Гость
Статьи
Вы бы стали читать …

Вы бы стали читать переписки?

У моего парня есть две лучшие подруги, с кем он делится всем постоянно. Они 24/7 на связи. Раньше читала переписки, узнавала много нового и интересного. На этой почве случались страшнейшие ссоры. Он …

81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я бы не стала читать переписки, если бы их от меня не прятали.
Не забывайте, что в переписке ваш парень не обязан говорить своим подругам правду. Он может им подыгрывать и то, что Вы там узнаёте это не факт, что так есть. Подруги в переписках тоже могут привирать.

Гость
#52

100% парень хочет этих подруг. Мужчина ни минуты не потратит на общение с женщиной, которую он не хочет.

Гость
#53
Mavmav

Ну, спасибо, что хоть не делится подробностями нашей интимной жизни. По крайне мере, я этого не видела.
Но в целом, все проблемы наших отношений обсуждаются с ним, они выносят свои вердикты.

Нет, я не смогу завести себе таких же друзей: у меня мало времени на это и + не позволяет совесть. Я достаточно верный человек. Не хочется даже дружить с другими парнями

Скажите ему, чтобы не обсуждал ваши отношения с третьими лицами. Пусть обсуждает с вами.

Гость
#54
Mavmav

Спасибо за Ваш совет!

Один раз написала одна из его подруг, когда мы гуляли, я сильно расстроилась. Он сам предложил показать последние сообщения. И показал, там были просто ее фото

Насчет романтических отношений: Вы правы, еще год назад он признавался своей подруге в любви, она не ответила взаимностью. У нее свои отношения, а вторая подруга замужем

Так это вовсе не подруга, а его любимая женщина. Жесть

Гость
#55
Mavmav

Ну, он с ними просто дружит. Он такой человек, который, в принципе, как и большинство мужчин, плохо умеет врать. Я бы узнала, если бы случилась измена, наверное. И конечно прощать не стала

Он с ними знаком очень давно и они являются его, словно, братаном

Каким «братаном», если он в любви одной из них признавался??))

#56
Гость

Скажите ему, чтобы не обсуждал ваши отношения с третьими лицами. Пусть обсуждает с вами.

Говорила неоднократно.
Его ответ : «она из моих подруг мой самый важный человек, я не могу не обсуждать»

Еще один ответ: «меня сильнее всего, больше всего беспокоят наши отношения, поэтому и обсуждаю их»

#57
Гость

Каким «братаном», если он в любви одной из них признавался??))

Как он сказал, «это было до встречи с тобой, я уже остыл и выбрал тебя»

Гость
#58
Mavmav

Ну, спасибо, что хоть не делится подробностями нашей интимной жизни. По крайне мере, я этого не видела.
Но в целом, все проблемы наших отношений обсуждаются с ним, они выносят свои вердикты.

Нет, я не смогу завести себе таких же друзей: у меня мало времени на это и + не позволяет совесть. Я достаточно верный человек. Не хочется даже дружить с другими парнями

автор - вы совсем куку?? какие еще подружки? какие еще обсуждения с ними "всего"?? откуда у них столько времени на это?? (и у вашего мужа (или парня, тем более) и у его подружек??) Какие еще вердикты вашим отношениям?? - это уже вкрай, ни в какие ворота!🤦‍♀️🤦‍♂️🤮🤮 Что это за курятник какой-то - туса вашего мужа и его к.ц??
Самое простое и незыблемое правило в отношениях - не впускать посторонних в свою семью и личные отношения, иначе отношения обречены либо на крах, либо обречены быть лишенными адекватности. Млин, какой же отстоой.
Что делает ваш мужик со своими подруженциями? (не говоря уже о том, что если у женщин Есть своя личная жизнь, а так же они ей довольны и не имеют видов на мужика-дружбана, Они никогда не будут тратить своё время на подобную болтовню). Да, еще есть и заядлые сплетницы(ки), конечно, которых хлебом не корми, дай о ком-нибудь посплетничать и кого-нибудь обсудить. Так если вы не поняли еще этого автор - именно этим они и занимаются все вместе - ваш мужик с подружками в курятнике - перемывают вам косточки, с наслаждением (и в открытую) обсуждая вашу приватность и личную жизнь, которую на обозрение "великодушно" и по идиотски выставил ваш мужик. накккер он вам сдался??

Гость
#59
Гость

автор - вы совсем куку?? какие еще подружки? какие еще обсуждения с ними "всего"?? откуда у них столько времени на это?? (и у вашего мужа (или парня, тем более) и у его подружек??) Какие еще вердикты вашим отношениям?? - это уже вкрай, ни в какие ворота!🤦‍♀️🤦‍♂️🤮🤮 Что это за курятник какой-то - туса вашего мужа и его к.ц??
Самое простое и незыблемое правило в отношениях - не впускать посторонних в свою семью и личные отношения, иначе отношения обречены либо на крах, либо обречены быть лишенными адекватности. Млин, какой же отстоой.
Что делает ваш мужик со своими подруженциями? (не говоря уже о том, что если у женщин Есть своя личная жизнь, а так же они ей довольны и не имеют видов на мужика-дружбана, Они никогда не будут тратить своё время на подобную болтовню). Да, еще есть и заядлые сплетницы(ки), конечно, которых хлебом не корми, дай о ком-нибудь посплетничать и кого-нибудь обсудить. Так если вы не поняли еще этого автор - именно этим они и занимаются все вместе - ваш мужик с подружками в курятнике - перемывают вам косточки, с наслаждением (и в открытую) обсуждая вашу приватность и личную жизнь, которую на обозрение "великодушно" и по идиотски выставил ваш мужик. накккер он вам сдался??

да, еще - логично было бы как отзеркаливание обсуждать вашего мужика (и чтоб он знал об этом) с другими мужчинами, например, его ровестниками или соперниками.
Я говорю это только для примера, а не как руководство к действию. Ему приятно было бы?

Лава
#60

Не то что надо ,а обязательно чтобы из тебя потом дурочку не сделали .Я все читаю и не считаю это неправильно ,делаю втихую , иногда что то важное вскрывалось

Лава
#61
Mavmav

Мне знакомо это: после чтения переписок тоже хотелось жестко бросить. Бросала его раза 10, если не больше. Сама же возвращалась или он возвращал

В какой-то момент, подумала, что перестану читать переписки и бросать его


Я очень рада, что Вы замужем и такая хорошая история получилась с Вашим мужем

Значит было из за чего бросать , смирились с ситуацией?)

Лава
#62
Гость

автор - вы совсем куку?? какие еще подружки? какие еще обсуждения с ними "всего"?? откуда у них столько времени на это?? (и у вашего мужа (или парня, тем более) и у его подружек??) Какие еще вердикты вашим отношениям?? - это уже вкрай, ни в какие ворота!🤦‍♀️🤦‍♂️🤮🤮 Что это за курятник какой-то - туса вашего мужа и его к.ц??
Самое простое и незыблемое правило в отношениях - не впускать посторонних в свою семью и личные отношения, иначе отношения обречены либо на крах, либо обречены быть лишенными адекватности. Млин, какой же отстоой.
Что делает ваш мужик со своими подруженциями? (не говоря уже о том, что если у женщин Есть своя личная жизнь, а так же они ей довольны и не имеют видов на мужика-дружбана, Они никогда не будут тратить своё время на подобную болтовню). Да, еще есть и заядлые сплетницы(ки), конечно, которых хлебом не корми, дай о ком-нибудь посплетничать и кого-нибудь обсудить. Так если вы не поняли еще этого автор - именно этим они и занимаются все вместе - ваш мужик с подружками в курятнике - перемывают вам косточки, с наслаждением (и в открытую) обсуждая вашу приватность и личную жизнь, которую на обозрение "великодушно" и по идиотски выставил ваш мужик. накккер он вам сдался??

Золотые слова

Гость
#63

Это,некрасиво и подло- читать чужие переписки,тем более парня,но да,стала бы. И читала. И благодаря этому я узнала,что мой мужик весьма мило общается с двумя бабами,одна из которых шлет ему фотки в халате, хотя мне говорил «ты что,какие бабы,никто мне не пишет и я никому не пишу,и вообще я верный-у меня только ты»
А так бы сидела и верила,как наивная дура, но теперь знаю,что он тот еще п-бол)

Ocean
#64

Я знаю точно, что муж читал и слушал мои переписки. Это так стрёмно, я не могу описать словами, хотя мне скрывать нечего. Он обещал больше этого не делать, но мне всё равно теперь не хочется оставлять смартфон без присмотра.

Ocean
#65

Сама я бы ни за что не стала читать переписки. У мужа есть подруги, с которыми он про нас переписывается. Ревновать к ним смысла не вижу.

Ocean
#66

Прочитала все сообщения. Я в шоке, что все здесь читают чужие переписки. Это говорит о вашей неуверенности в себе. Если бы ваши переписки читали, вы бы поняли как это неприятно. Парень автора ду,рак, что рассказал ей о чувствах в прошлом к одной из своих подруг.

Гостья
#67
Ocean

Сама я бы ни за что не стала читать переписки. У мужа есть подруги, с которыми он про нас переписывается. Ревновать к ним смысла не вижу.

Ну у вас нет самоуважения если для вас это норм

Гостья
#68

Дружба между м и ж бывает, только за ней следует безответные чувства, измены, секс, уход мужа из семьи к подруге итд. Добра не жди. Я вот с мужем тоже дружу и нам плстороннее друзья противоположного пола не нужны чтобы разрушать нашу семью!

Гость
#69
Mavmav

Я бы тоже так подумала, только: одна из девок (хорошо Вы их назвали) замужем, другая имеет парня и влюблена ко всему прочему в другого, своего бывшего друга.

Я очень ревную к ним, Вы не представляете насколько

Только догадываюсь: та, которая не замужем, вряд ли захочет встречаться с моим парнем. (5 лет не хоте, захочет сейчас?). Но разрушить наш союз могут они оба, наверное

замужем и имеет парня - это вообще не о чем, мало ли тех кто живет с оленем который ее кормит, а ищет получше кого-то

Гость
#70
Гость

100% парень хочет этих подруг. Мужчина ни минуты не потратит на общение с женщиной, которую он не хочет.

+миллиард, у них энергии мало, они слово не скажут той ,которую не хотят

Гость
#71
Ocean

Прочитала все сообщения. Я в шоке, что все здесь читают чужие переписки. Это говорит о вашей неуверенности в себе. Если бы ваши переписки читали, вы бы поняли как это неприятно. Парень автора ду,рак, что рассказал ей о чувствах в прошлом к одной из своих подруг.

Вы дура? все эти переписки подтвердили что мужики изменяли и выяснили все , а Вы любите посидеть с счастливом неведии , обманываться

Гость
#72
Лина

чтобы ты спросил...

а твое мнение здесь кто то спрашивал? свободна.

Гость
#73

если бы я узнал что баба лазит по моим девайсам, она бы уже через 15 минут собирала бы свой нехитрый скарб с целью покинуть жилое помещение. сам тоже не лажу по чужим.

Гость
#74

Возможно стала бы. Любопытно.
Но где уверенность в том что он что-то не стер, а оставил более менее нейтральные сообщения?
И вообще считаю между М и Ж дружбы нет.

Гость
#75
Лава

Не то что надо ,а обязательно чтобы из тебя потом дурочку не сделали .Я все читаю и не считаю это неправильно ,делаю втихую , иногда что то важное вскрывалось

Вот одна так прочитала и поняла что ей изменяют. Развелась.
И правильно сделала. Уж лучше развестись нежели потом ещё заразу цеплять. А он кстати и подцепил и жену заразил.
Правильно что влезла! Хуже когда так врут, обманывают!

Гость
#76
Ocean

Прочитала все сообщения. Я в шоке, что все здесь читают чужие переписки. Это говорит о вашей неуверенности в себе. Если бы ваши переписки читали, вы бы поняли как это неприятно. Парень автора ду,рак, что рассказал ей о чувствах в прошлом к одной из своих подруг.

Зато в твоём понимании лучше быть уверенной, обманываться и "слепой".
Пусть изменяет. Пусть обсуждает интим подробности с левыми бабами.
Если для него так важны они, пусть с ними будет или один вообще.

Гость
#77
Mavmav

Ну, спасибо, что хоть не делится подробностями нашей интимной жизни. По крайне мере, я этого не видела.
Но в целом, все проблемы наших отношений обсуждаются с ним, они выносят свои вердикты.

Нет, я не смогу завести себе таких же друзей: у меня мало времени на это и + не позволяет совесть. Я достаточно верный человек. Не хочется даже дружить с другими парнями

Знаете автор. Он ещё консультироваться у них будет по подаркам.
И вы носить вещь будете то что понравилось им, не ему и не вам.
Я бы вам посоветовала оставить его навсегда, пусть живет со своими подругами.

Лина
#78
Гость

а твое мнение здесь кто то спрашивал? свободна.

Извини уж что тебя мой ответ так задел, просто ручки чешутся намекать глупым людям, что в их словах явно что-то не то, не обижайся))

Гость
#79
Лина

Извини уж что тебя мой ответ так задел, просто ручки чешутся намекать глупым людям, что в их словах явно что-то не то, не обижайся))

твой первый ответ просто наполнен уровнем твоего интеллекта. топ.

Лина
#80
Гость

твой первый ответ просто наполнен уровнем твоего интеллекта. топ.

Просто планировала быть с тобой на одном уровне, чтобы тебе понятнее было, но видимо не получилось, извини моя ошибка, в следующий раз постараюсь проще писать

#81
Гость

Знаете автор. Он ещё консультироваться у них будет по подаркам.
И вы носить вещь будете то что понравилось им, не ему и не вам.
Я бы вам посоветовала оставить его навсегда, пусть живет со своими подругами.

Я боюсь, что Вы правы…
В том смысле, что он уже консультировался с ним по поводу подарков мне, мол, не знает что подарить на день рождение. С их советом пришел к выводу, что зовет подарить билет на концерт.

Я бросила его вчера. Он ничего не написал на длинные мои письма, да и думаю, что человек, который любит, не смог бы так просто отпустить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: