Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины разучились ухаживать

Не говорю за всех, но каждая третья тема, как мужчина приглашает на свидание и сразу намекает на секс, не ухаживает за девушкой...а ведь раньше мужчины посвящали женщинам стихи и серенады, подолгу …

Автор
166 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Василий Джугаевич Вазгенян
#104
Гость

300 000 в месяц - живем вместе
она говорит что мало

Говорит мало в семье денег? Пусть идёт работать. У них одна программа, мало денег, знакомый больше, потом прекращается регулярный секс, и начинается мозготрах. Маркер прост, пошла вторая неделя без кекса раз предупредил, на второй выставляет за дверь, баба сломалась ищи новую.

Василий Джугаевич Вазгенян
#105
Гость

Ваш уровень не ухаживать, а угощать алкашкой? Докатились.

Нет милая, как раз за массовым СНГшнвм контингентом. Ой, я не пью и на первом свидании не даю. Ну если только глоточек. Ммм вкусно, ты не подумай Я нитакая, просто у меня этого давно не было. А чо ты мне не пишешь. ЧС , занавес.

Гость
#106
Василий Джугаевич Вазгенян

Нет милая, как раз за массовым СНГшнвм контингентом. Ой, я не пью и на первом свидании не даю. Ну если только глоточек. Ммм вкусно, ты не подумай Я нитакая, просто у меня этого давно не было. А чо ты мне не пишешь. ЧС , занавес.

Речь о вас, а не о женщинах. Не соскакивайте.

Гость
#107

А зачем ухаживать за женщинами, которым семья не нужна, а нужен папик? Зачем ухаживать за женщинами, к которым потеряно уважение? Раньше девушки были скромными, нежными, не доступными, уважающими себя и мужчин. А сейчас, - полуголые дамы, называющие себя ***-самками и другими подобными кличками) Актрисы в голых платьях, демонстрируют трусы.

Гость
#108
Гость

Вот и менно, ты даже не баба, а недоклеенная модель! 😂

Модель в современном мире уже звучит как оскорбление, увы

Гость
#109
Гость

Всегда думала, что это нормальный рост. Не каждому нравится даме в пупок дышать.

Это самый идеальный женский рост, классика, божественные пропорции, это рост Мэрилин Монро. Современные жерди-"модели" с костлявыми ужасными ногами даже не понимают насколько они некрасивы

Гость
#110

Всем доброго дня! Хочу оставить свой отзыв о гадалке Светлане. Записалась к ней за несколько дней до приема, и провели прием по ватсап. Она помогла мне на расстоянии наладить не только личную жизнь, но и на работе помогла улучшить мое положение (я неожиданно пошла на повышение). Не думаю что это просто совпадение. Я Светлане очень благодарна. Вот номер 8962 932 88 47

Гость
#111
Гость

Лохотронщики подтянулись)) принцессы не варят борщи, борщи варит обслуга. И в женщине ценят борщи те, кто не заработал на доставку и рестораны

Женщина с пробегом-это обслуга. А на обслугу не тратят заработанные, обслуге дают мизер, а когда не устраивает, выкидывают. Не умеет варить, под зад коленом.
Так что говнопринцессы могут и дальше пиzдеть про ухаживания.
Ухаживают за достойными, остальных пользуют.

Гость
#112
Гость

Всегда думала, что это нормальный рост. Не каждому нравится даме в пупок дышать.

Я бы вам подышал в пупок, протер запотевшее и обдышал остальное. Карлик!

Гость
#113
Гость

Во все времена мужчины были разные: порядочные и ***.

Звезды! Да, они такие!

Гость
#114
Гость

То есть иными словами, вы готовы только покупать, обменивать одни блага на другие. Хорошо. Тогда в обмен на ухаживания мы будем предоставлять верность, а нет ухаживаний - нет верности. А почему мы вам все время верность бесплатно предоставляли, если вы сами хотите покупать что-то в обмен на ухаживания?

