Гость
Статьи
Нужен ли женщинам …

Нужен ли женщинам мужчина?

Запутался. Говорят не нужен, но если за подарки - то... А на фига терпеть мужчину за подкачки (если его не любишь) не проще самой заработать?

Автор
544 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Колбаска:)
#501
Гость

" за букет цветов, никаких ужинов. Она и так даёт ему секс и ласку,"

Вы поняли, что сказали? За букет цветов даёте секс, а ужин ни-ни . Ужин слишком дорогой знак внимания, а секс раздаёте в начале отношений за букет, секс дешёвый?

Скоро мы все будем удовлетворены в метавселенных:)

Колбаска:)
#502
Ocean

Ну не отвечай. В начале отношений как часто секс был? Каждый день наверное или через день. Ну или как минимум 3 раза в неделю. Правда ведь? С тех пор что изменилось? У мужа ничего не изменилось. Он так же остался мужчиной с физиологической потребностью в сексе, не менее трёх раз в неделю. Потому что сексуальная разрядка у мужчин - это как есть, пить, ходить в туалет. Только разряжается он теперь не с тобой, а в душе с рукой.

А чем рука лучше? Я не понимаю!

Колбаска:)
#503
Ocean

Здесь обсуждается то, что пополамить глупо и что мужчины ценят только тех женщин, в которых вкладываются. А женщины ценят тех мужчин, которые в них вкладываются. А ты пропогандируешь женщине вкладывать в мужика.

Вкладывать в мужчину это западенческая модель и для России не предназначена!

Колбаска:)
#504
Гость

Старые одиночки давно привыкли к одиночеству и как-то устроились. Котов завели😄. Бесятся одинокие около 40 лет. Молодость профукали и к 40 годам с ужасом увидели, что остались без семьи, подруги занялись своими делами, кавалеров весьма поубавилось. По привычке считают себя ещё молодыми, типа "выгляжу на 25 и молодые парни клеятся". Мечтают, принимают вежливость за флирт, сидят на СЗ. Именно они и не приходят на свидания, всё-таки чуют, что 40 лет не 25 указанных в анкете. Вот и злобятся.
Много таких видела и однокурсниц, и сотрудниц, Даже одна подруга такая была, потом в 42 замуж вышла за хорошего человека и вернулась в разум.

Дак и брак ваш не лучше. Рутина, от которой хочется застрелиться!

Гость
#505

Кто обозлился и считать недочеловеком стал? Здешние бабки и страхолюдины? Вы в реальной жизни смотрите на отношения, а не на комментарии убогих сетевых существ, на которых никто внимание не обращает и самих за людей никто не считает

#507
Ocean

Мы как-то с мужем ругались и он в пылу говорит: зато у тебя есть секс. Я посмеялась у себя в голове, но ему озвучивать не стала, чтобы не обидеть, что у меня и без него проблем с сексом никаких не было.

А потом я проснулась и обкакалась) Орчиха, какой у тебя может быть муж и секс, ты в зеркало когда последний раз смотрелась?)))

Юрий
#508

Не нужен. Мы разные, очень разные. Зачем строить отношения с женщиной, если итог им будут - ссоры, претензии, развод? Это поначалу всё хорошо, где-то первые полгода, потом всё... Отношения с женщинами - это только для эмоциональных мазохистов.
А на выпады "а как же секс?", так вот - "спустить пар", как говорится, можно и без женщины.

#509

Мужчина нужен женщинами, если в процессе отношений она не будет обобрана ресурсно. То есть, если это любовная связь - то не она удовлетворяет хотелки мужчины в удобное для него время и желанных формах, а с ее интимными предпочтениями и планами мужчина так же считается. Если это семья с детьми - то либо на равных осуществляют уход за детьми и делают работу в быту - либо мужчина компенсирует свое не участие в половине таких дел тем и в том размере, на которые согласна женщина.

При желании скинуть детей, быт на бабу, при нежелании считаться с ее сексуальными потребностями, с ее планами - да: женщине мужчина станет не нужен. С подачками тоже.

Гость
#510

не нужон!

Гость
#511
Амара

Мужчина очень нужен, да и подарки нужны но наверно больше как знак внимания. Но и женщина тоже должна вкладываться в отношения. Сейчас почему то общество обозлилась и мужчин стали считать недочеловеком. Мужчина должен содержать свою семью, а если только начало отношении, то почему нельзя подарить букет цветов, а девочка свою очередь может устроить романтический ужин. Главное взаимность!

-Мужчина очень нужен-
да вы гетерокринжуля!!

Амара
#538

Какая тема актуальная! Все высказались, и по теме и нет ))))

Гость
#540
Амара

Какая тема актуальная! Все высказались, и по теме и нет ))))

А че в трауре, Колбаса сдохла? Наконец то!

Гость
#541
Гость

Приходит, но гораздо позже, а вот навешивание ярлыков, в отсутствии собственной семьи у тебя получается мгновенно. Ты то не "терпила", сидишь на форуме сколько уже? И до сих пор только один негатив! А почему? Терпила потому, что!

Это отвечает тот, который жену боготворит? Сколько злости то...

Гость
#542

Сколько людей, столько и мнений.

Гость
#543

Мне не нужен. Щас, эксплуатировать меня, ага. Облезет. Хоть раззолотой. Потом он сдохнет-похоронами заниматься-мне не нужны такие трудности-своих хватает.

#544
Амара

Мужчина очень нужен, да и подарки нужны но наверно больше как знак внимания. Но и женщина тоже должна вкладываться в отношения. Сейчас почему то общество обозлилась и мужчин стали считать недочеловеком. Мужчина должен содержать свою семью, а если только начало отношении, то почему нельзя подарить букет цветов, а девочка свою очередь может устроить романтический ужин. Главное взаимность!

Мужчина не должен))) потерб-л-ядьям тем более.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: