Гость
Статьи
Интересно только в …

Интересно только в России так?

Только в России женщины так ненавидят своих же мужчин, или это явление повсеместное. Я не жил в других странах, тяжело судить. Но насколько я знаю только русские женщины ненавидят своих мужчин.

Автор
349 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Достойный Члeн
#302

Много по миру поездил и могу подтвердить что Россия здесь мировой лидер. Истоки идут из крепостного права. Если тебя порят на конюшне, то ты априори омежка, а иноземцы были свободными.
Ну или такой факт что Россия занимает первое место в мире по мужским суицидам. А все постоянно твердят как хорошо в России живется мужикам. Наверное от хорошей жизни они самоубиваются.

Но винить в этом женщин или государство смешно. Например именно русские мужики восторгаются сталиным, который с трудом говорил и русские для него были расходным материалом. Уважают того кто уважает себя. А с этим у русского мужика большие проблемы.

Анастасия
#303
Гость

Просто женщины стали зеркалить мужчин. А, что? Не нравится?

Плохо стараетесь, девочки. Вы такие все от кутюр. А надо бы ещё как я. Старая, заштопанная куртка, такие же кеды. Дешевое барахло. Без косметики и духов. Глазки в пол. Вместо сумки авоськообразное полотно. Дешёвый телефон. Я когда домой прихожу, чуть-ли не писаюсь от смеха. Когда вспоминаю павлинообразных полубомжей, смотрящих на меня на улице с высока. Рекомендую всем богатым попробовать эту игру. Так, чтобы вас не узнали. Получите море позитива и незабываемых ощущений!🤣🤣🤣

Анастасия
#304
Автор

Везде так, вы думаете американцы и турки от хорошей жизни жён в России и Украине ищут.

Ха-ха-ха!!! Так вот оно как??? 🤣🤣🤣

Анастасия
#305
Автор

Но русские мужики это дно, потому запросы немеренные, а карманы пустые.

И "стрелка" всегда на полшестого! 🤣🤣🤣

Анастасия
#306
Гость

И кто их ненавидит? Я например люблю. А своего просто обожаю.

Ну своего каждая бы обожала.

Гость
#307
Анастасия

И "стрелка" всегда на полшестого! 🤣🤣🤣

А тебя то как твой папка зачал?

Гость
#308
Достойный Члeн

Много по миру поездил и могу подтвердить что Россия здесь мировой лидер. Истоки идут из крепостного права. Если тебя порят на конюшне, то ты априори омежка, а иноземцы были свободными.
Ну или такой факт что Россия занимает первое место в мире по мужским суицидам. А все постоянно твердят как хорошо в России живется мужикам. Наверное от хорошей жизни они самоубиваются.

Но винить в этом женщин или государство смешно. Например именно русские мужики восторгаются сталиным, который с трудом говорил и русские для него были расходным материалом. Уважают того кто уважает себя. А с этим у русского мужика большие проблемы.

Я не русский мужик ,но я тоже восторгаюсь Сталиным.

Гость
#309
Анастасия

Плохо стараетесь, девочки. Вы такие все от кутюр. А надо бы ещё как я. Старая, заштопанная куртка, такие же кеды. Дешевое барахло. Без косметики и духов. Глазки в пол. Вместо сумки авоськообразное полотно. Дешёвый телефон. Я когда домой прихожу, чуть-ли не писаюсь от смеха. Когда вспоминаю павлинообразных полубомжей, смотрящих на меня на улице с высока. Рекомендую всем богатым попробовать эту игру. Так, чтобы вас не узнали. Получите море позитива и незабываемых ощущений!🤣🤣🤣

Прикольно)Как говорила Гурченко:Я могу быть полубогиней ,могу полууродом.
Искусство перевоплощения.

Гость
#310
Гость

просто они не смотрят ваши каналы, я вот уже стараюсь мову понимать понемногу, не думала, что у нас все настолько плохо и что ф ю рер пойдет вабанк и будет швырять свой народ в топку

Не очень понимаю, нафига смотреть именно наши каналы. Тут вопрос воообще в полном отсутствии желания разобраться в чем-либо. Живут безмозглыми дозами, так и помрут😐 Мне этого никогда не понять.

Гость
#311
Достойный Члeн

Много по миру поездил и могу подтвердить что Россия здесь мировой лидер. Истоки идут из крепостного права. Если тебя порят на конюшне, то ты априори омежка, а иноземцы были свободными.
Ну или такой факт что Россия занимает первое место в мире по мужским суицидам. А все постоянно твердят как хорошо в России живется мужикам. Наверное от хорошей жизни они самоубиваются.

Но винить в этом женщин или государство смешно. Например именно русские мужики восторгаются сталиным, который с трудом говорил и русские для него были расходным материалом. Уважают того кто уважает себя. А с этим у русского мужика большие проблемы.

С этим в принципе у всех русских большие проблемы.

Денег нет, но вы держитесь. Сколько не сс у т в глаза - все им божья росса.

ПрактичнаяРомантичная
#312

Постоянно вопросы ежедневно "почему иак мудчин не любят". Это не имеет общего с действительностью. В россии вообще культ штанов

Гость
#313
Морская капуста

Я замечаю тенденцию придумывать какие-то критерии, которые противоположный пол не просил - и потом предъявлять что их, мол, не оценили. У женщин "я сильная и независимая бизнесвумен с богатейшим внутренним миром, прочитала овер 9000 книг по психологии, занимаюсь йогой и накачала губы, почему меня не берут замуж?". Не ну молодец, но это как бы не то, чего хотят мужики. И тут тоже, меня мобилизовали, теперь все должны меня хотеть. Будто это тётки устроили войну чтоб туда всех загнать. У абсолютного большинства женщин касательно войны единственное желание чтоб она их не коснулась и поскорее закончилась. Может бывают случаи когда мужик сходил туда, и вернулся не только выжившим, но и возмужавшим, но сама по себе мобилизация-то не критерий привлекательности.

Как это не просил? Нет уж подождите, давай по-полочкам все разберем.
Я замечаю подобную тенденцию примерно с марта. Всеобщая тенденция - не служил не мужик! Не воевал - не мужик! Бегаешь от повестки - не мужик! Айайай - а все настоящие мужики уехали на фронт потому что они смелые вот за это их и любят женщины. Если бы ты был мужиком - то ты был бы уже в окопах!
Это если можно так сказать общий тренд, это то что читается между строк в тысячах комментариев за последние полгода. Дааай , рискуй собой - докажи что мужик.
Правда по-приезду тебе никто ничего не гарантирует.

Гость
#314

И знаете в чем будет злая ирония судьбы? Вот вернется омежный инцел с фронта, а женщина всеравно его не захочет а возможно даст тому кто.... не попал под мобилизацию!
Вот и где справедливость?

#315

так где еще такие ужасные мужчины как в россии?

Юрий
#316

Кстати, женщины уже за то, чтобы русские мужчины вымерли нафик, не раз слышал такое на работе, да на улице междусобойчики бабские. Без нас им будет лучше. Вот такие пироги.

Гость
#317
Юрий

Кстати, женщины уже за то, чтобы русские мужчины вымерли нафик, не раз слышал такое на работе, да на улице междусобойчики бабские. Без нас им будет лучше. Вот такие пироги.

Так на раисе же культ мертвых дедов. Мертвых.

Гость
#321
Автор

Везде так, вы думаете американцы и турки от хорошей жизни жён в России и Украине ищут.

Только нелеквид ищет славянок.

Шурик
#322

Вообще никак не зависит от страны. От слова никак. Могут быть перехлёсты местные, но любовь - она и в Африке любовь. А ненавидят - это нормально, значит любят. Хуже, когда женщинам по барабану. Не думай, что за бугром люди из другого теста сделаны, всё одно и то же. Бывал в разных странах, и сужу не голословно. Всякого повидал. Адам и Ева - понятие международное)

Гость
#323
Гость

Я, хоть и ни разу не адвокат "рашен-наташен", но, справедливости ради, скажу, что масштабы всех этих "турецких приключений наташ" все же ооочень сильно преувеличены (так же, как и их "бесчинств" на ЧМ-2018:)): в действительности, во всех этих "мероприятиях" принимает участие 0,001% от числа туристок из РФ, и они, в той или иной форме, занимаются этим же и дома:))...

Процент в сотни раз больше....не только *** этим там занимаются но и условно порядочные женщины потому как Турция очень далеко её там никто не знает и можно расслабиться и на время забыть о репутации которую приходится поддерживать дома...все таки не зря это стало мемом))

Гость
#324
Гость

И подруги,с кем ездила,тоже секс-туризмом не интересовались никогда,замужние в том числе.

Это все в тайне делается..замужняя будет вам рассказывать о своих похождениях ага ...чтобы инфа расползалась и репутация была подмочена. Женщины никому и никогда не рассказывает о своих секс похождениях...это для мужчин считается подвигом о которых все должны знать

Гость
#325
Гость

Я, хоть и ни разу не адвокат "рашен-наташен", но, справедливости ради, скажу, что масштабы всех этих "турецких приключений наташ" все же ооочень сильно преувеличены (так же, как и их "бесчинств" на ЧМ-2018:)): в действительности, во всех этих "мероприятиях" принимает участие 0,001% от числа туристок из РФ, и они, в той или иной форме, занимаются этим же и дома:))...

Если это не так почему про немок каких нибудь нет этой популярности их там отдыхает в разы больше..Я лично наблюдал как турки снимают женщин из России ..подходят именно к нашим потому что знают что безотказные

Гость
#328

Естественно

Гость
#330
Юрий

Расслабься, бабуль, ты не в моём вкусе.

Твой ото-сан?

Гость
#331
Гость

Если это не так почему про немок каких нибудь нет этой популярности их там отдыхает в разы больше..Я лично наблюдал как турки снимают женщин из России ..подходят именно к нашим потому что знают что безотказные

Звонил тебе сегодня.

Гость
#332

«Внимание! В Киеве объявлена воздушная тревога»

Советник главы МВД Украины Антон Геращенко отметил, что в 07:36 мск тревога звучала по всей стране.

Сэмми
#333

А вам не все равно? Мне абсолютно плевать, кто кого любит/ненавидит. И относится можно к конкретному человеку, а не к половой пренадлежности в целом. Поэтому мне на "мужчин в России" просто по фигу, исключая тех, кого я по тем или иным причинам люблю или уважаю.

Гость
#334
Гость

Тупых баб везде полно, просто в некоторых обществах этих деграданток в узде держат в некоторых дают распускаться в полный цвет - вот вуман прекрасно показывает нутро этого контингента.

Тупых мужчин, вроде вас, тоже полно. Только вы в добавок ещё и жестоки, поэтому часть из вас убивают, а часть сажают.

Гость
#335
Анастасия

Плохо стараетесь, девочки. Вы такие все от кутюр. А надо бы ещё как я. Старая, заштопанная куртка, такие же кеды. Дешевое барахло. Без косметики и духов. Глазки в пол. Вместо сумки авоськообразное полотно. Дешёвый телефон. Я когда домой прихожу, чуть-ли не писаюсь от смеха. Когда вспоминаю павлинообразных полубомжей, смотрящих на меня на улице с высока. Рекомендую всем богатым попробовать эту игру. Так, чтобы вас не узнали. Получите море позитива и незабываемых ощущений!🤣🤣🤣

Как прошла ваша ***? Удачно?

Гость
#336
Гость

Я не русский мужик ,но я тоже восторгаюсь Сталиным.

Ну, вам в больничку тогда.

Гость
#337
Гость

Не, есть единичные случаи. Но у нас массово. Ненависть мужчин возведена в культ. Нас ненавидит государство, учит ненавидеть нас церковь, ненавидят женщины. Я полагаю это проделки государства. Оно пропагандирует, что русские мужчины ничтожество, а из женщин делают чуть ли не богинь. Не, ну реально в фильмах, официальных выступлениях - везде вдалбливают, что русские мужчины дно. В какой стране еще такое возможно?

Посмотрите в инете.весь мир считает русских мужиков страшными

Гость
#338
Гость

тебе НИКТО и НИЧЕГО доказывать не должен
здесь не СУД

Слился 🤣👏

Гость
#339
Гость

Адекватная женщина не будит пытаться обсирать мужчину своей национальности. Обычно это делают не популярные у русских мужчин. Некондиция.

Адекватная никого не будИт.
А будЕт плохо,если разбудИт.
Неуч печальный

Гость
#340
Гость

Не суди о жизни по форуму. Здесь в основном сидят старые неликвидные тетки. Многие из них ***. Перспектив никаких, поэтому они и озлоблены на весь мужской род. В жизни по-другому. Я даже когда расстаюсь с женщиной, мы, как правило, на нормальной ноте расстаемся без поливаний друг друга овном.

И мужики в юбках сидят здесь)
Привет бабища с разными яйцами)))))

Гость
#341
Гость

Лгунья.У популярных женщин нет ненависти к мужчинам.

Они просто угорают над вами
Дурака в глаза хвалят

Гость
#342
Гость

Например в нашей стране за одни и теже проступки закон есрает мужчин стльнее чем женщин.
Да и вообще у вас все права. Девочек всегда жалеют. Девочку обидели - да как так можно?!
Мужчина как козел отпущения. Всегда.
Еще со времен СССР повелось - дошло до развода - по умолчанию виноват мужик. Плевать что жена сама развалила семью своими изменами скандалами истериками и вообще на голову дол*анутая, а мужчина делал все чтобы сохранить семью - плевать. Виноват вмегда мужик. Потому что глупое общество верит в то ,что все девочки ангелы, а мужики всегда скоты кобели тираны садисты алкоголики - а разве может быть по-другому?

За одну и ту же статью женщинам дают срок больше,если не знал.
Разваливают семью мужчины,просто на развод подают женщины.
Если Вам не нравится быть мужчиной вы можете сделать себе операцию по ***….

Гость
#343
Гость

Во всем мире так- мужчины без денег никому не нужны,хоть в Китае,хоть в Америке,хоть в Зимбабве.

У меня лично ненависти к русским мужчинам нет.

не красивая женщина ,потасканная ,с детьми тоже мало где котируется

Гость
#344
Автор

Но русские мужики это дно, потому запросы немеренные, а карманы пустые.

Найдите себе женщину, можете присесть на ***. Курица поехавшая, отойди от мужчин и будет тебе счастье.

Гость
#345
Гость

И мужики в юбках сидят здесь)
Привет бабища с разными яйцами)))))

Моя юбка хочет тебе в ухо зайти и обкончать тебе зенки. Слижи творожок, только аккуратно а то щекотки боюсь.

Гость
#346

это принцип разрушения государства

Goodbye
#347
Гость

не из УТЮГА
НЕТ
такое воспитание имеется у ЧАСТИ жэнщин - что они лучшие и ВСЕГДА правы
таких жэнщин, и тем более девушек НУЖНО ИЗБЕГАТЬ ВСЕМИ СПОСОБАМИ

Правильно, избегай. И вообще к женщинам не подходи, псина

Goodbye
#348
Гость

Только нелеквид ищет славянок.

Даже иностранный неликвид лучше рашннедомкжиков в 100500 раз.

Trigger
#349
Goodbye

Даже иностранный неликвид лучше рашннедомкжиков в 100500 раз.

И даже им ты не нужна ?))
Смешно ..
Good bye))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: