Гость
Статьи
Зачем знакомиться с …

Зачем знакомиться с женщиной 35+

Объясните, для чего мужчине тратить время и деньги на женщину в возрасте 35+? Что она ему может дать?

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
#1

Она уже опытная женщина, с жильем и стабильной работой, знающая, чего хочет
Представьте себе, не все хотят себе в спутницу жизни 20-летнюю студентку

Гостья
#2

Что она может дать? На рождение детей надеяться не стоит,а в остальном, у нее все есть,свое жилье,иашина,гараж,собака,работа

Жырозавр Онотоле
#4
Гостья

Что она может дать? На рождение детей надеяться не стоит,а в остальном, у нее все есть,свое жилье,иашина,гараж,собака,работа

У нас тут нищенок куча с зп 15к, а ты про квартиры и машины грезишь у каждой, ага.

Гость
#5

Она может дать потасканное, немолодое тело, поделиться разочарованностью в жизни, рассказать про мужиков-козлов, подсунуть чужую личуху на воспитание. Вроде все.

Гость
#6

А зачем мн, девушке 25 лет, знакомиться со стартером за 35?

Гость
#7

Незачем, не знакомься, думаю женщины 35+ не сильно расстроиятся по этому поводу и не много потеряют из за этого.Есть у ещё вопросы ,автор, или я ответила на ваш вопрос?

Гостья
#8
Жырозавр Онотоле

У нас тут нищенок куча с зп 15к, а ты про квартиры и машины грезишь у каждой, ага.

Я по себе сужу

#9

А зачем знакомится с молодыми

#10

Чтобы вспоминать у кого какие в детстве были сотовые телефоны

Гость
#11
Гостья

Что она может дать? На рождение детей надеяться не стоит,а в остальном, у нее все есть,свое жилье,иашина,гараж,собака,работа

она не сможет родить ребенка?

Гость
#12
Гость

А зачем мн, девушке 25 лет, знакомиться со стартером за 35?

что бы смотреть на его лысину, нюхать его старческий запах и терпеть алики.

Гость
#13

Мне 36, рост 168, вес 56, детей нет, есть квартира в новом жк и хорошая работа, готовлю шикарно. И очень настоятельно прошу, пожалуйста, не трать не меня свои время и деньги!)

Рита
#14
Сплетник

Чтобы вспоминать у кого какие в детстве были сотовые телефоны

Пейджеры

Гость
#15

Потому что если мужичок сам 35+, то кроме женщин 35+ он больше никому не нужен 🤷🏻

Гость
#16
Гость

А зачем мн, девушке 25 лет, знакомиться со стартером за 35?

Потому что ему так хочецо)). Он требует себе молодую, истерит и ножкой топает 😆

#17

Кто- то заставляет знакомиться, или как? Для чего ,все вот эти *объяснитИ* ? На х, ты сдалось , объяснять ещё.

Гость
#18
Гость

Потому что если мужичок сам 35+, то кроме женщин 35+ он больше никому не нужен 🤷🏻

Вуманский мужик не нужен никому!

Гость
#19

Как зачем? Чтобы иметь рядом взрослого человека,а не ребенка, который никакого опыта не имеет ни в чем...
Я, конечно, понимаю, что мужчины некоторые ментально не взрослеют, но почему они не понимают, что желание быть с молоденькой их характеризует не очень хорошо.

Гость
#20

Мне 49, и не надо со мной знакомиться.Иди в сад.

Гость
#21
Гость

А зачем мн, девушке 25 лет, знакомиться со стартером за 35?

25 уже никак не девушка.

Гость
#22

Деньги, жилье, карьеру. Много чего может дать, если есть чем поделиться. И если заработает тот, кто познакомился.

Гость
#23

Ничего, иди мимо.

Гость
#24
Гость

Она может дать потасканное, немолодое тело, поделиться разочарованностью в жизни, рассказать про мужиков-козлов, подсунуть чужую личуху на воспитание. Вроде все.

Прям как мужикан 35+

Гость
#25
Гость

Она может дать потасканное, немолодое тело, поделиться разочарованностью в жизни, рассказать про мужиков-козлов, подсунуть чужую личуху на воспитание. Вроде все.

Как странно - дети могут быть и у совсем молодой девушки, а 35+ может их вообще не хотеть. Просто выбирайте без детей.

Мама Стифлера
#26
Гость

Незачем, не знакомься, думаю женщины 35+ не сильно расстроиятся по этому поводу и не много потеряют из за этого.Есть у ещё вопросы ,автор, или я ответила на ваш вопрос?

Нее, вряд ли автор поста - парень. Парень и так знал бы, почему ему интересны дамы взрослее.
Скорее всего, автор - третья сторона, молодая девушка, которую НЕ выбрали

Гость
#27
Гость

Как странно - дети могут быть и у совсем молодой девушки, а 35+ может их вообще не хотеть. Просто выбирайте без детей.

У девушки детей быть не может.

Гость
#28
Гость

Она может дать потасканное, немолодое тело, поделиться разочарованностью в жизни, рассказать про мужиков-козлов, подсунуть чужую личуху на воспитание. Вроде все.

А чем может поделиться с вами 18-летний ребенок таким интересным для вас?)
Или вы сами планируете сливать ей весь негатив?)
И что это за странные недовольные жизнью взрослые женщины вокруг вас, я вот, честно, прям сильно недовольных не встречала,а некоторые очень даже счастливы без относительно наличия мужчины. Сами себе зарабатывают на удовольствия.

Гость
#29

Выбирая молодое тело, помните, что вы сами не молодеете! Если рассчитываете это молодое тельце удерживать деньгами, то не пищите здесь потом, чтобы все бабы меркантильные!)

Гость
#30

Нормальные люди знакомятся для отношений, а не для того чем можно поживиться у другого независимо от возраста.

Гость
#31
Гость

У девушки детей быть не может.

Это у девственницы не может!

Гость
#32

Объясните, зачем малолетки взрослому мужчине, кроме как компенсировать собственную неуверенность в том,что взрослые женщины будут его сравнивать с другими?!

Гость
#33

Знаете, как-то не интересовалась у мужчин 25+, которые ко мне подходят. А Вам с такими вопросами, конечно не за чем. Пусть женщины живут счастливо.

Гость
#34

В мои 17 один мужик очень хорошо мне всё объяснил, запомнила на всю жизнь. " Что ты можешь дать мужчине? Ты не знаешь, чего мужчина хочет в постели, у тебя не развита чувственность и нет опыта. Мыслишь шаблонами, все время с претензиями , подарки нужны, ухаживания. В трудной ситуации от тебя пользы нет, ты не можешь понять ситуацию и дать дельный совет, а поддержать у тебя мудрости не хватает. А у взрослой женщины есть мудрость, она умеет удовлетворить мужчину, поддержать. С ней намного приятнее иметь дело, чем с тобой, малолетка."

Zarathustra
#35

Мне 25, но лучше познакомлюсь с 30+. Двадцатилетние ветерные как мельницы.

Гость
#36

Если возник вопрос то незачем. Знакомьтесь с Ж до 35,если можете.
К тому же автор не указал свой возраст.

Bomber
#37

секс

Гость
#38
Гость

Это у девственницы не может!

Точно.
Девушка есть женщина, отвечающая в совокупности 3 признакам:
1) возраст с 13 до 23
2) не замужем и не была
3) девственница

Гость
#39
Гость

Объясните, зачем малолетки взрослому мужчине, кроме как компенсировать собственную неуверенность в том,что взрослые женщины будут его сравнивать с другими?!

1) секс
2) деторождение
3) общение

Гость
#40
Гость

А зачем мн, девушке 25 лет, знакомиться со стартером за 35?

Опытный обеспеченный мужик

Гость
#41
Bomber

секс

С 35+? Если только с сильной голодухи очень-очень редко

Мама Стифлера
#42

Автор, а Вы - мужчина или женщина? И какого возраста?

Гость
#43
Мама Стифлера

Автор, а Вы - мужчина или женщина? И какого возраста?

От этого зависит ответ? Или личные нападки на автора?

Гость
#44

Чет смешно от таких рассуждателей) как будто дамы 35+ толпой напали на бедняжку и себя предлагают на перебой, прям уговаривают членоносца, наседают, а он думает, взять из этих или подождать, когда толпа 20летних нападёт.

Гость
#45

Молодому для секса, а 30+ для отношений. Не все взрослые мужчины успешны и могут позволить себе 18-летнюю модель

Гость
#46
Гость

Точно.
Девушка есть женщина, отвечающая в совокупности 3 признакам:
1) возраст с 13 до 23
2) не замужем и не была
3) девственница

13 девушка? Ты прикалываешься, тварь? Это ребёнок!

Гость
#47
Zarathustra

Мне 25, но лучше познакомлюсь с 30+. Двадцатилетние ветерные как мельницы.

вы кского пола?

Гость
#48
Гость

1) секс
2) деторождение
3) общение

мужчинам дети ненужны, это бапские хотелки!

Гость
#49
Гость

Чет смешно от таких рассуждателей) как будто дамы 35+ толпой напали на бедняжку и себя предлагают на перебой, прям уговаривают членоносца, наседают, а он думает, взять из этих или подождать, когда толпа 20летних нападёт.

Так и есть. Ломятся.

Гость
#50
Гость

Молодому для секса, а 30+ для отношений. Не все взрослые мужчины успешны и могут позволить себе 18-летнюю модель

Чем секс от отношений отличается никто так и не знает...