Сама себя поймала! 😉Верность, как раз, это для глупых романтиков и давно стала мифом. Значит у вас нет подходящего товара для обмена! 😆Следовательно мужчина всегда в тренде! 🤣🤣🤣

Гость
#115
Гость

Причины две - 1 - Раньше дамы были настоящие. Порядочные. Воспитанные. Скромные. Не гулящие. Без силикона. Без татуировок. Не курящие. И пьющие только шампанское. Без тараканов в голове (типа баба главнее. феминизм и прочая дичь). Вот такие дамы и заслуживали ухаживаний. Дуэли из за дам. Миллион алых роз к ногам. Рестораны. Предложение руки и сердца. И т.д. А сейчас настоящих женщин почти не осталось. Одни шаболды гулящие. Курящие и пьющие. С испоганеной татухами и силиконом кожей. С феминизмом головного мозга. За такими нормальный мужчина ухаживать не станет. Таких только бесплатно ахать и искать следующую. Вторая причина - Нормальных мужчин сейчас тоже осталось очень мало. Которые воспитывались отцами патриархалами. И умеют и ухаживать и заботиться. И защищать. И зарабатывать. Но они уже все в возрасте около 40 лет. А 70 -80 % остальных молодых парней это поколение воспитанное РСПэхами. У них не было отца. Поэтому они понятия не имеют как ухаживать. Как зарабатывать и заботиться о женщинах. Поэтому многие девушки ищут себе мужей на 10 -15 лет старше.Из прошлого порядочного поколения. Следущее поколение будет еще хуже. Сейчас молодых парней и девушек(даже здесь на Вумане) активно обрабатывают иноагенты Запада. Они навязывают нашей молодёжи феминизм-лезбиянство.гейство.чайлдфри.***.педофилию и прочую дичь. Их цель -максимально ослабить наше общество.И сократить население. Чтобы потом голыми руками забрать наши гигантские территории с ресурсами у спившегося и слабого народа.

👌👍👍👍👍👍☝️👏👏👏

Гость
#116
Гость

Причины две - 1 - Раньше дамы были настоящие. Порядочные. Воспитанные. Скромные. Не гулящие. Без силикона. Без татуировок. Не курящие. И пьющие только шампанское. Без тараканов в голове (типа баба главнее. феминизм и прочая дичь). Вот такие дамы и заслуживали ухаживаний. Дуэли из за дам. Миллион алых роз к ногам. Рестораны. Предложение руки и сердца. И т.д. А сейчас настоящих женщин почти не осталось. Одни шаболды гулящие. Курящие и пьющие. С испоганеной татухами и силиконом кожей. С феминизмом головного мозга. За такими нормальный мужчина ухаживать не станет. Таких только бесплатно ахать и искать следующую. Вторая причина - Нормальных мужчин сейчас тоже осталось очень мало. Которые воспитывались отцами патриархалами. И умеют и ухаживать и заботиться. И защищать. И зарабатывать. Но они уже все в возрасте около 40 лет. А 70 -80 % остальных молодых парней это поколение воспитанное РСПэхами. У них не было отца. Поэтому они понятия не имеют как ухаживать. Как зарабатывать и заботиться о женщинах. Поэтому многие девушки ищут себе мужей на 10 -15 лет старше.Из прошлого порядочного поколения. Следущее поколение будет еще хуже. Сейчас молодых парней и девушек(даже здесь на Вумане) активно обрабатывают иноагенты Запада. Они навязывают нашей молодёжи феминизм-лезбиянство.гейство.чайлдфри.***.педофилию и прочую дичь. Их цель -максимально ослабить наше общество.И сократить население. Чтобы потом голыми руками забрать наши гигантские территории с ресурсами у спившегося и слабого народа.

Вот, вот, а эти шаболды, не видя дальше собственного носа, дудят в чужую трубу, уверенные в своей вселенской глупости.

Гость
#117
Гость

Поколение наших отцов воспитывалось в СССР. Всё их общество было защищено надежным железным занавесом. В СССР не проникала пропаганда с загнивающего Запада. Молодые ребята в СССР не знали что такое феминизм-лебиянство. гейство. *** и прочая грязь. Интернета тогда не было ! И молодежь в СССР активно воспитывали на книгах Достоевского и Пушкина. Лермонтова и т.д. Ребята впитывали что такое ждентельменство. Ухаживание. Любовь. Верность. Совесть. Честь. И т.д. Когда Гитлер угонял с территории СССР поезда с молодыми пленницами на заводы Германии то немецкие врачи были потрясены. На осмотре они выяснили что около 90% русских девушек от 20 до 25 лет были девственницами. Значит уровень духовности и порядочности был высочайшим в СССР. Этот факт учли на Западе после 1945 года. На военных совещаниях были озвучены слова Русский народ сейчас не победить. Они слишком духовны. Мы будем постепенно их развращать. Сеять вражду между мужчинами и женщинами. Между детьми и родителями. Тогда ценности предков уже не смогут передать детям. И в этом нам поможет Интернет. Мы должны сделать так чтобы он прорвался через железный занавес. И начал развращать их детей. Результат мы сейчас уже видим. А дальше будет еще хуже. У нас уже слишком высоки шансы потерять свои территории. И оказаться в резервациях как индейцы Америки. Их тоже постепенно спаивали. Приучали к наркотикам .Развращали их детей. И смогли забрать у них огромный континент. А мы следующие.

Супер! Звучащая на вумане правда - это приятно, хотя и не все ее принимают. 👍👍👍

Гость
#118
Гость

Вы обрабатываете в первую очередь наших детей. Их ум еще очень слаб. И родителям трудно проследить кто сейчас через интернет уговаривает их ребенка начать пить гормональные таблетки. Или прыгнуть с крыши. Или расстрелять школу. Вы западные слуги уничтожаете свою Родину. Родину ваших матерей и отцов. Вы делаете это за деньги. И вы не осознаете что вы творите. Вас научили ненавидеть вашу Родину. И вы поддались на их манипуляции и подкуп. Ну и где был ваш ум ? А вы еще про наши мозги говорите.

👌👍👍👍

Гость
#119
Василий Джугаевич Вазгенян

Говорит мало в семье денег? Пусть идёт работать. У них одна программа, мало денег, знакомый больше, потом прекращается регулярный секс, и начинается мозготрах. Маркер прост, пошла вторая неделя без кекса раз предупредил, на второй выставляет за дверь, баба сломалась ищи новую.

Плюс неустойка за неликвид! 😉

Али-баба
#120
Василий Джугаевич Вазгенян

Девушку женой видят многие, а вот женщина практически равно секс, дала кому то перед тобой, даст и тебе, будет давать и после. Смысл выводить вагину из каршеринга?

А Вы сами с девственным членом ей достались?

Гость
#121
Али-баба

А Вы сами с девственным членом ей достались?

Под Али косишь, чудо провокационное?! Темки твои полное гаvно, разводки для даунов! Если интересует член могу предложить свой, останешься довольно.😆

Гость
#122

у меня жена оплачивала и половину счета и девственницей досталась. Главное найти одну и незабываемую. То что вас корозит от оплаты напопалам-это ваши проблемы. Сейчас вдвоем работаем ребенка вырастили. Кваритр понакупили. А вы долбитесь в рот, что на круассан не заработали

Гость
#123
Сергей Ж

Ржунимагу, прислуга есть, ага. Богатые женщины не сидят на вумане, у них хватает денег, чтобы своё ЧСВ удовлетворить по другому. На вумане сидят голодранки, чаще всего за 30, да ещё и ***.

*** тут богатых дам нужно посчитать. У нас 67% населения экономит на еде и одеже. И это росстат. Кто больше 100 т зарабатывает-это 3%. Варежку закройте

Боцман
#124

Тут данный вопрос является ответом на целый ряд других вопросов, к примеру почему девушки перестали хранить честь до брака?
Почему девушки не покорны мужчинам?
Почему государство вмешивается в семью, когда это государство отдельного мужчины и он решать должен как все в ней будет устроено?

Василий Джугаевич Вазгенян
#125
Али-баба

А Вы сами с девственным членом ей достались?

Так я ухаживаний за своей персоной, подарков и ресторанов не требую. Если люди одного возраста, то о каких ухаживаниях вы говорите? Ну если один (одна) сильно старше, то молодежь нужно баловать конечно и пол не важен.

Константин
#126
Василий Джугаевич Вазгенян

Так я ухаживаний за своей персоной, подарков и ресторанов не требую. Если люди одного возраста, то о каких ухаживаниях вы говорите? Ну если один (одна) сильно старше, то молодежь нужно баловать конечно и пол не важен.

Ну так Вы мужчина, женщины это другое, они любят эмоции и чувства, если нет положительных эмоций женщина сразу тухнет и ищет где их найти, к тому же женщины намного слабее мужчин и нуждается в защите и поддержке

Гость
#127
Гость

Я спою серенаду. Подобиваюсь сердца. А что взамен? Рваный растянутый вареник после стада алкашей? Твои долги по ипотеке?

За ней земли в Нормандии и Аквитании идут, уверен!!

Гость
#128
Гость

То есть иными словами, вы готовы только покупать, обменивать одни блага на другие. Хорошо. Тогда в обмен на ухаживания мы будем предоставлять верность, а нет ухаживаний - нет верности. А почему мы вам все время верность бесплатно предоставляли, если вы сами хотите покупать что-то в обмен на ухаживания?

Иди подмойся, чушка со своей "верностью" - где земли, источники дохода, приданое достойное - нах кому твоя верность всралась то? За неверность тебя твой папка сам разорвет кобылами на заднем дворе вместе с твоими еб.арь.ками.

Гость
#129
Гость

Вы обрабатываете в первую очередь наших детей. Их ум еще очень слаб. И родителям трудно проследить кто сейчас через интернет уговаривает их ребенка начать пить гормональные таблетки. Или прыгнуть с крыши. Или расстрелять школу. Вы западные слуги уничтожаете свою Родину. Родину ваших матерей и отцов. Вы делаете это за деньги. И вы не осознаете что вы творите. Вас научили ненавидеть вашу Родину. И вы поддались на их манипуляции и подкуп. Ну и где был ваш ум ? А вы еще про наши мозги говорите.

"Моя" родина? Какие конкретно земли с холопами именно "мои"? С кого могу собирать ренту?

Гость
#130
Гость

Это самый идеальный женский рост, классика, божественные пропорции, это рост Мэрилин Монро. Современные жерди-"модели" с костлявыми ужасными ногами даже не понимают насколько они некрасивы

Тупо.ры.лой ткачихи из прошлого века рост идеальный? Вы в себе?

Гуру
#131
Константин

Ну так Вы мужчина, женщины это другое, они любят эмоции и чувства, если нет положительных эмоций женщина сразу тухнет и ищет где их найти, к тому же женщины намного слабее мужчин и нуждается в защите и поддержке

Значит на форуме женщины ищут положительные эмоции, обссирая мужчин? Бред, расчитанный на бабскую благосклонность и лайки

Гуру
#132
Гость

"Моя" родина? Какие конкретно земли с холопами именно "мои"? С кого могу собирать ренту?

С хохлов, собирай сколько дадут!

Гость
#134
Гость

Иди подмойся, чушка со своей "верностью" - где земли, источники дохода, приданое достойное - нах кому твоя верность всралась то? За неверность тебя твой папка сам разорвет кобылами на заднем дворе вместе с твоими еб.арь.ками.

ммм.
тебя не мобилизовали по причине наличия
диагноза " умственная отсталость"

Василий Джугаевич Вазгенян
#136
Константин

Ну так Вы мужчина, женщины это другое, они любят эмоции и чувства, если нет положительных эмоций женщина сразу тухнет и ищет где их найти, к тому же женщины намного слабее мужчин и нуждается в защите и поддержке

Женщины слабее? Я живу рядом с санаторием одного из силовых ведомств, на 5 полных маршруток бабушек, приходится 1 !!!! Дедушка!!! Согласно палеогенетики, западную Европу населяли родственные славянам племена, мужчин всех вырезали, а потомки женщинок благополучно живут.

Василий Джугаевич Вазгенян
#137
Гуру

С хохлов, собирай сколько дадут!

А они тебе лично? Что плохого сделали?

Гость
#138
Гость

Ой бедные несчастные, обрабатывают их! Не ведитесь, и всё, мозги-то есть, нет?

Много мозгов в 18 лет? А в 14 и тем более 12? А всякая погань лезет в глаза и уши даже дошкольникам. Но и это не так страшно, если у ребенка любящая друг друга, крепкая семья, где он на практике видит достойное поведение и нормальные отношения, там грязь маловероятно что прилипнет. А вот если семьи нет, потому что отец бросил мать ("растолстела" после родов на 5 кг и не даёт через месяц после этих родов во все щели, или деньги, паразитка, на памперсы просит) или мать отца бросила (потому что на моря 3 раза в год возить не может), или если в семье он видит всякий трэш - чего от детей вы хотите? Дети делают выводы в соответствии с тем, что видят и слышат вокруг. Живите по-человечески и ведите себя достойно, и пусть не гарантия, но большая вероятность, что так же будут жить дети. Вот элементарный пример. Ни разу от своих детей я не слышала мата (сын студент, дочь старшеклассница). Хотя я прекрасно понимаю, что в своей компании эти слова 99% хоть иногда они произносят. Но не дома, не при родителях и вообще не прилюдно. Потому что в нашем доме не матерятся. Никто, ни я, ни муж, ни гости (знают, что я не люблю словесной грязи). А если мать ведёт ребёнка из детсада и по телефону через слово изрыгает (ну не назовешь по другому!) мерзости, то смешно с ее стороны потом требовать от ребенка не материться.

Гуру
#139
Василий Джугаевич Вазгенян

А они тебе лично? Что плохого сделали?

Не твое вазгенянское дело!

Гуру
#140
Гость

Много мозгов в 18 лет? А в 14 и тем более 12? А всякая погань лезет в глаза и уши даже дошкольникам. Но и это не так страшно, если у ребенка любящая друг друга, крепкая семья, где он на практике видит достойное поведение и нормальные отношения, там грязь маловероятно что прилипнет. А вот если семьи нет, потому что отец бросил мать ("растолстела" после родов на 5 кг и не даёт через месяц после этих родов во все щели, или деньги, паразитка, на памперсы просит) или мать отца бросила (потому что на моря 3 раза в год возить не может), или если в семье он видит всякий трэш - чего от детей вы хотите? Дети делают выводы в соответствии с тем, что видят и слышат вокруг. Живите по-человечески и ведите себя достойно, и пусть не гарантия, но большая вероятность, что так же будут жить дети. Вот элементарный пример. Ни разу от своих детей я не слышала мата (сын студент, дочь старшеклассница). Хотя я прекрасно понимаю, что в своей компании эти слова 99% хоть иногда они произносят. Но не дома, не при родителях и вообще не прилюдно. Потому что в нашем доме не матерятся. Никто, ни я, ни муж, ни гости (знают, что я не люблю словесной грязи). А если мать ведёт ребёнка из детсада и по телефону через слово изрыгает (ну не назовешь по другому!) мерзости, то смешно с ее стороны потом требовать от ребенка не материться.

Тётенька права! Только вам ругаться совсем не идет. 😊

Василий Джугаевич Вазгенян
#141

Ты не гуру, гуру мудрые!!!

Гуру
#142
Василий Джугаевич Вазгенян

Ты не гуру, гуру мудрые!!! Смерть и ник на ТП.

Ты не чел, сидячий труп! 🖕

Гуру
#145
Василий Джугаевич Вазгенян

Смени Ник. Овца.

Самокритично! Но ты не обольщайся, ты не овца, а баран, винторогий! Пока ты тут натужно выдавливаешь ересь, воняя трупной гнилью и прикрываясь армяниной, твоя жинка, расшеперив ноги обслуживает российский батальон. 😉

Гуру
#146
Василий Джугаевич Вазгенян

Лучше мертвый, чем Афца неумная!!! А труп мой остынет на твои 70 летнии поминки , инцело-***.

С кадаврами срраться, себя не уважать, кышь в могилу трупный налет - Вазген Пропердоевич Отсосов! 😂😂😂

Жиган
#149
Василий Джугаевич Вазгенян

О , телка с фантазией прикольно!!! Знает несколько букафок, и изрыгая из своей вонючей глотки , словесную блевотину, трижды уже до него переработанную на свиноферме. Открою тебе тайну, ты стал жертвой трансплантологов, когда они увидели кусок смердятины, то даже эти небрезглиые люди , поморщились и выбросили тебяв контейнер с медицинскими отходами. Там среди твоих братишек и сестричек ты и вырос

😂😂😂Вот у тебя пердак взбомбило, отрыжка тухлой ослятины!😆😆😆Кто то в оччко тебя там лупит, что аж подпрыгиваешь, петтушарра? Сильно не распаляйся, а то сайт уничтожишь своей пассивной пиддарраснней, Чмырен Марихуанович Гганнддонов! 😂😂😂

Жиган
#151
Василий Джугаевич Вазгенян

ООО, круг среГеевич, сам признался , что никто его не уважает, даже он сам. Жинки в незалежной, у меня нет таких, а какой из батальонов, твоё очко обслуживает, российский, украинский, а не скорее всего наш Армянский, но попроси может после каждого 15 йуха, нальют тебе стопочку!!!

По всему видно, что ты - типичный тупой ортодокс и оччкко твое продырявленное, лет 20 назад, уже в нормальное состояние никогда не вернется, как ни штопай, тухлое подобие обвисшей суслячьей пипетки. Так, что как ни крути своей ссрраккой, Кадавр Ххуеесоссович Блевоткин, всяк проходящий всунет свой банан, в твою раздолбанную ссрракку. Извини за прямоту, но ты ж понимаешь, на правду нельзя обижаться! Хх*_уйй дохлого осла тебе в рот! 😂😂😂🌹

Жиган
#152
Василий Джугаевич Вазгенян

Молодец, послушнная ***. Дядя Вася тебе сказал ник поменять, поменял. За мой пердак не беспокойся, он забетонирован, навеки, лучше береги своё рабочее очко, хотя там наверное уже пещера алоаддина, в смысле размер. Признацся сразу, сколько уже хлопцев обслужило? Передай им что Мирамистин им не поможет, вошь ты спидозная. То что ты ***, ты сам признад, за язык тебя не тянули.

Давление то не скачет, *** Гганнддонович Поносов? Прими валокординчику, а то мыльной ссрраккой своей пузырей напускаешь! Как там ленточные черви поживают в твоей башке? Ты только не волнуйся, кадаврам это противопоказано! Передвигаешься с задержками, как и предписано вам упырям? Батальон уже тебя оприходовал, спермоприемник еврейский? Главное все сразу не глотай, не жадничай. 😆😆😆

Гость
#153
Гость

Всем доброго дня! Хочу оставить свой отзыв о гадалке Светлане. Записалась к ней за несколько дней до приема, и провели прием по ватсап. Она помогла мне на расстоянии наладить не только личную жизнь, но и на работе помогла улучшить мое положение (я неожиданно пошла на повышение). Не думаю что это просто совпадение. Я Светлане очень благодарна. Вот номер 8962 932 88 47

Иди работай в Пятерочку на кассу. Аферистка.

Гость
#154
Али-баба

А Вы сами с девственным членом ей достались?

Мужчин-девственников не бывает. Девственная плева есть только у девушек.

Гость
#155
Константин

Ну так Вы мужчина, женщины это другое, они любят эмоции и чувства, если нет положительных эмоций женщина сразу тухнет и ищет где их найти, к тому же женщины намного слабее мужчин и нуждается в защите и поддержке

Странная у вас логика. А мужчинам разве не нужны положительные эмоции ?

Гость
#156
Гость

За ней земли в Нормандии и Аквитании идут, уверен!!

У неё в приданное идет пару дитачек. от разных самцом.

Гость
#158
Гость

Мужчин-девственников не бывает. Девственная плева есть только у девушек.

А важна именно плева? Или поведение и мышление? Плевы, к вашему сведению, может не быть от природы. Она может быть нарушена без секса, может быть восстановлена, в конце концов женщина (ну не девушкой же называть) может не практиковать вагинальный секс по тем или иным соображениям, а всё остальное - пожалуйста. А вот сохранять целомудрие до брака вполне способен и мужчина, если для него этот момент важен. Или по крайней мере не шляться по проституткам и не менять шал лав как трусы. Почему чистая девочка должна достаться б.дуну, который даже физически нечист? Он совал свой орган фактически в общественные сливные дыры, а потом подай ему целочку? Нет. Чистые девочки - достойным парням из достойных семей, у которых жена если и не первая (ну маловероятно в наших реалиях), то и не 10я или вообще "не считал", там за сотню. Привычка к б.ству никуда не денется, для б.дуна это норма, он будет изменять и жене, даже если она была девственница (ещё и скорее будет, потому что привык к таким способом удовлетворения, которые чистой девочке будут противны). Так что б.дунам - б.ди. И на практике так оно и происходит чаще всего, подобное к подобному.

Гость
#159
Гость

Сама себя поймала! 😉Верность, как раз, это для глупых романтиков и давно стала мифом. Значит у вас нет подходящего товара для обмена! 😆Следовательно мужчина всегда в тренде! 🤣🤣🤣

Я никогда не считала и не сочту себя товаром. А мужчин, которые так считают обхожу ща километр.

Гость
#160
Василий Джугаевич Вазгенян

Нет милая, как раз за массовым СНГшнвм контингентом. Ой, я не пью и на первом свидании не даю. Ну если только глоточек. Ммм вкусно, ты не подумай Я нитакая, просто у меня этого давно не было. А чо ты мне не пишешь. ЧС , занавес.

Вы угощаете алкашкой с целью, чтобы вам отказали?

Гость
#165

О телегонии и законе Рита слышали хоть краем уха? Добивались и ухаживали за непорочными. А вы после сексуальной революции и борьбы за РАВНОПРАВИЕ получили праздничный день 8 марта. Праздничек отмечаете, гены свои разбуторили с разными партнерами? Тогда о каких ухаживаниях речь идет? Инвалид что ли? Зачем мужчина будет ухаживать за той, которая не родит ему его дитя, с его генами? Женщина, в которой побывало более одного члена, потеряла свою ценность для мужчины и продолжения его Рода....стала своеобразным мусором. Приземлитесь и гляньте трезво на себя и ситуацию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: