Гость
Статьи
женщины требующие …

женщины требующие обеспечения и подарков

здравствуйте суть темы в следующем-стало любопытно кто же эти женщины которые где только можно кричат что мужчина должен обеспечивать и дарить подарки и всячески оскорбляют тех кто не придерживается …

Автор
196 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Жора
#151

Женщина отличается от бабы тем, что есть ЛОГИКА ( причинно-следственная связь).
У бабищ логика отсутствует напроч.
Отсюда и мысли и действия.

Гость
#152
Гость

Ты уж определись, поддерживаешь ты генеральную линию вумана, согласно которой мужчина старше 30 лет дряхлый старик или нет. Давидке твоему 62 годика стукнуло, на третий круг старчества по мнению вумана пошел.

Обычный мужик из серой массы- старик после 28 лет.
А Дэвид - он секс символ на все времена.
Так что берега не путай, нашёл с кем себя сравнивать.

Гость
#153
Гость

И что с того? По вашему, чтоб вам понравился секс с мужчиной, он должен вас обеспечивать, защищать, и так далее? То есть тратить на вас? А не легче ли, сразу секс купить? Вы же сами писали, нам все равно, лишь бы нормально выглядела.

Не хотите тратиться на женщин, можете пердолить друг дружку с друганами и не жаловаться 👌

Гость
#154
Гость

Ояередной халявщик который хочет внушить женщинам,что как хорошо быть бесплатной дaвалкой, и жить в сожительстве годами с мужчиной,который не содержит и не дарит подарки)
Что только мужчины не пытаются внушить,чтобы использовать женщин)😁

И каков же твой ценник ? Сколько в час берёшь?

Гость
#155
Гость

Не хотите тратиться на женщин, можете пердолить друг дружку с друганами и не жаловаться 👌

Милая, если они так и сделают - ты первая на стенку полезешь.

Гость
#156
Гость

Милая, если они так и сделают - ты первая на стенку полезешь.

Ваше мнение важно для нас. Идите работайте.

Гость
#157
Гость

Ваше мнение важно для нас. Идите работайте.

И тебе желаем того же.

Гость
#158
Гость

И что с того? По вашему, чтоб вам понравился секс с мужчиной, он должен вас обеспечивать, защищать, и так далее? То есть тратить на вас? А не легче ли, сразу секс купить? Вы же сами писали, нам все равно, лишь бы нормально выглядела.

Если легче, покупайте.

Гость
#159
Гость

И каков же твой ценник ? Сколько в час берёшь?

У вас столько чести, благородства и достоинства нет.

Анастасия
#160
Гость

Тот тип женщин, который тут описан, в принципе не пригоден для нормальных здоровых отношений. Такие не умеют любить, они любят только деньги, но не мужчину. Кинут при первой же тяжелой ситуации в жизни мужчины типа проблем на работе или болезни серьезнее чем простая простуда, как только мужчина будет не способен дальше ее задаривать. И зачем такая нужна?

А вы зачем?

Анастасия
#161
Fantomas

Ну да, на форуме так некоторые и пишут, что нет подарков, не будет и отношений/секса.

Так же теперь к вам отношусь! И плевать что мне 37! Либо в одиночестве умру! Я согласна!

Анастасия
#162
Инга

Господи, автор, это же невозможно читать! Какие женщины? Какие подарки и содержанки?? Ты пятый класс хоть закончи, позорище безграмотное!
P.S: подарите мне капли для глаз.

))))))))))))))))

Анастасия
#163
Гость

Я сама так сильно хотела поднять эту тему ) меня просто бесят женщины которые требуют платить за их счет . Но мою позицию можно понять , как женскую , потому что вот иза таких сосок все мужчины возомнили что любую можно купить вопрос за сколько ? Я живу в Корее . И здесь женщины в этом плане очень продивинуты и не позволят платить за ее счет . Поэтому и мужчины ведут себя красиво , не позволяя себе лишнего . Но вот позицию мужчины я здесь не понимаю . Вы купили стакан колы , а она вам потом под столом сосет . Что жаловаться ?

Пожалуй, буду продаваться дальше!

Анастасия
#164
Гость

Ояередной халявщик который хочет внушить женщинам,что как хорошо быть бесплатной дaвалкой, и жить в сожительстве годами с мужчиной,который не содержит и не дарит подарки)
Что только мужчины не пытаются внушить,чтобы использовать женщин)😁

А ещё всячески унижают, оскорбляют, забирают подарки обратно после расставания, не защищают, принимают сторону обидчика, говорят что одета дёшево и подарки мои китайцами сделаны, обсерают интересы, не возвращают долги, воруют вещи, идеи и знания, опаздывают на свидания, не любят секс, заставляют уступать им место, орут, подставляют и т.д...

Анастасия
#165
Гость

Да,так и должно быть

+++

Анастасия
#166
Гость

Ну автор промывает моз женщинам,чтобы те спали без подарков,без содержания и в сожительстве)

Деньги к деньгам. Они хотели по взрослому, будет по взрослому!

Анастасия
#167
Гость

Какой-то стремный поток сознания) а про обеспечение и подарки говорят яркие, красивые страстные женщины, они знают что достойны самого лучшего.

Можно бизнес. Это ещё лучше. А кто в моём процветании не участвует, тот не человек!

Анастасия
#168
Гость

У мужчин стоит только на этот тип женщин, поэтому пригоден, не пригоден, деваться некуда им. На других у них не стоит.

Согласна полностью! Либо ты, либо тебя!

Анастасия
#169
Гость

Ну так по твоему лучше годик подождать, потом придти на форум стонать что мужик ничего не купил за год и как его мотивировать? Да никак уже, все, поезд уехал.

Помашу такому поезду ручкой!

Анастасия
#170
Гость

Ну да. Содержать и дарить подарки мужчина не должен, зато женщина почему- то должна бесплатно обслуживать. Хорошая попытка, но нет.

+++

Анастасия
#171
Гость

что ты вкладываешь в понятие "на руках носит"
как правило тех, кто всё дает мужику, но ничего от него не хочет, остаются одни. использованные, выброшенные, мужики об таких только ноги вытрут
обеспечение от 95% рашн мужиков вообще никогда не будет, потому что эти мужики сами себя обеспечить не в силах
подарки. что это именно? хлам всякий? нафик надо

+++

Анастасия
#172
Гость

Русские мужчины (большинство) - бедные и жадные. Никаких звезд они никому не достают, какая бы женщина не была "красивая, хозяйственная, интересная". Вообще, щедрость и желание заботиться никак не зависит от внешности и прочих качеств дамы, это свойство характера самого мужчины, если уж он щедрый, он одаривает всех своих женщин, а если нет, то нет.

+++

Анастасия
#173
Гость

а ты вообще способен любить женщину? или только потреблять ее ресурсы - молодость, красоту, время, обслуживание твоих штанов в быту.

Особенно молодость жалко! Вот, возмещаю потери. Мужчин без жилья и машины за людей не считаю!

Анастасия
#174
Гость

Я не яркая и не красивая, но даже мне не нужен мужчина, который не делает мою жизнь лучше и радостнее.

Я не понимаю зачем нужен мужчина, который ожидает от тебя психологического и бытового обслуживания, не давая ничего взамен кроме своей сосиски. Вот просто - зачем?

У них и с сосиской так себе!

Анастасия
#175
Гость

я с вами согласна. но у меня пара вопросов. а если у мужчины зп 30 т р и он любит женщину, то как он будет ее содержать? вангую, что скажете что ради нее пойдет пахать на 5 работ.
и второй вопрос. приведите, плиз, пример подарков, о которых вы говорите.

Значит ты неудачник с плохой репутацией! Большой заработок это показатель интеллекта. Только не надо тут затирать о честном труде. Воровать тоже не легко!

Анастасия
#176
Гость

я с вами согласна. но у меня пара вопросов. а если у мужчины зп 30 т р и он любит женщину, то как он будет ее содержать? вангую, что скажете что ради нее пойдет пахать на 5 работ.
и второй вопрос. приведите, плиз, пример подарков, о которых вы говорите.

Замуж - вот подарок!

Анастасия
#177
Гость

Ну разве смысл секса не в том что бы он был бесплатным . И его получали за чувства , любовь , что бы была взаимность. А подарки и жесты они же все одинаковые абсолютно , получается это валюта секса . Вот один мужчина дарит на первое свидание розу , ну так он же ее всем дарил и до тебя и после тебя . Или это какое то соперничество вот ей подарили я тоже хочу . Просто я никогда не принимала никаких подарков . И счет либо делила либо оплачивала сама . В той же Корее , кажется в Японии тоже вся зп у женщины либо сразу переводится ей на карту либо у них карта где у обоих доступ . Но наверное я сильно ушла в другую культуру . И мне честно никогда не понять этих девушек . Чем они отличаются от экскорта

Попробовала бы ты в рашке так делать! Так и осталась бы как я с голой жопой, униженной и оскорблённой! Заодно и с убитой репутацией!

Анастасия
#178
Гость

С з.п. 30 т.р. он может конечно любить хоть женщину, хоть феррари. Но это не означает, что ему что-то из этого полагается 🤷‍♀️
Пусть живёт по своим возможностям.

Он вполне может найти такую же. Работающую кассиром или на заводе. Так они на таких вообще не смотрят. С какого-то перепугу решили, что им положена 18-ти летняя миллионерша. Да у этих миллионерш уже есть и покрасивее принцы из таких же семей. Правильно капиталисты говорят - ДЕНЬГИ К ДЕНЬГАМ!

Салют
#179

Это личное дело этих женщин. Вы выбирайте взаимную любовь, искренность женщины, честность. Модет Вы реагируете на таких, которые силтно накрашены, одежда с сексуалтным намеком, делают много селфи, сильно любят себя и с завышенной самооценкой. Такие требуют много и намекают ...

Анастасия
#180
Гость

Где вы мужиков видели? Одни диграданты. Захожу сегодня в магазин забрать стул, который я купила. Стул тяжёлый. Рядом стоит огромный пузатый мужик. Спрашиваю: не поможете мне стул из коробки достать? А он: мне нельзя. Пляя. Вот это стрем. Нельзя ему, судя по пузу он беременный. Вы скоро вымрете как вид, пипирконосцы. Ещё и меркантильные женщины у них, подарков требуют от урооодов. Да зачем вы вообще нужны, если вы не радуете женщин, подарки не дарите? Самим не стрёмно сидеть в воскресенье на женском форуме? Почему не с женой вечера проводите? Фу.

Вместо подарков берите деньгами и сразу в банк. А то они повадились подарки обратно забирать после расставания!

Анастасия
#181
Гость

Где вы мужиков видели? Одни диграданты. Захожу сегодня в магазин забрать стул, который я купила. Стул тяжёлый. Рядом стоит огромный пузатый мужик. Спрашиваю: не поможете мне стул из коробки достать? А он: мне нельзя. Пляя. Вот это стрем. Нельзя ему, судя по пузу он беременный. Вы скоро вымрете как вид, пипирконосцы. Ещё и меркантильные женщины у них, подарков требуют от урооодов. Да зачем вы вообще нужны, если вы не радуете женщин, подарки не дарите? Самим не стрёмно сидеть в воскресенье на женском форуме? Почему не с женой вечера проводите? Фу.

Я даже из дома перестала выходить, чтобы рвотных рефлексов не возникало при виде их!

Анастасия
#182
Гость

Да я просто это слышу от знакомых и друзей . Что вот русские девочки за стакан колы поведутся . Знаете как не по себе после такого . Как какое то клише прилипло

Так делают девочки из неблагополучных семей. Потому, что нет примера перед глазами, как надо. Благо, интернет пришёл в нашу жизнь. Он как спасение и каменная стена.

Анастасия
#183
Света

Согласна. Не знаю, как в Корее, но например в Китае (у меня там живут знакомые, точно это знаю, приятельница делилась недавно), наоборот, картина такая, что женщина не выйдет замуж за мужчину, если у него нет высокого дохода, машины и квартиры. И вообще они себя очень уважают. В Турции тоже так (при этом женщины там хотя и мусульманки, но совсем не забитые). Даже в Германии знаю массу семей, где мужья немцы, и где жены скорее относятся к второй категории, которую Вы описали.

Семья и окружение играют первостепенную роль. А то в совке нищету наплодили. Кто направит, когда даже интернета не было? Для меня интернет вместо бога!

Анастасия
#184
Гость

просто вы сказали, что если он любит женщину, то будет ее содержать.
вот мужик любит женщину. но зп у него 30 тр. значит, он ее содержать не может. но любит же
про пример подарков вы не ответили

Любит, значит сразу замуж возьмёт без испытательного срока. Чтобы красиво, на одном колене и кольцо с предложением руки и сердца. А не так - я б на тебе женился или тебе уже рожать пора в 20 лет. Или как там ещё кольцо и тут же ссора. Лучше одной. Я в этом убедилась не раз. Всё равно уже в тираж вышла. И слава богу!

Гость
#185

ну моя одноклассница к примеру, она именно так себя и ведет. к ней ходили раньше послы, или как их там, поклонники, приносили дары, да дорогие. Ничего в дом она не купила. Брата ругала и дралась с ним, что брат не желает ей помогать деньгами. От мужиков драла денег и подарки, сама себе ничего не покупала. Ну и красивая конечно, но избалованная донельзя. Характер очень колючий. Мужики ходили и не знали, что они не единстсвенные по расписанию. пока один мужик не застукал ее с другим. Он напал на нее, избил, расквасил лицо, так она подала на него в суд, отсудила золото и деньги за моральный ущерб и избиение. Отовсюду выгоду находит. Брат из комплексов не вылезает, страдает сильно рядом с ней. Видит это все и переживает, что мало зарабатывает. Мучается.

Анастасия
#186
Гость

Это уже другой вопрос. Это проблема со способность зарабатывать у мужчины. Пусть он ее решает,увеличивает заработок .Подработки, повышение квалификации, и так далее

Вы думаете дело в деньгах? Заработок напрямую зависит от репутации. Мы же не знаем, что они в детстве и молодости творили. Они нам об этом не скажут никогда!

Анастасия
#187
Света

Ну не каждая, которой купили колу, пойдет сосать за нее) Это какой-то крайний случай. Разница в том, что одна сосёт просто так, за чувства, а другая за чувства и за внимание, вложения, подарки. Не надо утрировать, что если женщине нужны "вложения", она чувств к мужчине не испытывает и её "покупают". Покоряют скорее, ухаживают.

Они нас пугают одиночеством! Положа руку на сердце, лучше тогда одной быть, чем так!

Анастасия
#188
Гость

Это не я сказала, вы хоть по ID номерам следите, с кем разговариваете)

Я сказала, что если мужчина не делает мою жизнь лучше, то он мне просто не нужен. Зачем приобретать проблемы, не получая ничего взамен.

И что такое его любовь в этом случае мне не понятно. Он любит и...... позволяет мне готовить для него борщи? Позволяет мне заниматься с ним сексом? Позволяет мнн слушать его гундёж, что начальник его не ценит?

Это, извините, не любовь. Это использование меня, прекрываясь великим словом любофффь.

Любви не существует. Не стоит просить у них то, чего у них нет!

Анастасия
#189
Гость

Здесь иерархия строжайшая . Только одного сословия и до сих пор родители в основном сватают . Поэтому здесь тоже проблем хватает в институте семьи .

Да. Деньги к деньгам. И это правильно!

Анастасия
#190
Гость

Ну конечно я утрирую . Ну что мешает девушке самой заплатить за колу . У меня просто вселенский вопрос . Ну так же еще интереснее будет добиваться когда она и сама может за себя заплатить

Мужик! Иди подрочи!

Гость
#191
Гость

ну моя одноклассница к примеру, она именно так себя и ведет. к ней ходили раньше послы, или как их там, поклонники, приносили дары, да дорогие. Ничего в дом она не купила. Брата ругала и дралась с ним, что брат не желает ей помогать деньгами. От мужиков драла денег и подарки, сама себе ничего не покупала. Ну и красивая конечно, но избалованная донельзя. Характер очень колючий. Мужики ходили и не знали, что они не единстсвенные по расписанию. пока один мужик не застукал ее с другим. Он напал на нее, избил, расквасил лицо, так она подала на него в суд, отсудила золото и деньги за моральный ущерб и избиение. Отовсюду выгоду находит. Брат из комплексов не вылезает, страдает сильно рядом с ней. Видит это все и переживает, что мало зарабатывает. Мучается.

Как можно отсудить золото?

Юрий
#192
Гость

Не хотите тратиться на женщин, можете пердолить друг дружку с друганами и не жаловаться 👌

Порнухи валом разной и тётки там огонь, чем вас тупых толстух ублажать. Чушь не неси. Передёрнул и норм.

Гость
#193
Юрий

Порнухи валом разной и тётки там огонь, чем вас тупых толстух ублажать. Чушь не неси. Передёрнул и норм.

Так и передёргивай, нефик к живым женщинам лезть 🤷‍♀️

Юрий
#194
Гость

Так и передёргивай, нефик к живым женщинам лезть 🤷‍♀️

Никто к тебе не лезет. Кому нужны твои складки и целлюлитная ж0па

Гость
#195
Юрий

Никто к тебе не лезет. Кому нужны твои складки и целлюлитная ж0па

Тыкать наобум у вас мужиков прям на генетическом уровне, что в сексе, что в переписке)

Я ж и говорю, встречайтесь друг с другом, раз для вас женщины плохие)

Гость
#196
Гость

Тыкать наобум у вас мужиков прям на генетическом уровне, что в сексе, что в переписке)

Я ж и говорю, встречайтесь друг с другом, раз для вас женщины плохие)

Так, всё в этом направлении и движется!.. Во всем мире быстро и неуклонно увеличивается число ***: скажем, в США, по последним исследованиям, среди молодежи уже более 20% - ***, и этот тренд везде еще больше усиливается, в т.ч. и в "традиционалистских" странах.. Через 1-2 поколения около половины населения будут *** - это неизбежно... Так что, вы правы...

Гость
#197
Анастасия

Значит ты неудачник с плохой репутацией! Большой заработок это показатель интеллекта. Только не надо тут затирать о честном труде. Воровать тоже не легко!

По этой логике -раз женщины меньше зарабатывают они тупее мужчин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: