Гость
Статьи
Парень нищеброд или я …

Парень нищеброд или я о***вшая?

Как избавиться от чувства вины? Вчера парень сказал что хочет подарить мне телефон, сначала я обрадовалась, а потом он сказал, что бюджет примерно 20к рублей. Каково было мое разочарование! Сразу …

Никто
314 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Сама по себе

Вы сейчас Автора голословно унизили и всё.
С пеной у рта доказываете, что парень тоже человек, не должен, не обязан, не может мальчик голодать. Пресмыкание пере всем мужским родом. Может! Для любимой может, да так, что никто бы не знал, и нам бы писать некому было.
А Автора унижаете и высмеиваете, купи себе сама, нищенка. Очень похоже за то, что она женщина. Высокомерные лицемерки. Сами себя измеряете айфонами, типа, у меня вот есть, такой пустячок.
Смеяться над уровнем жизни - плохой тон, бескультурье, скудоумие.
Или же это пополамщики накинулись на Автора, увидев название темы.

Ну я, допустим, женщина. Насчёт может голодать... Мог бы я, а нах@я?! Вы сами-то готовы такой подарок были б принять? У меня вот есть подобный опыт, когда я очень радовалась подаренному фотоаппарату, а позже узнала, что деньги на него занимались и несколько месяцев отдавались. Было немного некомильфо. Потому как я сама на такие авантюры не замахивалась никогда. А вы? А автор? Кто и насколько долго готов голодать?

Гость
#102
Сама по себе

Вы сейчас Автора голословно унизили и всё.
С пеной у рта доказываете, что парень тоже человек, не должен, не обязан, не может мальчик голодать. Пресмыкание пере всем мужским родом. Может! Для любимой может, да так, что никто бы не знал, и нам бы писать некому было.
А Автора унижаете и высмеиваете, купи себе сама, нищенка. Очень похоже за то, что она женщина. Высокомерные лицемерки. Сами себя измеряете айфонами, типа, у меня вот есть, такой пустячок.
Смеяться над уровнем жизни - плохой тон, бескультурье, скудоумие.
Или же это пополамщики накинулись на Автора, увидев название темы.

кто-то забрал белое пальто из химчистки и нашел дохлую ворону, и у этой "кто-то" теперь еще и перья в шляпе?

Сама по себе
#103
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ну я, допустим, женщина. Насчёт может голодать... Мог бы я, а нах@я?! Вы сами-то готовы такой подарок были б принять? У меня вот есть подобный опыт, когда я очень радовалась подаренному фотоаппарату, а позже узнала, что деньги на него занимались и несколько месяцев отдавались. Было немного некомильфо. Потому как я сама на такие авантюры не замахивалась никогда. А вы? А автор? Кто и насколько долго готов голодать?

Как-то никогда не интересовалась, голодал ли дарящий. Да, хоть и голодал, его проблемы, Хотел порадовать меня? Благодарю. Если бы такая информация дошла до меня, не моё дело. У всех есть чувство собственного достоинства, это был его выбор, я его уважаю. Промолчала бы и всё.
Не понимаю, что вам там было не комильфо. Комильфо - это правила приличия. Может вы испытывали неудобство? Я не решаю проблемы мужчин. У мужчины есть голова. Решил голодать, всё, мужчина решил.

#104
Сама по себе

Как-то никогда не интересовалась, голодал ли дарящий. Да, хоть и голодал, его проблемы, Хотел порадовать меня? Благодарю. Если бы такая информация дошла до меня, не моё дело. У всех есть чувство собственного достоинства, это был его выбор, я его уважаю. Промолчала бы и всё.
Не понимаю, что вам там было не комильфо. Комильфо - это правила приличия. Может вы испытывали неудобство? Я не решаю проблемы мужчин. У мужчины есть голова. Решил голодать, всё, мужчина решил.

На ответные подвиги готовы? Честно? Ну, согласно классике, О'Генри.

Гость
#105
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

На ответные подвиги готовы? Честно? Ну, согласно классике, О'Генри.

Приятно, что на форуме есть образованные люди.

Гость
#109
Сама по себе

Как-то никогда не интересовалась, голодал ли дарящий. Да, хоть и голодал, его проблемы, Хотел порадовать меня? Благодарю. Если бы такая информация дошла до меня, не моё дело. У всех есть чувство собственного достоинства, это был его выбор, я его уважаю. Промолчала бы и всё.
Не понимаю, что вам там было не комильфо. Комильфо - это правила приличия. Может вы испытывали неудобство? Я не решаю проблемы мужчин. У мужчины есть голова. Решил голодать, всё, мужчина решил.

Ну ты и животное.

Марина А.
#110

Парень явно не нищий, если молодой человек может 20 тысяч на подарок выделить, а если затянет пояс, то и все сто, то он неплохо зарабатывает, а ч перспективе будет и больше.
Остаётся второй вариант.

Гости
#111

Автор, ты О X Y Е В Ш А Я! Оставь этого парня, пусть найдёт себе нормальныю, по себе, а ты испортишь ему жизнь! Он хочет тебе сделать приятно так, как умеет. Если тебя это не устраивает, то ищи другого! Айфон ей нужен..... Насоси!

Никто
#112
Negodiva

Копит же, купит, значит. И вряд ли все будут думать, что она капец какая статусная 😏

Капец, вы походу единственная кто меня понял 😂 Люди так взбунтовались

Гость
#113
Гость

Ну ты и животное.

обычная vagina-vulgaris, в лифтах очень любит фоткаться так что бы яблоко было видно.

Никто
#115
Гость

Такое впечатление, что вас с рождения учат клянчить и заглядывать в чужой кошелек. На днях в магазине видела подростков. Девчонка у мальчишки выпрашивала чипсы, потом сухарики, в конце концов, хотя бы чупа-чупс. 🤦

Другое дело если бы я выпрашивала у него телефон, так он сам ведь спросил: "Какой телефон ты хочешь?". Зачем спрашивать, если своё навязываешь в любом случае? Тогда молча купи телефон, на который денег хватает и баста. Учитывая то, что я до этого не говорила что хочу, а молча копила и все! Причем добавлять он не хочет, подарю и точка говорит.

Гости
#116
Гость

До полного экономического УНИЧТОЖЕНИЯ ПРЕСТУПНИКОВ, применивших РАДИОАКТИВНОЕ ЯДЕРНОЕ оружие против всего мира !!!

Хотите лечиться импортными лекарствами, покупать любые товары, вести крупный бизнес, иметь торговый флот, быть в международной банковской системе, ездить как туристы за границу р е й х а и продавать свои товары

= отстраняйте от власти ПРЕСТУПНЫЙ РЕЖИМ в ы р о д к а п у т л е р а !!!!!!!

Действуйте

или ПОДЫХАЙТЕ ЭКОНОМИЧЕСКИ В НАСТОЯЩЕЙ (а не частичной, как сейчас) ИЗОЛЯЦИИ

жрите друг друга в изоляции ДЕТОУБИЙЦЫ Украинских детей п о г а н ы е

туда и дорога

Время послаблений и заигрываний с режимом п y т л e p a прошло, начнется все по взрослому

Кроме того у Ядерной Державы Украина найдется ЧЕМ достойно ответить на удар

безнаказанными за МАССОВОЕ УБИЙСТВО или отравление РАДИАЦИЕЙ АТМОСФЕРЫ к р е м л е ф а ш и с т ы не останутся

ВОН ИЗ УКРАИНЫ ПОКА НЕ ПОЗДНО, Ф А Ш Н Я ПОГАНАЯ !!!!!!!

Za Россию! Za Vладимира Путина!!!

Гости
#117
Гость

ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ОБРУШЕНИЕ P O Z Z И И в ответ на применение ЯДEPHОГО оружия по Народу Укpaины режимом п y т л e p a

к p e м л e ф a ш н я ПОКА не знает, что такое НАСТОЯЩИЕ ЯДЕРНЫЕ САНКЦИИ, а не частичный лайт вариант как сейчас

до сих пор Запад СОЗНАТЕЛЬНО оставлял ЛАЗЕЙКИ -благодаря которым ПОКА не рухнула экономика o p к о в

все всё знают и видят, все так называемые *обходы санкций* как на ладони
все мутки с p y Z Z к o й нефтью на танкерах в морях
бизнес p a ш и Z т o в через подставные компании в третьих странах
привозимый *параллельный импорт* ака контрабанда и многое другое

Если преступный режим п y т л e p a пойдет на применения ЯО против Народа Украины и против окружающего МИРА (поскольку РАДИАЦИЯ границ не знает)

у т в a p e й есть шанс узнать, что такое НАСТОЯЩАЯ БЛОКАДА, беспрецедентная блокада и форс-мажор

К ЯДEPНЫМ САНКЦИЯМ может присоединиться ВЕСЬ МИР, включая КИТАЙ, ИНДИЮ, БРАЗИЛИЮ, ТУРЦИЮ, КАЗАХСТАН, МОНГОЛИЮ и так далее

* официальное объявление режима п y т л e p a преступным и нелегитимным на международном уровне в ООН
* исключение рф и режима п y т л e p a из СБ ООН и других международных организаций
* полное обнуление ТOPГOBОГО ФЛОТА рф
* полное перекрытие ПРОЛИВОВ для кораблей и подлодок рф
* полное отключение БАНКОВ рф
* заморозка ВСЕХ счетов связанных с рф
* полное закрытие ГРАНИЦ рф, больше никаких поездов, самолетов и машин за границу
* больше никаких фур с товарами из рф, остановка торговли
* больше никаких товаров из Китая и Индии
* аннуляция всех имеющихся виз, выдворение ВСЕХ туристов и бизнеса
* выдворение всех ПОСЛОВ и агентуры рф из государств
* лишение ВСЕХ о р к о в Вида на жительство в других странах
* полная остановка *параллельного импорта* (контрабанды) и ИМПОРТА как такового, включая лекарства и технику
* полное ЭМБАРГО для любых товаров и энергоносителей из р о Z Z и и
и так далее

Нету больше украины. Уzбагойся, и сдохни.

Гость
#118
Никто

Другое дело если бы я выпрашивала у него телефон, так он сам ведь спросил: "Какой телефон ты хочешь?". Зачем спрашивать, если своё навязываешь в любом случае? Тогда молча купи телефон, на который денег хватает и баста. Учитывая то, что я до этого не говорила что хочу, а молча копила и все! Причем добавлять он не хочет, подарю и точка говорит.

Если с ним невозможно договариваться, зачем это вам всё?

Гость
#119

зачем вы просите ? вам нужен богатый, так ишите, этот человек не может вам дарить дорогие подарки

#120
Никто

Другое дело если бы я выпрашивала у него телефон, так он сам ведь спросил: "Какой телефон ты хочешь?". Зачем спрашивать, если своё навязываешь в любом случае? Тогда молча купи телефон, на который денег хватает и баста. Учитывая то, что я до этого не говорила что хочу, а молча копила и все! Причем добавлять он не хочет, подарю и точка говорит.

Наверное, он его уже купил) Если б не спрашивал, вы б в обижухи тогда не кидались?

Гость
#121

Ты офуевшая.

Гость
#122
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ну надо же... Я б и серебряной бирюльке радовалась, если подарок сделан от души) И простому горшку с цветами.

👍

Гость
#123
Сама по себе

Как-то никогда не интересовалась, голодал ли дарящий. Да, хоть и голодал, его проблемы, Хотел порадовать меня? Благодарю. Если бы такая информация дошла до меня, не моё дело. У всех есть чувство собственного достоинства, это был его выбор, я его уважаю. Промолчала бы и всё.
Не понимаю, что вам там было не комильфо. Комильфо - это правила приличия. Может вы испытывали неудобство? Я не решаю проблемы мужчин. У мужчины есть голова. Решил голодать, всё, мужчина решил.

Потом не удивляйтесь, что и отношение к вам будет как к шкуре

Гость
#124
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Он вообще спрашивать не должен был. Подарить и всё. Что это за подарки такие - по заказу?

Че тут удивляться, щас все по заказу и чувства, и подарки, и люди, и жизнь..

Гость
#125
Гость

Тогда деньги сунуть в зубы, бери себе сама.

Практичнее будет просто сунуть в зубы, без денег!

Гость
#126
Никто

Капец, вы походу единственная кто меня понял 😂 Люди так взбунтовались

потому что настолько тупых в этой теме только ты и эта, которая тебя понимает.

Гость
#127
Никто

Другое дело если бы я выпрашивала у него телефон, так он сам ведь спросил: "Какой телефон ты хочешь?". Зачем спрашивать, если своё навязываешь в любом случае? Тогда молча купи телефон, на который денег хватает и баста. Учитывая то, что я до этого не говорила что хочу, а молча копила и все! Причем добавлять он не хочет, подарю и точка говорит.

А вы с ним не общаетесь от слова совсем? То есть вы не в курсе что ваш молодой человек может позволить, а что нет???? Когда он спрашивал: что хочешь, явно не рассчитывал на такую наглость и явно думал, что вы соображаете примерно о какой сумме идет речь. Ну вы еще дом на побережье в следующий раз попросите, а то че так слабо, телефон? О каких отношениях тогда речь вообще?? Вы просто присосались к парню и пытаетесь его использовать.

Гость
#128
Гость

подарок - от слова "дар", он как бы не может быть ненужным. Дареному коню в зубы не смотрят (с)
у меня есть информация касательно "найдется". У примитивной тупой бабы, считающей что айфон пропуск в высшую касту, умный хорошо обеспеченный спутник "найтись" не может. Скудоумие и нищебродскую сущность айфон не замаскируешь, а люди способные заработать (а не взять кредит) хорошие деньги, что бы без напряга купить упомянутый айфон находятся от авторши сабжа и от тебя - в паралльных вселенных. А параллельные линии что? - правильно, никогда не пересекаются. Л - логика.

Л - лажа! Нет у тя никакой логики.

Гость
#129
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А показатель чего айфон тогда? Если на всех себяшечках глупенькие владелицы отсвечивают яблоком, отображаемом в зеркале? Не купил не ленивый, а тот, кому показуха не нужна. В моём окружении многи поменяли айфоны на самсы уже в течение первого года пользования. Только парочка звёзд остались ему верны)

Киркоров с Басковым? Однако! Какая ты скромняга! 😉

Гость
#130
Гость

Л - лажа! Нет у тя никакой логики.

ты ведь что-то пытаешь остроумное выдать?

Гость
#131
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вы сейчас серьёзно? Не из упрямства противостояния так пишете? Там же чёрным по белому написано.

Чему ты удивляешься, вы все здесь такие твердолобые и непрошибаемоагрессивные...

#132
Гость

Чему ты удивляешься, вы все здесь такие твердолобые и непрошибаемоагрессивные...

Там, где начинаются обобщения "вы все", диалог заканчивается, не успев начаться. Включайте радио!)

#133

Мне бы ваши проблемы. Из-за телефона разве стоит убиваться? В этом мире надо рассчитывать только на себя. Поставила цель и вперёд, не нужно сидеть ждать пока кто-то вам что-то сделает. А если и делает, то радуйся этому. А парень такой или не такой - это твой личный выбор

Гость
#134
Гость

а радость только айфон может вызвать? стесняюсь спросить -если оне изволят в Бентли в подарок (радость что бы в глазах была) парню продать почку, рогивицу и коленную чашечку? я думал радость в глазах вызывает внимание, букет цветов, комплимент за 20-том году жизни "какая ты у меня красивая, 20 лет пролетело, а ты все такая же секси" - а оказывается "радость в глазах" имеет определенную смету. Тогда почему вы удивляетесь, когда вас списывают в утиль как устаревшую модель телефона?

Чего вы удивляетесь. Какие глаза, такая и радость. Когда будете выбирать девушек по глазам, а не по сиськам, тогда и вам будет радость.

Гость
#135
🦇

Парень нищеброд. Вы правы.

Согласна ! Бежать от таких надо . Типа я вот очень хочу подарить тебе телефон ,но не могу. Но и не моги дальше

Гость
#136
Negodiva

Он навязывает то, что не нужно.

Я не увидела в описании истории навязывания.
Он хотел купить тел. И озвучил свои возможности. Дальше: перечитайте последовательность приходящего:
Автор не говорит о своем желании. А сразу впадает в обиду и агрессию, мол, недостойный вариант предложили, и в обиде вообще ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ ПОДАРКА. Парень ХОЧЕТ ей новый тел (он мог даже не знать о желании или решении пометь старый тел именно на айфон) настаивает НА ПОДАКЕ.
И только после этого автор не выдерживает и говорит что ей нужен айфон. Понимаете? в этой паре открыто и прямо умеет разговаривать только парень. После высказывания ее желания он говорит, что не вытягивает финансово и говорит о реальных своих возможностях.
А автор ведет себя как капризный ребенок, который даже о своих желаниях открыто не может сказать, цитата: "сказал что пока финансово не тянет и не может мне его купить, мол давай куплю на пока что-то попроще. Но я не хочу попроще! Он сам меня вывел на эмоции, сам начал говорить про телефон, до этого я никогдааа не говорила о своём желании"

И обвинение не себя, у которой проблемы с коммуникацией, а парня, он вывел ее на эмоции. Ни слова, как себя чувствует парень при этом.

Гость
#137
Гость

Чего вы удивляетесь. Какие глаза, такая и радость. Когда будете выбирать девушек по глазам, а не по сиськам, тогда и вам будет радость.

я давно выбрал, поэтому давать советы мне не нужно.

Гость
#138
Negodiva

Она же не спрашивает с него айфон, просто говорит,что не хочет то, что он НАВЯЗЫВАЕТ

Как раз она рассердилась, что он не дарит ей айфон. Вы слепая, текст читали?

Гость
#139
Сама по себе

Как-то никогда не интересовалась, голодал ли дарящий. Да, хоть и голодал, его проблемы, Хотел порадовать меня? Благодарю. Если бы такая информация дошла до меня, не моё дело. У всех есть чувство собственного достоинства, это был его выбор, я его уважаю. Промолчала бы и всё.
Не понимаю, что вам там было не комильфо. Комильфо - это правила приличия. Может вы испытывали неудобство? Я не решаю проблемы мужчин. У мужчины есть голова. Решил голодать, всё, мужчина решил.

Вы жестокая и хладнокровная

Гость
#140
Гость

А в моем окружении айфоны у людей в золотых корпусах. И это тоже ни о чем не говорит)))

Все такие статусные, обеспеченные! И на форуме вы конечно делитесь кусочками счастья?! 😉😆

Гость
#141

пусть он тебе губозакаточную машинку купит в подарок...
бред покупать айфоны когда денег нет.. и замечу - я зарабатываю явно больше вашего парня и у нас с женой китайцы в пределах 20000... нам хватает. уж всяко лучше 6-летнего самсунга. да и лучше многих айфонов

Гость
#142
Никто

Капец, вы походу единственная кто меня понял 😂 Люди так взбунтовались

Не взбунтовались, а выразили свою точку зрения, в большинстве своем весьма правильную.

Гость
#143
Negodiva

Это ваши проблемы,как говорится)) ну а для чего дарить то, что не нужно?

любой телефон за 20 лучше самсунга 6 - летней давности.. а автору нужен телефон? если нужен то пусть получает и не парится.... а если не нужен - пусть дальше свой самсунг юзает...

Сама по себе
#144
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

На ответные подвиги готовы? Честно? Ну, согласно классике, О'Генри.

Зачем? Дарила только мужу, то, что необходимо для дома, настенные часы, настольные и т.д. Уют создавала. Мужчины не падки на подарки. А вот женщина, да. И мужчинам это следует знать и не лезть со своим самсунгом. "Золото проверяется огнём, женщина проверяется золотом, мужчина - женщиной", в смысле, отношением к ней. Самсунг пусть себе оставит. Радовать женщину должен, удивлять, а не демонстрировать свою беспомощность.

Гость
#145

я даже себе не покупаю айфон, хотя деньги есть. Потому что знаю цену деньгам

Гость
#146
Гость

ты ведь что-то пытаешь остроумное выдать?

Ни малейшей попытки. Куда мне до твоих седин! 😁

Гость
#147

Какая гадость.
На месте вашего парня я бы оборвала все общение с вами. Просто стало бы противно находиться рядом.

Гость
#148
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Там, где начинаются обобщения "вы все", диалог заканчивается, не успев начаться. Включайте радио!)

Там, где пытаются выдать, что то умное, вылазит сущность!

Сама по себе
#149
Гость

Потом не удивляйтесь, что и отношение к вам будет как к шкуре

Первый бывший муж так и умер, всё ходил за мной, говорил, жду когда разведёшься, не женился. Со вторым живу больше 20 лет. Вырастили моего ребёнка от первого брака. Не работаю почти 20 лет. Сами же пишите, любят стерв. Я, конечно, не стерва, но близко.

Гость
#150

Учится и работает это сколько ему, малолетний? Чего тогда хочешь от сосунка?