Гость
Статьи
Почему на сз так мало …

Почему на сз так мало приятных женщин?

Не пойму почему так мало нормальных симпатичных приятных женщин на сз? Можно листать анкеты целую неделю и никто так и не понравится?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Листай в реале, а не в виртуале. В реале много приятных женщин.

Гость
#2

ну так начинай листать мужиков. сейчас можно, общество толерантно к этому относится.

#3

а вы попробуйте с ними пообщаться,красота она же не только внешне,но и внутри )

Гость
#4

Это естественно,ведь весь цвет на вумане сидит.

#5

Мужчин тоже нет

Мамкина корзинка🧺
#6
Вредина

Листай в реале, а не в виртуале. В реале много приятных женщин.

Нахрен ваш реал и виртуал. Инфантильные и ленивые. Сами себя обеспечивайте, рожайте от сперм банка. А к мужикам не лезьте.

ГафНо
#7

Потому что приятные и в реале могут познакомиться легко.

Гость
#8

Тренируйся на кошках ! ! !

Гость
#10

женщин в приципе очень мало, в отличае от кол-ва баб. а на СЗ их (женщин) в приципе не может быть.

Гость
#11

Не знаю,на сз сижу и я очень приятная.

Гость
#12

На сз вам рекомендуют вашу целевую группу девушек. Кто может быть заинтересован в вас и кто вам может подойти исходя из ваших предпочтений в анкете. Может вам подумать что не так с вашими интересами и вашей анкетой, если она не залетает в ту целевую аудиторию, которую вы так хотите увидеть? На сз все именно так дело обстоит. Это как жаловаться, что тикток вам предлагает только видео про фекалии, в то время как тикток рекомендует видео исходя лишь из ваших предпочтений.

ПрактичнаяРомантичная
#13

Чтобы у вас глаза не разбегались.

Гость
#14

Вы еще мужчин там не видели

Гость
#15

Всех симпатичных и приятных разобрали в юности приличные мужчины.

Гость
#16

с мужчинами так же. настолько они странные, очень страшные, я ни 1 такого не видела на улице, где они все прячутся.

#17

Хм, а мне многие нравятся, ну вот прямо полно симпатичных

#18
Мамкина корзинка🧺

Нахрен ваш реал и виртуал. Инфантильные и ленивые. Сами себя обеспечивайте, рожайте от сперм банка. А к мужикам не лезьте.

Мы уже родили и всех обеспечиваем, свалите с нашего форума.

Гость
#19
Мамкина корзинка🧺

Нахрен ваш реал и виртуал. Инфантильные и ленивые. Сами себя обеспечивайте, рожайте от сперм банка. А к мужикам не лезьте.

Кто к вам,инцелам,лезет? Неуловимые джо, вы совсем поехали всем своим сообществом.вас сторонятся,как чумы

Мамкина корзинка🧺
#20
Нищуха-и-бомжиха

Мы уже родили и всех обеспечиваем, свалите с нашего форума.

Похудей, потом выеживайся. Вон крылья какие висят.

Гость
#21

они все здесь, только ждут когда ты их покормишь и оплатишь секс. дерзай

Гость
#22
Мамкина корзинка🧺

Нахрен ваш реал и виртуал. Инфантильные и ленивые. Сами себя обеспечивайте, рожайте от сперм банка. А к мужикам не лезьте.

Сказал мужик, сидящий днями и ночами на женском форуме 🤣 это кто ещё к кому лезет...

Гость
#23
Мамкина корзинка🧺

Похудей, потом выеживайся. Вон крылья какие висят.

Сам, конечно, стройный Апполон с кубиками и густой шевелюрой? Нет, так захлопни хлеборезку.
Заметила, что вот у этих унылых толстых дядечек с залысинами самые высокие требования к внешности. И кривую стрелку заметят, и выбившийся волосок. Все эльфийскую принцессу себе ищут

Гость
#24
Гость

Сказал мужик, сидящий днями и ночами на женском форуме 🤣 это кто ещё к кому лезет...

вчера в обратной теме-почему нет приятных мужиков на сз один начал подкатывать к женщинам,его отшили,так он весь изоярался:как так, "шм@ры" вам аж целый мужик тут пишет,а вы его посылаете,а не хватаете быстрее.сначала крыл *** на чем свет стоит,потом клюнул на бездетность форумчанок,а как послали,так начал писать,что это уже недостаток
Старые маразматики

Гость
#25
Гость

Сам, конечно, стройный Апполон с кубиками и густой шевелюрой? Нет, так захлопни хлеборезку.
Заметила, что вот у этих унылых толстых дядечек с залысинами самые высокие требования к внешности. И кривую стрелку заметят, и выбившийся волосок. Все эльфийскую принцессу себе ищут

за бракованный товар -положена скидка, все верно, в чом он не прав)

#26
Мамкина корзинка🧺

Похудей, потом выеживайся. Вон крылья какие висят.

Бабу заведешь - будешь ей командовать.

Гостья
#28

Ты мужицкие анкеты полистай, там такие шизики, урроды и извраты.. после сз хочется пмыться и завести очередную кошку.

Гость
#29

Потому что и мало приятных мужчин. Я сижу на всех сайтах, листаю анкеты и тоже никто не нравится. Сколько вам лет и город какой?

#30
Гостья

Ты мужицкие анкеты полистай, там такие шизики, урроды и извраты.. после сз хочется пмыться и завести очередную кошку.

А почему тут постоянно говорят что внешность мужчины не важна?
Говорят главное что бы добивался.
Врут, важна внешность.
😁

Bomber
#31

Их сразу разбирают. На СЗ зависает неликвид обоих полов.

Гость
#32
Гостья

Ты мужицкие анкеты полистай, там такие шизики, урроды и извраты.. после сз хочется пмыться и завести очередную кошку.

А я бы поставила точку после слова "помыться". Кошку еще одну придурочную я не вывезу)))

Гость
#33
Гость

А я бы поставила точку после слова "помыться". Кошку еще одну придурочную я не вывезу)))

Странный вы персонаж. Не ужиться с кошкой может только злая собака. Очень кошки нежные создания, даже самые дикие одомашниваются .

Гость
#34

Не путай симпатичных и приятных. Симпатичные с виду там есть, но у почти всех физиономии такие, будто до сортиру невтерпёж. А ещё любят кидать дешёвые понты, из разряда сфотографироваться на фоне Москва-сити, по которым сразу вычисляется, что сия дама явно снимает малосемейку в бирюлёво, куда переехала с такой же подружайкой откуда-то из хацапетовки. Ничего кроме отторжения и сдавленного смеха такие анкеты не вызывают.

#35

потому что ты латентный ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: