Гость
Статьи
Парень проходя мимо с …

Парень проходя мимо с девушкой обернулся в мою сторону раз 5

Что это значит. Это был бывший. Чего он хотел увидеть?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#1

До сих пор любит он тебя! Не упускай шанс, пока ещё любит.

Гость
#2
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

До сих пор любит он тебя! Не упускай шанс, пока ещё любит.

Когда любят с другими не встречаются.

Гость
#3

Испугался. Может ты неадекватно себя поведешь, а перед дамой неудобно

#4

так может сзади вас кто-то интересный шел и он совсем не на вас смотрел

Гость
#6

Это он нервно дергался. Молодец, так ему и надо!

Гость
#7
Гость

Когда любят с другими не встречаются.

Так ты это и хотела услышать. Стояла как вкопаная смотрела им вслед, считала сколько раз обернется....наверное подумал как была жалкой дворнягой так ею и осталась

Гость
#8
Гость

Испугался. Может ты неадекватно себя поведешь, а перед дамой неудобно

Поэтому он обернулся раз 5 на меня на другой стороне даром, когда я стояла с другом. Ну да все логично 😂

Гость
#9
Светлана

так может сзади вас кто-то интересный шел и он совсем не на вас смотрел

Пускай будет так, если вас это успокоит и утешит.

Гость
#10
Гость

Вы, наверное, стейк кушали. Разинутая целлюльная пасть пожырающая собачье ***...

Каждый судит в меру своего жизненного опыта. Он у меня другой. А вас жаль. Крепитесь.

Гость
#11
Гость

Так ты это и хотела услышать. Стояла как вкопаная смотрела им вслед, считала сколько раз обернется....наверное подумал как была жалкой дворнягой так ею и осталась

Пусть для вас будет так ведь это последнее ваше утешение. Жалко вас. Неадекватных как вы в серьез невоспринимают.

Гость
#12
Светлана

так может сзади вас кто-то интересный шел и он совсем не на вас смотрел

Хотя согласна, серый забор интересней для некоторых даунов чем высокая, стильная , с длинными густыми волосами блондинка с 4 размером груди. Да и куда мне до его спутницы 150 см с таким же весом и тремя волосинами. Бывает. Ни каждый способен меня потянуть.

Гость
#13
Гость

Когда любят с другими не встречаются.

Встречаются. И даже женятся.

Гость
#14
Гость

Пусть для вас будет так ведь это последнее ваше утешение. Жалко вас. Неадекватных как вы в серьез невоспринимают.

Так ты тему высссрала, стояла пялилась на них, считала сколько раз обернется и же еще и неадекват? Жалеешь меня, ибанатиха и есть. Правильно парень к другой свалил

Гость
#15
Гость

Так ты тему высссрала, стояла пялилась на них, считала сколько раз обернется и же еще и неадекват? Жалеешь меня, ибанатиха и есть. Правильно парень к другой свалил

На тебя никто не смотрит вот ты и не замечаешь. А нормальные люди замечают когда на них пялятся и взгляда отвести не могут.

#16
Гость

Хотя согласна, серый забор интересней для некоторых даунов чем высокая, стильная , с длинными густыми волосами блондинка с 4 размером груди. Да и куда мне до его спутницы 150 см с таким же весом и тремя волосинами. Бывает. Ни каждый способен меня потянуть.

Подошли б да спросили его, что обернулся 5 раз?

Я думаю только у вас такое было, никто не считает при случайной встрече сколько раз бывший обернулся))))

Гость
#17
Гость

Встречаются. И даже женятся.

Это глупо.

Гость
#18
LN

Подошли б да спросили его, что обернулся 5 раз?

Я думаю только у вас такое было, никто не считает при случайной встрече сколько раз бывший обернулся))))

Это лишь ваше умозаключение . Сколько людей столько и мнений. И да вы наверное не знаете что такое образно говоря и воспринимаете все буквально. Так вот : нормальные люди за других не додумывают. Начинайте с себя. Отзывы бесполезные зачем вам жить, если вы паразит и сорняк?

#19
Гость

Это лишь ваше умозаключение . Сколько людей столько и мнений. И да вы наверное не знаете что такое образно говоря и воспринимаете все буквально. Так вот : нормальные люди за других не додумывают. Начинайте с себя. Отзывы бесполезные зачем вам жить, если вы паразит и сорняк?

Образно говоря? То есть все таки не 5 раз обернулся?))))

Гость
#20
LN

Образно говоря? То есть все таки не 5 раз обернулся?))))

Так все таки мне надо было считать? 4,5 или 6? И какое это имеет значение? Вы мне по теме не ответили а только время мое и своё на пустоту тратите, жалкое зрелище, бесполезная вы тётя.

Гость
#21
Гость

Это глупо.

Это жизнь.

Гость
#22
Гость

Так все таки мне надо было считать? 4,5 или 6? И какое это имеет значение? Вы мне по теме не ответили а только время мое и своё на пустоту тратите, жалкое зрелище, бесполезная вы тётя.

Ты тоже. Раз на вуй бывшему не сдалась)))

Гость
#23
Гость

Ты тоже. Раз на вуй бывшему не сдалась)))

Нуну. У меня есть нынешний лучше который смотрит, бывший который смотрит на меня а не свою девушку и остальные тоже смотрят на меня и мне это чертовски льстит.

Гость
#24

Это был тик))

Гость
#25
Гость

Так ты это и хотела услышать. Стояла как вкопаная смотрела им вслед, считала сколько раз обернется....наверное подумал как была жалкой дворнягой так ею и осталась

может, просто офигел, как она сейчас выглядит. Поверить не мог, что это реально она

Гость
#26
Гость

Пусть для вас будет так ведь это последнее ваше утешение. Жалко вас. Неадекватных как вы в серьез невоспринимают.

это вас жалко ))) Так взволновала встреча с бывшим, что аж на форум прибежала спрашивать, что бы это могло быть. Сразу видно, яркая, насыщенная жизнь 😅

Гость
#27
Гость

Хотя согласна, серый забор интересней для некоторых даунов чем высокая, стильная , с длинными густыми волосами блондинка с 4 размером груди. Да и куда мне до его спутницы 150 см с таким же весом и тремя волосинами. Бывает. Ни каждый способен меня потянуть.

как же тебя плющит-то 😅
С самодостаточность 😅😅😅

Гость
#28
LN

Образно говоря? То есть все таки не 5 раз обернулся?))))

не 5, а 1. Обернулся, перекрестился левой пяткой и шаг ускорил 😄

Гость
#29
Гость

Так все таки мне надо было считать? 4,5 или 6? И какое это имеет значение? Вы мне по теме не ответили а только время мое и своё на пустоту тратите, жалкое зрелище, бесполезная вы тётя.

жалкое зрелище, как вы пытаетесь найти подтверждение, что мужик пялился с интересом и жалеет о расставании. Цирк

Гость
#30

Убедился, что Вы одна, скорее всего одинока, неприкаянна и никому не нужна. Хотел удостовериться, что Вы его заметили. А он не один, с женщиной, пользуется спросом, востребован. Хотел красануться и позлорадствовать. Надеется, что Вы локти кусаете, страдая по нему и сожалея, что потеряли сокровище.

Гость
#31
Гость

жалкое зрелище, как вы пытаетесь найти подтверждение, что мужик пялился с интересом и жалеет о расставании. Цирк

Не мешайте Автору фантазировать, что мужчина по ней горюет. Скорее всего именно бывший был инициатором расставания. Вот она и надеется. что он раскаялся, осознал, тоскует.... В противном случае Автору было бы на него плевать, она бы в его сторону бы и не посмотрела. А она смотрела, обмусоливает теперь в воспоминаниях и даже тему создала...

Гость
#32
Гость

это вас жалко ))) Так взволновала встреча с бывшим, что аж на форум прибежала спрашивать, что бы это могло быть. Сразу видно, яркая, насыщенная жизнь 😅

Я хоть своей темой интересуюсь а не как вы чужими. Поскольку своей жизни нет у тя! Вот где печаль то! Темболее в выходной!

Гость
#33
Гость

Не мешайте Автору фантазировать, что мужчина по ней горюет. Скорее всего именно бывший был инициатором расставания. Вот она и надеется. что он раскаялся, осознал, тоскует.... В противном случае Автору было бы на него плевать, она бы в его сторону бы и не посмотрела. А она смотрела, обмусоливает теперь в воспоминаниях и даже тему создала...

Ну так и бывший бы не стал оборачиваться если ему наплевать))

Гость
#34
Гость

Убедился, что Вы одна, скорее всего одинока, неприкаянна и никому не нужна. Хотел удостовериться, что Вы его заметили. А он не один, с женщиной, пользуется спросом, востребован. Хотел красануться и позлорадствовать. Надеется, что Вы локти кусаете, страдая по нему и сожалея, что потеряли сокровище.

Стояла с другом в своём районе у своей работы, а он бедолага с подмосковья в мой район приехал. И да быть одной это не значит быть никому не нужной, но это не каждому дано понять. Мы расстались поскольку у меня нет времени на отношения и я их не хочу , это мой выбор. Но я и не хочу чтобы он так сильно обижался и переживал. Но вам виднее кто и что естественно😂

Гость
#35
Гость

Не мешайте Автору фантазировать, что мужчина по ней горюет. Скорее всего именно бывший был инициатором расставания. Вот она и надеется. что он раскаялся, осознал, тоскует.... В противном случае Автору было бы на него плевать, она бы в его сторону бы и не посмотрела. А она смотрела, обмусоливает теперь в воспоминаниях и даже тему создала...

Вопрос в теме о другом, почему вы так не уважаете себя и своё время что пишите не по теме и просто пустоту? Ваше желание позлорадствовать говорит что вы несчастны.

Гость
#36
Гость

Ну так и бывший бы не стал оборачиваться если ему наплевать))

Бывший бы не приезжал бы к моей работе для начала и в мой район через всю Москву! Но мне главное чтобы он не наделал глупостей.

Гость
#37
Гость

Ну так и бывший бы не стал оборачиваться если ему наплевать))

Так он-то не один был! Похвастаться хотел. что он с другой...Это Автор была одна.

Гость
#38

Эту тему Автор создала сегодня в 13.54. А потом вторично ещё одну вечером. Эк как её встреча с бывшим взбудоражила. Столько часов в экстазе успокоиться не может.

Гость
#39
Гость

Так он-то не один был! Похвастаться хотел. что он с другой...Это Автор была одна.

Ну так если уже новые отношения тем более должно быть все равно на бывших))

Гость
#40
Гость

Так он-то не один был! Похвастаться хотел. что он с другой...Это Автор была одна.

Вам виднее кто был один кто нет. Я была с коллегой. Ну если хотите думать что я как вы одна 👌 мне пох на балаболив.

Гость
#41
Гость

Эту тему Автор создала сегодня в 13.54. А потом вторично ещё одну вечером. Эк как её встреча с бывшим взбудоражила. Столько часов в экстазе успокоиться не может.

Ваше какое дело?! Я хоть своей жизнью занимаюсь, а вы моей😀

Гость
#42
Гость

Ну так если уже новые отношения тем более должно быть все равно на бывших))

Кому кто что должен? Понять не могу. Мне не все равно на человека. Это нормально.

Гость
#43
Гость

Так ты тему высссрала, стояла пялилась на них, считала сколько раз обернется и же еще и неадекват? Жалеешь меня, ибанатиха и есть. Правильно парень к другой свалил

сколько злобы в душе мама родная

#44
Гость

Так все таки мне надо было считать? 4,5 или 6? И какое это имеет значение? Вы мне по теме не ответили а только время мое и своё на пустоту тратите, жалкое зрелище, бесполезная вы тётя.

Ну
Жалкое зрелище это вот такую тему создавать, про бывшего, оглянулся он там не оглянулся, с кем там он был 150 у нее рост или 190.

Гость
#45
Гость

сколько злобы в душе мама родная

Не говорите. Даже страшно что эти недо люди ходят по земле. Этож не здоровые существа.

Гость
#46
LN

Ну
Жалкое зрелище это вот такую тему создавать, про бывшего, оглянулся он там не оглянулся, с кем там он был 150 у нее рост или 190.

Мне не нужны ваши бесполезные комментарии, можете их оставить при себе. Или вам поговорить не сеем? Мне и всем остальным все равно на ваши домыслы.можете больше не унижаться.

Гость
#47

О

Гость
#48
Гость

сколько злобы в душе мама родная

Да точно. После таких комментаторов как в этой теме страшно жить и осознавать что столько неадекватов живет в мире.

Гость
#49

Ааерилздьбьмввкеощщьтддтти

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: