Гость
Статьи
Почему в России …
Обсуждение закрыто

Почему в России женщины терпят мужчин и никуда не уезжают

почему женщины в России терпят русских мужчин и никуда не уезжают?

Живу в США, замужем, муж почти ровесник американец, отличный парень. Я учусь в универе, не работаю пока, заканчиваю …

Джоанна
319 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#303
Гость

Может писали уже выше, если бы сша или европа сделали безвиз для россиян и право на работу, тут бы полстраны уже не было.

Без загранпаспорта вас все равно не выпустят, и военнообязанных тоже. Виза- ещё полбеды.

Гость
#310
Гость

Автор, потому что русские женщины любят страдать и терпеть. Это, наверное, заложено в нашу генетику - терпеть всякое отребье и непотребное отношение к себе. Мы очень наивные. Думаем, что если мы хорошо относимся к кому-то и многое прощаем, к нам будет такое же отношение. Нет. Потому годам к 30-35 и далее мы только-только приходим к осознанию самоценности и больше не хотим тратить время на никчемных мужичков (которых, кстати, море на этом форуме, что является доказательством вымирания достойных мужчин), и получаем кукареки от них, какие мы циничные и ***, не желаем отдаваться за чашечку кофе и тарелку макарон. Причем многие ведь даже до брака не доходят. Если в Европе женщины себя больше уважают, здесь мы (я про СНГ, не только про Россию) начинаем служить мужичкам еще до брака. Грустно. Уехать сложно бывает, это не по щелчку пальцев происходит. Нужны средства, гарантии, работа за рубежом, хотя бы. Вы-то как-то в штаты попали? Только судя по постановке вашего вопроса вы попали туда, особо усилий не приложив. Иначе знали бы, как это нелегко.

чушь. мало кто страдать любит. это заболевание.

#311
Гость

А в моем женщины работают больше мужчин. Мужчина может полгода у мамы-пенсионерки на шее сидеть и не стыдно ему.

Забавно, что вас минусят за правду.

Гость
#312

Все рашн бабы должны уезжать в Америку, где их будут ценить и любить щедрые американские мужчины.

Гость
#319

Работы море. Только у мужиков амбиций много, а ума мало. Поэтому все и ноют, что работы нет. Нет ума быть айтишником, иди, паши на стройке, или на кассе в Пятерочке. Голодным не останешься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: