Гость
Статьи
Сколько у вас было …

Сколько у вас было мужчин за год?

Девочки сколько у вас примерно было мужчин за год? У меня в прошлом году было 9 мужчин. Просто я раньше жила всегда только с одним, а сейчас как прорвало. Я просто не пойму, это у всех так или больше …

Гость
184 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Заводная
#155
Гость

Боже мой.. Мне 50 лет и у меня было всего 2 партнера. С мужем больше 30 лет вместе.

А если бы вы всю жизнь были не замужем, ещё не известно сколько-бы у вас было мужчин. По этому не сравнивайте свободных женщин с семейными.

Али- баба
#156
Заводная

А если бы вы всю жизнь были не замужем, ещё не известно сколько-бы у вас было мужчин. По этому не сравнивайте свободных женщин с семейными.

Н-да... Оказывается мерило счастливой жизни для обеих полов хороводы болтов и отверстий. И жизнь удалась.))

НоЫВоигура
#157

У моей девкшки с подросткового возраста и до встречи со мной,то есть ,до ее 22 лет,было больше 20 ребят. Причина такого образа жизни,в компании ее разнузданых подруг,от которых не хотелось ей отставать. Когда она познакомилась со мной,подруги сначала приветствовали наше знакомство,но очень быстро наши отношения начали раздажать,а потом и просто бесить ее подруг. Они старались изо всех сил нагадить мне,оторвать ее от меня. Ей они пытались внушить,что,глупо зацикливаться на одном мне,нужно,гулять ,менять парней. Моя девушка говорит,что, хоть каждый день меняй партнеров,но секс в таких поисках никогда не будет таким хорошим,как со мной,да и количество этого секса всё равно будет в разы меньше. Большинство ее подруг ,все эти годы имели секс 1-2 раза в месяц,несмотря на частую смену партнеров,сам секс обычно не приносит никакой радости,так как не успевают привыкнуть к партнеру,а значит,и оргазмов особо нет. Многие вышли замуж,изменяли мужьям,развелись,у некоторых с мужьями нет секса практически. А у нас ,как был секс 2-3 раза в неделю в самом начале,так и продолжается такой темп все 20 лет. Оргазмы у нее бывают в ста процентов нашего секса.

Гость
#158
Али- баба

По- честному. Нет. Она меня во всем устраивает. И я не мачо, чтобы на меня вешались. Харизмы мне хватает, мог бы ухаживать, так и самому влюбиться легко. Нет, мне это ни к чему.

А так и не скажешь

Гость
#159
Заводная

А если бы вы всю жизнь были не замужем, ещё не известно сколько-бы у вас было мужчин. По этому не сравнивайте свободных женщин с семейными.

Не надо сравнивать. И осуждать. Никого…

Гость
#160
Гость

Плак))

Не плач, я сама плачу

Али- баба
#161
Гость

А так и не скажешь

да, еще немаловажная деталь... Она меня искренне любит. Я это вижу. Поэтому стать иудой- просто свинство.

Гость
#162
НоЫВоигура

У моей девкшки с подросткового возраста и до встречи со мной,то есть ,до ее 22 лет,было больше 20 ребят. Причина такого образа жизни,в компании ее разнузданых подруг,от которых не хотелось ей отставать. Когда она познакомилась со мной,подруги сначала приветствовали наше знакомство,но очень быстро наши отношения начали раздажать,а потом и просто бесить ее подруг. Они старались изо всех сил нагадить мне,оторвать ее от меня. Ей они пытались внушить,что,глупо зацикливаться на одном мне,нужно,гулять ,менять парней. Моя девушка говорит,что, хоть каждый день меняй партнеров,но секс в таких поисках никогда не будет таким хорошим,как со мной,да и количество этого секса всё равно будет в разы меньше. Большинство ее подруг ,все эти годы имели секс 1-2 раза в месяц,несмотря на частую смену партнеров,сам секс обычно не приносит никакой радости,так как не успевают привыкнуть к партнеру,а значит,и оргазмов особо нет. Многие вышли замуж,изменяли мужьям,развелись,у некоторых с мужьями нет секса практически. А у нас ,как был секс 2-3 раза в неделю в самом начале,так и продолжается такой темп все 20 лет. Оргазмы у нее бывают в ста процентов нашего секса.

какая твоя девушка?
это поюзанная шабоолда 44 лет из Ярославля
и ты - 57 летний кавказский женатый старпер

Гость
#163
Али- баба

да, еще немаловажная деталь... Она меня искренне любит. Я это вижу. Поэтому стать иудой- просто свинство.

тебе в 62 года не изменять своей баппке .. а на кладбище участок покупать
плешивый ты дед из Тарту

Гость
#164
Гость

неужели можно хотеть партнёра после такого долгого срока вместе?

Конечно можно. За мои 32 года у меня был только 1 партнер и это мой муж. Не представляю как можно спать с кем-то другим. Наоборот, со временем узнаешь, что именно, как вам нравится.

Чичико
#165
Fantomas

Подарка её точно не видать))

Судейская коллегия уже решила кто из наших конкурсанток достойнейшая из достойнейших или еще подождем?))

Чичико
#166
Заводная

А кто говорил про совместную жизнь? Разговор был о сексе. Жить с мужчиной вместе я тоже не собираюсь.

Почему, можете объяснить? А если встретите свой идеал?

Али- баба
#167
Гость

тебе в 62 года не изменять своей баппке .. а на кладбище участок покупать
плешивый ты дед из Тарту

Так я не всегда был 62 -летним. Был, молодым красивым. Дурочка, ты Гафи. И все свои постельные подвиги совершал давно.В 40. И я не хвастался, просто в пику немощным мужчинам, откровенничал. И писю жене брил, при беременности. Вобщем, сьебись... Я еще оправдываться должен , перед мразью

Гость
#168
РД

У меня было 4 за месяц, я их всех совмещала пока не нашла того самого 😆

Ого, чето аж завидно стало)

Чичико
#169
Гость

Ого, чето аж завидно стало)

От чего, от того что нашла)

#170
НоЫВоигура

У моей девкшки с подросткового возраста и до встречи со мной,то есть ,до ее 22 лет,было больше 20 ребят. Причина такого образа жизни,в компании ее разнузданых подруг,от которых не хотелось ей отставать. Когда она познакомилась со мной,подруги сначала приветствовали наше знакомство,но очень быстро наши отношения начали раздажать,а потом и просто бесить ее подруг. Они старались изо всех сил нагадить мне,оторвать ее от меня. Ей они пытались внушить,что,глупо зацикливаться на одном мне,нужно,гулять ,менять парней. Моя девушка говорит,что, хоть каждый день меняй партнеров,но секс в таких поисках никогда не будет таким хорошим,как со мной,да и количество этого секса всё равно будет в разы меньше. Большинство ее подруг ,все эти годы имели секс 1-2 раза в месяц,несмотря на частую смену партнеров,сам секс обычно не приносит никакой радости,так как не успевают привыкнуть к партнеру,а значит,и оргазмов особо нет. Многие вышли замуж,изменяли мужьям,развелись,у некоторых с мужьями нет секса практически. А у нас ,как был секс 2-3 раза в неделю в самом начале,так и продолжается такой темп все 20 лет. Оргазмы у нее бывают в ста процентов нашего секса.

У твоей девушки уже есть внуки?

Али- баба
#171
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

У твоей девушки уже есть внуки?

Елена, тебе интересен, этот сказочный долбодятел? Емеля, со щукой более реальней)

Гость
#172
Гость

Так и есть))) за 18 лет один мужик, потому что я очень страшная)))

я имела в виду в общем, а не в частном, а так конечно есть красавицы и Страшилы в обоих случаях. Но вообще те кто рано выскочил замуж и был только один партнёр, вы просто уже не представляете как могло бы быть по-другому, это часть сложившегося мировоззрения. Но если Вы красотка, общительная, уверенная в себе и не вышла замуж рано, то большая вероятность, что за вами все время кто-то бы ухаживал, не со всеми бы спали естественно, если ещё и мозги присутствуют, но количество мужчин было бы больше.

Гость
#173
НоЫВоигура

У моей девкшки с подросткового возраста и до встречи со мной,то есть ,до ее 22 лет,было больше 20 ребят. Причина такого образа жизни,в компании ее разнузданых подруг,от которых не хотелось ей отставать. Когда она познакомилась со мной,подруги сначала приветствовали наше знакомство,но очень быстро наши отношения начали раздажать,а потом и просто бесить ее подруг. Они старались изо всех сил нагадить мне,оторвать ее от меня. Ей они пытались внушить,что,глупо зацикливаться на одном мне,нужно,гулять ,менять парней. Моя девушка говорит,что, хоть каждый день меняй партнеров,но секс в таких поисках никогда не будет таким хорошим,как со мной,да и количество этого секса всё равно будет в разы меньше. Большинство ее подруг ,все эти годы имели секс 1-2 раза в месяц,несмотря на частую смену партнеров,сам секс обычно не приносит никакой радости,так как не успевают привыкнуть к партнеру,а значит,и оргазмов особо нет. Многие вышли замуж,изменяли мужьям,развелись,у некоторых с мужьями нет секса практически. А у нас ,как был секс 2-3 раза в неделю в самом начале,так и продолжается такой темп все 20 лет. Оргазмы у нее бывают в ста процентов нашего секса.

она была просто глупенькая и неразборчивая, особенно и потому что озвучила своему мужчине количество других до него. А про 100% оргазмы, откуда вам мужчинам знать, особенно после 20лет в браке. Как мне один рассказывал, что с ним женщина кончала по 20раз за ночь, и так прям свято верил, я аж попросила у него ее телефон, чтобы по-женски разузнать про это чудо, но он зажал))

Гость
#174
Гость

я имела в виду в общем, а не в частном, а так конечно есть красавицы и Страшилы в обоих случаях. Но вообще те кто рано выскочил замуж и был только один партнёр, вы просто уже не представляете как могло бы быть по-другому, это часть сложившегося мировоззрения. Но если Вы красотка, общительная, уверенная в себе и не вышла замуж рано, то большая вероятность, что за вами все время кто-то бы ухаживал, не со всеми бы спали естественно, если ещё и мозги присутствуют, но количество мужчин было бы больше.

Угу, не представляю, как могло быть иначе и не хочу представлять). И не надо мне никаких ухаживаний, они меня только напрягают))).

Гость
#175
Гость

я имела в виду в общем, а не в частном, а так конечно есть красавицы и Страшилы в обоих случаях. Но вообще те кто рано выскочил замуж и был только один партнёр, вы просто уже не представляете как могло бы быть по-другому, это часть сложившегося мировоззрения. Но если Вы красотка, общительная, уверенная в себе и не вышла замуж рано, то большая вероятность, что за вами все время кто-то бы ухаживал, не со всеми бы спали естественно, если ещё и мозги присутствуют, но количество мужчин было бы больше.

Не было бы их больше. Для меня и это много, сколько было))). Мне не надо было много, мне надо было качество, а не кол-во.

Гость
#176
Гость

Не было бы их больше. Для меня и это много, сколько было))). Мне не надо было много, мне надо было качество, а не кол-во.

так и мне не нужно было количество, но у каждого разная история, за мной всегда увивалось очень много мужчин, буквально прохода не давали когда мне было в районе 22-24, я даже как-то ради эксперемента проверяла каждый ли день ко мне подходит кто-то знакомиться, и так было почти каждый день. Я себя суперкрасавицей не считала, потому что в детстве никто мне ничего вообще не говорил про мою внешность, от папы не было тепла и внимания. Поэтому когда я подросла и столкнулась с такой лавиной внимания от мужчин, то да, их было у меня многовато, сколько не скажу, а то отгребу. По началу я где-то была неразборчива, в других случаях влюблялась, уже только ближе к 25 научилась получать настоящее наслаждение от секса. Но именно большое предложение, плюс отсутствие понимания какие мужчины - достойные, порадили количество, а не качество. Но количество помогло мне в итоге выбрать качественного мужчину, но в то же время, после 10 лет, опыт страстных отношений с разными мужчини, напоминает о себе и волк смотрит снова в лес)) но пока держусь.

Гость
#177
Гость

Конечно можно. За мои 32 года у меня был только 1 партнер и это мой муж. Не представляю как можно спать с кем-то другим. Наоборот, со временем узнаешь, что именно, как вам нравится.

ну это все равно что прожить жизнь белокожим и говорит не понимаю какого это быть чернокожим, у вас такая судьба и вам не понять другие судьбы, как минимум потому что не имеете проживания из историй в другом теле с другим сознанием

Гость
#178
Али- баба

Н-да... Оказывается мерило счастливой жизни для обеих полов хороводы болтов и отверстий. И жизнь удалась.))

да кому какое дело у кого сколько было болтов и отверстий, это личное дело каждое, на момент того поведения человеку так хотелось, так казалось правильным

Гость
#179
Чичико

От чего, от того что нашла)

Нет, я просто полигамить не умею, а хотелось бы)

Гость
#180
Гость

Десять лет уже-ни одного

Бедняжка

Гость
#181
Гость

Нет, я просто полигамить не умею, а хотелось бы)

Я тоже не умею)) Мы братья по разуму!))

Гость
#182
Анна

Это, после развода часто с женщинами происходит, но я с мужчин переключилась на женщин, за год было 6,и только в одну влюбилась,которая , для меня, для души и тела

У меня за 21 год взрослой жизни женщин было больше, чем мужчин. Вот и сейчас. Полёт нормальный.

#183
Мышка Малышка

А с чего ты взял что не порванка потом не станет падкой на другие члены, когда станет порванкой ? Я что-то логику не поняла

Сижу, читаю тебя)) ты просто в каждой теме 😀😀

Гость
#184

10 парней за год, первый год половой жизни.
а в прочем девушки, не стоит бояться, стыдиться.
девушки которые задают вопрос «а сколько должно быть мужчин»
это только ваше дело, может быть и 1й и 101й.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема