Гость
Статьи
Вы бы вышли …

Вы бы вышли замуж/женились бы?

1. Если бы полюбили женатого мужчину/женщину, то согласились бы на отношения с ним/ с ней (если именно влюбились)?
Если да:
2. Вышли бы замуж/ женились бы, если партнёр развёлся ради вас, но не сразу, а спустя долгое время?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти

Когда дело касается любовных треугольников, в морально-психологическом аду гореть будут все трое.

Почему бы не рассмотреть вариант здоровых отношений

Вы бы вышли замуж за любимого и любящего?
Вы бы вышли замуж, когда счастливы с мужчиной еще больше, чем без него)

В этом конечно мало драмы... но много приятных перспектив)

Пипирка
#1

Интересно 🤔 автор- мужчина?

Гость
#2

3. Чувство вины партнера вам бы помешало в отношениях? Невыносимо (пусть сам лечит) или можно с этим работать?

Гость
#3
Пипирка

Интересно 🤔 автор- мужчина?

Нет и интересно мнение обоих полов

#4

Нет, с женатиком бы не встречалась. Лапша на уши же

#5

Я бы подозревала, что он и от меня уйти может. Мне было бы от этого неспокойно. Некрасивый поступок.

Гость
#6
Бетти

Я бы подозревала, что он и от меня уйти может. Мне было бы от этого неспокойно. Некрасивый поступок.

Не приняли бы предложение, значит?

#7
Гость

Не приняли бы предложение, значит?

Сложно сказать. Как сердце бы подсказало.

#8
Бетти

Я бы подозревала, что он и от меня уйти может. Мне было бы от этого неспокойно. Некрасивый поступок.

Моя подруга женатика окучивала, он развёлся, но жениться оть и обещал, но передумал. Ему понравились что он свободен и 2 тётки за него бьются))

Гость
#9

Нет я бы взял девственницу.

#10
Вау⬜❤️⬜

Моя подруга женатика окучивала, он развёлся, но жениться оть и обещал, но передумал. Ему понравились что он свободен и 2 тётки за него бьются))

Хорошо устроился

#11

Причём она его очень легко соьлазнила, узнала кто и что, специально надела красное платье и якобы случайно зашла к нему на работу, говорит я замёрзла дайте коньяка))

Гость
#12
Вау⬜❤️⬜

Моя подруга женатика окучивала, он развёлся, но жениться оть и обещал, но передумал. Ему понравились что он свободен и 2 тётки за него бьются))

Ужас!
Но там именно "про любовь" было?

#13
Вау⬜❤️⬜

Причём она его очень легко соьлазнила, узнала кто и что, специально надела красное платье и якобы случайно зашла к нему на работу, говорит я замёрзла дайте коньяка))

И зачем ей был такой "лёгкий на подъем" мужчина? Ненадёжный партнер

#14

Я думаю, что на чужом несчастье счастья не построишь. Да и встречаться с женатым- как- то, некрасиво. Я, например, не хотела бы быть участницей измены.

#15
Гость

Ужас!
Но там именно "про любовь" было?

Он её лет на 15 старше был, богатый. Владелец компании которая фейерверки делает, он её устроил туда дизайнером фейерверков)) подарил машину, участок земли купил под стройку дома около Москвы. Потом ей тягомотина надоела, нашла другого, а этот по моему уже лет 5 не в курсе))

#16
Бетти

И зачем ей был такой "лёгкий на подъем" мужчина? Ненадёжный партнер

Богатый, она все рассчитала))

#17
Вау⬜❤️⬜

Он её лет на 15 старше был, богатый. Владелец компании которая фейерверки делает, он её устроил туда дизайнером фейерверков)) подарил машину, участок земли купил под стройку дома около Москвы. Потом ей тягомотина надоела, нашла другого, а этот по моему уже лет 5 не в курсе))

😄

Гость
#18
Вау⬜❤️⬜

Он её лет на 15 старше был, богатый. Владелец компании которая фейерверки делает, он её устроил туда дизайнером фейерверков)) подарил машину, участок земли купил под стройку дома около Москвы. Потом ей тягомотина надоела, нашла другого, а этот по моему уже лет 5 не в курсе))

Подруга- молодец, конечно 👏🏻 👏🏻
Но эта история про любовь? Не точно🙂

#19

Щас она уже мужа последнего бросила и нового нашла, мы как-то с ней встретились, я с мужем была. Он тоже повёлся)) потом она к нему на др пришла якобы случайно, муж три дня о ней говорил, говорит как она так мужиками крутит

#20
Гость

Подруга- молодец, конечно 👏🏻 👏🏻
Но эта история про любовь? Не точно🙂

Ей надо чтоб её любили и боготворили)

#21

Она раньше была какая-то совсем обычная. Потом что-то случилось и получилась соблазнительница, я не знаю как она так поменялась.

Гость
#22
Вау⬜❤️⬜

Щас она уже мужа последнего бросила и нового нашла, мы как-то с ней встретились, я с мужем была. Он тоже повёлся)) потом она к нему на др пришла якобы случайно, муж три дня о ней говорил, говорит как она так мужиками крутит

И как? Что ему в ней настолько понравилось, не интересовались?

#23
Вау⬜❤️⬜

Причём она его очень легко соьлазнила, узнала кто и что, специально надела красное платье и якобы случайно зашла к нему на работу, говорит я замёрзла дайте коньяка))

Интересно, а если бы он был равнодушен к красному платью? Был бы любителем зелёных? Или любителем кожаных лосин? Получилось бы соблазнение?

#24
Гость

И как? Что ему в ней настолько понравилось, не интересовались?

Голос у неё какойто особенный, улыбается в глаза смотрит. Просит о ней заботиться, ласково так "купи мне орешков"))

#25
Таня

Интересно, а если бы он был равнодушен к красному платью? Был бы любителем зелёных? Или любителем кожаных лосин? Получилось бы соблазнение?

Не знаю. Она так ходит в джинсах обычно, а там даже накрасилась. Как это называется, манкая. Но раньше правда была совсем простая и муж первый её козёл, лупил её

#26

В семью бы чужую не полезла. Все вернется бумерангом. Если он до сих пор с ней, значит ему удобно и он обманывает и меня и её. Должна быть женская солидарность. А если влюбилась бы, то ждала бы их развод, но не вступала бы в связь с ним, когда он в браке. Свободных мужчин много, перестаньте бросаться на занятых. Либо ждите развода, либо оставьте этого обманщика! За все в этой жизни придется платить. Тем более, за слезы его жены, о которой вы в курсе.

Блондинка
#27
Вау⬜❤️⬜

Щас она уже мужа последнего бросила и нового нашла, мы как-то с ней встретились, я с мужем была. Он тоже повёлся)) потом она к нему на др пришла якобы случайно, муж три дня о ней говорил, говорит как она так мужиками крутит

Да, мужехвостка. То есть, вертекрутка. Я запуталась...

#28

К мужу на др пришла она и ещё моя подруга, и вот вторая моя подруга аж психанула что она сидит рядом с моим мужем и рассказывает о своих мужиках, все время к нему прикасается. Психанула и ушла и сообщения пишет "я ушла потому что не могла сидеть рядом с ша.лавой" 😂

#29

Первый раз когда мой муж её видел, был ковид и она в маске ходила, он даже лица не видел и то повёлся. Как за орешками побежал)) она ещё денег не предложила, то есть хотела чтоб он ухаживал. Он ей купил больше чем просила на выбор, прям за 5 минут повёлся, так смешно было наблюдать.))

#30
Вау⬜❤️⬜

Не знаю. Она так ходит в джинсах обычно, а там даже накрасилась. Как это называется, манкая. Но раньше правда была совсем простая и муж первый её козёл, лупил её

Я, кстати, тоже джинсы люблю носить.

Гость
#31
aleksa

В семью бы чужую не полезла. Все вернется бумерангом. Если он до сих пор с ней, значит ему удобно и он обманывает и меня и её. Должна быть женская солидарность. А если влюбилась бы, то ждала бы их развод, но не вступала бы в связь с ним, когда он в браке. Свободных мужчин много, перестаньте бросаться на занятых. Либо ждите развода, либо оставьте этого обманщика! За все в этой жизни придется платить. Тем более, за слезы его жены, о которой вы в курсе.

Скорее наоборот переживания были. Жене бывшей как раз удобно было не замечать.
Согласна с вами, что ему тоже напрягаться не хотелось, вот поэтому и обиды. Вот поэтому и вопросы, а надо ли теперь оно мне)

#32
Таня

Я, кстати, тоже джинсы люблю носить.

Она тоже Таня))

Гость
#33
Вау⬜❤️⬜

Первый раз когда мой муж её видел, был ковид и она в маске ходила, он даже лица не видел и то повёлся. Как за орешками побежал)) она ещё денег не предложила, то есть хотела чтоб он ухаживал. Он ей купил больше чем просила на выбор, прям за 5 минут повёлся, так смешно было наблюдать.))

Вы не ревновали наблюдать за этим?

#34
Вау⬜❤️⬜

Первый раз когда мой муж её видел, был ковид и она в маске ходила, он даже лица не видел и то повёлся. Как за орешками побежал)) она ещё денег не предложила, то есть хотела чтоб он ухаживал. Он ей купил больше чем просила на выбор, прям за 5 минут повёлся, так смешно было наблюдать.))

Это было поводом для ревности?

#35
Гость

Скорее наоборот переживания были. Жене бывшей как раз удобно было не замечать.
Согласна с вами, что ему тоже напрягаться не хотелось, вот поэтому и обиды. Вот поэтому и вопросы, а надо ли теперь оно мне)

А дети есть у них?
Я с бывшим мужем разошлась, когда его настойчиво обрабатывала девка, я сначала сообщения видела, но там было ясно что у него интересе нет. А потом через 3 месяца узнала что он взял её в командировку. Детей у нас нет и бблядун мне дома не нужке, поэтому выгнала. Она сразу пузом его в загс затолкала

#36
Гость

Вы не ревновали наблюдать за этим?

Я знала что муж на такие приключения не пойдёт. Наоборот, прикольно наблюдать, как он на неё ведётся три дня, потом успокаивается, она не в его вкусе)) да и шансов у них нет

#37
Вау⬜❤️⬜

Она тоже Таня))

Только я платья не ношу. А мужу я понравилась в синих джинсах- сразу запал.

#38
Таня

Только я платья не ношу. А мужу я понравилась в синих джинсах- сразу запал.

Она тоже не носила, только вот тогда чтоб мужика соблазнить.
Хотя сейчас летом в платьях ходила, наверное ещё кого-то соблазняла 😂

Гость
#39

Я не влюбляюсь в женатых. За разведённого мужчину (до встречи со мной) вышла бы. За женатого - нет. Женатому мужчине не нужна жена, у него уже есть одна, ему нужна любовница, которой он будет годами морочить голову, что скоро разведется.

Гость
#40

неееет

Гость
#41
Вау⬜❤️⬜

А дети есть у них?
Я с бывшим мужем разошлась, когда его настойчиво обрабатывала девка, я сначала сообщения видела, но там было ясно что у него интересе нет. А потом через 3 месяца узнала что он взял её в командировку. Детей у нас нет и бблядун мне дома не нужке, поэтому выгнала. Она сразу пузом его в загс затолкала

Есть дети (до меня), которых я не признаю. Он принимает мою позицию, что этого в нашей жизни нет. Я ужасная, конечно, но я же не обязана через неприязнь дружелюбием заниматься. Тем более, пока в раздумьях надо ли мне это все вообще.

Как вы не ревновали, не понимаю! Ну, правда, если бы вы засматривались на его друга и несколько дней отойти не могли от его вида и голоса, это бы он проглотил? Повезло с характером!

#42
Гость

Есть дети (до меня), которых я не признаю. Он принимает мою позицию, что этого в нашей жизни нет. Я ужасная, конечно, но я же не обязана через неприязнь дружелюбием заниматься. Тем более, пока в раздумьях надо ли мне это все вообще.

Как вы не ревновали, не понимаю! Ну, правда, если бы вы засматривались на его друга и несколько дней отойти не могли от его вида и голоса, это бы он проглотил? Повезло с характером!

Да он тоже спокойно относится, у него есть пара классных друзей про которых я говорю ему, что они очень крутые.
А как-то я его в романтическое путешествие пригласила, а он взял с собой друга, с которым ему бывшая изменяла (он домой пришёл а он на ней скачет), наверное хотел меня проверить 😂 но друг вообще не в моем вкусе и я такой фигнёй не занимаюсь))

#43
Вау⬜❤️⬜

Да он тоже спокойно относится, у него есть пара классных друзей про которых я говорю ему, что они очень крутые.
А как-то я его в романтическое путешествие пригласила, а он взял с собой друга, с которым ему бывшая изменяла (он домой пришёл а он на ней скачет), наверное хотел меня проверить 😂 но друг вообще не в моем вкусе и я такой фигнёй не занимаюсь))

Это как? Бывшая изменяла с другом, но дружба не прекратилась?

#44
Таня

Это как? Бывшая изменяла с другом, но дружба не прекратилась?

Там бывлая та ещё лядь была, со всеми друзьями ему изменяла. Но и друзья хороши

#45
Вау⬜❤️⬜

Там бывлая та ещё лядь была, со всеми друзьями ему изменяла. Но и друзья хороши

Верность- это не про этих друзей? Или у них другие "заслуги"?

Гость
#46

1. На отношения с женатым принципиально не согласна. Точка.

2. Если женатый разведётся - тоже не согласна. После развода должно пройти лет 5-7, чтобы нормально строить новую семью.

#47
Таня

Верность- это не про этих друзей? Или у них другие "заслуги"?

Мне другие его друзья нравятся) один и мой хороши друг, через которого мы познакомились, второй талантливейший человек, которым восхищаюсь. А чего он с этим дружил, я не знаю, он кидала тот еще

Гость
#48

Нет, нет.
Если он конечно не олигарх и без детей от прошлых отношений.

Лапуся Лапусикова
#49

Обещать, не значит жениться😆

Лапуся Лапусикова
#50

Для чего такие жертвы, разводиться ради меня. Чтобы носить на себе всю жизнь грех разлучница. Оставить кого-то несчастным или даже несчастными.