Гость
Статьи
Забрали в армию, а он …

Забрали в армию, а он так и не сделал предложение

Познакомилась с мужчиной. Встречались 3 месяца, все прекрасно было, иногда проскакивали разговоры о совместном будущем, он даже как-то обмолвился, что подумывает сделать мне предложение, но понимает что пока рано. И тут эта мобилизация. Его забирают в армию, я остаюсь опять одна. Когда вернётся неизвестно, да и инвалидом может, и с психикой проблемы. Я готова ждать в любом случае, хоть и понимаю что нелегко будет. Но он об этом просит, говорит что ему это очень важно. А мне банально обидно, что предложение не сделал, и мы так и не поженились. Потому что ждать без статуса это риск большой. Постоянно крутятся мысли, что я ему выходит не так и важна как говорит, раз жениться не готов даже в такой опасной ситуации, с пониманием что может и не увидимся больше никогда. #отношения

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
#1

А если б женился, то риск маленький?

Гость
#2

Не ждите, общайтесь с друзьями, парнями/девчонками, вы не обязаны ждать, вы не жена.

Гость
#3

Я бы не стала ждать, хотел бы, женился бы. А так, имхо даже если нормальным и целым вернется, не женится.

Гость
#5
Вау⬜❤️⬜

А если б женился, то риск маленький?

Нет. Но это было бы подтверждение наших с ним чувств.

Гость
#6
Гость

Не ждите, общайтесь с друзьями, парнями/девчонками, вы не обязаны ждать, вы не жена.

Я не хочу общаться с другими мужчинами. У меня к нему чувства. Но теперь появились сомнения, а у него ко мне что?

Гость
#7
Dungeon_Master_72

Ну всё правильно. Он уедет в армию, ты потрахаешься с двумя десятками мужиков, а ему на тебе после такого жениться?
Всем известно, что если не расстаться с бабой перед армией, то она 100% заскучает и загуляет. Поэтому нужно бросать перед армией, шоб грустила и ждала.

Он не бросает как раз. Жди говорит. Но для брака - мало времени прошло.
И правда мало, согласна. В данной ситуаци это не важно. Его может больше вообще не быть.

#8
Гость

Он не бросает как раз. Жди говорит. Но для брака - мало времени прошло.
И правда мало, согласна. В данной ситуаци это не важно. Его может больше вообще не быть.

Вы бы хотели получить компенсацию за него?

Гость
#9

Да, мы русские!

Да, мы потомки победителей, которые громили полчища Наполеона и Гитлера!
С нами Бог и с нами неиссякаемая вера в нашу Победу!

Гость
#10

его там вообще-то г.охнуть могут а вы все о своем... да уж! не переживаете что он вообще не вернется а только о женитьбе!!!???

Гость
#11
Вау⬜❤️⬜

Вы бы хотели получить компенсацию за него?

Нет, компенсацию за смерть? Так он уже завещание на ребенка оформил. Мне оно не к чему, лишь бы сам вернулся, живой и здоровый.

Гость
#12

Вот он женский эгоизм во всей красе ))) Парня в армию забирают, убить могут, а "любящая" девушка переживает только о том, что осталась без кольца ))
Я тоже женщина, если что. Не думайте, что какой-то МД тут пишет. В данном случае я не поддерживаю вас, автор.

Гость
#13
Гость

его там вообще-то г.охнуть могут а вы все о своем... да уж! не переживаете что он вообще не вернется а только о женитьбе!!!???

Переживаю конечно. Но это от меня вообще никак не зависит.

#14
Гость

Нет, компенсацию за смерть? Так он уже завещание на ребенка оформил. Мне оно не к чему, лишь бы сам вернулся, живой и здоровый.

А чем тогда загс поможет? Надо было его в Казахстан ввозить, а не о загсе мечтать.

Гость
#16

Да, мы русские!

Да, мы потомки победителей, которые громили полчища Наполеона и Гитлера!

С нами Бог и с нами неиссякаемая вера в нашу Победу!

Гость
#17
Вау⬜❤️⬜

А чем тогда загс поможет? Надо было его в Казахстан ввозить, а не о загсе мечтать.

Выше ответила уже. Для меня это подтверждение чувств. Вот для него - чтобы ждала, а для меня чтобы в качестве жены.

Так же встречный вопрос - а чем ему ЗАГС может помешать в данной ситуации, тем более с его слов он думал уже об этом?

Гость
#19
Гость

Вот он женский эгоизм во всей красе ))) Парня в армию забирают, убить могут, а "любящая" девушка переживает только о том, что осталась без кольца ))
Я тоже женщина, если что. Не думайте, что какой-то МД тут пишет. В данном случае я не поддерживаю вас, автор.

Ну он и не бегал от армии, сказал раз надо, значит надо. И не в какой Казахстан бы не поехал.

#20
Гость

Выше ответила уже. Для меня это подтверждение чувств. Вот для него - чтобы ждала, а для меня чтобы в качестве жены.

Так же встречный вопрос - а чем ему ЗАГС может помешать в данной ситуации, тем более с его слов он думал уже об этом?

Скорее всего у него сейчас все мысли не о загсе, а о том как б не стать удобрением.
Да и вы не ненадёжная, могли бы его вывезти куда нибудь, тогда бы оценил и женился. А вам тупо штамп нужен

Гость
#21

Да, мы русские!

Да, мы потомки победителей, которые громили полчища Наполеона и Гитлера!

С нами Бог и с нами неиссякаемая вера в нашу Победу!

Гость
#22

Не хочет чтоб тебе деньги достались в случае его смерти.

Гость
#24
Dungeon_Master_72

Ну всё правильно. Он уедет в армию, ты потрахаешься с двумя десятками мужиков, а ему на тебе после такого жениться?
Всем известно, что если не расстаться с бабой перед армией, то она 100% заскучает и загуляет. Поэтому нужно бросать перед армией, шоб грустила и ждала.

А зачем с 2 десятками трахаться? В чем смысл?

#25
Гость

Выше ответила уже. Для меня это подтверждение чувств. Вот для него - чтобы ждала, а для меня чтобы в качестве жены.

Так же встречный вопрос - а чем ему ЗАГС может помешать в данной ситуации, тем более с его слов он думал уже об этом?

А то что у него ребёнок - вас не смущает? Это же в корне меняет дело!

Гость
#26

Да, мы русские!

Да, мы потомки победителей, которые громили полчища Наполеона и Гитлера!

С нами Бог и с нами неиссякаемая вера в нашу Победу!

Гость
#28
Гость

Я не хочу общаться с другими мужчинами. У меня к нему чувства. Но теперь появились сомнения, а у него ко мне что?

Ничего.Хотел бы - женился, а не оставлял вас в статусе ждули!

Гость
#29
Гocть

А то что у него ребёнок - вас не смущает? Это же в корне меняет дело!

Не смущает. Почему это в корне меняет что-то? Он давно в разводе.

Гость
#30
Гость

Ну он и не бегал от армии, сказал раз надо, значит надо. И не в какой Казахстан бы не поехал.

Кому надо он не задумался?

#31
Гость

Не смущает. Почему это в корне меняет что-то? Он давно в разводе.

Как изменятся права ребёнка при женитьбе отца?

Гость
#32
Вау⬜❤️⬜

Скорее всего у него сейчас все мысли не о загсе, а о том как б не стать удобрением.
Да и вы не ненадёжная, могли бы его вывезти куда нибудь, тогда бы оценил и женился. А вам тупо штамп нужен

А вы считаете мужчина как чемодан, без воли, что его вывозить куда то надо? Это его решение не бегать

Гость
#33
Гость

А вы считаете мужчина как чемодан, без воли, что его вывозить куда то надо? Это его решение не бегать

Но он же как чемодан собрался куда отправили. А так могли бы обсудить и решить, как жизнь спасать. Лично я мужа в обиду не дала бы.

Гость
#34

Да, мы русские!

Да, мы потомки победителей, которые громили полчища Наполеона и Гитлера!

С нами Бог и с нами неиссякаемая вера в нашу Победу!

Гость
#35

Я в политику тут лезть не собираюсь, тема о другом

Гость
#39
Гость

Но он же как чемодан собрался куда отправили. А так могли бы обсудить и решить, как жизнь спасать. Лично я мужа в обиду не дала бы.

У вас муж, наверное с которым не один год вместе, а у меня нет.

Гость
#40

значит ведите себя так как будто вы свободна

Гость
#41
Гость

Ну он и не бегал от армии, сказал раз надо, значит надо. И не в какой Казахстан бы не поехал.

Ну а что, это его характеризует как человека ответственного. Ему приказали убивать женщин и детей в чужой мирной стране. А он такой, ну окей, надо значит надо. Такой и ваших детей убьет, если "надо будет".

#42
Гость

Ну а что, это его характеризует как человека ответственного. Ему приказали убивать женщин и детей в чужой мирной стране. А он такой, ну окей, надо значит надо. Такой и ваших детей убьет, если "надо будет".

А в своей стране убивать женщин и детей лучше? Вы этим 8 лет занимаетесь и никак остановиться не можете. Как по мне так все кто оттуда ещё не съехал - заслужили свою смерть.

Гость
#45
Гость

Детей убивают ваши европейские наемники, отрезают уши у трупов как факт убийства, за это им платят.

Господи как же зас#рат ваш мозг.

Василий
#46

Выходите замуж за нормального. Сделайте этому дураку подарок! Думаю, вы сожительствовали с ним.

Гость
#47

Спасибо мужу за машину уже не скажешь. 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: