Гость
Статьи
Почему на сз так мало …

Почему на сз так мало приятных мужчин?

Не пойму почему так мало нормальных симпатичных приятных мужчин на сз? Можно листать анкеты целую неделю и никто так и не понравится? Где же находят женщин интересные мужчины? Котик примеру если он …

Автор
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Игорь

Ты за всех не расписывайся, за собой лучше присматривай, чтобы жо** не отвалилась. И ещё. Это ЧТО надо иметь в голове и на ЧТО рассчитывать называя себя Нищетойи бомжихой?!!

Не твое собачье дело.

#102
Гость

Ты изорался,что тебе хотят *** на шею сесть и рога наставить, и тебе это невыносимо мешает дить

Суть в том, что такой гоп и нищей *** не нужен, потому что без него проще.

Игорь
#103
Гость

Ты изорался,что тебе хотят *** на шею сесть и рога наставить, и тебе это невыносимо мешает дить

И что? Это только эпизод! Просто эпизод и не более того! Если бы ты немного головой думала, а другим местом, была бы похитрее, то была бы при мужике при деньгах с нормальным содержанием и детей бы пристроила. Сидишь тут жизни меня учишь! У меня то хоть профессия есть, которая может одновременно человек пять шесть прокормить, а у тебя что? Сараюшка под названием квартира, уеб***ще бетонное, ипотека на 20 лет, работа какими нибудь манагером или продаваемо в рогах и копытах с деб**лом начальником, отпуск 15 дней на даче ну может быть е**рь переодический для здоровья! И все!!! Дети хотят в обычную муниципальную школу перспектива у них - такие же продаваны в таких же рогах и копытах… А ещё выделывается

гость
#104
Нищуха-и-бомжиха

Уро.дец 664, ты переоделся и думаешь, никто не заметит? Кек. 664 пусть словарь сначала купит, в каждом посте грубая ошибка, какая там з/п с 5 нулями? Нудный, жадный, невзрачный дрищ, прям через экран видно.

Ты про меня сейчас? Никто здесь не "переодевается", комментатора Игоря я не знаю. Мы разные люди. Если ты про мои ошибки, то даже интересно, где же они? Я не отрицаю, любой умный человек, который докапывается до истины для вас будет "нудным", ну и пусть, спорить не буду. Но то, что я "дрищ" ты не смеши меня. Я спортсмен с хорошо сложенной фигурой. Ещё раз подчёркиваю, мое высокомерие базируется не на пустых словах, а на реальных достижениях во многих сферах. Была бы в этом необходимость - все доказательства я мог бы предоставить. Но не хочу это делать для изначально негативно настроенных ко мне людей. Я ещё ранее просил общаться без негатива, тема то вообще не обо мне, а о парнях с СЗ. Я вам привел реальный пример, что хорошие парни есть, но услышал здесь лишь оскорбления в свой адрес в большом объеме. Ну и как вы после этого хотите чтобы к вам относились? Ах, вы ещё и на нормального парня притендуете?.. ну-ну. В общем, с адекватными людьми я бы продолжил беседу, но не с этими ***-самками, которые выросли где-то в гетто и хорошо если работают кассирами в супермаркете. Поэтому с меня хватит, общайтесь дальше как-нибудь без меня... Можете бросать помидоры.

#105
гость

Ты про меня сейчас? Никто здесь не "переодевается", комментатора Игоря я не знаю. Мы разные люди. Если ты про мои ошибки, то даже интересно, где же они? Я не отрицаю, любой умный человек, который докапывается до истины для вас будет "нудным", ну и пусть, спорить не буду. Но то, что я "дрищ" ты не смеши меня. Я спортсмен с хорошо сложенной фигурой. Ещё раз подчёркиваю, мое высокомерие базируется не на пустых словах, а на реальных достижениях во многих сферах. Была бы в этом необходимость - все доказательства я мог бы предоставить. Но не хочу это делать для изначально негативно настроенных ко мне людей. Я ещё ранее просил общаться без негатива, тема то вообще не обо мне, а о парнях с СЗ. Я вам привел реальный пример, что хорошие парни есть, но услышал здесь лишь оскорбления в свой адрес в большом объеме. Ну и как вы после этого хотите чтобы к вам относились? Ах, вы ещё и на нормального парня притендуете?.. ну-ну. В общем, с адекватными людьми я бы продолжил беседу, но не с этими ***-самками, которые выросли где-то в гетто и хорошо если работают кассирами в супермаркете. Поэтому с меня хватит, общайтесь дальше как-нибудь без меня... Можете бросать помидоры.

Пок пок пок.

Гость
#106
Игорь

И что? Это только эпизод! Просто эпизод и не более того! Если бы ты немного головой думала, а другим местом, была бы похитрее, то была бы при мужике при деньгах с нормальным содержанием и детей бы пристроила. Сидишь тут жизни меня учишь! У меня то хоть профессия есть, которая может одновременно человек пять шесть прокормить, а у тебя что? Сараюшка под названием квартира, уеб***ще бетонное, ипотека на 20 лет, работа какими нибудь манагером или продаваемо в рогах и копытах с деб**лом начальником, отпуск 15 дней на даче ну может быть е**рь переодический для здоровья! И все!!! Дети хотят в обычную муниципальную школу перспектива у них - такие же продаваны в таких же рогах и копытах… А ещё выделывается

У меня нет детей и ипотек, и дальше твой поток фантазии обо мне полностью несостоятелен

Игорь
#107

Пойду и я отсюда. Ну а Вам ( особенно тебе, бомжиха) удачи в поисках!

Игорь
#108
Гость

У меня нет детей и ипотек, и дальше твой поток фантазии обо мне полностью несостоятелен

Да мне как то пох

Гость
#110
Игорь

Да мне как то пох

Взаимно,пьяный дед

Игорь
#111
Гость

У меня нет детей и ипотек, и дальше твой поток фантазии обо мне полностью несостоятелен

Ещё кстати хуже… если без детей то и любви не было… пожалеть тебя что ли…

Игорь
#112
Гость

Взаимно,пьяный дед

Ну тогда сама с собой и общайся!

Гость
#113

Игорь и гость слились одномоментно,чел устал писать всякий бред за двоих одновременно🤣

Гость
#114

От приятных и адекватных женщины не сбегают!!! Они в отношениях!!!

Гость
#115
Игорь

Ещё кстати хуже… если без детей то и любви не было… пожалеть тебя что ли…

Себя пожалей,опохмелись

Игорь
#116
Гость

Игорь и гость слились одномоментно,чел устал писать всякий бред за двоих одновременно🤣

Ещё раз для невменяемых . Я не знаю 664 но парень он - нормальный как раз из тех кого Вы тут так надрывно ищите.

Игорь
#117

У меня возникает вопрос а адекватные вы вообще?!! Может быть вам колёс каких попить?!! Нормальный человек, молодой при деньгах заводит беседу, Вы его помоями обливаете

Игорь
#118
Игорь

У меня возникает вопрос а адекватные вы вообще?!! Может быть вам колёс каких попить?!! Нормальный человек, молодой при деньгах заводит беседу, Вы его помоями обливаете

В теме где написано где нормальные парни!

#119
Гость

Игорь и гость слились одномоментно,чел устал писать всякий бред за двоих одновременно🤣

Да, это местный додди с нескольких акков шпарит.

Игорь
#120

Бл*** это клиника! Из какой зловонной дыры Вы выползли? И кто вы вообще? Я не верю что вы можете улыбаться ходить на свидания, скорее всего вы все тут старые кошелки бездетные бесперспективные озлобленные на всех суки…

Гость
#121
Нищуха-и-бомжиха

Да, это местный додди с нескольких акков шпарит.

Очень злобный и агрессивный,такойможет и убить,если с ним находиться поблизости

Гость
#122

Я принципиально не поставлю фотки возле своего дома или машины , или какие-нибудь крутые. Какую-нибудь обычную можно, на природе например

#123

а женских то сколько харь страшных !! это просто ужас !!

Гость
#124
Гость

Приятный, без бороды этой мерзкой как сейчас у каждого второго, подтянут , без пуза, с интеллектом в глазах .

https://www.mamba.ru/profile/1799018648
Такой?

Гость
#125
Гость

Приятные мужчины с приятным женщинами в отношениях или браке.
А на сз в основном шлак.

Подскажите места где обитает не шлак?

.
#127

Приятные не быкуют, поэтому остаются в семье. Пусть не богат, но с ним будет спокойная семейная жизнь и отец детям. Кого гонят, с кем разводятся? Горлопаны, пьяницы, импотенты с наклонностями извращенца. Меня уверяли, что не руби, если мужчина разведён, значит понял, осознал ошибки. Три раза давала шанс трём разным мужчинам. Что скажу вам - ничего не осознал - горбатого могила исправит. Как гулял по ночам и напивался, будучи с бывшей, так и со мной себя вел. Привычный уклад. И батя такой же у мужчины был. Гнилая кровь. Был бы приятный, жил бы со мной, строились бы, детей растили. Так не хочется этого мужчине. Тянет валяться в канаве, обсикаться по пьяни, потерять деньги и телефон и плевать на будущее. Удали сайты.

Гость
#128

Сколько раз говорили? Там сидит сброд. Нормальные мужчины туда никогда не зайдут. Максимум по молодости, да по глупости. Но они там пару дней максимум и всё

Женщина мечта
#129

Автор какая, у вас фотография? Вы красотка или обычная?

#130
гость

Гость#17, я тебя понял. Самооценка у меня адекватно высокая, что есть то есть. Но, если для тебя любой образованный парень - нудный, то о чем мне с тобой дальше говорить? Да и вообще, о какой нормальности может идти речь? Общайтесь не с "нудными" и холодными, а с теми которые пьют пиво у любого подъезда и работают на заводе, видимо это ваш уровень.. Вы сами себе противоречите: нужен умный, но не нудный. Нужен красивый, но свободный. Нужен богатый, но чтобы был идиотом который давал вам свои деньги..

А что плохого в мужчинах, которые работают на заводе? В любой сфере деятельности есть разные люди,

#131

Когда мне было лет 20-22, я сидела на этих сз. Общалась с молодыми людьми. Разными. Даже виделась с кем-то оттуда, но судьбу я свою нашла не там. Там есть хорошие парни/мужчины. Но, осознаю сейчас, что я где-то была с ними груба, недоброжелательна, высокомерна. Объясняю это тем, что из-за того, что там были такие индивидуумы, которые сходу предлагали непристойности, в отказ на которые, меня крыли матом, обзывали. Был момент, что мои фотографии воровали, и от моего имени писали всякую чушь, указывая на мои соц. сети, и мне писали всякую *** мужчины, их другого города. Было неприятно. После этого, я была очень недоверчива ко всем, воспринимала все в штыки, хоть и понимаю сейчас, что я была не права. Как познакомилась со своим мужем - удалилась оттуда сразу же и больше меня там не было. Лучше, все-таки, знакомиться вживую. А тот дурак, кстати, который фейк мой создал, спустя несколько лет передо мной извинился и сказал, что :" ты мне просто так понравилась, я боялся тебе написать с реальной страницы, я сходил с ума, и бесился от того, что ты не моя, поэтому хотел тебе отомстить". И в моменте, мне даже стало страшно. И с другой стороны, я понимаю, что если поступают такие непристойные предложения от мужчин, значит, есть такие девушки и их достаточное количество, иначе, не было бы спроса. Считаю, что если начать общаться с человеком, даже не с самым симпатичным - можно изменить своё мнение в лучшую сторону, как минимум, будут хорошие знакомые. И не все люди на фотографиях фотогеничны. Очень многое влияет - ракурс, свет, настроение человека. Бывают красивые люди на фото, но как рот откроют - то помыться хочется. Общаться надо просто, узнавать. Есть там хорошие люди.

Гость
#132

в жизни вокруг вас одни симпатичные и приятные люди видимо... вот не ясно тогда с чего вас на сз то понесло

Гость
#133
Игорь

А мы не на диктанте! Хочешь грамотного - иди училкой в школу! Может он и с ошибками пишет но не такое хамло как ты… А ты - бабка базарная !

Значит ещё и безграмотный.
По вашим рассуждениям хирург/мед.сестра зашьют после операции как попало вас… Они же не на курсах кройки и шитья)
Ищите по себе значит-неуч,с неучем.
По Сеньке и шапка.
С безграмотными общаться неприятно. Уже уровень низкий ,на начальном этапе.

Гость
#134
Игорь

Кто это вам сказал такую чушь? Если я здесь пишу про ***, то это автоматом означает что я и общаюсь только с ***? Какие вы ограниченные… Вы хотя бы в курсе с какой стороны к члену подходить или только теоретические познания?!! Бл*** я хуе*** дорогая редакция… Кто тут диалог ведёт?!! Впору задать вопрос, а нормальные девушки где?!!

«Какие вы ограниченные…»🤣
А ты то вообще только об ху*х думаешь-неограниченный ты наш/огранённый)
Сверкнул бриллиант «интеллектом».)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: