Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не хотят жениться?

Неужели прозрели что за надежду на бесплатный секс, приготовленную еду и постиранную одежду могут потерять половину имущества купленного в браке? Неужели лучше ходить голодным и необстиранным зато в своей квартире? Мужчины что с вами стало раз собственный комфорт вы цените ниже чем имущество. Так нельзя. К тому же делиться это хорошо. #женитьба

Автор
223 ответа
Последний — Перейти
#1

Женитьба - это всегда ответственность (шаг вправо, шаг влево - закон (раздел имущества, алименты, содержание и т.д.)), сожительство - по желанию. Оковы и свобода- что лучше?

гость
#2

а что дает брак? гарантирует верность, секс? нет. это же только юридическое соглашение. проще просто встречаться, можно даже жить вместе если захочется. только непонятно, почему женщины стремятся туда?

Мамкина корзинка🧺
#3
Вредина

Женитьба - это всегда ответственность (шаг вправо, шаг влево - закон (раздел имущества, алименты, содержание и т.д.)), сожительство - по желанию. Оковы и свобода- что лучше?

Ответственность и закон только для мужчины. Потому что в дураках после развода в 99% случаев остаются именно они.

Гость
#4

Пхах. Так и пиши "мои 4 лоха от меня ушли и больше ни на ком наживиться не могу". Ну ка давайте ка женитесь на мне, я вам секс вы мне имущество

Гость
#5
гость

а что дает брак? гарантирует верность, секс? нет. это же только юридическое соглашение. проще просто встречаться, можно даже жить вместе если захочется. только непонятно, почему женщины стремятся туда?

А зачем вам верность и секс?

Гость
#6
Мамкина корзинка🧺

Ответственность и закон только для мужчины. Потому что в дураках после развода в 99% случаев остаются именно они.

Зато в браке можно жить припеваючи. А если брак не созранил то сам виноват

Гость
#7

Кто конкретно не хочет и почему у него все записанное на него до брака отнимут? И кстати ещё ответьте почему когда женщина покупает жилье и автомобиль про нее сразу бывший вспоминает?

Гость
#8
Гость

Пхах. Так и пиши "мои 4 лоха от меня ушли и больше ни на ком наживиться не могу". Ну ка давайте ка женитесь на мне, я вам секс вы мне имущество

Это я от них сбежала. Уж очень трахуучие. Круглые сутки еббаться хотели

Гость
#9

Ты откуда пишешь то? С Воркуты или горного Дагестана?

1. И мужчинам и женщинам уже очень давно стирают стиралки-автоматы, часто с сушилкой

2. Еду можно заказывать с доставкой из дорогих ресторанов, смотрим Обломова. Какая баба со своими кривыми ручками, приготовит вкусней и разнообразней чем бригада професионалов

3. Секс с постоянной? Хаха 3 раза. Голова болит, эти дни, нет настроения, так больно, а так грязно. Эскортницы таких проблем не знают, не стареют и не жиреют. А если откажется что-то делать, сутенер Армен таких пиздюлей выпишет - что следующий раз она и к порке и к пирсингу будет готова

Гость
#10
Гость

Ты откуда пишешь то? С Воркуты или горного Дагестана?

1. И мужчинам и женщинам уже очень давно стирают стиралки-автоматы, часто с сушилкой

2. Еду можно заказывать с доставкой из дорогих ресторанов, смотрим Обломова. Какая баба со своими кривыми ручками, приготовит вкусней и разнообразней чем бригада професионалов

3. Секс с постоянной? Хаха 3 раза. Голова болит, эти дни, нет настроения, так больно, а так грязно. Эскортницы таких проблем не знают, не стареют и не жиреют. А если откажется что-то делать, сутенер Армен таких пиздюлей выпишет - что следующий раз она и к порке и к пирсингу будет готова

Сарказм и шутки в вашем ауле не понимают да

Гость
#11
Гость

Кто конкретно не хочет и почему у него все записанное на него до брака отнимут? И кстати ещё ответьте почему когда женщина покупает жилье и автомобиль про нее сразу бывший вспоминает?

Почему?

Гость
#12
Гость

Это я от них сбежала. Уж очень трахуучие. Круглые сутки еббаться хотели

С чем именно от них убежала ?

гость
#13
Гость

А зачем вам верность и секс?

так это должны быть такие минимальные права в обмен на обязанности когда мужчина в браке.

Гость
#14

Это где это такие мужики в вакууме водятся, которые ни пожрать себе добыть, ни постирать не могут, зато жену способны содержать и только на свои квартиры в браке пркупать?)

Гость
#15

Почему голодные и необстиранные?
Давно бы, наверно, сдохли от голода и грязи. А не-ет, живут, гады.
И делиться не хотят! А ведь в Писание сказано : "делиться с ближними..." Приближаешься к ним, а они отдаляются... Отдаляешься от них...., а их, сукаааа, уже не видно!

#16

Избирательны

Гость
#18
Гость

Сарказм и шутки в вашем ауле не понимают да

Так в вашем тоже не понимают)

Гость
#19

Вопрос неправильный. Мы не хотим жениться на нищих тетках, а нанормальных очень даже хотим.На той, которая будет вкладывать свою половину. Я заработаю на полмашины, жена добавит половину. Тоже самое с квартирой, дачей, ремонтом и т.д. А зачем жениться на нищих?

#21

А зачем, автор? Что мужчине дает брак?
О! Да! Как я мог забыть! "Так мужчина показывает, что его чувства к женщине серьезны! Что он готов взять на себя ответственность!"

Окей. А в брачном договоре как то прописываются чувства супругов? Ответственность за то, если один перестанет любить другого? Нет!

Взять на себя ответственность? Давайте вспомним - За кого может НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ совершеннолетний мужчина? Я вам скажу
1 - За ребенка\детей. 2 - За недееспособного человека. 3 - За домашних питомцев.
То есть, получается, что говоря про брак женщина намекает на то, что она ребенок, инвалид или идентифицирует себя как кошка , что за неё нужно нести ответственность?

Но давайте вернемся к вашему посту.
"Неужели лучше ходить голодным и необстиранным зато в своей квартире?" Именно потому, что женщины превратились в ЭГОИСТОК с КОСМИЧЕСКИМ ЭГО мужчину уже давно научились стирать, готовить и убираться сами. А секс без проблем можно найти и без отношений.

Итого, сейчас среднестатистический мужчина умеет готовить, стирать, убираться, сам зарабатывает и имеет свое имущество. А если умеет круть винтиками в голове, то и с сексом проблем нет.
И вот вопрос - А ЗАЧЕМ мужчине жена?

Ах да. "Его" дети. В СНГ нет такого понятия, как дети отца. Дети по факту принадлежат матери, а отец должен только за них платить.
Но жизнь решила и эту проблему. Суррогатное материнство.
Всё для обеспеченного мужчины потребность в женщине отпадает. А уж тем более в браке с ней.

Мамкина корзинка🧺
#22
Гость

Зато в браке можно жить припеваючи. А если брак не созранил то сам виноват

Я тебе скажу и одному можно жить припеваючи)) Без разного рода чуши, вроде непонятной ответственности. И самое главное с осознанием того, что тебя не обдерет как липку какая то змеюка.

Вот я так живу. Работаю сколько хочу и никто не ноет, что денег мало. Хожу куда хочу и никто не делает мозги с кем я и почему в 3 ночи до сих пор в баре или у друзей. Никто не мне выносит голову, что занавески устарели, а у подруги муж купил новую машину.

Гость
#23

Хз, мы с женой оба работаем и оба вкладываем деньги в развитие семьи, и в случае чего без проблем поделим совместно нажитое. Для меня желание девушки работать было обязательным внутренним условием, чтобы жениться. Чтобы не было ситуации, когда я тружусь, а жена отдыхает

Гость
#24

Делятся амёбы.
Они так размножаются

Мамкина корзинка🧺
#25
Гость

Ты откуда пишешь то? С Воркуты или горного Дагестана?

1. И мужчинам и женщинам уже очень давно стирают стиралки-автоматы, часто с сушилкой

2. Еду можно заказывать с доставкой из дорогих ресторанов, смотрим Обломова. Какая баба со своими кривыми ручками, приготовит вкусней и разнообразней чем бригада професионалов

3. Секс с постоянной? Хаха 3 раза. Голова болит, эти дни, нет настроения, так больно, а так грязно. Эскортницы таких проблем не знают, не стареют и не жиреют. А если откажется что-то делать, сутенер Армен таких пиздюлей выпишет - что следующий раз она и к порке и к пирсингу будет готова

Мужчины, познавшие дзен.

Гость
#26
Мамкина корзинка🧺

Ответственность и закон только для мужчины. Потому что в дураках после развода в 99% случаев остаются именно они.

от жены полагается приданое, которое находится в залоге у мужа и величина приданого компенсирует мужчине полностью потери от развода. более того, развода - это для мужчины даже благо, потому что от развода мужчина получает даже больше, чем от женитьбы. но не бывает развода без женитьбы и женитьба - это очень выгодная для мужчины сделка. главное в этом не деле не прогадать. естественно, что всякие нищучки подзаборные для барка не годятся. только для сожительства и больше ни для чего. и то, если мужчину обстирывают, обглаживают и кормят.

Гость
#27
Гость

А зачем вам верность и секс?

если нет верности, тогда это повод для развода. а повод всегда сулит выгоду для мужчины. секс нужен женщине. мужчине нужна качественная обслуга.

Гость
#28
Гость

Ты откуда пишешь то? С Воркуты или горного Дагестана?

1. И мужчинам и женщинам уже очень давно стирают стиралки-автоматы, часто с сушилкой

2. Еду можно заказывать с доставкой из дорогих ресторанов, смотрим Обломова. Какая баба со своими кривыми ручками, приготовит вкусней и разнообразней чем бригада професионалов

3. Секс с постоянной? Хаха 3 раза. Голова болит, эти дни, нет настроения, так больно, а так грязно. Эскортницы таких проблем не знают, не стареют и не жиреют. А если откажется что-то делать, сутенер Армен таких пиздюлей выпишет - что следующий раз она и к порке и к пирсингу будет готова

стиралки-автоматы стирают только спецодежду. у порядочных благовоспитанных людей белье очень дорогое и требует ручной стирки. для ручной стирки нужна обслуга.

Гость
#29
Гость

Ты откуда пишешь то? С Воркуты или горного Дагестана?

1. И мужчинам и женщинам уже очень давно стирают стиралки-автоматы, часто с сушилкой

2. Еду можно заказывать с доставкой из дорогих ресторанов, смотрим Обломова. Какая баба со своими кривыми ручками, приготовит вкусней и разнообразней чем бригада професионалов

3. Секс с постоянной? Хаха 3 раза. Голова болит, эти дни, нет настроения, так больно, а так грязно. Эскортницы таких проблем не знают, не стареют и не жиреют. А если откажется что-то делать, сутенер Армен таких пиздюлей выпишет - что следующий раз она и к порке и к пирсингу будет готова

еду можешь заказать в ресторане. но в ресторане тебе еду обхаркают и спермой обильно польют. поэтому лучше не рисковать.

Гость
#30

Потому что это обязательства. Это договор. Прикол в том что если одна из сторон не будет соблюдать обязательства по договору, то можно понести убытки. Не хотят женится это нормально. Разумные значит. Не идут на поводу у всяких мошенниц

Гость
#31

Кто сказал, что не хотят? Очень даже хотят.
Женщины только хотят все меньше: лучше иметь свои финансы, то есть зарабатывать, чем батрачить без выходных дома и в декрете. А быт и декрет мужики вообще не ценят,, а это еще какой труд, еще и неоплачиваемый.

Гость
#32
UnravelMind

А зачем, автор? Что мужчине дает брак?
О! Да! Как я мог забыть! "Так мужчина показывает, что его чувства к женщине серьезны! Что он готов взять на себя ответственность!"

Окей. А в брачном договоре как то прописываются чувства супругов? Ответственность за то, если один перестанет любить другого? Нет!

Взять на себя ответственность? Давайте вспомним - За кого может НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ совершеннолетний мужчина? Я вам скажу
1 - За ребенка\детей. 2 - За недееспособного человека. 3 - За домашних питомцев.
То есть, получается, что говоря про брак женщина намекает на то, что она ребенок, инвалид или идентифицирует себя как кошка , что за неё нужно нести ответственность?

Но давайте вернемся к вашему посту.
"Неужели лучше ходить голодным и необстиранным зато в своей квартире?" Именно потому, что женщины превратились в ЭГОИСТОК с КОСМИЧЕСКИМ ЭГО мужчину уже давно научились стирать, готовить и убираться сами. А секс без проблем можно найти и без отношений.

Итого, сейчас среднестатистический мужчина умеет готовить, стирать, убираться, сам зарабатывает и имеет свое имущество. А если умеет круть винтиками в голове, то и с сексом проблем нет.
И вот вопрос - А ЗАЧЕМ мужчине жена?

Ах да. "Его" дети. В СНГ нет такого понятия, как дети отца. Дети по факту принадлежат матери, а отец должен только за них платить.
Но жизнь решила и эту проблему. Суррогатное материнство.
Всё для обеспеченного мужчины потребность в женщине отпадает. А уж тем более в браке с ней.

А какую ответственность мужчина берет на себя за женщину, приведите конкретные примеры? Практически все живут 50 на 50 в бюджете.

Мамкина корзинка🧺
#33
Гость

от жены полагается приданое, которое находится в залоге у мужа и величина приданого компенсирует мужчине полностью потери от развода. более того, развода - это для мужчины даже благо, потому что от развода мужчина получает даже больше, чем от женитьбы. но не бывает развода без женитьбы и женитьба - это очень выгодная для мужчины сделка. главное в этом не деле не прогадать. естественно, что всякие нищучки подзаборные для барка не годятся. только для сожительства и больше ни для чего. и то, если мужчину обстирывают, обглаживают и кормят.

Сейчас приданого нет у 99,9999%. Нищие, как церковные мыши. Еще и жадные до чужих денег и недвижимости. Поэтому и рвутся в брак. Чет богатые тетки в брак не спешат 🤣

Отсюда выводы? Вот вот))

Гость
#34
Гость

Ты откуда пишешь то? С Воркуты или горного Дагестана?

1. И мужчинам и женщинам уже очень давно стирают стиралки-автоматы, часто с сушилкой

2. Еду можно заказывать с доставкой из дорогих ресторанов, смотрим Обломова. Какая баба со своими кривыми ручками, приготовит вкусней и разнообразней чем бригада професионалов

3. Секс с постоянной? Хаха 3 раза. Голова болит, эти дни, нет настроения, так больно, а так грязно. Эскортницы таких проблем не знают, не стареют и не жиреют. А если откажется что-то делать, сутенер Армен таких пиздюлей выпишет - что следующий раз она и к порке и к пирсингу будет готова

секс нужен женщине.
бывают мужчины-извращенцы, которым нужен секс. но таких единицы. по таким мужчинам не нужно всем мужчин ровнять.

Гость
#35
Гость

Кто сказал, что не хотят? Очень даже хотят.
Женщины только хотят все меньше: лучше иметь свои финансы, то есть зарабатывать, чем батрачить без выходных дома и в декрете. А быт и декрет мужики вообще не ценят,, а это еще какой труд, еще и неоплачиваемый.

что значит неоплачиваемый? тебя мужик в декрете обеспечивает на то содержание, которое выделяет твой отец в качестве приданого. не будешь мужика обслуживать или его детей, тогда будешь изгнана из дому мыжицкого и лишена приданого. и где ты тогда окажешься? в работном доме на трудовых исправительных работах?

Гость
#36

С чего ты вообще взяла (ял) что у мужчин в квартирах срачь и прочее мы в век современных технологий живем можно даже стиралке отправить команду что б стирала и прочее...
У меня квартира конфетка и дом и баб вожу каких хочу и нах мне эта "жена сдалась" тунеядка и прочее....

Гость
#37
Мамкина корзинка🧺

Сейчас приданого нет у 99,9999%. Нищие, как церковные мыши. Еще и жадные до чужих денег и недвижимости. Поэтому и рвутся в брак. Чет богатые тетки в брак не спешат 🤣

Отсюда выводы? Вот вот))

если нет приданого, тогда в брак может тетка вступить, но только за НИЩЕ-БРОДА. потому и разводов 80% в первый год брака.

Гость
#38

Да и женщины не особо стремятся «взамуж» за штаны.

Гость
#39
Гость

С чего ты вообще взяла (ял) что у мужчин в квартирах срачь и прочее мы в век современных технологий живем можно даже стиралке отправить команду что б стирала и прочее...
У меня квартира конфетка и дом и баб вожу каких хочу и нах мне эта "жена сдалась" тунеядка и прочее....

в стиралке можно только спецодежду стирать. хотя, если выйти на улицу большого города, да и не только города, то окажется, что 99,9 населения в спецодежде ходит. вот они походу в стиралках белье и стирают.

Гость
#40
Гость

Да и женщины не особо стремятся «взамуж» за штаны.

это тебе жабы сказали, которых замуж никто не берет?

Гость
#41
Гость

что значит неоплачиваемый? тебя мужик в декрете обеспечивает на то содержание, которое выделяет твой отец в качестве приданого. не будешь мужика обслуживать или его детей, тогда будешь изгнана из дому мыжицкого и лишена приданого. и где ты тогда окажешься? в работном доме на трудовых исправительных работах?

Мне это нах не уперлось :)))

Гость
#42
Гость

это тебе жабы сказали, которых замуж никто не берет?

Нет, это те которые тебя обходят стороной) образованные и состоятельные.

Гость
#43
Гость

С чего ты вообще взяла (ял) что у мужчин в квартирах срачь и прочее мы в век современных технологий живем можно даже стиралке отправить команду что б стирала и прочее...
У меня квартира конфетка и дом и баб вожу каких хочу и нах мне эта "жена сдалась" тунеядка и прочее....

Это они себе цену пытаются набить, типа куда там мужику квартиру в порядке держать. А тут вот она, спасительница, так уж и быть пропылесосит, уволившись с работы и сев на полное обеспечение мужа

Гость
#44
Гость

что значит неоплачиваемый? тебя мужик в декрете обеспечивает на то содержание, которое выделяет твой отец в качестве приданого. не будешь мужика обслуживать или его детей, тогда будешь изгнана из дому мыжицкого и лишена приданого. и где ты тогда окажешься? в работном доме на трудовых исправительных работах?

Зачем мне этот взамуж тогда, если от мужа в таком раскладе толку никакого :)))

Василий
#44

А им и так дают. Вот и не хотят.

Гость
#46
Гость

Это они себе цену пытаются набить, типа куда там мужику квартиру в порядке держать. А тут вот она, спасительница, так уж и быть пропылесосит, уволившись с работы и сев на полное обеспечение мужа

муж обеспечивает жену ПОЛНОСТЬЮ на то содержание, которое выделяет мужу отец жены. только порядочные дамы из высшего общества не работают. а работаю ТОЛЬКО распутницы и блудницы, лишенные отцовского содержания, приданого и наследства.

Гость
#47
Гость

от жены полагается приданое, которое находится в залоге у мужа и величина приданого компенсирует мужчине полностью потери от развода. более того, развода - это для мужчины даже благо, потому что от развода мужчина получает даже больше, чем от женитьбы. но не бывает развода без женитьбы и женитьба - это очень выгодная для мужчины сделка. главное в этом не деле не прогадать. естественно, что всякие нищучки подзаборные для барка не годятся. только для сожительства и больше ни для чего. и то, если мужчину обстирывают, обглаживают и кормят.

Только это свод правил потомственного дворянина, а не слесаря Виталика на которого нечаянно упала книжка Островского и он решил, что он барчук)

Гость
#48
Гость

Зачем мне этот взамуж тогда, если от мужа в таком раскладе толку никакого :)))

что значит нет? тебя муж ОБЕСПЕЧИВАЕТ полностью на содержание, которое выделяет ему отец в виде приданого. а если не пойдешь замуж ты против воли отца своего, тогда лишит отец тебя содержания, приданого и наследства и очутишься ты в работном доме на исправительных трудовых работах. будешь всю жизнь работать и бога молить, чтобы побыстрее он забрал тебя грешницу.

Гость
#49
Гость

муж обеспечивает жену ПОЛНОСТЬЮ на то содержание, которое выделяет мужу отец жены. только порядочные дамы из высшего общества не работают. а работаю ТОЛЬКО распутницы и блудницы, лишенные отцовского содержания, приданого и наследства.

Такова жизнь, что из приданного, как правило, в лучшем случае адекватная тёща и подтормаживающий ноутбук

Мамкина корзинка🧺
#50
Гость

С чего ты вообще взяла (ял) что у мужчин в квартирах срачь и прочее мы в век современных технологий живем можно даже стиралке отправить команду что б стирала и прочее...
У меня квартира конфетка и дом и баб вожу каких хочу и нах мне эта "жена сдалась" тунеядка и прочее....

Тетки спят и видят, как бы побыстрее выскочить замуж, сесть и начать ниххуя не делать.

Я вот без шуток в зале слышал разговор двух. Типа хочу замуж, а то работать надоело. Я тогда чет реально причххуел))