Гость
Статьи
Разные социальные …

Разные социальные статусы с мужчиной. Что делать?

Здравствуйте. Нам по 24 года. 6 лет в отношениях. Отношения были всегда с качелями..
Я очень выросла за эти годы и зарабатываю в 4 раза больше, чем он. Я понимаю, что могу позволить себе и машину и поездки на море и т.д.
Он нет. Понимаю, что в отношениях с ним я не смогу разделить с ним эти радости, которые могу себе позволить, ибо за него платить не буду. А одной ездить по морям и развлечениям или с подругами немного удручает меня.
Это далеко не все проблемы в наших отношениях, но это меня беспокоит.
Вариант, что он будет когда-то зарабатывать так же как я довольно мал...
Кто-то сталкивался с такой проблемой? #отношения

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы знаете как женщина долдна выбирать мужчину.
Состоянием.
Я хочу, чтобы в отношениях было так-то и так-то, а мужчина подтянется.
неправильно цепляться за конкретного Васяна, ну и что что он охранник, я его люблю.

Гость
#2

работают только нищие. богатые не работают. твой парень не работает потому, что он богач.

Гость
#3

тебе 24 и ты для парня своего уже старая. на кой черт ты ему сдалась? пора бы тебе уже в свободное плавание.

Гость
#4

То есть вы формируете желание, а Вселенная подбирает варианты.

Вы же цепляетесь за кого-то конкретного кто не соответсивует, и страдаете от этого, и вы и он

Гость
#5

Когда я это поняла, я отпустила.
Свои ожидания, зацепки за конкретного человека

Гость
#6

Здесь дело даже не в доходах, а в том что для аас важно в отношениях.
Внимание, поступки, забота, помощь, планы, разговоры.

А понравился вам вон тот Виталик с кубиками или ростом 185, который ничего из этого вам дать не может.

И вы страдаете, зотя вроде красмвый де, что еще надо.

Гость
#7

То есть картинка модет быть красивая , а содержание ...не то что, плохое
А ..нет точек соприеосновения

Гость
#8

Меняй мужчину на более статусного. Вместе будете таскаться по морям и развлечениям.

Гость
#9

а вы проблему описали?
Не вижу.

Гость
#10

Это не социальные статусы, а финансовое положение . Социальные статусы, это если бы вы были профессором -академиком, а он ремесленником или торгашом.

Гость
#11

А на кой те чужие прлблемы, ? Ты свои сначала расхлебай

Сережа Корзинкин
#12

А моя любимая за меня платит. Зарабатывает раз в 5-6 больше меня. А ты просто жадная. Ну про мужчину бы здесь так сказали? :) Сиди и дальше чахни над своими деньгами. Мне вот никогда не жалко было ничего для любимых, когда я зарабатывал 25 и когда 100. Ничего не изменилось. Жадина говядина. 😄

Гость
#13

А что получается то - у успешной бизнесвумен никогда не будет удачного брака?

Секси Котёнок
#14

Есть знакомая, свой салон раскрутилась. Муж где работал, там и до сих пор. Кормилец она, квартира ее, машины ее, он ездит на ее старой. Не расписывается с ним специально, живут гражданским браком уже 15 лет. На отдых ездит одна или с дочкой. За него прямо говорит,, платить не собираюсь,,

Сережа Корзинкин
#15
Секси Котёнок

Есть знакомая, свой салон раскрутилась. Муж где работал, там и до сих пор. Кормилец она, квартира ее, машины ее, он ездит на ее старой. Не расписывается с ним специально, живут гражданским браком уже 15 лет. На отдых ездит одна или с дочкой. За него прямо говорит,, платить не собираюсь,,

Если бы так делал мужчина, то что про него бы сказали? :) Жлоб, пополамщик?

Гость
#16
Сережа Корзинкин

Если бы так делал мужчина, то что про него бы сказали? :) Жлоб, пополамщик?

Деньги мужа - это общие деньги.
А деньги жены - это деньги жены.

Гость
#17

Как ни крути, и что ни говори сегодня о равенстве и феминизме, но, именно в нашем менталитете, людей стран СНГ, всё же отношения более гармонично складываются либо у людей, зарабатывающих примерно одинаково, либо когда больше (или вообще один) зарабатывает мужчина в паре.
А уж если говорить о дальнейших перспективах таких отношений - браке, детях, дектере, то тут надо понимать, что обеспечение ляжет на плечи мужчины в семье, как минимум, на несколько лет. Но вы уже привыкнете к одному уровню жизни, готовы ли будете опуститься совершенно на другой, учитывая, что львиная доля этого бюджета будет уходить на дом, детей и т.д. Готовы ли вы тащить всё сама? А если у вас будут проблемы со здоровьем, работой, мало ли что в жизни бывает.
Иногда лучше быть одной и искать себе ровню, чем пытаться кого-то "замотивировать" или переделать. В человеке это изначально либо есть, либо нет.
Вы всегда будете жить с мыслью, что достойны большего, а довольствоваться меньшим. Не думаю, что такие отношения долго продлятся и выдержат трудности. Обычно, слабые, без стержня, мужчины, не способные на большее, при трудностях не решают их, а исчезают, либо говорят, что это ваши проблемы.
Жизнь, а, тем более, молодость, коротка, чтобы прожить её не так, как хочешь.

Сережа Корзинкин
#18
Гость

Деньги мужа - это общие деньги.
А деньги жены - это деньги жены.

У тебя и мужа то нет, жаба однозубая. Только геморрой от работы на кассе.

Гость
#19
Сережа Корзинкин

У тебя и мужа то нет, жаба однозубая. Только геморрой от работы на кассе.

Это же был сарказм))

Гость
#20

Зачем он вам, если ещё и качели,отношения плохие.....
Неужели не встретишь молодого, перспективного парня, ровню себе? Встретишь!

Гость
#21

бросай его

Гость
#22

Надеюсь мужчины тоже вскоре поумнеют и будут бросать нищенок, а не тащить их на своих плечах, как в типичных российских говномелодраммах, где миллионер влюбляется в какую-то дусю из деревни, и бегает за ней, задаривая дорогими подарками

Гость
#23

Если вас это не устраивает, если в отношениях качели, а с мужчиной жизнь не лучше, а даже еще и хуже, чем без него - хотя бы в моральном плане.... то зачем оно надо?

Гость
#24

ВОТ В ЭТОМ ЕСТЬ ВСЯ ИСТИННАЯ ЖЕНСКАЯ ЛЮБОВЬ!

Секси Котёнок
#25

Конечно такое не нормально. Например, раздельный отпуск. Но с имуществом понимаю. Потому что там реально ее всё. Там вообще долгая история, 15 лет живут, дочери столько же. Когда она была в декрете, он показал своё лицо, как она сказала. Видимо деньги жопил. И она сразу учиться, малышку в сад и бабушке. Стала зарабатывать, его переплюнула. Но он тоже не дурак, умный дядька, стал больше домом заниматься, готовить убираться, за животными именно он ухаживает, по дому мужскую работу делает, дачу строил достраивал. Но машину ее переодически берет покататься)) отдых ему *** не нужен. Для него рыбалка, палатки, всякие соревнования, он раньше пауэрлифтингом занимался, своя тусовка у него, у нее своя. Так и живут. Со стороны как соседи. Такой взаимовыгодный союз. Им нравится

Секси Котёнок
#26
Сережа Корзинкин

Если бы так делал мужчина, то что про него бы сказали? :) Жлоб, пополамщик?

#25
Конечно такое не нормально. Например, раздельный отпуск. Но с имуществом понимаю. Потому что там реально ее всё. Там вообще долгая история, 15 лет живут, дочери столько же. Когда она была в декрете, он показал своё лицо, как она сказала. Видимо деньги жопил. И она сразу учиться, малышку в сад и бабушке. Стала зарабатывать, его переплюнула. Но он тоже не дурак, умный дядька, стал больше домом заниматься, готовить убираться, за животными именно он ухаживает, по дому мужскую работу делает, дачу строил достраивал. Но машину ее переодически берет покататься)) отдых ему *** не нужен. Для него рыбалка, палатки, всякие соревнования, он раньше пауэрлифтингом занимался, своя тусовка у него, у нее своя. Так и живут. Со стороны как соседи. Такой взаимовыгодный союз. Им нравится

Гость
#28
Гость

Надеюсь мужчины тоже вскоре поумнеют и будут бросать нищенок, а не тащить их на своих плечах, как в типичных российских говномелодраммах, где миллионер влюбляется в какую-то дусю из деревни, и бегает за ней, задаривая дорогими подарками

Ой, хватит сочинять, что у нас тут Васьки, с зарплатой в 30 штук содержат кого-то....
На каждый горшок своя крышка. Васьки женятся на продавщицах с рынка.
А обеспеченый, перспективный,с хорошим образованием - тоже женится на ровне , образованной, умной, начитанной. И не из-за денег, а потому что один менталитет, одно общество и есть о чем поговорить. А с маникюрщицей например он о чем будет говорить? Не о чем....

#29
Гость

А что получается то - у успешной бизнесвумен никогда не будет удачного брака?

Будет, если мужчина хотя бы ее уровня
Женщина физически не способна уважать мужчину, который зарабатывает меньше нее

Гость
#30
Гость

Ой, хватит сочинять, что у нас тут Васьки, с зарплатой в 30 штук содержат кого-то....
На каждый горшок своя крышка. Васьки женятся на продавщицах с рынка.
А обеспеченый, перспективный,с хорошим образованием - тоже женится на ровне , образованной, умной, начитанной. И не из-за денег, а потому что один менталитет, одно общество и есть о чем поговорить. А с маникюрщицей например он о чем будет говорить? Не о чем....

Какие-то фантазии...

Гость
#31
Эгоистка

Будет, если мужчина хотя бы ее уровня
Женщина физически не способна уважать мужчину, который зарабатывает меньше нее

Так а если она внешне так себе или характер ужасный - обеспеченный мужик лучше найдет себе молодую красивую не истеричку.

#32
Гость

Так а если она внешне так себе или характер ужасный - обеспеченный мужик лучше найдет себе молодую красивую не истеричку.

Тут вопрос не в том, что хочет мужчина
Он может хотеть что угодно, но это не обязывает женщину соглашаться на его предложение
Даже если она старая и страшная (как он думает)
Женщина всегда может решать сама, надо оно ей вообще или нет
Она всегда может решить остаться одна и ничего не потеряет от этого
Особенно, если о ее "старости" и "страшности" говорит Вася охранник с пузом и гнилыми зубами
Ибо все мы знаем что это любимый метод манипуляции неудачников - унизить бабу, чтобы она тебе дала
Но проблема в том, что если у нее есть деньги, то это уже говорит о том, что она умная
И на эти манипуляции от пристарелого уродца не поведется
Какой же сложный выбор... уууу, ублюдошный Вася или жить самой и не слушать его зловонные комментарии
Кто вообще неудачникам право голоса в этом мире дает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: