А остальное

Гость
#16
Гость

Дак не вы же жалко выглядите, а он. Посмеялись и забыли. И слава богу что уехал и все забрал. Купите себе новые красивые стулья и ложку для обуви)

Спасибо , аж полегчало.

Гость
#17

Счатья вам без этого товарища. Мне вот бывший дорогой подарок при расходе зажал.

Гость
#18
Гость

Спасибо , аж полегчало.

Радуйтесь что жизнь избавила вас от этого мелочного товарища. Он сам себя опозорил. А в пустых стенах - простор для творчества. Так что вперёд в новое будущее и не расстраивайтесь)

Гость
#19
Гость

Радуйтесь что жизнь избавила вас от этого мелочного товарища. Он сам себя опозорил. А в пустых стенах - простор для творчества. Так что вперёд в новое будущее и не расстраивайтесь)

Спасибо большое за поддержку !!!

Сама по себе
#20
Гость

А как построить хорошие отношения без того что вы перечислили? Понимаю да, верить полностью можно только себе и растворяться не нужно. А остальное

Душа нараспашку? Ничего хорошего. Никто не должен знать про наши скелеты в шкафу. Это наши слабости. Достаточно подлых людей, которые могут ими воспользоваться.
Безумная любовь - роскошь, которую женщина не может себе позволить. Только разумная любовь. Женщина отвечает за лад в семье, за эмоциональное настроение мужа, детей. Она строит семью. Муж - добытчик, он не умеет. Не может женщина любить безумно, без ума.
Дискуссия долгая. Найдите лекцию, Сатья дас "Этапы построения счастливых отношений", Москва, 2020, 1-5 части. Каждая часть по 2 часа. Никто вам лучше не объяснит. Не в двух же словах. Отвлекитесь на дело. У него есть лекции, как повысить самооценку, как стать счастливой. Учитесь.

Гость
#21

Не поняла почему вы выглядите жалко в своих и его глазах? Жалок скорее он,в своей мелочности.Вспомнила историю-у друга девушка уходила , так она даже чайные пакетики забрала, и плед с кровати сдернула (который она ему купила). Он на это смотрел сидел и офигевал, именно в тот момент он понял, что мириться с ней больше не будет

Гость
#22

Я выкинула телефон, старые номера. Достали уже.

Гость
#24

Какая ты мелочная меркантмока. Даже денег у те я нет на стулья и лодку для обуви?

#25
Гость

ага, а что лучше было бы, если бы он все оставил? когда у меня бывший уходил, после 5 лет проживания, я говорила - забери все! он оставил мне телек, и все остальное, сказал - это подарок. Мне было больно, мне было наплевать на вещи, я готова была все их отдать тогда, лишь бы его вернуть... Жизнь дороже каких-то вещей!

а когда мой бывший хотел забрать свои вещи, обнаружилось, что из его вещей только пачка доширак, но с какой гордостью он ее забирал.. эта мелочность просто убила .. я ему сказала, что может забрать даже мои вещи лишь бы его никогда не видеть больше..
Да, на бывших мне не везло..

Гость
#26

Это как при выписке из больницы: забирать надо все с собой, чтобы обратно не вощвращаться.

жульенчик с грибами
#27

Господи, зайка, как он козлина.
Вот я своего бывшего хаяла, а он у меня оказывается святой!
Он мне телевизор оставил, фены, плойки, посуду (все на общие деньги покупалось, но он оставил мне все, что было куплено им и то что было вместе куплено)

Поверьте, вашему козлу это еще вернется. Это до чего вы его так обидели, что он чуть ли не *** из туалета свое забрал. Ужас, до чего терпеть не могу мелочных мужиков.

Гость
#28

Бывший тоже забрал . Остались одни стены - класс ! На радостях даже квартиру продала и купила квартиру в новом доме попросторнее в центре города . Чтобы ничего про него не напоминало . Видела бывшего , смотрела ему в след и рада что он это прошлое .

Аргента
#29

Почему это вы жалко выглядели, цеплялись за стулья и кричали "не уходи!, мне сидеть не на чем?" Нет? ну и успокойтесь, вот повод купить новое.

Гость
#31

девушка, ну и пусть себе эту елку в одно место засунет. просто поблагодарите бога, что этот крендель ушел из вашей жизни не успев вам детей заделать. давал бы денег на 1 сосиску и пачку макарон в неделю детям.

Гость
#32
жульенчик с грибами

Господи, зайка, как он козлина.
Вот я своего бывшего хаяла, а он у меня оказывается святой!
Он мне телевизор оставил, фены, плойки, посуду (все на общие деньги покупалось, но он оставил мне все, что было куплено им и то что было вместе куплено)

Поверьте, вашему козлу это еще вернется. Это до чего вы его так обидели, что он чуть ли не *** из туалета свое забрал. Ужас, до чего терпеть не могу мелочных мужиков.

В том то и дело что я любила его , он сам ушёл , и обидит скорее меня

Автор
#34

ну если вас это утешит, то скажу, что мой бывший муж, когда уходил ничего не забирал: он просто разбил полностью мою квартиру, всю бытовую технику и окна побил. И при этом это была моя квартира и он в нее, в ремонт и в мебель ни копейки не вложил. Ну и как вишенка на торте: он выгреб из копилки СВОЕГО родного ребенка все деньги, которые наш ребенок копил со всех дней рождений и праздников. Так что, как видите, бывают и такие чудовища. Даже человеком его не могу назвать. Хуже животного.

Гость
#35
Автор

ну если вас это утешит, то скажу, что мой бывший муж, когда уходил ничего не забирал: он просто разбил полностью мою квартиру, всю бытовую технику и окна побил. И при этом это была моя квартира и он в нее, в ремонт и в мебель ни копейки не вложил. Ну и как вишенка на торте: он выгреб из копилки СВОЕГО родного ребенка все деньги, которые наш ребенок копил со всех дней рождений и праздников. Так что, как видите, бывают и такие чудовища. Даже человеком его не могу назвать. Хуже животного.

Жесть! Он с диагнозом!? Алкаш, наррик?

Автор
#36
Гость

Жесть! Он с диагнозом!? Алкаш, наррик?

абьюзер и психопат

Гость
#37

У меня бывший забрал лапшерезку и мои очки,с диоптриями. Зачем? Сам не знант, нагадить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: