Гость
Статьи
Почему девушке с …

Почему девушке с ребенком так трудно найти достойного мужчину?

Мне кажется что многие мужчины почему-то несерьёзно относятся к девушкам с детьми. Расскажу мой пример. Я родила в 20 лет. Отец ребенка был мягко говоря плохой кандидатурой в мужья. Потом через год я …

Автор
601 ответ
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#551
Кот Бегемот

Ничего там не подразумевается...
"Подразумевается" как раз то, что женщина меняет свое поведение радикально. А не мужчина. И не пытается встать на одну ступень с бездетными незамужними молодухами.
Отношения с *** - это совершенно другая ситуация, другие приоритеты, другой уровень жизни, другой уровень взаимоотношений. "Старая модель" отношений между обычными, ничем неопбремененными ни в настоящем, ни в прошлом Мэ и Жо для них не годится. А именно ее все и берут за основу... И пытаются выстроить. Де§илы...

Какое поведение, какине ступени. Женился на бабе с детьми - значит согласился взять ответственность и за её ребёнка. Не согласен - не женись. Усыновил - относись как к своему. Не согласен - не усыновляй. И поведение женщины тут не при чём....

#552
Гость

Какое поведение, какине ступени. Женился на бабе с детьми - значит согласился взять ответственность и за её ребёнка. Не согласен - не женись. Усыновил - относись как к своему. Не согласен - не усыновляй. И поведение женщины тут не при чём....

😂😂😂😂😂😂😂😂😂 Спасибо... Поржал...
Х%%ренн там плавал и плескался..! Женился на бабе с детьми - значит ЖЕНИЛСЯ НА БАБЕ С ДЕТЬМИ... Согласился взять ответственность за ее ребенка (т.е. этот вопрос обсуждался в слух, в серьезном разговоре и вы ОБА договорились и пришли к общему знаменателю) - значит СОГЛАСИЛСЯ ВЗЯТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЕЕ РЕБЕНКА...
"Вот раз женился - значит взял ответственность" - это бред и бабская фантазия. "Если - значит... Если - значит..." - это позиция бабулек-сплетниц с соседнего подъезда, что семечки грызут и выводы свои "космического масштаба и космической же глупости!" об окружающих делают... ПОЛНЫЙ БРЕД!!! Никогда женитьба не подразумевает никакой отвественности!!! Ни-ког-да! Хотите нормально функционировать - ОТВЫКАЙТЕ!

Гость
#553
Кот Бегемот

😂😂😂😂😂😂😂😂😂 Спасибо... Поржал...
Х%%ренн там плавал и плескался..! Женился на бабе с детьми - значит ЖЕНИЛСЯ НА БАБЕ С ДЕТЬМИ... Согласился взять ответственность за ее ребенка (т.е. этот вопрос обсуждался в слух, в серьезном разговоре и вы ОБА договорились и пришли к общему знаменателю) - значит СОГЛАСИЛСЯ ВЗЯТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЕЕ РЕБЕНКА...
"Вот раз женился - значит взял ответственность" - это бред и бабская фантазия. "Если - значит... Если - значит..." - это позиция бабулек-сплетниц с соседнего подъезда, что семечки грызут и выводы свои "космического масштаба и космической же глупости!" об окружающих делают... ПОЛНЫЙ БРЕД!!! Никогда женитьба не подразумевает никакой отвественности!!! Ни-ког-да! Хотите нормально функционировать - ОТВЫКАЙТЕ!

У тебя жена заболела.... Ты должен ей лекарства купить, еду принести, детей из сада забрать?

#554
Гость

У тебя жена заболела.... Ты должен ей лекарства купить, еду принести, детей из сада забрать?

///опу с пальцем не сравнивай..! Болезнь жены - это временные трудности. А ответственность за ЧУЖОГО ребенка, о которой речь в предыдущем посте - вещь ПОСТОЯННАЯ... НахххххххххуйАнаНада...! 😂😂😂

Гость
#555
Кот Бегемот

///опу с пальцем не сравнивай..! Болезнь жены - это временные трудности. А ответственность за ЧУЖОГО ребенка, о которой речь в предыдущем посте - вещь ПОСТОЯННАЯ... НахххххххххуйАнаНада...! 😂😂😂

А детей своих содержать надо?

Гость
#556
Кот Бегемот

///опу с пальцем не сравнивай..! Болезнь жены - это временные трудности. А ответственность за ЧУЖОГО ребенка, о которой речь в предыдущем посте - вещь ПОСТОЯННАЯ... НахххххххххуйАнаНада...! 😂😂😂

Ты на вопрос ответь? Не строй из себя умственно отсталого...

#557
Гость

А детей своих содержать надо?

О своих детях тут речи не было.

#558
Гость

Ты на вопрос ответь? Не строй из себя умственно отсталого...

Пошла на%%%рен со своим голимым троллингом, дешевка... 😂😂😂
Я ответил.

Фея крёстная
#559

Ищите мужчину, имеющего ребёнка. Детные - детным, бездетные - бездетным.

Гость
#560
Кот Бегемот

Пошла на%%%рен со своим голимым троллингом, дешевка... 😂😂😂
Я ответил.

А жену должен содержать? А если она инвалидом станет?

Гость
#561
Кот Бегемот

О своих детях тут речи не было.

А усыновленных надо содержать? А на усыновленных должен платить алименты при расторжении брака?

Гость
#562
Гость

А жену должен содержать? А если она инвалидом станет?

По результатам женского мнения на форуме, если жена станет инвалидом, муж может отдать её родителям, в хоспис, в дом престарелых, а сам бежать поскорее найти другую, помоложе и поздоровее.

Гость
#563

И после этого западные страны еще смеют утверждать, что не воюют с Россией! Какое-то просто безграничное лицемерие!

Гость
#564
Гость

И после этого западные страны еще смеют утверждать, что не воюют с Россией! Какое-то просто безграничное лицемерие!

Вы о чём? С Запада вам РСПшек забрасывают?
Или с юга?

Гость
#565

Автор, достойного тебя найти не просто.
Попробуй списаться с сидельцем каким нибудь, там есть хорошие люди, просто однажды оступились, как и ты.

Гость
#566
.

От гопников под хвостом горит. А хорошие парни, они скучные. Гопник не имеет стремления заработать, построиться, буянит, плохие условия для ребёнка. Да, с хорошим парнем тухло, зато зарплату приносит, можно отнять её при этом не получив с ноги в табл0, ребенка чужого не любит, но нутро не позволяет открыто быковать. Бывший до меня был женат на женщине с двойней. Жил у них, не любил её детей, брезговал ими, расстались и он не вспоминал о них, перешагнул и пошёл дальше, никакой привязанности, любви, грусти. Зачем такой отчим.

Кому нужны чужие дети? Тут своих то на *** меняют без оглядки

Гость
#567
Slava

Сборище желчи, зачем вы живёте? Что вы пытаетесь доказать? Каким надо быть мерзавцем что бы осуждать одинокую мать с ребенком? Сами то вдумайтесь. Девушка, женщина, слабый пол, так случилось, так повелось, может специально а может и нет. Осталась без мужчины и что теперь, все, жизнь закончилась? Оскорбления, упрёки, насмешки. Вам самим от себя не тошно? Ну так знайте что в момент отчаянья, когда вам нужна будет помощь и никто вам не поможет, может при смерти будете, в старости, то по делам вам. Собакам собачья смерть. А человеком что бы себя называть, надо совершать поступки. Какие поступки, вам не понять. Тьфу на вас

Слав, а что ты от нас хочешь? ***, как и предателей, не любят, а просто пользуют

Гость
#569
Гость

Автор,я одна растила ребенка.Когда ребенок был подростком,я познакомилась с отличным парнем-добрый,щедрый,в браке не был детей нет.Меня полюбил,но признался,что не сможет жить вместе с моим подростком.И мы решили просто встречаться-часто виделись,он очень помогал мне материально,ребенку моему дарил дорогие подарки,но жили врозь.Прошло несколько лет,мой ребенок вырос,окончил школу,уехал в другой город учиться,а я с чистой совестью переехала к своему мужчине.До сих пор иногда моей деточке подкидываем денег,муж сам напоминает-что-то давно ты ребенку денег не подкидывала,но вот жить с нами он в свое время не захотел.

Так вам не мужчина нужен а банкомат

Гость
#570

Чужекуйный найопыш-это малопривлекательный бонус за пошпилить твою рогатку

Гость
#571
Гость

По вашей логике девушки с детьми не достойны счастья и любви?!

*** недостойны.они просрали уже семью и брак.Барахло непригодное.

Елена
#572
Гость

Я уже задавал РСПхам простой вопрос ни одна так и не ответила

Простая ситуация:
семья, 2 детей, один - РСПхин, другой общий
мужчина покупает жилье своему ребенку и имеет возможность купить 2 такое же

как правильно должен мужчина поступить - купить такое же РСПхину, или купить своему второе - пассивный доход?

Первое ,что бросилось в глаза Ваша аббревиатура РСПха,это просто ужасно, тем самым вы уже показали свой интеллект.

Это первое!

Приступаем ко второму!

Я почти уверена, что встретив меня, вы бы даже не успели задать вопрос, потому, что с порога были бы посланы РСПХой на *** :)

Теперь к сути вашего тупого вопроса :)

Задайте себе такой вопрос, только он будет сформирован от лица женщины.

Здесь подводных камней очень много как и воросов:

1. Сколько было лет ребенку (не от вас) как вы стали встречаться /жить с женщиной
2.Ребенок женщины, это сугубо её ответственность .

У меня есть ребенок от первого брака. Дочь 11 лет.
У меня своя недвижимость, личное авто, руководящая должность, уровень з/п в 2 раза выше чем, у мужчины с кем сейчас проживаю на своей жилплощади.

У него 2 детей от предыдущего брака. Так вот, содержу своего ребенка я самостоятельно, своих содержит он. И мне глубоко наплевать где они будут жить ,где учиться и т.д.

Будущее моего ребенка,МОЯ ЗАБОТА,будщее его детей ЕГО и их биологической матери.

Гость
#573
Елена

Первое ,что бросилось в глаза Ваша аббревиатура РСПха,это просто ужасно, тем самым вы уже показали свой интеллект.

Это первое!

Приступаем ко второму!

Я почти уверена, что встретив меня, вы бы даже не успели задать вопрос, потому, что с порога были бы посланы РСПХой на *** :)

Теперь к сути вашего тупого вопроса :)

Задайте себе такой вопрос, только он будет сформирован от лица женщины.

Здесь подводных камней очень много как и воросов:

1. Сколько было лет ребенку (не от вас) как вы стали встречаться /жить с женщиной
2.Ребенок женщины, это сугубо её ответственность .

У меня есть ребенок от первого брака. Дочь 11 лет.
У меня своя недвижимость, личное авто, руководящая должность, уровень з/п в 2 раза выше чем, у мужчины с кем сейчас проживаю на своей жилплощади.

У него 2 детей от предыдущего брака. Так вот, содержу своего ребенка я самостоятельно, своих содержит он. И мне глубоко наплевать где они будут жить ,где учиться и т.д.

Будущее моего ребенка,МОЯ ЗАБОТА,будщее его детей ЕГО и их биологической матери.

Леночка, я тебе как мужик скажу... У тебя не семья, а х@й пойми что... Сосед с членом у тебя в твоей коммуналке... Чувствуешь разницу? В семье не бывает так, что мои дети - это моя ответственность, а тво - твоя ответственность... Если я женюсь на женщине с ребёнком - это значит что я женюсь именно на женщине с ребёнком, а не просто на женщине... И этому ребёнку я должен стать отцом... Если отношения с её ребёнком не сложились - я никогда не женюсь на этой женщине... Ибо это может превратить совместную жизнь в ад... А всё, что ты рассказываешь - это потрахушки по выходным...

#574
Гость

Леночка, я тебе как мужик скажу... У тебя не семья, а х@й пойми что... Сосед с членом у тебя в твоей коммуналке... Чувствуешь разницу? В семье не бывает так, что мои дети - это моя ответственность, а тво - твоя ответственность... Если я женюсь на женщине с ребёнком - это значит что я женюсь именно на женщине с ребёнком, а не просто на женщине... И этому ребёнку я должен стать отцом... Если отношения с её ребёнком не сложились - я никогда не женюсь на этой женщине... Ибо это может превратить совместную жизнь в ад... А всё, что ты рассказываешь - это потрахушки по выходным...

😂😂😂
Ога... Сосед с членом... Тебя забыли спросить....

#575
Елена

Первое ,что бросилось в глаза Ваша аббревиатура РСПха,это просто ужасно, тем самым вы уже показали свой интеллект.

Это первое!

Приступаем ко второму!

Я почти уверена, что встретив меня, вы бы даже не успели задать вопрос, потому, что с порога были бы посланы РСПХой на *** :)

Теперь к сути вашего тупого вопроса :)

Задайте себе такой вопрос, только он будет сформирован от лица женщины.

Здесь подводных камней очень много как и воросов:

1. Сколько было лет ребенку (не от вас) как вы стали встречаться /жить с женщиной
2.Ребенок женщины, это сугубо её ответственность .

У меня есть ребенок от первого брака. Дочь 11 лет.
У меня своя недвижимость, личное авто, руководящая должность, уровень з/п в 2 раза выше чем, у мужчины с кем сейчас проживаю на своей жилплощади.

У него 2 детей от предыдущего брака. Так вот, содержу своего ребенка я самостоятельно, своих содержит он. И мне глубоко наплевать где они будут жить ,где учиться и т.д.

Будущее моего ребенка,МОЯ ЗАБОТА,будщее его детей ЕГО и их биологической матери.

Многа букаф.
К таким претензий обычно нет... Речь идет о людях, которые аленяк себе подыскивают и доят.

Гость
#577
Гость

Опять ты здесь, у@ебище убогое! Ты сидишь там за бугром? Так е@бало свое завали и сиди дальше, фрик @баный!

не говори что людям делать и они не скажут куда тебе идти.вру..., скажут: идикатынахйу

Гость
#578
Гость

не говори что людям делать и они не скажут куда тебе идти.вру..., скажут: идикатынахйу

Ну ты ещё с других учеток мне напиши, дефективный!

Гость
#579
Гость

Ну ты ещё с других учеток мне напиши, дефективный!

что ты не понял во фразе: идикатынахйу? какую букву?

Гость
#580
Гость

что ты не понял во фразе: идикатынахйу? какую букву?

Ты залупу изо рта вытащи, а то шамкаешь - ночего не понятно! 🤷‍♂️

Гость
#581
Гость

Ты залупу изо рта вытащи, а то шамкаешь - ночего не понятно! 🤷‍♂️

из твоего рта? так это не моя ***, я дико брезгливый, в лишь бы чей рот свой МПХ

Гость
#582
Гость

из твоего рта? так это не моя ***, я дико брезгливый, в лишь бы чей рот свой МПХ

свой МПХ не вставляю

Гость
#583
Гость

свой МПХ не вставляю

Свой мпх ты можешь только себе в ж@пу вставить, а потом сам себе отсосать...

Гость
#584
Гость

из твоего рта? так это не моя ***, я дико брезгливый, в лишь бы чей рот свой МПХ

Какой ты брезгливый, спермоприемник ты тухлодырый...

Гость
#585
Гость

Какой ты брезгливый, спермоприемник ты тухлодырый...

ты что-то пытаешься проблеять, конь педальный? ты пока будешь собираться с мыслями, ответь на один вопрос: ты когда сосешь, губой трясешь?

Гость
#586
Гость

ты что-то пытаешься проблеять, конь педальный? ты пока будешь собираться с мыслями, ответь на один вопрос: ты когда сосешь, губой трясешь?

Склипездень двужопостворчатый! С Новым годом! 😂

#587

К вопросу о достойных для достойных. Не говорю, что прям идеальный пример, но скромно расскажу, не думая о себе, больше того, что есть. Моя драгоценная любимая жена , до нашей свадьбы, хранила целомудрие и занималась учебой, работой, социальной деятельностью, творчеством и тд. С момента нашей первой встречи и свадьбы прошло 2 месяца. Мы поженились, ей было 30 лет, а мне 26. Она сохранила себя для меня, и я ей бесконечно благодарен и так же восхищаюсь ей, спустя 11 лет. У нас четверо деток, на всех родах мы были вместе. Двоих родили в роддоме, двоих деток дома с акушеркой. Не громко сказано. Но все, что от меня зависит и что есть у меня, я готов отдать ей, все свои внутренние мысли и сили и до последней капли крови. Она пример для меня, настоящей русской православной женщины, которая сохранила наши русские традиционные ценности и передает их нашим детям. От души желаю нашим детям-новому поколению, вырасти с традиционными ценностями-православными, мусульманскими, буддистскими, иудаистскими и традиционные общечеловеческие

#589
Сергей В.О.

К вопросу о достойных для достойных. Не говорю, что прям идеальный пример, но скромно расскажу, не думая о себе, больше того, что есть. Моя драгоценная любимая жена , до нашей свадьбы, хранила целомудрие и занималась учебой, работой, социальной деятельностью, творчеством и тд. С момента нашей первой встречи и свадьбы прошло 2 месяца. Мы поженились, ей было 30 лет, а мне 26. Она сохранила себя для меня, и я ей бесконечно благодарен и так же восхищаюсь ей, спустя 11 лет. У нас четверо деток, на всех родах мы были вместе. Двоих родили в роддоме, двоих деток дома с акушеркой. Не громко сказано. Но все, что от меня зависит и что есть у меня, я готов отдать ей, все свои внутренние мысли и сили и до последней капли крови. Она пример для меня, настоящей русской православной женщины, которая сохранила наши русские традиционные ценности и передает их нашим детям. От души желаю нашим детям-новому поколению, вырасти с традиционными ценностями-православными, мусульманскими, буддистскими, иудаистскими и традиционные общечеловеческие

Вы оба строго верующие?

Гость
#590
Цапка

Потому что все достойнейшие для достойнейших - предназначены для чистых, молодых и бездетных.

Сказки это все. В жизни всякие могут быть обстоятельства. А вы розовые очки надели.

Гость
#591
Гость

Потому что ты неадекватная - рожаешь от кого попало

Как строить семью с человеком у которого в голове гуано?

Ах**ть у тебя логика. У рыбки мозгов больше, чем у тебя.

Гость
#592
Гость

Я конечно ничего против детных женщин не имею, но идти в брак с детной уж извините. Встречаться да, в брак - нет. Как подумаю - каждый день рядом чужой ребенок, котого даже нельзя воспитывать, т.к. мамаша сразу будет горой за него, мол не твой ребенок. Хотя будет просить вкладываться в него, уж поверьте. А когда ребенок вырастет, то пошлет подальше и скажет что ты мне никто. Не говоря уже у том, что если женщина захочет, то подговорит ребонка обвинить мужика в приставании и привет зона. Нет уже - *** только для встреч, и только на моей или нейтральной территории, чтобы никогда даже не пересекаться с ребенком.

откуда у вас такие мысли, боже )))

Гость
#593
Гость

Интересно, как с это вообше встречаться с бабой, у которой ребенок?))) Вы хоть понимаете уровень бреда?))) Она не будет мобильна, выходные, отпуски - как планировать?)) Ну и в голове у нее тараканы как у всех мамочек)))) Тч не смешите))))

У меня ребенок. Я бы с вами не встречалась бы.

Гость
#594

Это нормальное поведение нормальных мужчин. Говорите им что не хотите замуж. Будьте финансово независимы от них.

Гость
#595

А почему они серьезно должны относится к женщине, которая непонятно от кого родила в 20 лет и теперь ищет мужика , на которого повесить себя и чужого ребенка. Полно свободных , молодых девушек с которыми можно строить отношения и брак и воспитывать своего родного . Спуститесь с небес на землю , только если потрахивать вас будут без обязательств.

Гость
#596

Потому что ты со своим ублюдком нужна мужчинам только для секса, а скоро и для секса будешь не нужна.

Гость
#597
Гость

По вашей логике девушки с детьми не достойны счастья и любви?!

Они должны искать мужчину с детьми, т.е. "по себе деревце рубить".

#598

Без детей нормального днём с огнём не найти, Вы о чём)) мужикам родные дети не нужны, а Вы надеетесь, что повесите их на шею ораве из желающих и «достойных»? Ага…

Гость
#599

Ну вот я без детей не могла найти достойного, а вы уже с ребёнком еще хотите, тут надо чтоб у него тоже были дети. Вообще, у нас больше женщин, чем мужчин, очень много доступных женщин, судя по тому, что вы пишите, то вы такая же. Мужчина легко находит разных женщин и просто пользуется, разрушается институт семьи.

Аааа
#600

"Девушка с ребёнком"? Это как? Девушкой вы уже давно перестали быть, увы. Теперь вы разведёнка с прицепом, который нужен только вам. Никто не обязан пускать слюни при виде вашей побочки секса с каким-то недоноском.