Гость
Статьи
Зачем мне женщина, …
Обсуждение закрыто

Зачем мне женщина, если с ней мне только добавилось проблем?

Когда ты уже не спермотоксикозник, ты понимаешь что человек, с которым тебе не стало интереснее жить, тебе не нужен.
И если женщина лишь дает тебе разрядку и то, только когда ты "заслужишь", а с остальным ты и без нее справляешься, то лучше встречи в удобное обоим время, а жить порознь.
По сути, человек приходит один в эту жизнь и уходит один. И ни богатства ни семью он с собой не забирает.

Гость
617 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нельзя жить одному, не объявляя об этом на весь свет? Правда думаете, что кому-то интересно? Или ждёте, что вас сейчас переубеждать кинутся? Каждый день эти темы от мужиков, смешно уже.

Гость
#3

Это не ты вчера ныл , что хочешь мать ребенка поменять на бабу-вдохновителя для более успешного вспахивания трудовой пашни ?
Нытиков развелось, как под копирку

Гость
#4
Гость

А нельзя жить одному, не объявляя об этом на весь свет? Правда думаете, что кому-то интересно? Или ждёте, что вас сейчас переубеждать кинутся? Каждый день эти темы от мужиков, смешно уже.

Жду ваших несомненно ценных советов) Вот уже первый.

Гость
#5

Так и есть. В современном городе одному жить удобней. Если партнер не приносит удовольствие - он не нужен.

Гость
#6

Зачем вы с этим обращаетесь здесь? Вы неуверены и нуждаетесь в поддержке?

Гость
#7
Гость

Зачем вы с этим обращаетесь здесь? Вы неуверены и нуждаетесь в поддержке?

Я хочу чтобы вы меня переубедили, так сказали выше)
Это форум, каждый пишет что он хочет.

Гость
#8

😭 бедное несчастное авторо

Гость
#9
Гость

Жду ваших несомненно ценных советов) Вот уже первый.

Совет здесь может быть только один - живите как хотите. А вы что ожидали услышать?

Гость
#10

Спермотоксикоз проходит только тогда, когда появляется любовница или жена или когда наступают мужские проблемы. Любовница у тебя не появилась, поэтому иди к врачу

Гость
#11
Гость

Совет здесь может быть только один - живите как хотите. А вы что ожидали услышать?

Да ничего, я как и 90% здесь для развлечения.
А писать можно что угодно.

#12
Гость

А нельзя жить одному, не объявляя об этом на весь свет? Правда думаете, что кому-то интересно? Или ждёте, что вас сейчас переубеждать кинутся? Каждый день эти темы от мужиков, смешно уже.

А почему бы не объявить..?
Некоторые мужчины, например, согласно моим наблюдениям, настолько зациклены на работе, как белка в колесе, что у них нет времени сесть и посчитать, что без женщины им жилось бы гораздо спокойнее, чем с ней... И денег больше остается. "Об этом должен мир узнать..!🤘 " 😆😆😆

Гость
#13
Гость

Да ничего, я как и 90% здесь для развлечения.
А писать можно что угодно.

В этом и беда засилия мужиков на женском форуме. Создаёте 100500 мусорных тем. Заняться нечем?

Гость
#15
Кот Бегемот

А почему бы не объявить..?
Некоторые мужчины, например, согласно моим наблюдениям, настолько зациклены на работе, как белка в колесе, что у них нет времени сесть и посчитать, что без женщины им жилось бы гораздо спокойнее, чем с ней... И денег больше остается. "Об этом должен мир узнать..!🤘 " 😆😆😆

Так может тогда об этом стоит объявлять не на женском форуме, а там где мужчины вас услышат? Здесь из мужиков только бездельники обретаются, а не те, кто занят работой.

мандаринка
#16

Мне всегда смешно , когда невостребованные у женщин мужчины публично заявляют, как им не нужны женщины.
А те и не в курсе🤣🤣🤣

Гость
#17

Ну а зачем ты здесь, если тебе женщины не нужны?

Гость
#18

Как вам нравится , автор, это ваш выбор и только. Живите один , вряд ли вас будут переубеждать.

мандаринка
#19
Гость

Я хочу чтобы вы меня переубедили, так сказали выше)
Это форум, каждый пишет что он хочет.

Зачем? Сидите один, как сидели, женщины много не потеряют😏

Гость
#20

Ну не встречайся с женщинами, в чем проблема? Живи один, если тебе так нравится. В чем проблема?/2/

Гость
#21

Да неужели? Только прозрел? А женщины давно знают, что одному жить лучше и просто встречаться.

Гость
#22
Кот Бегемот

А почему бы не объявить..?
Некоторые мужчины, например, согласно моим наблюдениям, настолько зациклены на работе, как белка в колесе, что у них нет времени сесть и посчитать, что без женщины им жилось бы гораздо спокойнее, чем с ней... И денег больше остается. "Об этом должен мир узнать..!🤘 " 😆😆😆

Не с твоим мурлом об этом разглагольствовать.

Гость
#23

Нам пох, вы тоже не нужны в принципе.

#23
Гость

Так может тогда об этом стоит объявлять не на женском форуме, а там где мужчины вас услышат? Здесь из мужиков только бездельники обретаются, а не те, кто занят работой.

Да, да... Ога, ога... 😂😂😂
Ты прям всех мужиков тут знаешь.

Не волнуйся. ГДЕ мужчины меня услышат, на мужском форуме... или на женском - это забота не твоя. 😋😘😜

Гость
#25
Гость

Я хочу чтобы вы меня переубедили, так сказали выше)
Это форум, каждый пишет что он хочет.

Переубеждать не будем, женщине тоже удобно только встречаться и все.

Гость
#27

На совместное проживание уговаривают мужчины. Естественно жить порознь гораздо удобнее.

#28
Гость

Переубеждать не будем, женщине тоже удобно только встречаться и все.

Хорошо, что таких все больше... А то с нахлебницами, да бездельницами - даж поговорить порой не о чем...

Гость
#29
мандаринка

Мне всегда смешно , когда невостребованные у женщин мужчины публично заявляют, как им не нужны женщины.
А те и не в курсе🤣🤣🤣

Что ни день, то визг инцелов *зевает*

Гость
#30
Кот Бегемот

Не тем- у кого тут вообще никакого мурла нет - рот тут без моего на то дозволения открывать... 😉 Сиди, читай, веди себя тихо... Пока не выгнали.

Само тихо сиди и поменяй мурло.

Гость
#31
Гость

Я хочу чтобы вы меня переубедили, так сказали выше)
Это форум, каждый пишет что он хочет.

Зачем? Чтобы Вы почувствовали свою значимость?

Гость
#32
Кот Бегемот

Хорошо, что таких все больше... А то с нахлебницами, да бездельницами - даж поговорить порой не о чем...

Только встречи, но естественно с полным содержанием. Халявщиков обслуживать понятно желающих нет.

Гость
#33
Гость

Само тихо сиди и поменяй мурло.

А это не тот толстый бегемок ролевик? Которого гафи кидала?

Гость
#34
Гость

А нельзя жить одному, не объявляя об этом на весь свет? Правда думаете, что кому-то интересно? Или ждёте, что вас сейчас переубеждать кинутся? Каждый день эти темы от мужиков, смешно уже.

Это из разряда « назло маме отморожу уши и « а не слишком ли быстро я бегу?»🤣🤣🤣

Гость
#36

Зачем женщине мужчина если с ним проблемы. Как вот тут где то соседняя тема про свидание с мужиком. Думаешь от женщин только одни проблемы. А нихрена. От вас мужиков не меньше

Гость
#37

Так а в чем проблема? Если для вас нужна женщина только для удовлетворения своих потребностей, которые вы и так можете сами удовлетворить, то можете не жить, не встречаться с женщинами. Только лучше договариваться о встречах исключительно для секса, чтобы женщины не думали, что вы с ними в отношениях

Гость
#38
Гость

В этом и беда засилия мужиков на женском форуме. Создаёте 100500 мусорных тем. Заняться нечем?

Забыли добавить: лучше бы шел работать, либо занялся мужскими увлечениями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))

Гость
#39
Гость

Так может тогда об этом стоит объявлять не на женском форуме, а там где мужчины вас услышат? Здесь из мужиков только бездельники обретаются, а не те, кто занят работой.

Во блин, как только я подумал, нужный коммент уже готов)
Мыслят одинаково как клоны.

Гость
#41
мандаринка

Мне всегда смешно , когда невостребованные у женщин мужчины публично заявляют, как им не нужны женщины.
А те и не в курсе🤣🤣🤣

Мне всегда смешно, когда я захожу на форум, который специально создали женщины, чтобы плакаться какие мужчины козлы.

Гость
#42
Гость

Ну а зачем ты здесь, если тебе женщины не нужны?

чтобы у вас бомбануло, что я посмеиваясь и наблюдаю.

Гость
#43
Гость

Забыли добавить: лучше бы шел работать, либо занялся мужскими увлечениями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))

Лучше б жир согнал, всяко полезнее

Гость
#44
мандаринка

Зачем? Сидите один, как сидели, женщины много не потеряют😏

Сижу)

Гость
#45
Гость

Ну не встречайся с женщинами, в чем проблема? Живи один, если тебе так нравится. В чем проблема?/2/

Скучно, развлеките меня.

Гость
#46

Ок! А зачем ты приперся на женский форум??

Гость
#47
Гость

Забыли добавить: лучше бы шел работать, либо занялся мужскими увлечениями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))

Видите, Вам многие об этом говорят. Не думали, почему?😏

Гость
#48
Гость

Нам пох, вы тоже не нужны в принципе.

Огонь пуканов все ярче.

Гость
#50
Гость

На совместное проживание уговаривают мужчины. Естественно жить порознь гораздо удобнее.

Это вы так думаете. Преимущества есть и там и там. Но чаще недостатки перевешивают

Гость
#53
Гость

Зачем? Чтобы Вы почувствовали свою значимость?

А зачем большинство женщин тут пишет? Ведь реальной помощи тут 1%

Гость
#54
Гость

Во блин, как только я подумал, нужный коммент уже готов)
Мыслят одинаково как клоны.

Ты здесь что ли оригинальностью блещешь? Пок-пок-пок сплошное.

Гость
#57
Гость

Только встречи, но естественно с полным содержанием. Халявщиков обслуживать понятно желающих нет.

А те кто оплачивает содержатние, стало быть, будете обслуживать, облизывать господина?)

Гость
#59
Гость

Зачем женщине мужчина если с ним проблемы. Как вот тут где то соседняя тема про свидание с мужиком. Думаешь от женщин только одни проблемы. А нихрена. От вас мужиков не меньше

От мужчины проблемы если только он пьет, бьет и не работает.
Иначе от него больше пользы. Но женщинам всегда мало.

Гость
#60
Гость

А те кто оплачивает содержатние, стало быть, будете обслуживать, облизывать господина?)

Нет, тебе милостиво разрешат припасть к божественной ватрушке.

Гость
#66
Гость

От мужчины проблемы если только он пьет, бьет и не работает.
Иначе от него больше пользы. Но женщинам всегда мало.

П ет бьет. Ок. По той теме. Ради утех подверг девчонку угрозе здоровья. Не пьет, не бьет, не курит мужик. Где польза от вас в таком случае.