Гость
Статьи
Не могу заинтересовать …

Не могу заинтересовать общением на СЗ

В тандыре весят много взаимных симпатий, но как заинтересовать, если не сам по себе не оч общительный? А шаблонные фразы типа "чем увлекаешься" и "как день прошёл" всем надоели?

Но в тоже время я не могу вторгаться в личное пространство, т.к уважаю чужие границы. А некоторые прям сразу отвечают "не хочу о себе говорить"
Как вообще люди знакомятся на СЗ? #отношения

Жирофле-жирофля
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хз, я стараюсь в реальности знакомиться. Как-то тандыру и подобному не доверяю.

Гость
#2

Если ты не молодой красавчик, то у тебя нет шансов на СЗ.

Оскар
#3

Если не можешь вторгаться в личное пространство, тогда рассказывай о себе. Смотри на реакцию. Если что-то зацепило, продолжай развивать тему.

Гость
#4

На сз любой хоть чуть симпатичной деве пишут 10+ мужиков в день. Красивым еще больше. Если писать #приветкакдела, то у томленой девы не будет повода выделить тебя из общей массы

гость
#5

Есть такой СЗ, там самый большой процент знакомств. Вызвано это тем, что там происходит голосование новых анкет, по фотогигиеничности, самими участниками. И по результату голосовадия, анкета остается или не остается.

гость
#6
Гость

На сз любой хоть чуть симпатичной деве пишут 10+ мужиков в день. Красивым еще больше. Если писать #приветкакдела, то у томленой девы не будет повода выделить тебя из общей массы

Если девочка пользуется успехом, то она посмотрит не только красив или нет, а и на одежду, мебель, роскошность фона вокруг фотографии. Определит, статусный ли это кавалер, или из трущёб. Подметит все. Хотя мою дочь обманул один, представился бизнесменом, а по факту быший зек-отсидел, вышел по УДО,

Гость
#7

Тиндер больше не работает. Там только выкачиаание денег, и больше ничего.

Гость
#8

Смотрите фотки девушки и ее анкету, и по ним задавайте вопросы, можно немного комплиментов. Это выделит вас из толпы «привет, как дела», и покажет вашу заинтересованность именно ей.

Гость
#9

Если тебе больше 30 лет то ты мало кого заинтересуешь. Возраст есть возраст. Уже нужно тратить деньги на женщину и хорошие деньги.

Жирофле-жирофля
#10
Гость

Если тебе больше 30 лет то ты мало кого заинтересуешь. Возраст есть возраст. Уже нужно тратить деньги на женщину и хорошие деньги.

Мне 25. Но чувствую, что время поджимает, а там 30 и 40 не за горами уже...

Гость
#11
Жирофле-жирофля

Мне 25. Но чувствую, что время поджимает, а там 30 и 40 не за горами уже...

Хороший возраст, все будет!
Только оценивайте себя и свои возможности реально и не лезьте к тем кого не сможете вывезти ни финансово, ни морально. Носите тапочки по размеру, иначе разочарований не избежать.

Гость
#12
Жирофле-жирофля

Мне 25. Но чувствую, что время поджимает, а там 30 и 40 не за горами уже...

не верь мдэшникам которые втирают с понтом с возрастом ценность мужчины растет. Это Враньё! Дядям 35+ уже очень трудно заинтересовать молодую девушку, а красивые и финансового благополучные женщины не интересуются просто возрастными дядями.

Гость
#13
Гость

не верь мдэшникам которые втирают с понтом с возрастом ценность мужчины растет. Это Враньё! Дядям 35+ уже очень трудно заинтересовать молодую девушку, а красивые и финансового благополучные женщины не интересуются просто возрастными дядями.

Ценность мужчины растёт не с возрастом, а со статусом в обществе и деньгами.

#14
гость

Если девочка пользуется успехом, то она посмотрит не только красив или нет, а и на одежду, мебель, роскошность фона вокруг фотографии. Определит, статусный ли это кавалер, или из трущёб. Подметит все. Хотя мою дочь обманул один, представился бизнесменом, а по факту быший зек-отсидел, вышел по УДО,

Ха-ха-ха твоя дочь хотела принца с конем.а получила то что по заслугам.

Ненавижу женщин. Недорого.
#15

Автор, никак. Любой СЗ - это витрина с фотками, там выбирают только по внешности. Если ты не красавчик - шансов нет. Второй момент - на любом СЗ мужчин в разы больше, чем женщин, поэтому каждой женщине приходит в день по несколько сотен сообщений, она даже на все отвечать не успевает

Гость
#16

Молодые девушки не сидят на сз, им и так внимания хватает. Да и смотрят там не на то, что пишешь, а на фотки

Ненавижу женщин. Недорого.
#17
Гость

Тиндер больше не работает. Там только выкачиаание денег, и больше ничего.

да он и раньше-то не особо работал

Гость
#18
Гость

Ценность мужчины растёт не с возрастом, а со статусом в обществе и деньгами.

К тому же, в отличие от двадцатипятилетнего подростка, мужчине есть что сказать, кроме «как дела?»

Ненавижу женщин. Недорого.
#19
Гость

Хз, я стараюсь в реальности знакомиться. Как-то тандыру и подобному не доверяю.

В реальности тоже плохой вариант. Бабьё или зашуганное в хлам, всего боится, или прЫнцессы с коронами такого размера, что близкой не подойти, или всякие отбитые, которым отношения вообще не нужны.

Ненавижу женщин. Недорого.
#20
Гость

На сз любой хоть чуть симпатичной деве пишут 10+ мужиков в день. Красивым еще больше. Если писать #приветкакдела, то у томленой девы не будет повода выделить тебя из общей массы

Там всё хуже. Не 10+, а 400+ сообщений в день. Какая-то баба так и писала, что на все сообщения физически не смогу ответить.

Гость
#21
Гость

Ценность мужчины растёт не с возрастом, а со статусом в обществе и деньгами.

давайте не будем втирать за мужское меньшинство. Больше всего обычных дядь.

Гость
#22
Гость

Молодые девушки не сидят на сз, им и так внимания хватает. Да и смотрят там не на то, что пишешь, а на фотки

ты просто вышел в тираж.

Гость
#23
Гость

К тому же, в отличие от двадцатипятилетнего подростка, мужчине есть что сказать, кроме «как дела?»

а со старой своей тушкой что делать будешь?

Гость
#24

У меня не 400 а от 30-100 сообщений в день. Выделиться лучше фоткой, сообщения даже не читаю. Оригинальное иногда пишут но если не нравится человек на фото, никакая оригинальность не спасет

Гость
#25

Некоторым пишут от 300 сообщений в день, действительно даже не успевают читать да и лень говорят, в таком случае аватарка решает всё

Ненавижу женщин. Недорого.
#26

Сайты знакомств - это когда 100% мужиков конкурируют за внимание 5% неликвидных баб. Да, на СЗ и мужики неликвидные, и бабы такие же. Но пропорция! На одну бабу приходится несколько тысяч мужиков. Смысл нормальному человеку играть в эту странную игру?

Ненавижу женщин. Недорого.
#27
Гость

Некоторым пишут от 300 сообщений в день, действительно даже не успевают читать да и лень говорят, в таком случае аватарка решает всё

Если баба посидит на СЗ недельку, её ЧСВ вырастет до небес, после чего она постоянно будет искать кого-нибудь получше, даже уже находясь в отношениях. Ей всегда будет казаться, что она могла бы и получше мужика найти, поэтому она не уйдет с СЗ уже никогда. Сайты знакомств ломают и без того ущербную и глючную бабью психику, с ними потом никаких отношений не построишь

Ненавижу женщин. Недорого.
#28

Если даже страшилам-крокодилам пишут по несколько сотен (!) сообщений в день, неудивительно, что их самооценка тут же взлетает в небеса и они начинают реально думать, что их уровень - молодые красивые олигархи. В рашке_бабьё и так в хламину неадекватное прямо с рождения, а тут еще СЗ добавляют перчинки в эту невменяемость. И в итоге получается странное существо, которое непригодно вообще ни для чего кроме как то самое "потыкать писюном_15 минут"

Гость
#29
гость

Если девочка пользуется успехом, то она посмотрит не только красив или нет, а и на одежду, мебель, роскошность фона вокруг фотографии. Определит, статусный ли это кавалер, или из трущёб. Подметит все. Хотя мою дочь обманул один, представился бизнесменом, а по факту быший зек-отсидел, вышел по УДО,

Все как вы сказали, только наоборот

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: