Гость
Статьи
Грех ли встречаться с …

Грех ли встречаться с женатиком, если просто официально не разведен

Грех ли встречаться с женатым, если он просто официально не разведён?
Живет отдельно от бж давно.

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему оф.не разведен? Лень разводится?

Гость
#2

Да.

Гость
#3

Ахах, официально не разведен = не разведен вообще и не собирается)

#4

А вы были сами до этого за мужем?

Гость
#5

Надо только понимать, что он и не разведется никогда и что его слова, что "живет отдельно от бж давно" скорее всего тупо лапша для глупышек типа автора.

Гость
#6

А для Вас это какое значение имеет? Если грех, что это изменит для Вас?

Гость
#7

конечно. это ж блуд. и даже если выходишь замуж за того, кто развелся из-за тебя - прелюбодействуешь.
всю оставшуюся жизнь будешь каится.

Гость
#8
Гость

Надо только понимать, что он и не разведется никогда и что его слова, что "живет отдельно от бж давно" скорее всего тупо лапша для глупышек типа автора.

Я ради ништяков собираюсь дурында

Гость
#9
Гость

Надо только понимать, что он и не разведется никогда и что его слова, что "живет отдельно от бж давно" скорее всего тупо лапша для глупышек типа автора.

Нужен он мне сто лет сам…
Я нет, не замужем и не была.

Гость
#10
Гость

Я ради ништяков собираюсь дурында

А при чем здесь грех?

Гость
#11
Гость

А при чем здесь грех?

Потому что иметь какие либо отношения с женатым ( чужим) мужчиной доя меня грех.
Я делаю плохо людям так или иначе.
Ну а если он просто официально не разведен, наверно это не так плохо.

Гость
#12
Гость

Потому что иметь какие либо отношения с женатым ( чужим) мужчиной доя меня грех.
Я делаю плохо людям так или иначе.
Ну а если он просто официально не разведен, наверно это не так плохо.

Нет, это так же плохо. И если вы уж о грехах говорите, то интим до брака это огромный грех. А то вы как-то избирательно подходите к вопросу грехов)

Гость
#13
Гость

Нет, это так же плохо. И если вы уж о грехах говорите, то интим до брака это огромный грех. А то вы как-то избирательно подходите к вопросу грехов)

Не если чувак действительно можно сказать разведенец уже, вопрос времени просто. Тогда ничего плохого нет, ну я это , конечно, проверю ещё. Просто он собирается водить к себе в квартиру, значит не живут вместе уже.
Оййй, про интим до брака)) 21 век.

Гость
#14
Гость

Нет, это так же плохо. И если вы уж о грехах говорите, то интим до брака это огромный грех. А то вы как-то избирательно подходите к вопросу грехов)

Если уж об этом пошла речь, ты можешь делать все что угодно, лишь бы это НЕ ВРЕДИЛО ОКРУЩАЮЩИМ! Можешь тунеядствовать и выпивать каждый день, при этом ты не делаешь ничего плохого никому. Можешь сношаться с бомжом без брака, тут ты ТАКЖЕ не делаешь никому ничего плохового! А если лезть в семью, то тут ты делаешь плохо его жене и из-за тебя может разрушиться семья. Ну а тут если семьи нет уже давно?!
Ещё раз говорю, я это проверю ещё раз. Если все нормально у них, то ни за какие ништяки и деньги мне такой грех на душу не нужен.

Гость
#15
Гость

Потому что иметь какие либо отношения с женатым ( чужим) мужчиной доя меня грех.
Я делаю плохо людям так или иначе.
Ну а если он просто официально не разведен, наверно это не так плохо.

Если вы имеете ввиду грех в православном понимании, то тут не женатость нужно рассматривать.

Почитайте темы про связь с женатиком. Все у всех заканчивается очень печально.

Гость
#16
Гость

Не если чувак действительно можно сказать разведенец уже, вопрос времени просто. Тогда ничего плохого нет, ну я это , конечно, проверю ещё. Просто он собирается водить к себе в квартиру, значит не живут вместе уже.
Оййй, про интим до брака)) 21 век.

Странно....

Водить к себе в квартиру - это показатель того, что у мужика есть свободная квартира. Жена с детьми в одной, а он в другой (отдыхать приезжает, гостевой брак, ближе к работе...), многие мужчины умудряются на две семьи годами жить, детей от двух женщин иметь, всем понемножку денег давать, гулять с детьми по очереди...

А грех - это грех. Он не зависит ни от века, ни от страны, ни от вашего восприятия.

Гость
#17
Гость

А при чем здесь грех?

А ей хочется и на елку залезть, и з а д ницу не ободрать. Только обычно на хитрую о пу всегда есть х рен с винтом.

Гость
#18
Гость

Потому что иметь какие либо отношения с женатым ( чужим) мужчиной доя меня грех.
Я делаю плохо людям так или иначе.
Ну а если он просто официально не разведен, наверно это не так плохо.

Двойная мораль во всей красе. Материальные ништяки нужны, но , типа, совесть гложит перед женатым л яхи раздвигать. Ты,уж, пидруга, или крестик сними, или трусы надень.

Гость
#19
Гость

Я ради ништяков собираюсь дурында

Вот в этом и есть грех

Гость
#20
Гость

Вот в этом и есть грех

Почему? Он ведь тоже будет меня использовать и я его буду использовать.
Он деньги, я тело. Все честно. Грех бы был , если не давала ничего в замен, а пыталась развести тупо.

Гость
#21
Гость

Потому что иметь какие либо отношения с женатым ( чужим) мужчиной доя меня грех.
Я делаю плохо людям так или иначе.
Ну а если он просто официально не разведен, наверно это не так плохо.

Если ты все понимаешь, то зачем вспупаешь в такие отношение?

Гость
#22

Нужно понимать по какой причине не разводится. Но да, есть такие странные пары. Моя сестра вышла замуж в 21, в 23 они перестали жить вместе, проживали в разных городах, но только в этом году в 48 лет она развелась и то это была вынужденная мера, не могла продать сад без согласия супруга или что-то подобное. Мне это не понятно, но так бывает.

Гость
#23
Гость

Не если чувак действительно можно сказать разведенец уже, вопрос времени просто. Тогда ничего плохого нет, ну я это , конечно, проверю ещё. Просто он собирается водить к себе в квартиру, значит не живут вместе уже.
Оййй, про интим до брака)) 21 век.

Как лично какое дело живет они или нет.
Он женат! А то, что у него кризис с женой сам разберется.
Что не понятно?
Вы соучастница в этом блуде.

Гость
#24
Гость

Как лично какое дело живет они или нет.
Он женат! А то, что у него кризис с женой сам разберется.
Что не понятно?
Вы соучастница в этом блуде.

Мм, тогда плохи дела.

Гость
#25
Гость

Почему? Он ведь тоже будет меня использовать и я его буду использовать.
Он деньги, я тело. Все честно. Грех бы был , если не давала ничего в замен, а пыталась развести тупо.

Зачем в такую грязь влазить?

Неужели ради денег на все пойдешь?🤔😓

Гость
#26
Гость

Зачем в такую грязь влазить?

Неужели ради денег на все пойдешь?🤔😓

А может для меня это идеальные отношения? Мне не нужны здоровые отношения и ежедневно поддерживать с кем - то общаться. Ну а так время от времени развлекаться, провести время, выпить и естественно за ништяки плюс, никаких обязательств. Мне вот это нужно.

Гость
#27
Гость

А может для меня это идеальные отношения? Мне не нужны здоровые отношения и ежедневно поддерживать с кем - то общаться. Ну а так время от времени развлекаться, провести время, выпить и естественно за ништяки плюс, никаких обязательств. Мне вот это нужно.

Для вас, а семье его полумали?
О том, что когда-нибудь вы сами выйдете замуж и кто то будет спать с вашим мужет.
И как вам будет?
Думаете вас это не коснется?
Ошибаетесь.
За все в этой жизни придется платить.

Гость
#28
Гость

Для вас, а семье его полумали?
О том, что когда-нибудь вы сами выйдете замуж и кто то будет спать с вашим мужет.
И как вам будет?
Думаете вас это не коснется?
Ошибаетесь.
За все в этой жизни придется платить.

А может я вообще не выйду замуж?

Гость
#29
Гость

А может я вообще не выйду замуж?

Да нафик тебе взамушшш, разводки на Вумене интереснее клепать.

Гость
#30
Гость

Зачем в такую грязь влазить?

Неужели ради денег на все пойдешь?🤔😓

Таксу ему озвучила?

Гость
#31
Гость

Зачем в такую грязь влазить?

Неужели ради денег на все пойдешь?🤔😓

Может она в такой опе и дерьме живет, что замаячивший на горизонте питательный хрен ей слаще конфетки.

Гость
#32
Гость

А может я вообще не выйду замуж?

Может и что меняется?
Жить в одиночестве и быть никому не нужной?)

Гость
#33
Гость

Может она в такой опе и дерьме живет, что замаячивший на горизонте питательный хрен ей слаще конфетки.

В ж опе?
Интернет есть,значит не все так плохо)))

Гость
#34
Гость

Может и что меняется?
Жить в одиночестве и быть никому не нужной?)

Я и так, и сяк не буду никому нужна.
Кроме родителей разумеется

Гость
#35
Гость

Я и так, и сяк не буду никому нужна.
Кроме родителей разумеется

Откуда вам знать?
Меняйте свою жизнь, и не делайте глупостей, тогда и шансы есть изменить свою жизнь. Естественно, оставьте любовника.

Гость
#36
Гость

Почему? Он ведь тоже будет меня использовать и я его буду использовать.
Он деньги, я тело. Все честно. Грех бы был , если не давала ничего в замен, а пыталась развести тупо.

Потому что это эгоизм. Оправдывать можете как угодно

Гость
#37
Гость

Потому что это эгоизм. Оправдывать можете как угодно

Не оправдываю, а говорю как есть

Гость
#38

я с сожителем встречались когда уже жили отдельно от своих вторых половинок . Развелись одновременно , потом сошлись жить вместе

Гость
#39
Гость

А может для меня это идеальные отношения? Мне не нужны здоровые отношения и ежедневно поддерживать с кем - то общаться. Ну а так время от времени развлекаться, провести время, выпить и естественно за ништяки плюс, никаких обязательств. Мне вот это нужно.

И вы рассуждаете про грех???

Гость
#40
Гость

я с сожителем встречались когда уже жили отдельно от своих вторых половинок . Развелись одновременно , потом сошлись жить вместе

И как?
Долго живете, счастливо?

Гость
#41
Гость

И как?
Долго живете, счастливо?

17 лет вместе а с прошлым мужем 25

Гость
#42
Гость

17 лет вместе а с прошлым мужем 25

Счастливо?

#43

тяжелый случай.

Гость
#44
Гость

Не если чувак действительно можно сказать разведенец уже, вопрос времени просто. Тогда ничего плохого нет, ну я это , конечно, проверю ещё. Просто он собирается водить к себе в квартиру, значит не живут вместе уже.
Оййй, про интим до брака)) 21 век.

Знаю историю сестры: он почти разведен, с женой не живет, дом строит , любовницу в эту недостройку привел, она готовит, дает и надеется. Дом достроил сестру выгнал, жену с ребенком в дом перевез))) она закатила скандал, разборки с женой, жена ей морду набила, подключились родные жены и стали травить любовницу на работе. Она продавщица. Ходила потом озиралась, боялась что этот кер на тачке ее выследит и прибьет!

Гость
#45

Да кто д его знает.

Гость
#46
Гость

Знаю историю сестры: он почти разведен, с женой не живет, дом строит , любовницу в эту недостройку привел, она готовит, дает и надеется. Дом достроил сестру выгнал, жену с ребенком в дом перевез))) она закатила скандал, разборки с женой, жена ей морду набила, подключились родные жены и стали травить любовницу на работе. Она продавщица. Ходила потом озиралась, боялась что этот кер на тачке ее выследит и прибьет!

Жаль сестру. *** ***.

Гость
#47
Гость

Если уж об этом пошла речь, ты можешь делать все что угодно, лишь бы это НЕ ВРЕДИЛО ОКРУЩАЮЩИМ! Можешь тунеядствовать и выпивать каждый день, при этом ты не делаешь ничего плохого никому. Можешь сношаться с бомжом без брака, тут ты ТАКЖЕ не делаешь никому ничего плохового! А если лезть в семью, то тут ты делаешь плохо его жене и из-за тебя может разрушиться семья. Ну а тут если семьи нет уже давно?!
Ещё раз говорю, я это проверю ещё раз. Если все нормально у них, то ни за какие ништяки и деньги мне такой грех на душу не нужен.

Да вам тут замужние и пишут что это грех. На себя примеряют. Вот и скалятся.

Гость
#48
Гость

Да вам тут замужние и пишут что это грех. На себя примеряют. Вот и скалятся.

А незамужние замужних ненавидят и скалятся на них.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: