Гость
Статьи
Не отвечала парню и он …

Не отвечала парню и он перестал писать

Привет всем! Познакомилась с парнем на СЗ. Общались и созвонились месяц. Не виделись, потому что он моряк дальнего плавания) Строили планы, чтобы увидеться. Он писал последние два дня: Привет, как проходит твой вечер? Я не ответила. На следущий день: Не пишет весь вечер,интересно..Я снова не ответила.. 
Было очень много дел.А сейчас уже прошло 5 дней и он не пишет и я не решаюсь 😌Лучше и не писать?Как думаете?

Кристина
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам стоит сходить в магазин в мясной отдел и попросить мозгов себе взвесить.

Гость
#2

Это как в темах- пропал, молчит, исчез- всё та же причина,нет взаимного интереса.

Гость
#3

не отвечай. по всему видно, что ты конченая, не порть жизнь мужику, ему и так не сладко

Гость
#4

А зачем ему вам писать, если вы не отвечаете?
И вы ему сейчас не пишите, не портите парню жизнь своим мозгое*ством.

Гость
#5

У тебя не много дел было, ты решила с ним поиграть, а играть ты не умеешь, а вот он умеет. Ты на крючке. Попытайся теперь слезть, дурочка

Кристина
#6
Гость

Это как в темах- пропал, молчит, исчез- всё та же причина,нет взаимного интереса.

Да все бы ничего,если бы не знакомство СЗ)Как-то нет доверия им,не знаю ,на что я надеялась 😁

Кристина
#7
Добрый Гном

Вам стоит сходить в магазин в мясной отдел и попросить мозгов себе взвесить.

Да не говори,сама страдаю от себя 😐

Кристина
#8
Гость

не отвечай. по всему видно, что ты конченая, не порть жизнь мужику, ему и так не сладко

Я вот все думала,что это несерьёзно, СЗ же,а что-то не хватать стало😌

Кристина
#9
Гость

А зачем ему вам писать, если вы не отвечаете?
И вы ему сейчас не пишите, не портите парню жизнь своим мозгое*ством.

А вы мужчина?причем тут мозго...

Кристина
#10
Гость

У тебя не много дел было, ты решила с ним поиграть, а играть ты не умеешь, а вот он умеет. Ты на крючке. Попытайся теперь слезть, дурочка

В тему о моряках )Да слезу,все равно не видела ни разу )

#11

ты напиши он же все таки моряк может он утонул
у меня был похожий случай

Гость
#13
Кристина

А вы мужчина?причем тут мозго...

Я женщина, но пол тут вообще не важен. Вы поставьте себя место этого парня. Вы дважды написали человеку, в ответ - тишина. Вам захочется писать в третий раз? А мозг... тут при том, что если вам хочется общаться с человеком, надо было ему отвечать, а не молчать, а потом страдать.

Кристина
#14
Гость

Я женщина, но пол тут вообще не важен. Вы поставьте себя место этого парня. Вы дважды написали человеку, в ответ - тишина. Вам захочется писать в третий раз? А мозг... тут при том, что если вам хочется общаться с человеком, надо было ему отвечать, а не молчать, а потом страдать.

Да поставила,поэтому и не очень стало. Просто времени уже много прошло ,может ему уже не надо это общение уже ,хотя так общались хорошо

Фатальный
#15

А сейчас у него много дел

Кристина
#16
Фатальный

А сейчас у него много дел

Ещё грустнее стало 🥺

Кристина
#17
Фатальный

А сейчас у него много дел

Или другая баба😂

#20
Гость

У тебя не много дел было, ты решила с ним поиграть, а играть ты не умеешь, а вот он умеет. Ты на крючке. Попытайся теперь слезть, дурочка

В точку

Гость
#21

У него таких ещё вагон и маленькая тележка! Если бы Вы сильно нужны бы были ему, то писал бы с утра до вечера!!!

Гость
#22
Кристина

Да все бы ничего,если бы не знакомство СЗ)Как-то нет доверия им,не знаю ,на что я надеялась 😁

Не залейте о нем! На сз все равно счастье свое не встретишь!

Василий
#23

Моряк! Дальнего плавания. Врёт.

Гость
#24
Василий

Моряк! Дальнего плавания. Врёт.

В смысле ?

Гость
#25
Гость

У него таких ещё вагон и маленькая тележка! Если бы Вы сильно нужны бы были ему, то писал бы с утра до вечера!!!

а с чего она вдруг сильно может быть нужна ему? она его жена, мать его детей? они даже не виделись
всё утешаете себя что явится прынц который будет вас терпеть любыми - с мерзким характером, лишним весом и прыщами

Гость
#26

*** вам написали, полную. Была бы нужна-названивал бы ещё, а так, в жизни он бы вам так и писал изредка по вечерам и так же пропал бы, в случае чего. На *** писун нужен. Нормальные мужики вообще не пишут они звонят и сразу встечу назначают

Irinakoshka2003
#27

Вы не проявили взаимный интерес. Он перестал писать - это нормально. Абсолютно нормальная реакция любого человека

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: