Гость
Статьи
Где вы сейчас …

Где вы сейчас знакомитесь?

Форумчане (как М, так и Ж), расскажите как и где Вы знакомитесь или с Вами знакомятся сейчас? 

В моем случае ничего не работает. 
Варианты, которые мне подходят перепробовала, а …

252 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Я добрая. А ты кроме проблемных других не заинтересовала?) Я и не начинала искать.

))))

307193
#202
Гость

На СЗ вам придется перерыть тонны людей прежде, чем вы кого-то встретите. А это тонны потраченной энергии и времени. Там практически всегда ширпотреп) В клубах знакомиться идея так себе, поэтому за это не переживайте. Как вариант... попробуйте походить на социальные танцы, далее - на социальные вечеринки, там есть вероятность встретить кого-то, и танцевать научитесь) Ходите изредка в приличные заведения: кофейни, иногда в рестораны (да, даже в одиночку).

Ой, социальные танцы не советую. Я очень мало знаю мужчин, которые бы ими занимались, и все ходили туда, чтобы найти девушку или избавиться от стеснения при прикосновениях к женщинам. Еще психологи советуют парные танцы тем, кто стесняется или боится физического контакта с противоположным полом.

Думаю, интересный мч скорее в тиндере зарегистрируется, чем на бачату пойдет за девушкой.

307193
#203
Гость

Со мной регулярно знакомятся на улице. Цветов при знакомстве никто не дарил, таких неадекватов ещё не встречала.
Подходят вполне нормальные мужчины. Бывают конечно и б/ыдловатые, но их сразу видно.
Для знакомств на улице должна быть располагающая обстановка без спешки - идеально парки или бульвары. В кафе, если одна сижу, тоже часто подходят.

В кафе да, особенно в барах (хороших барах, а не там, где бухают в сопли).
На улицах подходили сплошные пикаперы, неадекваты или отчаявшиеся.

Невеста
#204

Я со своим познакомилась в коммуналке, снимала комнату он в соседнюю заехал😂вот так бывает потом хозяйка ругалась, что мы съехали и подставили ее, ну нечего было к девкам пацана заселять

307193
#205
Гость

Если бы у вас были интересы, то вы бы уже состояли в кружках по интересам. А вам нужны мужики, а не кружки. Это всегда печальное зрелище, когда женщина ходит на мероприятия, выставки, которые ей нафиг не сдались, и жалобно выискивает там мужские взгляды.

У вас восприятие такое, что хотеть с кем-то познакомиться и желать внимания = быть жалкой. У автора может тоже. Я раньше также думала и изнывала от этого противоречия: познакомиться хочется, а показывать этого нельзя.

Сейчас я уже понимаю, что женщины, с которыми очень часто знакомятся, сами посылают сигналы даже неосознанно: одеваются-красятся соответствующе, выкладывают фото, стреляют глазами и т. п.

На выставки и мероприятия ходить ради мужика не стоит. В музеях и галереях мужчин по пальцам перечесть. Нет ничего плохого в том, чтобы попробовать найти "мужское" хобби. Единоборства, велоспорт, бег, просмотр различного спорта, компьютерные игры - это я сходу набросала. Естественно, только то, что самой интересно попробовать, а то потом придется жить с фанатом постылого футбола)).

Гость
#206
307193

У вас восприятие такое, что хотеть с кем-то познакомиться и желать внимания = быть жалкой. У автора может тоже. Я раньше также думала и изнывала от этого противоречия: познакомиться хочется, а показывать этого нельзя.

Сейчас я уже понимаю, что женщины, с которыми очень часто знакомятся, сами посылают сигналы даже неосознанно: одеваются-красятся соответствующе, выкладывают фото, стреляют глазами и т. п.

На выставки и мероприятия ходить ради мужика не стоит. В музеях и галереях мужчин по пальцам перечесть. Нет ничего плохого в том, чтобы попробовать найти "мужское" хобби. Единоборства, велоспорт, бег, просмотр различного спорта, компьютерные игры - это я сходу набросала. Естественно, только то, что самой интересно попробовать, а то потом придется жить с фанатом постылого футбола)).

ну вообще-то комментатор прав, действительно со стороны охота женщины на мужчин очень видна и выглядит жалко

307193
#207
totoshka

наобщалась я там вдоволь
половина хотят просто чатиться
с кем были свидания, понравились пару мч, в итоге им главное тебя накормить кафе (хотя я и не напрашиваюсь), потом зовут к себе / отель / или «я только что развёлся, брак пока не нужен»
Вот такой опыт на сз

Так продолжали бы дальше. Я сейчас хожу на свидания из тиндера, не очень активно, но я себе прямо целью отношения не ставлю. Пока сходила с четырьмя, парни хорошие, но не мое пальто.

Знакомая более полугода искала, у нее был огромный список требований, заходила каждый день в приложения. Я не верила, что она найдет себе по вкусу, но у нее получилось.

Вы же не бросаете искать работу после пяти неудачных собеседований? А здесь, возможно, ваш будущий муж.

Если вас изматывают предложения секса на третьем свидании, то может проще к этому относиться? Ну предложил и предложил, ваше дело отказать, если не хочется, не последний же мужик на свете.

Гость
#208
Гость

Со мной регулярно знакомятся на улице. Цветов при знакомстве никто не дарил, таких неадекватов ещё не встречала.
Подходят вполне нормальные мужчины. Бывают конечно и б/ыдловатые, но их сразу видно.
Для знакомств на улице должна быть располагающая обстановка без спешки - идеально парки или бульвары. В кафе, если одна сижу, тоже часто подходят.

это в маленьком городе, в Москве никто на улице не знакомится, вы учитывайте специфику

307193
#209
Гость

ну вообще-то комментатор прав, действительно со стороны охота женщины на мужчин очень видна и выглядит жалко

У меня два варианта:

1. они не смотрятся жалко, это ваше восприятие такое. Вы считаете, что женщина должна быть гордой и независимой, купаться во внимании поклонников по факту своего существования, а самой искать знакомств стыдно.

2. эти женщины отчаявшиеся. Если идешь знакомиться, потому что это часики тикают, поезд уходит, без мужчины ты никто и т п, всеми силами пытаешься привлечь к себе внимание и ведешь себя в духе "ну подберите меня кто-нибудь", то это будет выглядеть жалко. Само по себе желание познакомиться с мужчиной, пообщаться с ним, без щенячьих заискивающих глаз и позиции "снизу" жалким не выглядит

Гость
#210

СЗ. Ищите сами, внимательно читая анкеты мужчин и не стесняясь знакомиться первой. Да, много мусора, да долго и муторно. Но - если долго мучаться, что-нибуть получиться. Пробуйте.

Гость
#211
Гость

Найти приличного мужчину готового заботится и вкладыватся в женщину.

Где его найти?))

#212
307193

Так продолжали бы дальше. Я сейчас хожу на свидания из тиндера, не очень активно, но я себе прямо целью отношения не ставлю. Пока сходила с четырьмя, парни хорошие, но не мое пальто.

Знакомая более полугода искала, у нее был огромный список требований, заходила каждый день в приложения. Я не верила, что она найдет себе по вкусу, но у нее получилось.

Вы же не бросаете искать работу после пяти неудачных собеседований? А здесь, возможно, ваш будущий муж.

Если вас изматывают предложения секса на третьем свидании, то может проще к этому относиться? Ну предложил и предложил, ваше дело отказать, если не хочется, не последний же мужик на свете.

спасибо за отклик)

думаю стоит попробовать другие варианты, которые здесь озвучили
на сз уже посидела
хочу оффлайн знакомств

меня уже давно интересует несколько клубов по интересам, развеюсь, похожу
если повезет познакомлюсь, если нет, то тоже не проблема
а то некоторые здесь пишут, что я с головой в омут кидаюсь и ради мужчины хочу туда сходить) смешно

а так Вы правы, кто ищет тот найдет

#213
307193

У меня два варианта:

1. они не смотрятся жалко, это ваше восприятие такое. Вы считаете, что женщина должна быть гордой и независимой, купаться во внимании поклонников по факту своего существования, а самой искать знакомств стыдно.

2. эти женщины отчаявшиеся. Если идешь знакомиться, потому что это часики тикают, поезд уходит, без мужчины ты никто и т п, всеми силами пытаешься привлечь к себе внимание и ведешь себя в духе "ну подберите меня кто-нибудь", то это будет выглядеть жалко. Само по себе желание познакомиться с мужчиной, пообщаться с ним, без щенячьих заискивающих глаз и позиции "снизу" жалким не выглядит

полностью с Вами согласна

Гость
#214
Гость

Бассейн сработает если у нее идеальная фигура и лицо не страшное без косметики

Я с вами согласна отчасти.. Понятно, что при хорошей фигуре шансы повышаются. Но, если честно, оглядевшись на пляже/бассейне, все ли там с хорошей фигурой?))) да и мужчины не аполлоны частенько, это мягко говоря. И те кто в паре тоже часто не модели. Мы все обычные люди, вкусы у нас разные на внешность.. Вот знаю пару, где симпатичный спортивный парень и полная девушка, не просто полная даже, а ожирение, что-то с обменом веществ. Но так он ее любит, пара такая классная , веселые

Гость
#215
Гость

Если гулять по городу одной, то всегда подходят знакомиться. Каждый раз. Но это только в теплое время года хорошо - где то с апреля по ноябрь (сейчас все ещё подкатывают, но меньше чем летом).
За лето у меня было десятки таких знакомств, но ни одно так и не продолжилось. Я слишком избирательна. Если женщина более всеядна, то это отличный способ.

Вот, кстати, да. Я тоже частенько по вечерам выбиралась в парк гулять, в основном одна,у нас там велодорожки и очень много людей. Так я и на велосипеде и пешком гуляла, подходили, но всё не то. Вот вам и "живое общение ". Это я для тех говорю, кто СЗ ругает, что якобы на улице /вживую лучше... По мне так на СЗ проще -сама выбираешь с кем общаться, кто не нравится или д э бил -просто игнорируешь..

Гость
#216
Гость

это в маленьком городе, в Москве никто на улице не знакомится, вы учитывайте специфику

Я живу в Москве. Регулярно гуляю по бульварному кольцу, Арбату, в Парке Горького, ВДНХ, ботаническом саду, Сокольниках. Подходят знакомиться буквально каждый раз. Летом вообще проходу не дают, стоит только на скамейку присесть, кто-нибудь обязательно рядом сядет и начнет разговор.
В выходные гуляла по Бережковской набережной, подошёл мч на 10 лет младше, думал я ровесница. Пообщалась немного и отшила, т.к. интеллекта там 0.

Гость
#217
Гость

Вот, кстати, да. Я тоже частенько по вечерам выбиралась в парк гулять, в основном одна,у нас там велодорожки и очень много людей. Так я и на велосипеде и пешком гуляла, подходили, но всё не то. Вот вам и "живое общение ". Это я для тех говорю, кто СЗ ругает, что якобы на улице /вживую лучше... По мне так на СЗ проще -сама выбираешь с кем общаться, кто не нравится или д э бил -просто игнорируешь..

С этим я соглашусь. Все не то. Однако подходят часто и уж из нескольких десятков можно выбрать хотя бы одного. Я вот была согласна с двумя пойти на свидание, но они пригласили погулять. Если бы в кафе, то пошла бы.

Гость
#218
totoshka

ладно, и какие сайты Вы советуете?
на самых популярных я сидела до их удаления / блокировки в РФ
безрезультатно

А дело тут не совсем в том какой сайт выбрать..Вот мои 2 одноклассницы нашли мужей на СЗ(мамба) , с мужьями знакома, хорошие мужчины. А вот коллега и близкая подруга на той же мамбе годами сидят и ничего, поэтому хаят его на чем свет стоит, что и придурки тут одни и тд и тп. Я считаю люди везде одинаковые, неадекваты же не в сети только живут, они и по улице ходят. Я не так категорична к Сз, так как сама ходила на свидания раз 5,и все ,абсолютно все ребята были хорошие, но это возраст в районе 30 лет. Сейчас подруга ищет М за 40 , говорит эта возрастная категория где всё грустно.. Ну может быть

#219
Гость

С этим я соглашусь. Все не то. Однако подходят часто и уж из нескольких десятков можно выбрать хотя бы одного. Я вот была согласна с двумя пойти на свидание, но они пригласили погулять. Если бы в кафе, то пошла бы.

честно говоря не понимаю приглашение погулять на 1 свидании
это от жадности или от чего?
с него убудет что ли, если на чашку кофе разорится?

не пониманию логику мужчин...
понятно же, что в кафе идут не обжираться, а пообщаться, а чашка кофе, чтобы за пустым столом не сидеть

в конце концов можно заранее договориться насчет оплаты, каждый может заплатить сам за себя

как-будто себя предлагают выгулять

Гость
#220
Гость

А дело тут не совсем в том какой сайт выбрать..Вот мои 2 одноклассницы нашли мужей на СЗ(мамба) , с мужьями знакома, хорошие мужчины. А вот коллега и близкая подруга на той же мамбе годами сидят и ничего, поэтому хаят его на чем свет стоит, что и придурки тут одни и тд и тп. Я считаю люди везде одинаковые, неадекваты же не в сети только живут, они и по улице ходят. Я не так категорична к Сз, так как сама ходила на свидания раз 5,и все ,абсолютно все ребята были хорошие, но это возраст в районе 30 лет. Сейчас подруга ищет М за 40 , говорит эта возрастная категория где всё грустно.. Ну может быть

Да, бывают непритязательные женщины и им все равно с кем. Они на любом сайте за месяц себе мужа найдут. Я таких много знаю. Сама же разборчивая и ни на одном сайте не смогла найти то что мне нужно - мужчину с похожими взглядом, интересами и выше по интеллекту. Поэтому уже давно забила и не ищу никого. Знакомлюсь только если мужчины сами подходят.

Гость
#221
totoshka

честно говоря не понимаю приглашение погулять на 1 свидании
это от жадности или от чего?
с него убудет что ли, если на чашку кофе разорится?

не пониманию логику мужчин...
понятно же, что в кафе идут не обжираться, а пообщаться, а чашка кофе, чтобы за пустым столом не сидеть

в конце концов можно заранее договориться насчет оплаты, каждый может заплатить сам за себя

как-будто себя предлагают выгулять

Да, это либо от жадности, либо от бедности. Два самых ужасных качества в мужчинах. Соглашаться круги наматывать с такими - себя не уважать.

Гость
#222

нигде)смысла особого нет)если тока по пьяни какой нить вдуть и больше не общаться

307193
#223
Гость

Да, бывают непритязательные женщины и им все равно с кем. Они на любом сайте за месяц себе мужа найдут. Я таких много знаю. Сама же разборчивая и ни на одном сайте не смогла найти то что мне нужно - мужчину с похожими взглядом, интересами и выше по интеллекту. Поэтому уже давно забила и не ищу никого. Знакомлюсь только если мужчины сами подходят.

В вашем комментарии сквозит высокомерие. Знакомиться с такими людьми обычно сложно.

307193
#224
Гость

Да, это либо от жадности, либо от бедности. Два самых ужасных качества в мужчинах. Соглашаться круги наматывать с такими - себя не уважать.

Так обычно делают не бедные, а пикаперы. У них поток, всех не покормишь.
Бедный для очень понравившейся девушки деньги на чашку кофе найдет, благо те же кредитки выдают практически всем.

Гость
#225
307193

В вашем комментарии сквозит высокомерие. Знакомиться с такими людьми обычно сложно.

Я и не отрицаю что сложно. Высокомерия нет. Непритязательным женщинам можно только позавидовать.

Гость
#226
307193

Так обычно делают не бедные, а пикаперы. У них поток, всех не покормишь.
Бедный для очень понравившейся девушки деньги на чашку кофе найдет, благо те же кредитки выдают практически всем.

Они думают, что раз я одна люблю гулять, то и с ними буду с удовольствием круги наматывать.

Гость
#227
307193

В вашем комментарии сквозит высокомерие. Знакомиться с такими людьми обычно сложно.

Вы совершенно правы) при чем высокомерие ничем не обоснованное

#228

Аналогично с этим как у Вас. Наверное, не в те места видимо хожу. Хотя сама замечаю, мужчины обращают внимание, но подойти стесняются и я порой туплю, когда надо улыбнуться понравившемуся мужчине. А потом жалею об опущенном моменте.
Могли бы с Вами скооперироваться и ходить куда-нибудь вместе.

Гость
#229
Ylyashka

Аналогично с этим как у Вас. Наверное, не в те места видимо хожу. Хотя сама замечаю, мужчины обращают внимание, но подойти стесняются и я порой туплю, когда надо улыбнуться понравившемуся мужчине. А потом жалею об опущенном моменте.
Могли бы с Вами скооперироваться и ходить куда-нибудь вместе.

Вы из какого города?

Гость
#230

занятия по танцам, клубы по настольным играм, клуб разговорного английского тоастмастер (если есть в вашем регионе) погуглите, найдите разные группы по интересам

Гость
#231
totoshka

ну там обычно все заканчивается отношениями на 1 ночь
Я не любитель клубов и баров
Не люблю алкоголь тем более

ну так в этом твоя беда , полюби, там как раз норм контингент

Гость
#232
Гость

Сейчас найти отношения серьезные это очень сложно увы .Тем более чтобы о тебе кто-то заботился бы еще ,сейчас всем на всех плевать ,ты никому не нужен ...

Вы любите бегать? Я в сентябре бежала московский марафон. Так вот когда пошла накануне за стартовым пакетом в стартовый городок, со мной четыре (!) парня по очереди пытались познакомиться. Все спортивные, симпатичные, весёлые... Красота! Правда, пришлось всем отказать. Замужем. Ну и после марафона тоже "подкатывали"

Гость
#233
Гость

Вы любите бегать? Я в сентябре бежала московский марафон. Так вот когда пошла накануне за стартовым пакетом в стартовый городок, со мной четыре (!) парня по очереди пытались познакомиться. Все спортивные, симпатичные, весёлые... Красота! Правда, пришлось всем отказать. Замужем. Ну и после марафона тоже "подкатывали"

А откуда вы знаете что эти парни хотели бы серьезные отношения? Со мной куча знакомиться парней но отношения серьезные никому не нужны ,а провести время найти да легко !

Гость
#234
Гость

А откуда вы знаете что эти парни хотели бы серьезные отношения? Со мной куча знакомиться парней но отношения серьезные никому не нужны ,а провести время найти да легко !

Ха. Так пока вы не познакомитесь, не узнаете. Если только объявления читать брачные...

Гость
#235
Гость

А откуда вы знаете что эти парни хотели бы серьезные отношения? Со мной куча знакомиться парней но отношения серьезные никому не нужны ,а провести время найти да легко !

Просто я верю в статистику. Статистически самый надёжный способ встретить "того самого" (он, между прочим, точно не один на этой планете; существует большое количество людей, которые хотят серьёзных отношений и при этом подходят вам, психологически и интеллектуально с вами совместимы) - выходить в свет и знакомиться с как можно большим количеством людей. Чтобы найти подосиновик, необходимо для начала хотя бы в лес приехать.

#236
Гость

Вы из какого города?

Москва, а Вы?

#237
Ylyashka

Аналогично с этим как у Вас. Наверное, не в те места видимо хожу. Хотя сама замечаю, мужчины обращают внимание, но подойти стесняются и я порой туплю, когда надо улыбнуться понравившемуся мужчине. А потом жалею об опущенном моменте.
Могли бы с Вами скооперироваться и ходить куда-нибудь вместе.

я не против
Вы из какого города? Я в Москве

#238
Ylyashka

Москва, а Вы?

ответ увидела позже, поняла
ну давайте спишемся и познакомимся оффлайн)

#239
Гость

Вы из какого города?

Москва, а Вы?

#240
totoshka

ответ увидела позже, поняла
ну давайте спишемся и познакомимся оффлайн)

Напишите мне на почту - iulia.kuzenkova@yandex.ru
Можно потом при желании обменяться номерами телефонов.

#241

Ок, я написала на почту ) давай на «ты», если не против ?

Гость
#243

Я искала в брачных агентствах, на сайтах знакомств полный мрак, меня знакомили друзья, эти парни мне не понравились. Единицам удается найти подходящего человека. Мне всегда везло в путешествии, кто мне приставали на улице, в парке. Это чисто индивидуально, другим с этим не везет. Не разу мне не встретился мужчина, чтобы я закричала Алилуя...ты мой Аполлон..НИКТО нам не подходит на 100%

Гость
#244
Гость

В основном все хотят тупо секс и попользоваться женщиной и поменьше ей дать. Надо быть осторожнее

Не поменьше дать, а отдать, женщине посути ничего не надо никогда вкладывать, она при своем останется, а шпилится одинакого все хотят

Гость
#245

Предлагаю познакомиться!)

Гость
#246
totoshka

спасибо за отклик)

думаю стоит попробовать другие варианты, которые здесь озвучили
на сз уже посидела
хочу оффлайн знакомств

меня уже давно интересует несколько клубов по интересам, развеюсь, похожу
если повезет познакомлюсь, если нет, то тоже не проблема
а то некоторые здесь пишут, что я с головой в омут кидаюсь и ради мужчины хочу туда сходить) смешно

а так Вы правы, кто ищет тот найдет

Давайте познакомимся! Илья, +79167146699

#247

У очень многих отношение к знакомствам через Сеть весьма неоднозначное. Да и сама вроде понимаешь, что лучше знакомиться где-то на улице, на работе, у друзей, а не в интернете. Но! Познакомилась я как раз таки на интернет-площадке. Если интересно RusDate зовётся)) Сейчас уже плотно общаемся в живую, думаем о свадьбе.. Вот вам и "...ужас ужасный...".

#249

Некта и рулетка, понадобится времени от года и более на поиск идеального партнера.

Гость
#250
Гость

В основном все хотят тупо секс и попользоваться женщиной и поменьше ей дать. Надо быть осторожнее

В основном, женщина хочет попользоваться, пожрать на халяву, не дать и побольше взять)