Гость
Статьи
Есть ли у неё ко мне …

Есть ли у неё ко мне симпатия?

Общаемся с девушкой по интернету, познакомились ВК (я первый написал, началось общение). Общение уже порядка двух месяцев. Перешло в такую, так скажем, милую фазу, когда мы уже приходим к пониманию, что скучаем друг по другу, когда в силу разных причин не могу выйти на связь. Оба вполне взрослые люди (ей 24, мне 26). У неё есть ребёнок. Я не был женат, детей нет. Она мне очень понравилась. В командировке с февраля месяца, соответственно, общение проходило сугубо в поле социальных сетей. Как Вы, вероятно, могли догадаться, я военнослужащий. В данный момент в госпитале. В скором времени, выписка и буду в пункте постоянной дислокации (меняют нас) и уже увидимся с ней в живую. Оба ждём не дождёмся, исходя из её слов, это взаимно.
Собственно, вопрос возник из возможно банального диалога. В частности, когда меня нет на связи, она пишет "ты где, я соскучилась, когда домой вернёшься и я тебя встречу". Означает ли это, что у неё ко мне есть симпатия, какие-то зачатки чувств? О любви пока, разумеется, не идёт речи, поскольку общение виртуальное и по видеосвязи, но все же, есть ли что-то, как считаете?

ст/л-т Григорий Н.
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо встретиться)) влюбленность по переписке бред

ст/л-т Григорий Н.
#2
Гость

Вам надо встретиться)) влюбленность по переписке бред

Полностью согласен с Вами!)
Постоянно сейчас на связи по видео, но я влюбился это точно)) надеюсь, что при встрече будет также))
Спасибо Вам большое за ответ!)

Гость
#3

Желаю тебе приехать к ней в пакете!

Гость
#4

Расскажи ей, как убивал и насиловал мирное население, хотя орочьей самке это понравится.

ст/л-т Григорий Н.
#5
Гость

Расскажи ей, как убивал и насиловал мирное население, хотя орочьей самке это понравится.

Кругом и шагом марш отсюда, на политические форумы.

ст/л-т Григорий Н.
#6
Гость

Желаю тебе приехать к ней в пакете!

Желайте. Как говорится, мечты, мечты)) Бегом отсюда

Гость
#7

Женись на ней, когда сдохнешь, она выплату получит, купит себе машину и будет на ней ездить со своим ебырем))

Гость
#8
Гость

Желаю тебе приехать к ней в пакете!

Он уже в госпитале, может инвалидом останется)

ст/л-т Григорий Н.
#9

Отвечающим: друзья, убедительная просьба, политические моменты не затрагивать. Спорить, язвить лучше в другом месте. От пожеланий ничего не изменится, не погибну (6 месяцев был на переднем крае, жив здоров, потому "пакетами" пугать меня не стоит). Я задал конкретный вопрос, хотел бы получить дельный совет по теме. Благодарю заранее. Честь имею.

ст/л-т Григорий Н.
#10
Гость

Он уже в госпитале, может инвалидом останется)

Не переживай, годен к военной службе, как и ранее. Ничего не изменилось. А Вам желаю вдвойне, того же, что и желаете Вы мне.

ст/л-т Григорий Н.
#11
Гость

Женись на ней, когда сдохнешь, она выплату получит, купит себе машину и будет на ней ездить со своим ебырем))

Желаю Вам вдвойне, чего желаете Вы мне)) забавные ответы пошли))

Гость
#12

А тебя вся жизнь впереди , я бы лично не стал бы связывать с девушкой у которой уже есть ребенок . Как бы не вышла так что ты станешь должным в ваших отношениях ей и ребенку . А там кто его знает вдруг тебе повезет

Гость
#13

А че по выплатам?

Гость
#14

100%

Гость
#15
ст/л-т Григорий Н.

Отвечающим: друзья, убедительная просьба, политические моменты не затрагивать. Спорить, язвить лучше в другом месте. От пожеланий ничего не изменится, не погибну (6 месяцев был на переднем крае, жив здоров, потому "пакетами" пугать меня не стоит). Я задал конкретный вопрос, хотел бы получить дельный совет по теме. Благодарю заранее. Честь имею.

А так ты та *** из офицерского состава, что за спинами мобилизованных прячется пока их как мясо и живой щит швыряет?
Чтобтысдох гнида Гриша.

Гость
#16
ст/л-т Григорий Н.

Отвечающим: друзья, убедительная просьба, политические моменты не затрагивать. Спорить, язвить лучше в другом месте. От пожеланий ничего не изменится, не погибну (6 месяцев был на переднем крае, жив здоров, потому "пакетами" пугать меня не стоит). Я задал конкретный вопрос, хотел бы получить дельный совет по теме. Благодарю заранее. Честь имею.

Честь и убийца, насильник мародер и оккупант слова несовместимые. Пошел на хyi отсюда

Гость
#17
ст/л-т Григорий Н.

Не переживай, годен к военной службе, как и ранее. Ничего не изменилось. А Вам желаю вдвойне, того же, что и желаете Вы мне.

Да похх что ты там желаешь
Вселенной похх что желает маньяк
Вы за все ответите, ты за все ответишь, все проклятия до тебя дойдут. Проклинаю тебя, Григорий, пакетом! В пакете да вернешься с чужой земли.

Гость
#19
ст/л-т Григорий Н.

Желаю Вам вдвойне, чего желаете Вы мне)) забавные ответы пошли))

Все твое зло тебе вернется, ***.
Проклинаю.

Гость
#20

военный,нахх ты кому нужен,ччмо всратое

ст/л-т Григорий Н.
#22
Гость

Честь и убийца, насильник мародер и оккупант слова несовместимые. Пошел на хyi отсюда

Ты уже давно там

ст/л-т Григорий Н.
#23
Гость

А че по выплатам?

Штатно

ст/л-т Григорий Н.
#24
Гость

А так ты та *** из офицерского состава, что за спинами мобилизованных прячется пока их как мясо и живой щит швыряет?
Чтобтысдох гнида Гриша.

В своём уме? В нике указано воинское звание в самом начале. Если бы ты знал хоть что-то о службе, то не нёс бы чушь. Старлеи нигде не прячутся

ст/л-т Григорий Н.
#25
Гость

Да похх что ты там желаешь
Вселенной похх что желает маньяк
Вы за все ответите, ты за все ответишь, все проклятия до тебя дойдут. Проклинаю тебя, Григорий, пакетом! В пакете да вернешься с чужой земли.

Давай, давай))))
Очень смешно)

Гость
#26

Военный🤢
Только *** начнет мутить с убийцей🤮

ст/л-т Григорий Н.
#27
Гость

Все твое зло тебе вернется, ***.
Проклинаю.

Себя прокляни, кастрюля

ст/л-т Григорий Н.
#28
Гость

военный,нахх ты кому нужен,ччмо всратое

Гражданин, идите в Анапу))

Гость
#30
ст/л-т Григорий Н.

В своём уме? В нике указано воинское звание в самом начале. Если бы ты знал хоть что-то о службе, то не нёс бы чушь. Старлеи нигде не прячутся

Стиралку уже домой отправил и детские игрушки из взорванных домов?

Гость
#32
ст/л-т Григорий Н.

Давай, давай))))
Очень смешно)

Приготовь уже себе пакет убожество

ст/л-т Григорий Н.
#33
Гость

На хую zиганутые портупейные крутятся

Экспертам по *** виднее)))
Гуляй, гражданин. Нет смысла тут вести диалог. По анонимке все смелые.

Гость
#34
ст/л-т Григорий Н.

Себя прокляни, кастрюля

Пакет купил мурзилка? Женись скорей, бабе и ребенку зато бабки будут, она себе нормального ебыря найдет

Гость
#35
ст/л-т Григорий Н.

Т

А тебя тоже в каптерке чечены в опу наказывали?

Гость
#36
ст/л-т Григорий Н.

Экспертам по *** виднее)))
Гуляй, гражданин. Нет смысла тут вести диалог. По анонимке все смелые.

Так тебя чечен уже в опу выиппал? Видели все ваши гомовидео, армия бомжей

Гость
#37
ст/л-т Григорий Н.

Штатно

Сдох и жигули

ст/л-т Григорий Н.
#38
Гость

Приготовь уже себе пакет убожество

Убожество - это ты, чудо, которое прячется в интернете, пишет анонимно всякую чушь))
Иди, попробуй в жизни хоть чего-то полезного сделать, может добрее станешь?)
А так, ну смешно читать этот компот неразумного существа)

Давай так, подойди к любому военнослужащему - офицеру и скажи это всё в лицо? Сможешь? Нет. Духа не хватит, поскольку, ты уже ляжешь на землю звёздочки считать. Либо, мараться не станут, но солидный штраф, либо камера тебе обеспечена. Выбор за тобой. Прятаться все могут и писать. В лицо давай, скажи, любому военнослужащему.

ст/л-т Григорий Н.
#39
Гость

Пакет купил мурзилка? Женись скорей, бабе и ребенку зато бабки будут, она себе нормального ебыря найдет

Тебе пакет нужнее)))
Мне домой уже, в отпуск, да молодое поколение бойцов воспитывать)) своё отвоевал, полагаю.

ст/л-т Григорий Н.
#40
Гость

А тебя тоже в каптерке чечены в опу наказывали?

Ухахаха, пошла в ход "тяжёлая арта")))
Тебя видимо не только Чеченцы, но и кто только не обижал)
Я даже в глаза не видел их, на другом направлении работал

ст/л-т Григорий Н.
#41
Гость

Так тебя чечен уже в опу выиппал? Видели все ваши гомовидео, армия бомжей

Признаешься, что любишь "гомовидео", фу, позорище толерастное

ст/л-т Григорий Н.
#42
Гость

Сдох и жигули

)))) откуда, интересно, хохлятина здесь?))) Чего на российских сайтах то сидим?)

ст/л-т Григорий Н.
#43
Гость

Сдох и жигули

И да, воинов своих переможных заберите под Сладким, ничего святого в вас нет. Хотя, чему удивляюсь.

ст/л-т Григорий Н.
#44

Укротроллей прошу не беспокоить. Отвечать сугубо по теме, либо ничего.

Гость
#45

Хз встреча покажет

Гость
#46
ст/л-т Григорий Н.

Укротроллей прошу не беспокоить. Отвечать сугубо по теме, либо ничего.

Они себя бабами считают, поэтому тут сидят. В теме о прокладках спорят🤣🤣

Гость
#47
ст/л-т Григорий Н.

Отвечающим: друзья, убедительная просьба, политические моменты не затрагивать. Спорить, язвить лучше в другом месте. От пожеланий ничего не изменится, не погибну (6 месяцев был на переднем крае, жив здоров, потому "пакетами" пугать меня не стоит). Я задал конкретный вопрос, хотел бы получить дельный совет по теме. Благодарю заранее. Честь имею.

смешно. откуда знаешь что не погибнешь? на войне то? уже раненый, значит где то рядом прилетело, несколько см и был бы трупом.
непонятно зачем мужик, котоырй убивал вообще то мирных воровал возможно насиловал знакомится с девушкой, и девушке с какой целью такой мужина нужен.
Ну обьективно, влюбилась так нет.
Еще и ладно бы типо родину защищал, а так наемный убийца.
Там с девушкой что то не то.
Плюс если в госпитале потенциальные проблемы со здоровьем, да и сейчас уже встретиться некак ибо парень больной.
ЗАчем ей ты, не задумывался?
И зачем вообще знакомиться когда заавтра хочешь вернуться тебя с высокой вероятностью. убьют или покалечат, зачем что то там мутить с девшками серьезное влюбляться, я бы больше о загробной жизни беспокоилась. медсестры в госпитале или какие то девицы гулящие на время твой вариант

Гость
#48

Дорогой автор! Желаю спокойной по возможности службы, успешно отбить врага и вернуться целым и невредимым к любимой женщине!
Не слушайте никого (максимум хороших друзей, родственников), только себя, свои чувства и все получится! Счастья Вам!

Гость
#49
Гость

Вам надо встретиться)) влюбленность по переписке бред

Не такой уж бред, любили раньше люди письмами, сейчас разбаловались)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: