Гость
Статьи
Мужика какой профессии …

Мужика какой профессии не рассматриваете?

категорически для отношений?

Автор
188 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пролетариат вообще рассматривать не стоит. Лучше начальника какого-нибудь.

Гость
#2

Не рассматриваю всех, кроме коллег-Банкиров

Гость
#3

Военных

Лучик
#4

Врача. Прям любого. И зубного и хирурга и гинеколога и массажиста.
Есть в них какая то садистская энергия у всех кто людей лечит этими скальпелями бор машиной смотрят на разрезы кровь и тд. Садюги еще те. Но скрывают.
А массажисты... Тут скорее разум подсказывает что не все туда идут тупо размять косточки. Много среди массажистов изменщиков. Это мне тоже не надо.

Гость
#5

Всех профессий. Кроме олигарха и успешного бизнесмена.

Гость
#6

с какой целью проводится опрос среди люсек-операционисток со сберкассы?

Автор 1
#8

учителя. сама училка и это не из-за денег, можно и тут крутиться. не нравится, что в основном в коллективе одни тётки, которые даже если не вешаются, то уж слишком тащатся (часто неоправданно ) от единственного мужика в коллективе, что создает определённую самооценку.

Гость
#9

Я вообще мужика нее рассматриваю, я рассматриваю только бабу для отношений, ну а по профессии особо нет претензий: Нужно чтоб она могла обеспечить семью, чтоб не криминал и не проституция. Все остальное не так важно кем она там работает

Лина из Берлина
#10

Больше никогда не свяжусь с пилотами, физиками и мужчин, которые любят котов )))

Гость
#11

Мелких бизнесменов. Самые жадные.

Лина из Берлина
#12
Лина из Берлина

Больше никогда не свяжусь с пилотами, физиками и мужчин, которые любят котов )))

И мужчинами*

Гость
#13
Лучик

Врача. Прям любого. И зубного и хирурга и гинеколога и массажиста.
Есть в них какая то садистская энергия у всех кто людей лечит этими скальпелями бор машиной смотрят на разрезы кровь и тд. Садюги еще те. Но скрывают.
А массажисты... Тут скорее разум подсказывает что не все туда идут тупо размять косточки. Много среди массажистов изменщиков. Это мне тоже не надо.

***!
Это одна из самых благородных профессий.
Когда зуб заболит - не иди к стоматологу иди к кузнецу как 300 лет назад пусть он тебе его щипцами без наркоза выдернет или заболит между ног - к гинекологу не ходи - приложи подорожник. Можешь вообще по-Малахову уринотерарией!

Гость
#15
Злой робот Сим-Сим

Тут одни мзари негодные для отношений. Их даже слесарь не захочет в жёны, а лишь штрахнуть.

+

Злой робот Сим-Сим
#16
Автор 1

учителя. сама училка и это не из-за денег, можно и тут крутиться. не нравится, что в основном в коллективе одни тётки, которые даже если не вешаются, то уж слишком тащатся (часто неоправданно ) от единственного мужика в коллективе, что создает определённую самооценку.

Эхххх, надо было в учителя идти, пусть меня научили бы. Сейчас бы училок симпатишных штрахал бы безлимитно:)

Адъютант его осеменительства
#17
Лучик

Врача. Прям любого. И зубного и хирурга и гинеколога и массажиста.
Есть в них какая то садистская энергия у всех кто людей лечит этими скальпелями бор машиной смотрят на разрезы кровь и тд. Садюги еще те. Но скрывают.
А массажисты... Тут скорее разум подсказывает что не все туда идут тупо размять косточки. Много среди массажистов изменщиков. Это мне тоже не надо.

Пииздец ты пришибленная🤣 Вот правда. Ну или бесноватая. Тебе к психологу или в церковь.

Адъютант его осеменительства
#18
Гость

Мелких бизнесменов. Самые жадные.

А ты нищучка что ли?

Red
#20
Лучик

Врача. Прям любого. И зубного и хирурга и гинеколога и массажиста.
Есть в них какая то садистская энергия у всех кто людей лечит этими скальпелями бор машиной смотрят на разрезы кровь и тд. Садюги еще те. Но скрывают.
А массажисты... Тут скорее разум подсказывает что не все туда идут тупо размять косточки. Много среди массажистов изменщиков. Это мне тоже не надо.

Тогда про уролога, проктолога, маммолога и прочих можно подобное писАть.

Гость
#23
Адъютант его осеменительства

А ты нищучка что ли?

Ну как же он же бизнесмен должен из'ять все деньги из оборота и спустить на ее хотелки. Куриные мозги думают что мелкий ИПшник миллионы зарабатывает.

Адъютант его осеменительства
#24
Гость

Ответы показывают что вумановское бабье - безработные паразитки мечтающие сесть на шею богатому лоху. Да еще и с насекомыми в голове

Это очень убого)) На их фоне у меня даже мастера маникюра вызывают восхищение, которые хотят открыть свое дело.

Адъютант его осеменительства
#25
Гость

Ну как же он же бизнесмен должен из'ять все деньги из оборота и спустить на ее хотелки. Куриные мозги думают что мелкий ИПшник миллионы зарабатывает.

Ога и скрывает от нее доходы)) У меня у закомого ип был. После всех вычетов и зп сотрудникам + аренды на руки оставалось 120-150 в зависимости от выручки. Так его бж думала, что он зарабатывает по пол ляма лям и крысит🤣 Вообще вне реальности живут люди.

Red
#26
Злой робот Сим-Сим

Тут одни мзари негодные для отношений. Их даже слесарь не захочет в жёны, а лишь штрахнуть.

Гаечным ключом по башке!

Red
#27
Адъютант его осеменительства

А ты нищучка что ли?

Килька, высохшая...

Гость
#28
Гость

Я вообще мужика нее рассматриваю, я рассматриваю только бабу для отношений, ну а по профессии особо нет претензий: Нужно чтоб она могла обеспечить семью, чтоб не криминал и не проституция. Все остальное не так важно кем она там работает

Это мужчина должен содержать семью

Red
#29
Гость

Ответы показывают что вумановское бабье - безработные паразитки мечтающие сесть на шею богатому лоху. Да еще и с насекомыми в голове

А в результате только бананом догоняются.

Адъютант его осеменительства
#30
Гость

Это мужчина должен содержать семью

Начнем издалека. Кто тебе это сказал? Или почему ты так решила?

Злой робот Сим-Сим
#31
Red

Гаечным ключом по башке!

Да им хоть ключом, хоть пыльным мешком- БЕС ПО ЛЕЗ НО!

Red
#32
Адъютант его осеменительства

Начнем издалека. Кто тебе это сказал? Или почему ты так решила?

Ближе подходи, за титьки цепляй, колено между ног и все - течка...

Автор 1
#34
Злой робот Сим-Сим

Эхххх, надо было в учителя идти, пусть меня научили бы. Сейчас бы училок симпатишных штрахал бы безлимитно:)

вешаются в основном бальзаковского возраста.

Гость
#35
Адъютант его осеменительства

Начнем издалека. Кто тебе это сказал? Или почему ты так решила?

Потому что женщина рожает и портит свое здоровье и внешность.
И секс мужчинам нужен больше. Что мужчина может дать,если он еще лезет в женский карман? Какая от него польза?
Мужчина не рожает,
не портит свое здоровье родами . Мужчине секс нужен больше,
Мужчина не делает аборты,
Не удаляет трубу от внематочной беоеменности,
Не пьет гормональные контрацептивы с серьезными побочками от беременности .
Что мужчина делает и зачем он нужен,если он от женщины хочет выполнения женских и одновременно мужских функций?

Адъютант его осеменительства
#36
Гость

Потому что женщина рожает и портит свое здоровье и внешность.
И секс мужчинам нужен больше. Что мужчина может дать,если он еще лезет в женский карман? Какая от него польза?
Мужчина не рожает,
не портит свое здоровье родами . Мужчине секс нужен больше,
Мужчина не делает аборты,
Не удаляет трубу от внематочной беоеменности,
Не пьет гормональные контрацептивы с серьезными побочками от беременности .
Что мужчина делает и зачем он нужен,если он от женщины хочет выполнения женских и одновременно мужских функций?

С тобой все это произошло? Или откуда информация?

Злой робот Сим-Сим
#37
Автор 1

вешаются в основном бальзаковского возраста.

Да я и сам уж как бальзам, 45 годиков.

Злой робот Сим-Сим
#38
Гость

Потому что женщина рожает и портит свое здоровье и внешность.
И секс мужчинам нужен больше. Что мужчина может дать,если он еще лезет в женский карман? Какая от него польза?
Мужчина не рожает,
не портит свое здоровье родами . Мужчине секс нужен больше,
Мужчина не делает аборты,
Не удаляет трубу от внематочной беоеменности,
Не пьет гормональные контрацептивы с серьезными побочками от беременности .
Что мужчина делает и зачем он нужен,если он от женщины хочет выполнения женских и одновременно мужских функций?

НОРМАЛЬНОГО искать нужно, а не доблоёба.

Red
#39
Автор 1

вешаются в основном бальзаковского возраста.

Страшный суицид, раньше таких поезда сбивали...

Red
#40
Гость

Потому что женщина рожает и портит свое здоровье и внешность.
И секс мужчинам нужен больше. Что мужчина может дать,если он еще лезет в женский карман? Какая от него польза?
Мужчина не рожает,
не портит свое здоровье родами . Мужчине секс нужен больше,
Мужчина не делает аборты,
Не удаляет трубу от внематочной беоеменности,
Не пьет гормональные контрацептивы с серьезными побочками от беременности .
Что мужчина делает и зачем он нужен,если он от женщины хочет выполнения женских и одновременно мужских функций?

Ооо, как тебя разбарабанило, мужик бросил и пехарь забил?

Адъютант его осеменительства
#41
Red

Ооо, как тебя разбарабанило, мужик бросил и пехарь забил?

И трубу одну спитздил напоследок))

Злой робот Сим-Сим
#42
Адъютант его осеменительства

И трубу одну спитздил напоследок))

Он слесарем был, и труба ему в трудовой деятельности пригодится😄😄😄 Поэтому она со слесарями больше ни-ни, не чпекается😃

#43
Лучик

Врача. Прям любого. И зубного и хирурга и гинеколога и массажиста.
Есть в них какая то садистская энергия у всех кто людей лечит этими скальпелями бор машиной смотрят на разрезы кровь и тд. Садюги еще те. Но скрывают.
А массажисты... Тут скорее разум подсказывает что не все туда идут тупо размять косточки. Много среди массажистов изменщиков. Это мне тоже не надо.

С другой стороны врачи нужны конечно не для слабонервных эта работа хирурга

Лучик
#44
Гость

Идuoтка!
Это одна из самых благородных профессий.
Когда зуб заболит - не иди к стоматологу иди к кузнецу как 300 лет назад пусть он тебе его щипцами без наркоза выдернет или заболит между ног - к гинекологу не ходи - приложи подорожник. Можешь вообще по-Малахову уринотерарией!

Ой вуман как обычно. Здесь спросили мнение. Не устраивает- до свидания. Нет надо бежать рассказать что мир только их глазами правильный.
Это не значит что я лечиться не буду и против медицины. Это значит что так как и написала не рассматриваю людей этих профессий для отношений. Все.
Кстати к кузнецу и убежала)) самый заботливый. Не жалею)

Red
#45
Лучик

Ой вуман как обычно. Здесь спросили мнение. Не устраивает- до свидания. Нет надо бежать рассказать что мир только их глазами правильный.
Это не значит что я лечиться не буду и против медицины. Это значит что так как и написала не рассматриваю людей этих профессий для отношений. Все.
Кстати к кузнецу и убежала)) самый заботливый. Не жалею)

Ниче се Лучик, ты рисковая! И как Вакула заботливо кованный вставляет? Насадками чугунными не пользуется?

#46

Я вот не понимаю почему спортсменам платят много денег

Red
#47
гость

Я вот не понимаю почему спортсменам платят много денег

Стань спортсменом - узнаешь!

Лучик
#48
Red

Ниче се Лучик, ты рисковая! И как Вакула заботливо кованный вставляет? Насадками чугунными не пользуется?

А что вам физиономию поправить чугунными насадками надо?) Так обратитесь, поправит.

Гость
#49
Лучик

Ой вуман как обычно. Здесь спросили мнение. Не устраивает- до свидания. Нет надо бежать рассказать что мир только их глазами правильный.
Это не значит что я лечиться не буду и против медицины. Это значит что так как и написала не рассматриваю людей этих профессий для отношений. Все.
Кстати к кузнецу и убежала)) самый заботливый. Не жалею)

Нее ну как же так - в них садистская энергия - они все тайные садсты. Ага все Чикатиллы которые сверлят зуб и испвтыапют садистское уловодьствие - без них ведь мир был бы лучше, да? А чего - выдернули без наркоза - фигня что от боли у тебя глаза из орбит выскочат да еще и ползуба останеися - придется его киянкой выбивать - зато избавидись от ввсех садистов-Чикатил! П*дец я х*ею до чего же вумановское бабье тупое иногда читаешь их высе*ы и кулаки сами собой сжимаются.
>ушла к кузнецу и не жалею.
Ну вот пусть он тебе зубы и лечит только через 5 лет будешь без зубов на манной каше.
И да зная таких глупых баб через полгода напишешь что никогда не саязваайтесь с кузнецом.
Напишешь, обязательно напишешь

#50
Red

Стань спортсменом - узнаешь!

Не нужно для этого быть спортсменом вот например сел.хозяйственым работники не обходимы а вот артисты певцы спортсмены в этом нет необходимости

Гость
#51
Лучик

Ой вуман как обычно. Здесь спросили мнение. Не устраивает- до свидания. Нет надо бежать рассказать что мир только их глазами правильный.
Это не значит что я лечиться не буду и против медицины. Это значит что так как и написала не рассматриваю людей этих профессий для отношений. Все.
Кстати к кузнецу и убежала)) самый заботливый. Не жалею)

>Это не значит что я лечиться не буду и против медицины.

А почему они же все маньяки испытыаающие удовольствие от человеческих страданий - не ходи к ним, не надо. Лучше приложи лист крапивы или попробуй лечится по-Малахову

#52
гость

Не нужно для этого быть спортсменом вот например сел.хозяйственым работники не обходимы а вот артисты певцы спортсмены в этом нет необходимости

Я выбрал бы быть актером за обычную зарплату чем за такую же зарплату трудиться физическим монотоным трудом

Гость
#53
гость

С другой стороны врачи нужны конечно не для слабонервных эта работа хирурга

А какой-нтбудь там патологоанатом млм судмедэксперт это вообще п-ц. Они все маньяки

Гость
#54
Адъютант его осеменительства

С тобой все это произошло? Или откуда информация?

Нет,это не произошло,потому что не занимаюсь сексом. А у многих женщин,которые ведут половую жизнь это все есть. Они либо сидят на гормонах и имеют побочки от них ,чтобы не забеременеть.
Либо делают аборты,удаляют трубу от внематочной беременности ,если мужчина спит с нейбез презерватива.
А в отношениях обычно мужчины спят без презерватива.
Мужчины для этого и заводят отношения,чтобы спать бесплатно и регулярно с женщиной без презерватива.

Гость
#55
Адъютант его осеменительства

С тобой все это произошло? Или откуда информация?

В смыслн откуда информация?Вы вообще школу хоть закончили,если не знаете этого всего?

Гость
#56
Гость

А какой-нтбудь там патологоанатом млм судмедэксперт это вообще п-ц. Они все маньяки

Ты паталогоанатом,чего расперделся тут?