Гость
Статьи
стоит забирать подарки …

стоит забирать подарки у своего бывшего после ТАКОГо?

Несколько недель назад мой мч перестал отвечать мне на сообщения. Мои попытки понять, что случилось и поговорить он просто игнорирует, сообщения читает. Он уехал на месяц путешествовать (я не смогла поехать с ним) и я попала в больницу с опасной инфекцией, написала ему как мне плохо и что я совусем одна (мои друзья и семья живут в далеко) и что мне очент нужна его поддержка. Он и на это не среагировал, после чего я высказала все что об этом думаю и теперь хочу попросить вернуть все мои еиу подарки (он мне не дарил ничего, так что высказать свое пренебрежение могу только так). Среди подарков очень редкая старинная вещь. Таким способом хочу показать свою злость, но какая то часть меня понимает, что я бы вообще никогда бы так не поступила. А вы бы что сделали в таких обстоятельствах?

1598787
5 ответов
Последний — Перейти
Роман
#1

Всё правильно , забирай конечно! Вообще это парень должен тебе дарить и ухаживать, а ты ему ничего не должна.

Гость
#2

Он из вредности ничего не отдаст, а вам будет больнее и обиднее еще больше.

Гость
#3

Странно, простите, требовать подарки назад, что мужчине, что женщине. Надеюсь, вы ему не носки дарили. А старинную редкую вещь вообще кому попало не дарят.

Гость
#4

Поближе к зиме европейцы начали смутно подозревать, что ценности Запада не греют.

🤣👍

Гость
#5

Причём тут подарок? Забирают или возвращают подарки только слабые люди. Подарили, значит забыли об этой вещи. Бросайте, если решили бросать, причём тут подарок?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: