Гость
Статьи
Неземная любовь …

Неземная любовь скрытого(уязвимого) нарцисса

Был ли у кого-то опыт общения со скрытым нарциссом? У меня был, печальный.
Сначала он мне даже не понравился-зажатый весь какой-то, нервный, неуверенный в себе да и внешне не особо, неухоженный, …

Гость
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Скрытые нарциссы, как я поняла, это те, кто под определение не подпадает. Ну вот не грубил, не бил, не хамил, не обесценивал, если недостатки какие имеет, так они видны были сразу, значит в маске не ходил, и помогал и заботу проявлял, значит не без эмпатии, можно говрить, что я хотелда бы больше/дольше, но нельзя сказать, что ее у него нет вообще. Наверное он не нарцисс? Тогда инет психолухи говорят "Нет. Он скрытый".

Не в том суть. Им необходима подпитка, чем-то заполнять себя, поднимать самооценку. Потому и устраивают сахарные шоу, что видят спасение в отношениях. Даже не всегда, наверное, очень уж обманывают на начальном этапе.
Но они боятся себя, боятся раскрываться, для них другой человек это некое смутное образование, его чувства, потребности совершенно непонятны, они и себя плохо понимают. Гормоны перестали бурлить и снова тревога, и эту тревогу должен, обязан кто-то другой устранять, утешать, жалеть, хвалить, но это всё не остаётся на одном уровне, требования растут, перекос в отношениях неизбежен а с ним и проблемы.

Гость
#52
Гость

Давайте для начала туда взглянете вы. И подумаете о том, почему вы так склонны воспримать за истину все , что сказано уверенным тоном.

Не уверенным тоном, а профессионалами.

Гость
#53

Вы спрашиваете опыте других, но я не вижу , что бы он был вам интересен, вы просто цитируете заготовленное.
Вы на самом деле зачем сюда пришли? Раскрыть нам глаза.
Поделиться сакральным знанием .Что бы все написали :" О светоч и Прометей наших , ты нам открыла глаза,осветила путь и спасла всех страждущих от неминуемой гибели". И вы подпитали свою самооценку.
Но тайное знание оказалось вовсе не тайной.
Иначе и быть не могло, если вы употребляете специальный термин

Тот, кому знание неизвестно может называть этих людей как нибудь иначе: упырями, патологическими лжецами, манипуляторами.

Гость
#54
Гость

Не в том суть. Им необходима подпитка, чем-то заполнять себя, поднимать самооценку. Потому и устраивают сахарные шоу, что видят спасение в отношениях. Даже не всегда, наверное, очень уж обманывают на начальном этапе.
Но они боятся себя, боятся раскрываться, для них другой человек это некое смутное образование, его чувства, потребности совершенно непонятны, они и себя плохо понимают. Гормоны перестали бурлить и снова тревога, и эту тревогу должен, обязан кто-то другой устранять, утешать, жалеть, хвалить, но это всё не остаётся на одном уровне, требования растут, перекос в отношениях неизбежен а с ним и проблемы.

И вы себя боитесь. Вы боитесь себя глупую. лишенную критического мышления.

Гость
#55
Гость

Не уверенным тоном, а профессионалами.

Профессионалами в чем? В инфоцыганстве разве что.

Гость
#56

Ну, любой вид нарцисса это не для отношений и Любви. Они себя лишь обожают, а другие у них для самоутверждения или для выгоды!!! У них сплошной рассчет!!! После связи с ними будет психологическое расстройство! От них надо сбегать!!!!

Гость
#57
Гость

А когда вы считали себя богиней ваша самооценка понижалась?

Да нет конечно, вообще это очень приятно. Но попалась я не на это, на искренность, нежность, внимательность, трогательный взгляд, химия какая-то сработала. Богиней быть неплохо, но намного важнее душевная близость, идеальные отношения-хороший секс, серьёзная дружба на равных или по крайней мере равноценный энергетический обмен, а нарцы "вампирят", они хотят получить всё по максимуму, а в обмен-комплиментики при условии хорошего, нужного им поведения. Но их аппетиты растут и в конце концов отношения можно сохранить только полностью посвятив себя им, да и то, если вы превратитесь в удобное для него ничто, вы не сможете повышать его самооценку, он потеряет интерес. Манипуляции, игра на всём спектре эмоций(путём проб и ошибок), то обиды, то депрессии- это невозможно долго выносить без ущерба для собственной психики.

Гость
#58
Гость

Точно-точно, а если у него эмпатия есть, то это не эмпатия, это его так научили и он хочет , что бы о нем хорошо думали.
Остальные люди, когда кому- то помогают, то только исключительно из соображений что бы о них думали плохо.

Именно чтобы хорошо думали, если это выгодно. У нормальных людей это не единственная мотивация.

Гость
#59
Гость

Я взглянула цитирую: "Нарцисси́зм — свойство ХАРАКТЕРА, заключающееся в чрезмерной самовлюблённости и самооценке — грандиозности, в большинстве случаев не соответствующей действительности."
Это характер, а не психическое расстройство.

Посмотрите "Нарциссическое расстройство личности". В основном когда говорят о нарциссах, имеют в виду грандиозных нарциссов. Скрытые, уязвимые нарциссы-разновидность, они похожи по сути своей, но проявления разные.

Гость
#60
Гость

Увязают не в этом
Вам же он не такой вот расплохой понравился.
Вот и вспоминайте какой. Почему вы обратили на него внимание?

Да, первое впечатление было не особо, да и вторая встреча так себе, но он умолял о встречах, просто так, чтобы побыть рядом, общаться было приятно, весна, гуляли, болтали, он звонил мне каждый день, интересовался всем, называл нежнейшими именами милым приятным голосом, постепенно к внешности привыкла, он расслабился, перестал быть таким зажатым, нашлись интересные темы, дурачились даже-очень приятное общение. Поцеловались- и с этого момента, наверное, я и начала влюбляться. Представьте себе идеального возлюбленного-таким он и был вначале, пока гормоны бурлили у обоих .

Гость
#61
Гость

а восстанавливаетесь вы после чего , после любви и ласки?

После отношений. И так последний год голова была забита его проблемами или связанными с ним, сил не было. А после разрыва и тяжело и ничего не понятно: что это было, как, почему, куда всё делось, я действительно виновата?

Гость
#62
Гость

Умеют еще как! Они влюбляются в женщин, которых считают реально опасными для себя. Поэтому нарциссичные писатели (никто же не будет спорить. что нарциссов борльше всего в творческой среде) и придумвают Кармен и Настасий Филлиповн.

Нарциссы разные бывают, грандиозные или скрытые. Грандиозных больше всего в артистической среде, а скрытые они где-то по углам шарятся. Влюбляться и хотеть женщину умеют, любить-нет.

Гость
#63
Гость

впечатление. что больше всего вас гложет то, что он нашел себе пассию быстрее чем вы.
Ну так, заведите себе огород и окучивайте так же как он, по мере надобности будете оттуда очередную морковку дергать.

Нет, совершенно. Сначала была ошарашена скоростью, с которой это произошло. Ревновала, но больше всего мучило непонимание всего происходящего.

Гость
#64
Гость

Ну слава богу. А что он сказал по поводу того, что вас так оскорбляют слова от человека, с которым вы в отношениях не состоите? (ты убила нашу неземную любвоь).

Так то, извествное дело. лучший способ скрыт недостатки , приписать их другим, да и на чужой роток не накинешь платок, запретить говрить мы никому не можем.

Как вы думаете, что говорят кобелирующие личности, про своих бывших пассий, когда они, не выжерживая тяжести рогов от них уходят и живут себе долго и счастливо с нормальным человеком?

Да. это она женщина с пониженной социальной отвественностью, разбила сердце мальсику.

Я? Убила неземную любовь? А должна была посвятить свою жизнь такому вот ничтожеству? За комплиментики? Как вообще одновременно жалеть несчастненького, которого обижают все, завистливого, не приспособленного к жизни и восхищаться им?

Гость
#65
Гость

Не факт, одна психолог писала, что вляпалась. считая. что раз она все про такого рода людей знает, ей ничего не грозит.
Сейчас она нахывает себя "самонадеянной дурой" и этим натолкнула меня на мысль, что именно собственный нарциссизм и я вляется причиной увязания.
мне , напаример, льстило, что мне хочет понравиться очень красивый парень.

Доля нарциссизма есть в каждом нормальном человеке, у кого-то больше, у кого-то меньше, но небольшая доля и проявляющаяся ситуативно. Расстройство личности-совсем другое.

Гость
#66
Гость

А я у вас спрашивала , что такое любовь?
Говрила , что хороший секс любви равен?
Тогда почему вы это пишете?

Я отвечу за вас. Потому, что уходите от ответа. Но вы должны ответить не мне, а СЕБЕ.
Люовь это чувство, то есть , априори субъективное. Почему вы решили, что он вас любит? Почему вы решили, что любите вы?

Ну, он регулярно признавался мне в любви:)Не буду же я здесь трактат писать об ощущениях любви. Вроде взрослые люди.

Гость
#67
Гость

Взаимный интерес, уважение, доверие, сочувствие, сопереживание.
-----------------------------------------------------------------------------------------

Так что не было взаимного интереса?

Вначале было всё. Казалось, что было и навсегда.

Гость
#68
Гость

А друзья ,что не люди?

Конечно люди:"Есть люди, которым парная жизнь и не нужна, довольно друзей и самореализации-без проблем." В том плане , что всё хорошо и в полном порядке.

Гость
#69
Гость

Вы спрашиваете опыте других, но я не вижу , что бы он был вам интересен, вы просто цитируете заготовленное.
Вы на самом деле зачем сюда пришли? Раскрыть нам глаза.
Поделиться сакральным знанием .Что бы все написали :" О светоч и Прометей наших , ты нам открыла глаза,осветила путь и спасла всех страждущих от неминуемой гибели". И вы подпитали свою самооценку.
Но тайное знание оказалось вовсе не тайной.
Иначе и быть не могло, если вы употребляете специальный термин

Тот, кому знание неизвестно может называть этих людей как нибудь иначе: упырями, патологическими лжецами, манипуляторами.

Да, хотела поделиться опытом, вам не нужно-ну и ладно, кому-то может могло бы пригодиться. И истории о других нарцах услышать было бы действительно интересно. Упыри, патологические лжецы и манипуляторы-это всё слишком просто. А ещё есть альфонсы, бабники и куча других расстройств личности. У срытых нарциссов своя фишка, они очень похожи на искренних людей и страдают они реально, но при этом манипулируют, чем дальше, тем больше. Они изматывают и в конце концов всё равно бросают.

Гость
#70
Гость

И вы себя боитесь. Вы боитесь себя глупую. лишенную критического мышления.

Совсем не боюсь. С рефлексией всё в порядке, близкие подруги есть.

Гостья
#71

Вопрос к автору, что с Вами не так и с вашей самооценкой что ради словоблудия, комплиментов и восхищения вашей внешности вы терпели такое недоразумение с яйцами рядом с собой? Может вы и сама скрытая нарцисска?? Скорее всего да.

Гостья
#72
Гостья

Вопрос к автору, что с Вами не так и с вашей самооценкой что ради словоблудия, комплиментов и восхищения вашей внешности вы терпели такое недоразумение с яйцами рядом с собой? Может вы и сама скрытая нарцисска?? Скорее всего да.

Реально я бы такого словоблуда послала на 3 буквы моментально. Мужик ценится поступками а не умением чесать языком, а нытик вообще антисекс!

Гость
#73
Гость

Да, хотела поделиться опытом, вам не нужно-ну и ладно, кому-то может могло бы пригодиться. И истории о других нарцах услышать было бы действительно интересно. Упыри, патологические лжецы и манипуляторы-это всё слишком просто. А ещё есть альфонсы, бабники и куча других расстройств личности. У срытых нарциссов своя фишка, они очень похожи на искренних людей и страдают они реально, но при этом манипулируют, чем дальше, тем больше. Они изматывают и в конце концов всё равно бросают.

Спасибо автор, что поделились.
Не обращайте внимания на обозленных людей, которые стараются от собственной безысходности оскорбить и «поучить») вы всё правильно описали, молодец, что разорвали отношения.
Это был опыт, негативный, но опыт.

Гость
#74

Я была за таким замужем. Сейчас забавно. И доказывает, что диплом без доп образования не стоит ничего;)) как раз после развода я и пошла его получать;)) сейчас нарциссы вызывают море сочувствия. Нарциссизм - защита. Кривая, косая, но единственная у таких людей. Ну так вышло, рациональную и невротические части прихлопнули в детстве и гипертрофировалась нарциссическая, а они должны быть сбалансированные. Сейчас попадись мне такой как бывший - да я втопчу безжалостно. Имею право. Бережно я обязана работать, а бесплатно реализовывать на мне трвмы - нет. Не дам.

Гость
#75
Гость

Совсем не боюсь. С рефлексией всё в порядке, близкие подруги есть.

Так и есть. Наруиссов притягивают рационалисты. Они берут то, что у них нет.

Гость
#76
Гостья

Вопрос к автору, что с Вами не так и с вашей самооценкой что ради словоблудия, комплиментов и восхищения вашей внешности вы терпели такое недоразумение с яйцами рядом с собой? Может вы и сама скрытая нарцисска?? Скорее всего да.

Смотрите, автор рационалист. Значит устойчива. Нарцисс живет на качелях "я король-я ничтожество" В паре с такими как автор возникает подобие баланса. Один дает приземленность, второй восхищение. Каждый добирает свой дефицит от другого. Надо в себе доращивать пришибленную часть, но люди не умеют. Увы. Это большая работа.

Гость
#77

Если нарцисс имеют работу преподавателя или ещё, где нужно думать о репутации, то пинговать не будет, сдержанно будет себя вести. В крайнем случае слезливо- романтические посты в соцсетях. Ведь они боятся потерять лицо свое перед клиентами, коллегами. Им страшно потерять работу.

Белка
#78
Гость

отшений не было, но всю жизнь енти нарциссы просто стаями надо мной кружат. Чем им на мне намазано не знаю.
Я даже удивляюсь как вам с ними удается в отношения вступать, они ж мурыжат. Это ж про них спрашивают "флиртует, но дальше не идет"
Так то это и флиртом не назовешь. он в глазки заглядывает, взгляд Ваш ловит, расстояние при разговре сокращает . н и что там еще они начитали в "10 признаков влюбленности".
Но на этом все. Так бум в гляделки играть,

То же самое было. Когда спросила, нравлюсь или что? Включил газдайтинг. Саазаь, что этого не было

Белка
#79
Гость

А было ди сахарное шоу?
Или ходил в гляделки с вами играл, вы первоначально уверенная, что он в вас в люблен, стали уже сомневаться в том , что интресны ему как женщина вообще, взяли и сами зафорсировали?

Я сама зафорсировала. Он в кусты. Типа мне все показалось. Газлайтил. Поняла, что играет и очень красиво ушла, сохранив достоинство. Теперь тычет перед лицом новой девушкой. Но не понимает, что больно мне не сделать. Я все поняла уже

Гость
#80
Гость

Продолжение поста:
Я сходила с ума, не понимала, что это было? Когда он разлюбил, почему? Почему так быстро влюбился в другую? Как он мог не понимать, что без выяснения отношений нормальные отношения невозможны, что ненормально постоянно ныть, требовать жалости к себе, финансовой поддержки и в то же время восхищения? Что одних комплиментиков и пылких признаний женщине недостаточно, нужно и сочувствие и сопереживание, чтоб ценили не только внешность и сексуальность но и другие качества?
Голова шла кругом от этой кучи вопросов, . Пока не почитала о скрытых нарциссах. Вот тогда всё стало ясно. У скрытых нарциссов действительно больное самолюбие, низкая самооценка и огромная дыра внутри-они не привязываются ни к кому всерьёз, любить они не могут, у них нет эмпатии, для них люди отличаются один от другого внешними данными(женщины) и тем, повышают ли они самооценку нарцисса или нет, способны ли они пожалеть его-набором полезных функций. Любовь-это их лекарство от одиночества и способ самоутверждения. Когда они "влюблены" и гормоны играют, они не чувствуют этой дыры внутри и своего одиночества, на время у них даже возникает интерес к другому человеку, поверхностный и ненадолго, но вполне искренний. Интерес проходит, остаётся только больная самооценка и не менее больное самолюбие, стремление к самоутверждению, манипуляции жалостью. Но это всё удовлетворить просто невозможно. Даже если забыть о себе, жить ради утешения такого вот создания, он подомнёт под себя и заскучает-самоутверждаться больше не на чем, вы не та персона, которая заслуживает уважения. Но они не могут жить в одиночестве, потому актёры из них великолепные, они специалисты по неземной, романтической любви и сахарным шоу. В общем, никогда не связывайтесь с нарциссами, ничего хорошего из этого не выйдет. Не ведитесь на сахарные шоу!

Хочу сказать спасибо за эти описания скрытого нарцисса, я думала я сошла с ума, после утилизации, а все описанное это моя жизнь, легче теперь восстанавливаться.

Гость
#81

Почему вы все считайте, что нарцисс злой и неприятный. Я тоже нарцисс, скрытный нарцисс, однако это расстройство мне помогает постоянно работать над собой и проектами. Плюс ты постоянно страдаешь, потому что один прокол и ты труп, кто то выскажется в вашу сторону наиболее критическим способом и ты труп, сперва ощущение, и даже есть уже чёткие поставленные задачи, что ты достиг нереального результата, приходит какой нибудь утырок и говорит тебе, что ты полгода назад говорил так же и не сделал. После этого долго отходишь от депрессняка. Плюс не все нарциссы являются злодеями, чтобы стать нарциссом нужно быть зависимым от результата, а далее, всё само доходит. И да, нарцисс может быть добряком, даже если таким он не кажется, просто или вы ему тупо не подходите, либо вы его раздражайте. Был опыт такой, что я клеился, да что-то не очень были ощущения, захотелось стать асексуалом, но не вышло (да и хорошо, что не вышло), так что, отсутствие эмпатии + знание манипуляций, если у человека добрые намерения, честные, то он сделает всё, чтобы сделать этого партнёра прекрасным и сильным, если этот ваш нарцисс больше тянется к тёмной триаде, то ему будет на всех по барабану, как моему другу. Я, кстати, добрый нарцисс, однако эмпатии ноль и если кто то плачет, то я не смогу заплакать, стащив при этом эти эмоции. Я могу лишь использовать «инструменты», чтобы пожалеть человека, помочь ему как то. Поэтому, если нарцисс нормальный человек, сформировался как добрая и не злая личность, то значит вам нереально повезло с таким оказаться) Ещё, я бы выделил нюансы в нарциссизме, что ты либо всё или ничего. Фактически, приходится пахать до последнего, чтобы оправдаться в своих ожиданиях, иначе ты лох и никто, даже если ты уже выучил десятки языков, освоил пару языков программирования и даже приобрёл девушку. Так что, дерзайте, форумчане

Гость
#82

Ну, знайте, у нарцисса не совсем любовь. По факту, он воспринимает другого человека как игрушку, которой, чтобы добиться нужно использовать такие-то способы, такие то «инструменты». Однако, нарциссу нравится партнёр, если партнёр не критикует и не делает из всего того, что может нереально сильно пошатнуть самооценку, то он оставит. Нарцисс воспринимает часто свою же девушку так же как богиню, просто, над которой, чтобы её добиться нужно делать это, это и это. Суть в том, что нарцисс испытывает все те же яркие ощущения, однако с одним исключением. У него нет эмпатии, и поэтому он использует свой инструментарий, который и помогает ему. И поэтому, нарцисс является принцом на коне, потому что он себя так видит. И точка. Если принца на коне начать критиковать, то он автоматически станет ничтожеством ка ребёнок в своих глазах. И да, нарциссу, искать новую любовь не так сложно, сложнее всего пережить адекватно неудачу, потому что нарцисс такой человек, который не может разговаривать насчёт своих слабостей, он не сильно любит во время особенно подавленного настроения с кем ты разговаривать, потому что на этом этапе он ощущает себя вдвойне куском дерьма. Так что, если нарцисс правильный, он и правда может покорить мир, Илон Маск же - нарцисс :)

Гость
#83
Гость

Именно, воображают такую фейковую любовь-морковь, а на самом деле любят только себя.

открою секрет, но настойчивость являются тоже самое, что и самолюбие)
А любить себя, я считаю, это правильно)

Гость
#84
Гость

Не в том суть. Им необходима подпитка, чем-то заполнять себя, поднимать самооценку. Потому и устраивают сахарные шоу, что видят спасение в отношениях. Даже не всегда, наверное, очень уж обманывают на начальном этапе.
Но они боятся себя, боятся раскрываться, для них другой человек это некое смутное образование, его чувства, потребности совершенно непонятны, они и себя плохо понимают. Гормоны перестали бурлить и снова тревога, и эту тревогу должен, обязан кто-то другой устранять, утешать, жалеть, хвалить, но это всё не остаётся на одном уровне, требования растут, перекос в отношениях неизбежен а с ним и проблемы.

бинго, точнее попасть нельзя :)

Гость
#85
Гость

Ну, любой вид нарцисса это не для отношений и Любви. Они себя лишь обожают, а другие у них для самоутверждения или для выгоды!!! У них сплошной рассчет!!! После связи с ними будет психологическое расстройство! От них надо сбегать!!!!

нарцисс просто не может иметь любовь в прямом значении, потому что у нарцисса такие идеалы, под которые ему сложно подстраиваться, и поэтому не всегда это для самоутверждения. Некоторым нарциссам просто необходим партнёр, который его утешит.

Лапочка
#86
Гость

Значит не очень профессиональнальный. раз скормил сурогат, вместо того, что бы помочь вам разобраться в себе. Сказки вам и гадалка рассказать может.
Героиней психолога можете быть только вы, психологи говорят по минимуму , они СПРАШИВАЮТ, и зачастую,отвечая на вопросы вы сами понимаете, что с вами не так.

Я в браке с такой особью была 4года. Все правильно про него пишут. А ваша позиция ,меня наводит на мысль что вы пытаетесь доказать то о чем на практике понятия не имеете

Гость
#87

Ой-это мой мужичок ,один в один ! Я сним уже 8 год. Первые 4 ох ,наревелась,да изменилась,да по психиатрам набегалась. Нам такие люди даны-чтобы осознать именно свою ценность. Я осознала через то,что мой организм весь сопротивлялся так жить и думать о себе плохо и постоянно находится в прострации ,газлайдинге,пустоте. Ну и обострилось пограничное расстройство личности-которое ой как не хило ударило по нему же !!! Мои обесценивания,унижения,побои по отношению к нему . Сжался весь,истерики у него были ,страх в глазах -нет,ужас)))Ну столкнулся с реальностью,убежать у него не получилось.Хотя бегал и по городам ,и с работ. До сих пор бьется мне что то доказать-что я раньше была лучше-что из -за меня все растроилось...Приходит-дам ему возможность посахарить,возьму что надо. Ум держу холодный. Начинает выкрутасы-получает люлей(хотя он думал-что уже после такого не смогу)Сахара много.Надеется,что моя советь не позволит. Знали бы вы -как он мстит. Но я то готова. Это ни разу теперь не больно(кроме грусти,что так все).Нагадит-и бежать. А я на работу к нему-унизительно за шкирку потаскала-высмеяла-рассказала коллегам-что про кого он говорит и кого как обманывает. так он там в щель утек)))Теперь меня боится.Знает-что сама психопатка . Но так же наскоками пытается влезть в мою жизнь. Потом доказывает-что это я его заставляю с ним быть.Самое интересное-стала ржать с этого всего. Точно понимаю-что у него НИКОГДА не хватит силы переиграть. Но я сама уже не хочу играть. А он пыжится-аж глаза красные. Он даже посадить меня удумал. Но когда увидел-что все против него и оборачивается-сбежал в другой город. Зато когда опять через полгода соизволил пролезть ко мне-я его при первом выпендреже в трусах в подьезд выталкала. Я его физически сильнее.Как то так выходит.В общем-задолбал.Сам придут-сам нарвется. Зато он -ЖЕРТВА. Как ему нравится про меня гадости потом всем рассказывать. А я давно уже живу своей жизнью. Удивляюсь-как я могла из -за него плакать и всерьез воспринимать когда то

Гость
#88
Гость

Ну, знайте, у нарцисса не совсем любовь. По факту, он воспринимает другого человека как игрушку, которой, чтобы добиться нужно использовать такие-то способы, такие то «инструменты». Однако, нарциссу нравится партнёр, если партнёр не критикует и не делает из всего того, что может нереально сильно пошатнуть самооценку, то он оставит. Нарцисс воспринимает часто свою же девушку так же как богиню, просто, над которой, чтобы её добиться нужно делать это, это и это. Суть в том, что нарцисс испытывает все те же яркие ощущения, однако с одним исключением. У него нет эмпатии, и поэтому он использует свой инструментарий, который и помогает ему. И поэтому, нарцисс является принцом на коне, потому что он себя так видит. И точка. Если принца на коне начать критиковать, то он автоматически станет ничтожеством ка ребёнок в своих глазах. И да, нарциссу, искать новую любовь не так сложно, сложнее всего пережить адекватно неудачу, потому что нарцисс такой человек, который не может разговаривать насчёт своих слабостей, он не сильно любит во время особенно подавленного настроения с кем ты разговаривать, потому что на этом этапе он ощущает себя вдвойне куском дерьма. Так что, если нарцисс правильный, он и правда может покорить мир, Илон Маск же - нарцисс :)

Илон Маск аутист если что

Гость
#89
Гость

А я у вас спрашивала , что такое любовь?
Говрила , что хороший секс любви равен?
Тогда почему вы это пишете?

Я отвечу за вас. Потому, что уходите от ответа. Но вы должны ответить не мне, а СЕБЕ.
Люовь это чувство, то есть , априори субъективное. Почему вы решили, что он вас любит? Почему вы решили, что любите вы?

Рот закрыла свой

Анна.
#90
Гость

Это именно отклонение в психике. Не такая болезнь, как шизофрения, конечно. Но таких созданий невозможно исправить, они не просто лишены эмпатии, они не уверены в себе, боятся и сами себя, боятся разочароваться в себе и потому любая критика или недовольство ими воспринимается, как оскорбление. Они чаще всего сбегают от психологов, даже если сами очень страдают от одиночества или депрессий. Они живут вне социума, вне нормального контакта с людьми.

Ага.Некоторые вон,прям на кладбище,где и работают.(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: