Гость
Статьи
Быт на ранней стадии …

Быт на ранней стадии отношений

Недавно познакомилась с парнем, гуляли раз 5 в парке,(интима и поцелуев не было!) пару раз пили кофе. Подарков, цветов с его стороны не было, в рестораны не приглашает ( такое первый раз встречаю), как парень хороший, образованный, целеустремленный. Знаю, что зарабатывает хорошо. В последнее время много намекал чтобы я ему что-нибудь приготовила. Спросила напрямую, ты хочешь чтобы я тебе что-нибудь приготовила, он ответил положительно. Сказала, что к себе пригласить не могу, могу вынести на улицу, он согласился.
Теперь я в недоумении, он мне не парень, никто, подарков не дарит и мне ему еще готовить? Я совсем дура, чтобы так делать? А может это нормально считается?
Кажется что нахлебник какой-то.... #отношения #быт

Сладкоежка
123 ответа
Последний — Перейти
Лия
#1

Хорошо зарабатывает и какой то нахлебник , как то не состыковывается

Cвета
#2

"Спросила напрямую, ты хочешь чтобы я тебе что-нибудь приготовила,"

А зачем вы задаете такие дурацкие вопросы?
Прям удивительно.

Сладкоежка
#3
Лия

Хорошо зарабатывает и какой то нахлебник , как то не состыковывается

вот и у меня не сходится в голове, где-то то здесь провал

#4

Максимально странная ситуация - вы его на улице кормили?

Сладкоежка
#5
Cвета

"Спросила напрямую, ты хочешь чтобы я тебе что-нибудь приготовила,"

А зачем вы задаете такие дурацкие вопросы?
Прям удивительно.

Весь разговор он напрашивался на это, я уточнила, он хочет или просто рассказывает о том, что голодный, нет времени на готовку и т.д.

Сладкоежка
#6
Darya14

Максимально странная ситуация - вы его на улице кормили?

собираюсь....

Светлана
#7

Я хоть тоже женщина, но никогда в жизни не ждала подарков от мужиков имея за плечами 5 встреч всего лишь...
Вы там губу не сильно раскатали, мадам?😂

Гость
#8
Сладкоежка

вот и у меня не сходится в голове, где-то то здесь провал

Провал у тебя в голове, вообще-то. "Женишься, узнаешь" - вот и весь ответ.

Сладкоежка
#9
Darya14

Максимально странная ситуация - вы его на улице кормили?

Один раз, готовила пирог, скинула ему фото. Он написал: мм, тоже хочу. Потом пошли гулять и он сказал, что думал, вынесу ему пирог.

Лия
#10
Сладкоежка

вот и у меня не сходится в голове, где-то то здесь провал

Скажи ему прямо. Мы не пара чтобы я тебе готовила . Кто я для тебя? По ответу поймёшь. Стоит ему готовить или нет

Гость
#11

Ну, если не лень - приготовьте, вынесите. Чисто поржать. Если лень, то не готовьте ничего. В чем проблема-то?))) Почему надо из всего разводить какой-то философской трактат?

Гость
#12

Я вообще не готовлю, готовит мужчина))) и чем лучше блюдо, им страстнее секс.

Сладкоежка
#13
Светлана

Я хоть тоже женщина, но никогда в жизни не ждала подарков от мужиков имея за плечами 5 встреч всего лишь...
Вы там губу не сильно раскатали, мадам?😂

Мне мужчины всегда на 1-2 свидании дарили цветы, приглашали в рестики
До этого ничего с ними не было

Гость
#14

У него пейсы с весков не свисают?

Гость
#15
Светлана

Я хоть тоже женщина, но никогда в жизни не ждала подарков от мужиков имея за плечами 5 встреч всего лишь...
Вы там губу не сильно раскатали, мадам?😂

А парень типо нормальный? Она ему не жена или мама что бы готовить.

Гость
#16
Гость

А парень типо нормальный? Она ему не жена или мама что бы готовить.

Вас послушать, так ее прямо заставляют. Не хочет - пусть не делает. Не нравится как парень ухаживает -не встречайся с ним, встречайся с теми, кто ухаживает так, как вам нравится. В чем суть проблемы?

Сладкоежка
#17
Гость

Вас послушать, так ее прямо заставляют. Не хочет - пусть не делает. Не нравится как парень ухаживает -не встречайся с ним, встречайся с теми, кто ухаживает так, как вам нравится. В чем суть проблемы?

Мне просто интересно, для друг такое отношение нормально?

Гость
#18
Лия

Хорошо зарабатывает и какой то нахлебник , как то не состыковывается

Почему нет?Зарабатывает,на девушку не тратит,а пожрать просит.Вроде как нахлебник получается.

Гость
#19
Сладкоежка

вот и у меня не сходится в голове, где-то то здесь провал

Провал в том,что если хочет жрать,пусть сперва купит то,из чего жратву готовят.Вот что не так.

Гость
#20
Сладкоежка

Мне просто интересно, для друг такое отношение нормально?

Так это вам решать, нормально это вам или нет. Вы хотите ему отказать, но боитесь отказа?) Вы сами как хотите сделать?

Гость
#21

могу вынести на улицу, он согласился. Шедевр. А что приготовила - щи, котлеты, кашу?

Светлана
#22
Гость

А парень типо нормальный? Она ему не жена или мама что бы готовить.

Да что один, что вторая, два дурачка нашли друг друга)))

#23

Попробуйте тоже ему предложить что то сделать для Вас, например, смастерить какую то безделушку, так сказать проверьте его на вшивость.

Гость
#25
Гость

могу вынести на улицу, он согласился. Шедевр. А что приготовила - щи, котлеты, кашу?

Сам в шутку byjulf спрашивал у подружки- чем покормишь. И приглашали в дом на торт, пирожки. На улице это как?

Гость
#27
Darya14

Максимально странная ситуация - вы его на улице кормили?

Смешно, представила себе эту картину :D

Гость
#28

Покорми его с руки. Он умеет кусочки ртом ловить?

Гость
#29

А может хватит дурить голову себе и людям догадками? Скажу так,вы никогда не построите хороших отношений, если будете себя так вести.
Вы спрашиваете у абсолютно незнакомых людей,что думает ваш потенцеальный мужчина? Вы адекватная? Сколько людей, столько и мнений,везде советчиков найдется, из-за которых отношения разрушаться,так и не начавшись. Вы себя можете накрутить,почитав очередной отзыв,а мужчина вообще может другое думать.
Почему бы не спросить напрямую серьезность отношений, расставить все точки над и,и жить счастливо?

Гость
#30
Гость

А может хватит дурить голову себе и людям догадками? Скажу так,вы никогда не построите хороших отношений, если будете себя так вести.
Вы спрашиваете у абсолютно незнакомых людей,что думает ваш потенцеальный мужчина? Вы адекватная? Сколько людей, столько и мнений,везде советчиков найдется, из-за которых отношения разрушаться,так и не начавшись. Вы себя можете накрутить,почитав очередной отзыв,а мужчина вообще может другое думать.
Почему бы не спросить напрямую серьезность отношений, расставить все точки над и,и жить счастливо?

Про какую серьезность, каких отношений? Гуляли пару раз в парке и кофе пили - и вы уже предлагает его с выяснением "отношений" поприжать? Сбежит и будет прав. На человека надо смотреть, а не подсчитывать количество букетов и "рестиков". А если человек не нравится, то тем более подсчет букетов не поможет. Расслабьтесь, общайтесь, встречайтесь, получайте удовольствие, а не учет в экселе ухаживаниям ведите.

Гость
#31

Жалобы очередной тарелочницы.

Гость
#32
Сладкоежка

Мне просто интересно, для друг такое отношение нормально?

Не нормально, странно, я бы прекратила встречи. Но посмеялась. Пополнила бы коллекцию воспоминаний самых смешных свиданий. Мне тоже разные чудики попадались)

Гость
#33

А в чём проблема? Автор! Спрашиваете, что он конкретно хочет, чтобы Вы приготовили. Потом даёте ему список продуктов. После того, как он их купит и доставит, проявите благотворительность, приготовьте ему что-нибудь...

Гость
#34

ты согласилась фактически постороннему мужику приготовить и вынести на улицу еду и еще спрашиваешь, не ддура ли ты?😂😂😂

Гость
#35
Гость

А в чём проблема? Автор! Спрашиваете, что он конкретно хочет, чтобы Вы приготовили. Потом даёте ему список продуктов. После того, как он их купит и доставит, проявите благотворительность, приготовьте ему что-нибудь...

Они только начали встречаться. И уже перед свиданиями автор должнна пироги печь и с собой выносить, чтобы на лавочке с парнем съесть? Вы действительно считаете это нормальным?

Гость
#36
Лия

Хорошо зарабатывает и какой то нахлебник , как то не состыковывается

Раз хорошо зарабатывает, что же п0жрать хочет за чужой счет? как то не состыковывается

Гость
#37
Сладкоежка

Весь разговор он напрашивался на это, я уточнила, он хочет или просто рассказывает о том, что голодный, нет времени на готовку и т.д.

А зачем это уточнять? чтобы что?

Гость
#39
Сладкоежка

Весь разговор он напрашивался на это, я уточнила, он хочет или просто рассказывает о том, что голодный, нет времени на готовку и т.д.

Весь разговор мужик скулил, что хочет жрать?😂 Да уж, офигенный кавалер😂😂😂😂

Гость
#40
Сладкоежка

собираюсь....

зачем?

Гость
#41
Светлана

Я хоть тоже женщина, но никогда в жизни не ждала подарков от мужиков имея за плечами 5 встреч всего лишь...
Вы там губу не сильно раскатали, мадам?😂

чего?😲 ты тему ж0пой прочитала? там как раз "кавалер" губу сильно раскатал пожрать за счет авторки 😂

Гость
#42
Гость

Весь разговор мужик скулил, что хочет жрать?😂 Да уж, офигенный кавалер😂😂😂😂

Весь разговор мужик скулил
========
да уж... тебе так и не удалось вырваться из окружения маргиналов, в котором живёшь
Да ты и не пыталась.

Гость
#43
Гость

Ну, если не лень - приготовьте, вынесите. Чисто поржать. Если лень, то не готовьте ничего. В чем проблема-то?))) Почему надо из всего разводить какой-то философской трактат?

ты тоже каждому встречному мужику п0жрать выносишь?😂 какие у нас женщины сердобольные, всегда готовы любого первого встречного голодного бомжа пригреть-накормить😂

Гость
#45

авторка, тебе попался классический тарелочник

Гость
#46
Светлана

Я хоть тоже женщина, но никогда в жизни не ждала подарков от мужиков имея за плечами 5 встреч всего лишь...
Вы там губу не сильно раскатали, мадам?😂

а тарелочник не сильно губу раскатал жрать засчет посторонней женщины, не?😂

Гость
#47
Гость

Провал у тебя в голове, вообще-то. "Женишься, узнаешь" - вот и весь ответ.

ты тоже очередной тарелочник?

Гость
#48
Сладкоежка

Один раз, готовила пирог, скинула ему фото. Он написал: мм, тоже хочу. Потом пошли гулять и он сказал, что думал, вынесу ему пирог.

тарелочник обыкновенный

Гость
#49
Светлана

Я хоть тоже женщина, но никогда в жизни не ждала подарков от мужиков имея за плечами 5 встреч всего лишь...
Вы там губу не сильно раскатали, мадам?😂

Вообще то никаких 5 встреч и не будет если нет никаких подарков.

Гость
#50
Сладкоежка

Мне мужчины всегда на 1-2 свидании дарили цветы, приглашали в рестики
До этого ничего с ними не было

а что ж ты в этот раз какой-то неликвид подобрала, еще и кормить его намерена?