Гость
Статьи
Мужчина предлагает …

Мужчина предлагает быть содержанкой. Я в раздумьях

Привет. Не кидайте тапками. Моралисты, проходите мимо...) мужчина предлагает содержание, ок 200 тысяч рублей в месяц плюс дорогие подарки.. Естественно, секс взамен, Ничего особенного не требует. Мы почти ровесники, обоим за 30, я красивая, так скажем, настоящая, в плане натуральная, без губ.. И без сисек. Очень маленькая грудь, сама стройная, худенькая.
Меня смущает что... Если честно - стесняюсь, я его возраста практически, хоть и выгляжу молодо, плюс стесняюсь что груди нет.. Не совсем понимаю, зачем ему это если совсем молодых много. В плане морали и прочего, а также страха что не женится, если влюблюсь, подобного - нет дум, вообще. Что скажете?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Зацепили его.
А вот маленькая грудь всегда смотрится лучше, чем коровьи обвисшие дойки.

Салют
#2

Может лапши навешал, стобы соблазнить , а потом под любвм предлого слиться!

Гость
#3

И снова маленькая грудь
БЯДА!

Зачем спрашивать то, что очевидно.
Также мне очевидно, что денег тебе не видать.

Если этот идиот существует, хотелось бы на него посмотреть.

Гость
#4

Ну если уверены, что он нормальный, почему бы и нет

Гость
#5
Гость

Зацепили его.
А вот маленькая грудь всегда смотрится лучше, чем коровьи обвисшие дойки.

Лучше церковный колокол, чем дверной глазок.

#6

Если вы уверены что то что вы описали это реальность , и он вас не кинет , то почему бы и нет, что вы теряете. Может ему не нужны молодые, вы его зацепили. Вы себя обесцениваете, не всем нужны огромные сиси, перекаченные губы и тд.

Гость
#8

Конечно в раздумьях, ни мужика ни предложений,

кот только у пустой миски

Гость
#9

Я вам как мужик скажу бежать. Бежать без оглядки. Он вам предлагает куплю-продажу. Это только экономические отношения, где у вас не будет никаких прав и сто процентов он вам крови выпьет. Он так привык и ему так удобно. Если он платит - ему должны и всё на свете значит покупается. Женщины в том числе. Не надо так. Вы женщина молодая, по описанию красивая. Не тратьте нервы и время на подобное го*но. Пусть он себе купит молоденькую дурочку. Уверяю, подарки всякие и 200к в месяц не стоят прозябания. Одно дело - договорной брак, это уже дело каждого...другое дело открытая проституция. Это оно и есть.

Гость
#10

Попробуйте, думаете значит согласны уже, насобираете на квартиру и срулите, ничего не мешает, станет дискомфортно срулите, что Вы теряете то. Они выбирают не тех кто моложе красивее, а в ком есть энергия, вампирят.
Парралельно ищите мужа

Гость
#11

Соглашайся, только бабки вперед)))

Гость
#12
Гость

Попробуйте, думаете значит согласны уже, насобираете на квартиру и срулите, ничего не мешает, станет дискомфортно срулите, что Вы теряете то. Они выбирают не тех кто моложе красивее, а в ком есть энергия, вампирят.
Парралельно ищите мужа

Хехе вы так наивны. Кто бы еще дал ей уйти когда вздумается и тем более заглядываться на других? Увы это так не работает. Всё, согласилась, бабки уполчены как грица...сидеть и радовать. Для таких типов кто предлагает бабки и немалые со всякими подарочками это только аренда ВЕЩИ. Они иначе не умеют думать, никто в нашем мире не будет саморетянствовать. А вещь должна работать исправно. Там не будет прав на косяки. В лучшем случае вышвырнет сразу, а в худшем устроит ад или по мордам надает. Нафиг так рисковать.

Dungeon_Master_72
#13

Подставой пахнет. Немолодых одиноких баб полно, бесплатно ноги раздвигают. Да какой там, даже молодые красотки в десять раз дешевле дают.

Гость
#14

Если морального аспекта нет, то это не худшее, чем можно зарабатывать.

Гость
#15
Салют

Может лапши навешал, стобы соблазнить , а потом под любвм предлого слиться!

Так деньги вперёд в таких случаях.

#16

Если будет давать бабки - отклыдвайте. Как будет приличная сумма, покупаете квартиру, сдаёте в аренду. Кинуть он может вас в любой момент, так что бабло не транжирьте, а думайте головой.
На счёт груди: лучше маленькая и аккуратная, чем большая и "никакая". Вы стройная и красивая, больше ничего и не надо. Есть ценители маленькой женской груди. Во время объятий больше площадь соприкосновения с туловищем, руками удобнее обхватывать тело девушки, ну и своего рода эстетика

Гость
#17
Гость

Я вам как мужик скажу бежать. Бежать без оглядки. Он вам предлагает куплю-продажу. Это только экономические отношения, где у вас не будет никаких прав и сто процентов он вам крови выпьет. Он так привык и ему так удобно. Если он платит - ему должны и всё на свете значит покупается. Женщины в том числе. Не надо так. Вы женщина молодая, по описанию красивая. Не тратьте нервы и время на подобное го*но. Пусть он себе купит молоденькую дурочку. Уверяю, подарки всякие и 200к в месяц не стоят прозябания. Одно дело - договорной брак, это уже дело каждого...другое дело открытая проституция. Это оно и есть.

Кровь нищук выпьет.

Гость
#18
Vik

Если вы уверены что то что вы описали это реальность , и он вас не кинет , то почему бы и нет, что вы теряете. Может ему не нужны молодые, вы его зацепили. Вы себя обесцениваете, не всем нужны огромные сиси, перекаченные губы и тд.

Сомневаюсь что автор старая) за старых не платят.

Гость
#19
Vik

Если вы уверены что то что вы описали это реальность , и он вас не кинет , то почему бы и нет, что вы теряете. Может ему не нужны молодые, вы его зацепили. Вы себя обесцениваете, не всем нужны огромные сиси, перекаченные губы и тд.

Как можно купить, если деньги даются вперёд?

Игорь
#20

А как это будет? Договор подпишите?

Гость
#21
Гость

Как можно купить, если деньги даются вперёд?

кинуть

Гость
#22
Игорь

А как это будет? Договор подпишите?

А такой договор есть?

#23

Честно не вижу в этом ничего аморального, если стесняешься и считаешь что не потянешь, скажи что скидку дашь, скажи ему "ты что? ты мне так нравишься, куда мне 200к, с тобой я за 100 согласна." Он потом тебя подарками завалит, может даже квартиру купит.

Гость
#24

Ну если он вам предлагает быть содержанкой за деньги, естественно, что жениться на вас он не собирается, по-моему, это логично. В остальном, если вам в принципе нормально, что вас покупают как вещь и вам придется за эти деньги терпеть все его закидоны, выполнять все его фантазии и проч., то вперед.

Игорь
#25
Гость

А такой договор есть?

Может и есть, мне то откуда знать…

Гость
#26
Гость

Сомневаюсь что автор старая) за старых не платят.

За 200 тыс. молодая красотка не согласится. Это копейки.

Гость
#27

Если сам предложил содержание, то это хороший знак, но попробуй поторговаться с ним. В регионе карманные 200 тыс. еще терпимо, но если вы Москве, то мало. Хотя бы 400 тыс должно быть, в идеале не меньше 600. Заодно проверишь его.

#28

200 ? На вазелин ?

#29

А что тут думать я не понимаю? Сиди себе на попе ровно и кушай фрукты с шампанским. Я сам уже давно нахожусь на содержании и проживаю с богатым мужчиной из Иркутска

Гость
#30
Гость

Я вам как мужик скажу бежать. Бежать без оглядки. Он вам предлагает куплю-продажу. Это только экономические отношения, где у вас не будет никаких прав и сто процентов он вам крови выпьет. Он так привык и ему так удобно. Если он платит - ему должны и всё на свете значит покупается. Женщины в том числе. Не надо так. Вы женщина молодая, по описанию красивая. Не тратьте нервы и время на подобное го*но. Пусть он себе купит молоденькую дурочку. Уверяю, подарки всякие и 200к в месяц не стоят прозябания. Одно дело - договорной брак, это уже дело каждого...другое дело открытая проституция. Это оно и есть.

А вот и неправда. Точнее не всегда правда. Я на содержании у мужчины и он очень нежно и внимательно ко мне относится. Это от человека зависит. Да и никто не мешает оборвать эти отношения, если они не будут устраивать.

Гость
#31
Dungeon_Master_72

Подставой пахнет. Немолодых одиноких баб полно, бесплатно ноги раздвигают. Да какой там, даже молодые красотки в десять раз дешевле дают.

Где кто вам бесплатно ноги раздвигает, сказочник? Давно уже весь интернет в мужских визгах о женской меркантильности! Инцелы и мудэ воют, что стало невозможно девушку даже не свидание вытащить, не то что в койку уложить. И только на Вумене *** рассказывает что кругом одинокие бабы, раздвигающие ноги перед всеми подряд )))
Автор, а вы прекратите себя обесценивать! Чуть за 30 - это самый лучший возраст у женщин, а маленькая грудь смотрится эстетичнее вымени. И вообще, дают - бери!

Гость
#32
Гость

Ну если он вам предлагает быть содержанкой за деньги, естественно, что жениться на вас он не собирается, по-моему, это логично. В остальном, если вам в принципе нормально, что вас покупают как вещь и вам придется за эти деньги терпеть все его закидоны, выполнять все его фантазии и проч., то вперед.

Это не покупка. Это здравая оценка времени и расположения женщины, честное отношение. В отличие от хитрожо""пых халявщиков, которые зовут замуж дур, которым это почему-то важно. В итоге мужик получает бесплатный секс и бытовое обслуживание, а женщина рога и обязанности. Хватит уже превозносить этот "взамуж" как высшее благо, пора умнеть! Только деньги, причём вперёд.

Гость
#33
Гость

Ну если он вам предлагает быть содержанкой за деньги, естественно, что жениться на вас он не собирается, по-моему, это логично. В остальном, если вам в принципе нормально, что вас покупают как вещь и вам придется за эти деньги терпеть все его закидоны, выполнять все его фантазии и проч., то вперед.

Так и жена будет в терпеть.. А еше хуже терпеть жадного мур#о

Гость
#34

Да никто бы не отказался
. В такого мужчину легко влюбиться.. Кто содержит

Я так думаю
#35
Гость

Хехе вы так наивны. Кто бы еще дал ей уйти когда вздумается и тем более заглядываться на других? Увы это так не работает. Всё, согласилась, бабки уполчены как грица...сидеть и радовать. Для таких типов кто предлагает бабки и немалые со всякими подарочками это только аренда ВЕЩИ. Они иначе не умеют думать, никто в нашем мире не будет саморетянствовать. А вещь должна работать исправно. Там не будет прав на косяки. В лучшем случае вышвырнет сразу, а в худшем устроит ад или по мордам надает. Нафиг так рисковать.

Вы теоретизируете .

Отношения с содержанием почи ничем не отличаются от обычных отношений . В них ни кто ни кого силком не удерживает .

Если одна из сторон будет считать что условия отношений ее не устраивают - отношения прекращаются . Одно но - оговаривается кто на что расчитывает как говорится " на берегу "

Автор
#36

Автор, а мужчина хоть реальный? Или из интернета? Вы виделись уже с ним? Где познакомились? Если на сайте знакомств, то вполне это могут быть мошенники, либо разводили, которые вашу переписку и ваши фотки скринят, а потом выставляют во всякие группы по типу "*л*ди Самары", чтобы другие мудешники с вас поржали и типа чтобы опозорить. Потому что я часто видела раньше на сз всякие анкеты якобы молодых и красивых мужчин, которые в первом же сообщении пишут, что ищут себе девушку на содержание. И вот эти анкеты явно подставные, так как их много, и они на разных сайтах знакомств и везде одни и те же фотки красавчика с богатой жизнью и одно и тоже сообщение. Или еще есть такие, которые пишут "Ищу девушку на содержание. Оставь свой номер и с тобой свяжется мой помощник или помощница". Ну явно же развод. Если мужчина реальный, то соглашайтесь, вы ничего не теряете, наоборот, это очень хорошо.

Гость
#37
Гость

Это не покупка. Это здравая оценка времени и расположения женщины, честное отношение. В отличие от хитрожо""пых халявщиков, которые зовут замуж дур, которым это почему-то важно. В итоге мужик получает бесплатный секс и бытовое обслуживание, а женщина рога и обязанности. Хватит уже превозносить этот "взамуж" как высшее благо, пора умнеть! Только деньги, причём вперёд.

Хорошо, он даст тебе деньги ,посексится с тобой потом деньги отберёт обратно. И что ты будешь делать ?.

Гость
#38
Гость

Хорошо, он даст тебе деньги ,посексится с тобой потом деньги отберёт обратно. И что ты будешь делать ?.

Деньги у меня на карте лежат. Как он их отберёт? И зачем? Что за детский сад?

Игорь
#39
Гость

Деньги у меня на карте лежат. Как он их отберёт? И зачем? Что за детский сад?

Как ошибочно перечисленные, несчастное ты создание! А как ты объяснишь их происхождение, если до суда дойдёт?

Гость
#40
Игорь

Как ошибочно перечисленные, несчастное ты создание! А как ты объяснишь их происхождение, если до суда дойдёт?

Ты дурачок что ли? Он мне пару раз в месяц переводит оговорённую сумму на карту, зачем ему её забирать? Даже представить смешно такую ситуацию. Допустим он почему-то решил вернуть эти деньги, ну так пусть скажет, я сама отдам. Не хватало ещё судиться по такому поводу! Всё решаемо, взрослые разумные люди, слава богу. В отличие от вас, судя по странным рассуждениям.

Игорь
#41
Гость

Ты дурачок что ли? Он мне пару раз в месяц переводит оговорённую сумму на карту, зачем ему её забирать? Даже представить смешно такую ситуацию. Допустим он почему-то решил вернуть эти деньги, ну так пусть скажет, я сама отдам. Не хватало ещё судиться по такому поводу! Всё решаемо, взрослые разумные люди, слава богу. В отличие от вас, судя по странным рассуждениям.

Читаешь невнимательно. ЕСЛИ ДО СУДА ДОЙДЁТ. Два раза в месяц или один раз - значения не имеет. Для платежа нужны основания. А поскольку ты ему никто, это этим основанием дб какой то договор. Которого нет. И это ты 10 тысяч можешь вернуть, а вот 100/200 тысяч ( перечисленные ранее) -вряд ли. А взыскать могут за период 3 года, вот и считай.

Гость
#42

Ты мыслишь и рассуждаешь с точки зрения нищего люмпена из подворотни, который считает возможным нарушить длящуюся годами договорённость, чтобы отжать деньги путём обмана. Поэтому тебе наверное трудно понять что человек, который умеет делать деньги, слишком ценит своё время, чтобы возвращать через суд жалкие пару сотен. Он больше заработает, не отвлекаясь на такой идиотизм. Не говоря уже о том, что потеряет лицо, опустившись до такого поступка, потеряет меня и моё уважение. Ради чего? Ради пары сотен? Да ради бога, говорю же, я сама их отдам, если вдруг возникнет такой вопрос, не стану связываться с судом. Невелика потеря.

Игорь
#43
Гость

Ты мыслишь и рассуждаешь с точки зрения нищего люмпена из подворотни, который считает возможным нарушить длящуюся годами договорённость, чтобы отжать деньги путём обмана. Поэтому тебе наверное трудно понять что человек, который умеет делать деньги, слишком ценит своё время, чтобы возвращать через суд жалкие пару сотен. Он больше заработает, не отвлекаясь на такой идиотизм. Не говоря уже о том, что потеряет лицо, опустившись до такого поступка, потеряет меня и моё уважение. Ради чего? Ради пары сотен? Да ради бога, говорю же, я сама их отдам, если вдруг возникнет такой вопрос, не стану связываться с судом. Невелика потеря.

Ну конечно куда уж нам, убогим. А как, по твоему, он деньги свои заработает? Неужели честным трудом? Насчёт времени ты права, это бесценно, поэтому он просто наймёт юриста, который обтрясет тебя как липку и все. А САМ в суде даже не появится. И говорить о благородстве человека который женщину покупает как породистую собаку, извини, как то язык не поворачивается. И ещё. Может быть я и смахиваю на нищеброда, но как то ты не похожа на человека, который может достать из кармана и отдать в никуда 200 штук.

Гость
#44

А юристу, по-твоему, не надо платить? Ты вообще в курсе сколько стоят услуги юриста, когда он всё делает сам, позволяя клиенту даже в суд не являться? Думаешь меньше той же пары сотен?
И при чём здесь благородство? Речь идёт о чистоте сделки, которую ему нет смысла нарушить, поскольку выйдет дороже.
И да, я могу позволить себе отдать пару сотен, это сейчас вообще не деньги. Ты из провинции наверно, раз думаешь что две сотни - это сумма за которую мужина будет судиться с содержанкой или содержанка с мужчиной? Бери тогда уж пару лямов, оно будет ближе к истине.

Игорь
#45
Гость

А юристу, по-твоему, не надо платить? Ты вообще в курсе сколько стоят услуги юриста, когда он всё делает сам, позволяя клиенту даже в суд не являться? Думаешь меньше той же пары сотен?
И при чём здесь благородство? Речь идёт о чистоте сделки, которую ему нет смысла нарушить, поскольку выйдет дороже.
И да, я могу позволить себе отдать пару сотен, это сейчас вообще не деньги. Ты из провинции наверно, раз думаешь что две сотни - это сумма за которую мужина будет судиться с содержанкой или содержанка с мужчиной? Бери тогда уж пару лямов, оно будет ближе к истине.

Ты не представляешь насколько я в курсе. Ну что ж немного маркетинга. Твое дело называется взыскание неосновательного обогащения. При отсутствии договора в общем то рядовое дело для юриста средней руки. Конечно сложновато объяснить зачем тебе деньги переводились регулярно, но при желании можно обосновать и это. Стоит все удовольствие от 20 до 30 тысяч под ключ. Можно ещё дешевле если отдельно написать иск (3 тысячи) и оплатить посещение суд заседаний ( всего их будет три, каждое по 5 тр) Итого твои двести гонорара превращается в двадцатку. Дальше. Письменного договора - нет, а с аргументацией о наличии вообще каких либо устных договорённостей можешь сразу обращаться в Лигу сексуальных реформ. И последнее. Если 200 косарей для тебя не деньги, что ж тогда тебе за содержание предлагает имярек? Уж не пол ли миллиона в месяц? Ты хоть представляешь сколько телок можно перетрах*** за эти деньги?!! У нас, на переферии, бизнесмены поэтому и на плаву, что деньги считать умеют. Остаются только чиновники, но их переодически закрывают и если ты не намерена носить своему передачи в СИЗО, то этот роман тоже накроется медным тазом….

Гость
#46

Мне в отличие от тебя лень лезть в интернет и гуглить исход и стоимость такого судебного мероприятия по одной простой причине - его никогда не будет. Предположить что мой мужчина вдруг захочет взыскать с меня выплаченные ранее деньги так же нелепо, как представить что ему вдруг захочется побегать голым по улице. Глупо, смешно, унизительно, бессмысленно.
Что касается цифр, то разумеется тебе я их озвучивать не буду, можешь сам нафантазировать себе какую угодно сумму. Как и картину меня в СИЗО с передачками или толпу тёлок, которых можно ахнуть за полмиллиона, если тебе от этого становится легче. Надеюсь, ответила на все твои вопросы?

Игорь
#47
Гость

Мне в отличие от тебя лень лезть в интернет и гуглить исход и стоимость такого судебного мероприятия по одной простой причине - его никогда не будет. Предположить что мой мужчина вдруг захочет взыскать с меня выплаченные ранее деньги так же нелепо, как представить что ему вдруг захочется побегать голым по улице. Глупо, смешно, унизительно, бессмысленно.
Что касается цифр, то разумеется тебе я их озвучивать не буду, можешь сам нафантазировать себе какую угодно сумму. Как и картину меня в СИЗО с передачками или толпу тёлок, которых можно ахнуть за полмиллиона, если тебе от этого становится легче. Надеюсь, ответила на все твои вопросы?

О, более чем! Озвучивать не надо, я и так приблизительно знаю. А ты так хорохоришься, потому как думаешь что все надежно и долговечно. Так же думают владельцы мощных внедорожников, гоняя на скоростях около 200 км/с до той поры, пока в результате потери управления машина не размазывает их по отбойнику. Дорогуша, ты не управляешь этой тачкой! Как ты можешь судить размажет эта машина тебя по асфальту или нет?!! Ещё и фраза «мой мужчина». Какой нах твой? Ты - содержанка, ты - просто запись в ежедневнике между совещанием и «заехать в магазин купить картохи».

Гость
#48
Игорь

О, более чем! Озвучивать не надо, я и так приблизительно знаю. А ты так хорохоришься, потому как думаешь что все надежно и долговечно. Так же думают владельцы мощных внедорожников, гоняя на скоростях около 200 км/с до той поры, пока в результате потери управления машина не размазывает их по отбойнику. Дорогуша, ты не управляешь этой тачкой! Как ты можешь судить размажет эта машина тебя по асфальту или нет?!! Ещё и фраза «мой мужчина». Какой нах твой? Ты - содержанка, ты - просто запись в ежедневнике между совещанием и «заехать в магазин купить картохи».

Да-да, только успокойся. Эк тебя порвало с ровного места. Говорю же, можешь думать обо мне что хочешь и нафантазировать мою дальнейшую судьбу как угодно. Хоть под мостом в коробке из-под холодильника. Мне от этого ни холодно, ни жарко, только немного смешно. И совет на будущее - никогда не показывай свою зависть, как делаешь это сейчас. Очень уж жалко выглядит.

Гость
#49
Игорь

О, более чем! Озвучивать не надо, я и так приблизительно знаю. А ты так хорохоришься, потому как думаешь что все надежно и долговечно. Так же думают владельцы мощных внедорожников, гоняя на скоростях около 200 км/с до той поры, пока в результате потери управления машина не размазывает их по отбойнику. Дорогуша, ты не управляешь этой тачкой! Как ты можешь судить размажет эта машина тебя по асфальту или нет?!! Ещё и фраза «мой мужчина». Какой нах твой? Ты - содержанка, ты - просто запись в ежедневнике между совещанием и «заехать в магазин купить картохи».

Игорь, добрый вечер! вам написала та девушка, которой вы обещали визитки?))

Игорь
#50
Гость

Да-да, только успокойся. Эк тебя порвало с ровного места. Говорю же, можешь думать обо мне что хочешь и нафантазировать мою дальнейшую судьбу как угодно. Хоть под мостом в коробке из-под холодильника. Мне от этого ни холодно, ни жарко, только немного смешно. И совет на будущее - никогда не показывай свою зависть, как делаешь это сейчас. Очень уж жалко выглядит.

Какой мост? Какая коробка? Фильмов что ли пересмотрела? Ты где видела, чтобы кто-то в коробках ночевал? Тут тебе не Париж где даже зимой 12 град. Тут минус 40 иногда бывает. В своей коробке ты дуба врежешь сразу! Что я зверь какой судьбы тебе такой желать! А завидовать тут - нечему. Глупая ты ещё…да и опыта жизненного никакого… Единственное - фантазёрка изрядная, а это качество из тех, которым не грех и позавидовать! Ладно, удачи и не ошибись в расчётах когда миллионы свои будешь пересчитывать!

Владимир
#51

Скорее всего где-то подвох есть. Просто так, не бывает.
Вариант 1. Он - Олень. Что значит: Влюбился - нашел вариант, что бы сблизиться, похвалится бабками. А там типа подкатит поближе. Но наименее вероятен. Хотя Я таких знаю.
Вариант 2. Проститутки обходятся дороже: Ночь с красивой - от 30 тр. Как итог 6 ночей окупаются сполна.
Вариант 3. Вспоминайте где ему (или не ему) перешли дорогу - может начать доказывать, что Вы - пардон, шьюха, спите за бабки в случае положительного ответа.
И да - попросите справочку из квд на всякий(просто ради предосторожности)
Вариант 2.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: