Гость
Статьи
Зависть к молоденьким

Зависть к молоденьким

Признаю, смотрю на красивых молоденьких девушек, и как-то грустно становится, что молодость улетучилась (мне 30), да я выгляжу хорошо, моложаво, но не как 20-летняя, да и тонус и свежесть кожи уже не такой как в 18 лет(
Напишите кто также.
Ещё заметила мужчины заглядываются на совсем молоденьких девушек, конечно и ко мне подходят знакомится, но если рядом будет 20-летняя красотка, то понятное дело она вызовет больший интерес.
Даже бывший, когда расстались нашёл себе 18-летнюю, у него прям глаза на неё горели, особенно её возраст его привлёк

Автор
358 ответов
Последний — Перейти
Олеся
#1

В 30 лет пора бы начать относиться к себе, как к личности, а не как к товару со сроком годности

Гость
#2

До 40 лет для парней намного больше значение имеет внешность, чем возраст. Если девушка хоть немного красивее в 30 лет то большинство парней даже не посмотрит на 18-летнюю рядом. А опытный парень понимает что до 40 лет и в сексе разницы нет никакой

Автор
#3
Гость

До 40 лет для парней намного больше значение имеет внешность, чем возраст. Если девушка хоть немного красивее в 30 лет то большинство парней даже не посмотрит на 18-летнюю рядом. А опытный парень понимает что до 40 лет и в сексе разницы нет никакой

Замечаю уже не первый раз, что мужчин в основном привлекает именно молодость и свежесть, мой бывший выбрал 18 летнюю, хотя я в разы привлекательнее, но именно ее возраст, юность ему польстили, он старше ее на 20 лет. Вот и весь ответ.

Автор
#4
Олеся

В 30 лет пора бы начать относиться к себе, как к личности, а не как к товару со сроком годности

Да кому нужна эта личность

Гость
#5
Автор

Замечаю уже не первый раз, что мужчин в основном привлекает именно молодость и свежесть, мой бывший выбрал 18 летнюю, хотя я в разы привлекательнее, но именно ее возраст, юность ему польстили, он старше ее на 20 лет. Вот и весь ответ.

Даже рассматривая девушку которая полностью превосходит Вас и во внешности и в возрасте и не зная при этом, что повлияло на выбор, Вы все равно безосновательно уверены, что дело именно в возрасте, так как Вы комплексуете из-за него и поэтому Вам кажется что возраст имеет решающее значение, но в жизни это совсем не так. Есть масса примеров, где все как раз наоборот и таких примеров даже больше

Гость
#6

когда ты уже уймешься? Ну, какая зависть? Все рождаются, стареют и умирают- закон жизни.Или ты решило сказки про мечты 18-летних найти себе ? Ну так не катит, харэ уже выдавать желаемое за действительное 😁

Автор
#8
Гость

Даже рассматривая девушку которая полностью превосходит Вас и во внешности и в возрасте и не зная при этом, что повлияло на выбор, Вы все равно безосновательно уверены, что дело именно в возрасте, так как Вы комплексуете из-за него и поэтому Вам кажется что возраст имеет решающее значение, но в жизни это совсем не так. Есть масса примеров, где все как раз наоборот и таких примеров даже больше

Мне нравился мужчина, и я ему вроде как тоже, но стала замечать как он рассматривает студенток, стало не приятно, а потом начались намеки в мою сторону, что уже возраст у меня) и тут понимаешь их суть

Автор
#10
Гость

Какая разница от кого у старой блевотины горят глаза? Это ж как в анекдоте, "съесть-то он съест, да кто ж ему даст"? 😁. Пусть горят и дальше.

Я вспоминаю себя в 20 лет, ухажёров было просто море, да бывало и пытались знакомится сильно в возрасте мужчины, но они были обеспечены, а сейчас мне 30 и уже такого внимания нет

Автор
#11
Олеся

В 30 лет пора бы начать относиться к себе, как к личности, а не как к товару со сроком годности

Нет я просто не хочу стареть, я хочу быть молодой и красивой

Автор
#18
Ира

понимаю автора мне 26 и когда мне было 18 миллион мужиков внимание обращало везде, сейчас по улице иду даже никто не смотрит и так везде. обидно конечно
а еще когда мне было 18, 25-35 летние женщин лютовали от меня) прям так завииидовади и с кулаками лезли и пытались унизить при поклонниках. бабской зависти было морееее, у них прям пена изо рта шла

Ну вот про что я говорю, меня тоже женщины не любили, особенно на работах, мне было 18, и они не могли скрыть свою злость. Мало того что молоденькая, так ещё и красивая, мужчины не давали проходу, думала так будет всегда, теперь уже такого нет

Гость
#20
Автор

Ну вот про что я говорю, меня тоже женщины не любили, особенно на работах, мне было 18, и они не могли скрыть свою злость. Мало того что молоденькая, так ещё и красивая, мужчины не давали проходу, думала так будет всегда, теперь уже такого нет

а еще мне кажется мужики топят за молодых не только потому что они лучше. для мужика чем моложе тем тупее значит можно бесплатно юзать со всякими извращениями. с возрастной уже так не прокатит с возрастом мозгов больше, и требований к мужлу вот онм и ищут молодых лохушек

Олеся
#22
Автор

Да кому нужна эта личность

Вам самой, нет?

Или вы для других живете?

Гость
#23
Автор

Я вспоминаю себя в 20 лет, ухажёров было просто море, да бывало и пытались знакомится сильно в возрасте мужчины, но они были обеспечены, а сейчас мне 30 и уже такого внимания нет

Просто потому что перестали знакомиться 20-летние парни и только потому что боятся подкатить к тете постарше, но хотят ее только так и за счет них и упало внимание. А если у женщины в возрасте молодежный стиль, одежда, она легкая в общении, то она купается во внимании молодых парней

Гость
#24
Ира

понимаю автора мне 26 и когда мне было 18 миллион мужиков внимание обращало везде, сейчас по улице иду даже никто не смотрит и так везде. обидно конечно
а еще когда мне было 18, 25-35 летние женщин лютовали от меня) прям так завииидовади и с кулаками лезли и пытались унизить при поклонниках. бабской зависти было морееее, у них прям пена изо рта шла

В 26 когда парень пора троллить на форуме кст😄

Автор
#25
Ира

а еще мне кажется мужики топят за молодых не только потому что они лучше. для мужика чем моложе тем тупее значит можно бесплатно юзать со всякими извращениями. с возрастной уже так не прокатит с возрастом мозгов больше, и требований к мужлу вот онм и ищут молодых лохушек

Возможно Вы и правы, ведь действительно молодая, наивная, проще лапши навешать.

Гость
#31
Автор

Да кому нужна эта личность

Замечаю уже не первый раз, что мужчин в основном привлекает именно молодость и свежесть, мой бывший выбрал 18 летнюю, хотя я в разы привлекательнее, но именно ее возраст, юность ему польстили, он старше ее на 20 лет. Вот и весь ответ.

Автор
#33
Гость

Просто потому что перестали знакомиться 20-летние парни и только потому что боятся подкатить к тете постарше, но хотят ее только так и за счет них и упало внимание. А если у женщины в возрасте молодежный стиль, одежда, она легкая в общении, то она купается во внимании молодых парней

Да меня молодые особо и не привлекали, были всегда старше, но вот я же уже писала, мне понравился мужчина и он старше меня на 11 лет, и вроде как и я ему, но тут на работу к нему устроилась 20 летняя красотка, и он слюной исходит. Посмотрела я на это все и прекратила с ним общение, получается ему ещё моложе нужна

Автор
#35
Ира

да да знакомо. они кстати на молодых ,но некрасивых не реагируют особо. вчегда замечала как возрастные в коллективах молодых некрасивых не трогали , а вот если красивая и моложе и больше спроса то все враг народа просто для бабья

Да так и есть, со мной вот такие тетки плохо общались, грубили, язвили, а я не понимала в чем дело, теперь понимаю. Переживаю чтобы самой такой не стать

6581
#37
Автор

Замечаю уже не первый раз, что мужчин в основном привлекает именно молодость и свежесть, мой бывший выбрал 18 летнюю, хотя я в разы привлекательнее, но именно ее возраст, юность ему польстили, он старше ее на 20 лет. Вот и весь ответ.

О чем с ней говорить, с малолеткой? О Дане милохине? Ну тупизм. Я не завидую, ибо им столько дерьма впереди предстоит пройти, которое ты уже прошёл, разводы, роды, смерти близких, да ну на кер

Автор
#38
6581

О чем с ней говорить, с малолеткой? О Дане милохине? Ну тупизм. Я не завидую, ибо им столько дерьма впереди предстоит пройти, которое ты уже прошёл, разводы, роды, смерти близких, да ну на кер

Да нужны им эти разговоры))) ну не смешите)
Им упругая молодая красивая, юная студентка нужна, им то внешность важна, а что у неё в голове мало кого интересует.
Уж поверьте, как-то работала в таком месте где были одни мужчины, и их разговоры, что девушки после 25 уже не первой свежести, всем подавай молодую и красивую.

Гость
#43

Мужик, хорош прикалываться. Перелогинься.

Гость
#44
Гость

Мужик, хорош прикалываться. Перелогинься.

Лан всё прекращаю на сегодня😄

Гость
#45

Это жизнь. Мужчинам нужны молодые, а не старые колоши

Гость
#46

Я сейчас очень не завидую молодым, мне их жаль. Поколение, которому приходится либо бежать в панике куда глаза глядят, либо оставаться и жить в полной ж... У нас хотя бы какой-то (бОльший) кусок жизни был относительно неплохим и спокойным, а их будущее совсем печально, при том, что технически вся жизнь впереди.

Олеся
#47
Гость

Я сейчас очень не завидую молодым, мне их жаль. Поколение, которому приходится либо бежать в панике куда глаза глядят, либо оставаться и жить в полной ж... У нас хотя бы какой-то (бОльший) кусок жизни был относительно неплохим и спокойным, а их будущее совсем печально, при том, что технически вся жизнь впереди.

Как же вы правы...

Гость
#48
Гость

До 40 лет для парней намного больше значение имеет внешность, чем возраст. Если девушка хоть немного красивее в 30 лет то большинство парней даже не посмотрит на 18-летнюю рядом. А опытный парень понимает что до 40 лет и в сексе разницы нет никакой

Как раз в сексе разница есть: в 18-20 это ужасный секс, девушка не чувствует ничего, тупо «даёт». В 30-40 самый огонь в сексе у женщин!

Гость
#49
Автор

Я вспоминаю себя в 20 лет, ухажёров было просто море, да бывало и пытались знакомится сильно в возрасте мужчины, но они были обеспечены, а сейчас мне 30 и уже такого внимания нет

У меня в 40 куча внимания от всех возрастов, хоть для секса, хоть для брака. В 30 я ещё девочкой выглядела.

Гость
#50
Автор

Замечаю уже не первый раз, что мужчин в основном привлекает именно молодость и свежесть, мой бывший выбрал 18 летнюю, хотя я в разы привлекательнее, но именно ее возраст, юность ему польстили, он старше ее на 20 лет. Вот и весь ответ.

Это частный случай.
Мужчины разные и любят разных женщин.

Странно, что вы в 30 годков завидуете молодым. Чему завидовать-то?
Нищете и незрелой психике?