Гость
Статьи
Знакомство за 40

Знакомство за 40

Где познакомиться с нормальным мужчиной в 40 лет??? И возможно ли это???

****
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нигде.

Гость
#2

Нет ничего невозможного. В 40 женщина вполне себе может быть конфетой.

Гость
#3

дык возможно, но нормальных и при этом свободных слишком мало.
неликвидов - полно.

Афродизиак
#4
Гость

Нет ничего невозможного. В 40 женщина вполне себе может быть конфетой.

Что крайне редко наблюдается,увы

Афродизиак
#5

Ответ здесь распространённый и банальный: «все хорошие давно заняты и крепко семейные»,да и в 40 лет рассматривают ли достойные мужчины ровесниц? Крайне сомнительное мероприятие!

Гость
#7
Гость

дык возможно, но нормальных и при этом свободных слишком мало.
неликвидов - полно.

Баба за 40 - уже неликвид. И это еще не учитываются тараканы в голове и мерзкий характер.

Гость
#8
Гость

Зеля напоминает затянувшийся сценарий мишки саакашвили

очнись, ты се ришь

Гость
#9

возможно... и в 50 и в 70 тоже...
где? везде где они есть
но зависит от вас и от случая

Ольга
#10

Что за тупой вопрос? Там же где и в 20, разницы нет никакой . Замуж можно вполне удачно и после 50 выйти. Просто есть женщины которые в не зависимо от возраста мужикам не интересны. А есть те за которых и в 50 лет мужики дерутся. Автор повышай свою ценность .

Гость
#11

Отношения со зрелой ровесницей тяжелые
Мне нужна лёгкость романтика флирт
А не с о трудные

Ольга
#12

Для тебя думаю невозможно, раз задаешься таким вопросом )))У уверенной в себе женщины даже мысли подобной не возникнет, к ней очередь в любом возрасте. Вот только разный шлак уже не интересует, с возрастом планка только поднимается.

Гость
#13
Ольга

Для тебя думаю невозможно, раз задаешься таким вопросом )))У уверенной в себе женщины даже мысли подобной не возникнет, к ней очередь в любом возрасте. Вот только разный шлак уже не интересует, с возрастом планка только поднимается.

Как будто женщина кому то нужна
Это такой головняк

Гость
#14
Ольга

Что за тупой вопрос? Там же где и в 20, разницы нет никакой . Замуж можно вполне удачно и после 50 выйти. Просто есть женщины которые в не зависимо от возраста мужикам не интересны. А есть те за которых и в 50 лет мужики дерутся. Автор повышай свою ценность .

Мужики сейчас хитрые
Выбирают богатых тетек
С нищей никто не хочет
Богатая позитивная кому то нужна и то если красивая

Гость
#15
Гость

Как будто женщина кому то нужна
Это такой головняк

Не представляю, как можно быть одной/одним. Любовь и отношения это и есть жизнь. Без любви и своего человека жизнь абсолютно бессмысленна. Искать надо в любом возрасте. Если не нашёл

Гость
#16
Гость

Не представляю, как можно быть одной/одним. Любовь и отношения это и есть жизнь. Без любви и своего человека жизнь абсолютно бессмысленна. Искать надо в любом возрасте. Если не нашёл

Мужчина когда беден он знакомится
А когда денежный уже не хочет
Надо денежки потратить на основные вещи, тогда можно найти любовь

Гость
#17
Гость

Не представляю, как можно быть одной/одним. Любовь и отношения это и есть жизнь. Без любви и своего человека жизнь абсолютно бессмысленна. Искать надо в любом возрасте. Если не нашёл

бороться, искать!
найти и не сдаваться!
Марк Антоний

Гость
#18

Я вышла замуж в 41, муж журналист, прекрасный человек. Познкомились случайно, лежали в больнице в соседней палате. Так что все возможно.

Гость
#19
Гость

Не представляю, как можно быть одной/одним. Любовь и отношения это и есть жизнь. Без любви и своего человека жизнь абсолютно бессмысленна. Искать надо в любом возрасте. Если не нашёл

Не представляю, как можно лезть в дeрьмо, где не ждет ничего, кроме новых проблем, а в конце все равно кинут, и не останется ничего, кроме сожалений о зря потраченном времени.

Гость
#20
Гость

бороться, искать!
найти и не сдаваться!
Марк Антоний

Именно так. И не разменивается на всякое гуано

Гость
#21
Гость

Мужчина когда беден он знакомится
А когда денежный уже не хочет
Надо денежки потратить на основные вещи, тогда можно найти любовь

Ой, куда хочет, туда пусть и тратит. Меня это мало волнует. Деньги и я - несовместимое. Я все равно все потрачу фиг знает на что. Уже смирилась

Гость
#22
Гость

Мужики сейчас хитрые
Выбирают богатых тетек
С нищей никто не хочет
Богатая позитивная кому то нужна и то если красивая

Как говорят бабы, одного богатства мало, нужно чтобы была еще и щедрая. Да, вам наверное неприятно такое отношение, но получайте по заслугам! Впрочем, лично я бы не стал даже с богатой и щедрой связываться. Она же захочет, чтобы я что-то для нее делал, тратил свое время на то, что мне самому не нравится, зачем мне это? Я привык делать только то, что нужно лично мне, даже Альфонсом быть сможет далеко не каждый.

Гость
#23
Гость

Именно так. И не разменивается на всякое гуано

чувак знал о чем говорил. царица только такому может достаться

Солист
#24
Гость

Нет ничего невозможного. В 40 женщина вполне себе может быть конфетой.

.....С просроченным сроком годности!

Солист
#25
Ольга

Что за тупой вопрос? Там же где и в 20, разницы нет никакой . Замуж можно вполне удачно и после 50 выйти. Просто есть женщины которые в не зависимо от возраста мужикам не интересны. А есть те за которых и в 50 лет мужики дерутся. Автор повышай свою ценность .

Драться за бабу,последнее дело!Только идиоты могут участвовать в аленьих боях,тем самым поднимая ЧСВ бабы до небес!

Гость
#26
Гость

чувак знал о чем говорил. царица только такому может достаться

Врунишка. Это не он сказал)

Гость
#27
Гость

Врунишка. Это не он сказал)

я знаю. но он так думал и Клёпа была с ним согласна

Гость
#28
Гость

я знаю. но он так думал и Клёпа была с ним согласна

Ну ладно. Клепе привет от меня)

Гость
#29

Лично я в возрасте за 40+ нашла себе мужа-ровесника на сайте знакомств. Но он - иностранец. В европах 40 лет - это ещё очень брачный возраст. Многие в этом возрасте впервые вступают в брак, первенцев рожают. Тут на 20-25-летних девушек как на жен никто и не смотрит, несерьезными малолетками считают и максимум - сожительствуют. Все мои знакомые европейки вступили в брак после 30+ или даже позже. Это в России после 40 мне уже предлагали ползти на погост или живодёрню.

Гость
#30
Гость

Как будто женщина кому то нужна
Это такой головняк

Представь себе такая как я нужна еще как , многим .

Ольга
#31
Гость

Как говорят бабы, одного богатства мало, нужно чтобы была еще и щедрая. Да, вам наверное неприятно такое отношение, но получайте по заслугам! Впрочем, лично я бы не стал даже с богатой и щедрой связываться. Она же захочет, чтобы я что-то для нее делал, тратил свое время на то, что мне самому не нравится, зачем мне это? Я привык делать только то, что нужно лично мне, даже Альфонсом быть сможет далеко не каждый.

Яко бы да бы мешают как столбы. Успокойся богатая тебе не светит. Нас не так много, на расхват ))))

Гость
#32
Гость

Представь себе такая как я нужна еще как , многим .

и мне?

Гость
#33
Гость

Представь себе такая как я нужна еще как , многим .

Я тоже нужен каждой второй, включая красивых бездетных и денежных
С молодыми будет сложнее
А ровесниц полно можно найти
У них критерия отбора нет, кто подошёл с тем и согласна

Гость
#34
Гость

Лично я в возрасте за 40+ нашла себе мужа-ровесника на сайте знакомств. Но он - иностранец. В европах 40 лет - это ещё очень брачный возраст. Многие в этом возрасте впервые вступают в брак, первенцев рожают. Тут на 20-25-летних девушек как на жен никто и не смотрит, несерьезными малолетками считают и максимум - сожительствуют. Все мои знакомые европейки вступили в брак после 30+ или даже позже. Это в России после 40 мне уже предлагали ползти на погост или живодёрню.

Пи.еть не мешки ворочать 😂 наверное одних яхт и бизнесджетов теперь 100500 😁

Гость
#35

А чем до 40 занимались??? Этим вопросом нужно задаваться в 20-25 а в 40 нужно к внукам готовиться, ну или адреса магазинов зоотоваров узнавать. Котики они милые)))

гость
#36
Солист

Драться за бабу,последнее дело!Только идиоты могут участвовать в аленьих боях,тем самым поднимая ЧСВ бабы до небес!

старый карлан что ты знаешь о взаимоотношениях?

Гость
#37

Авторица, завернись в саван и ползи на кладбище.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: