Гость
Статьи
Девушки, женщины, а вы …

Девушки, женщины, а вы боролись за отношения?

Девушки, женщины, а вам приходилось бороться за отношения , устранять соперниц и т п ? Или считаете что то, что должно быть ваше и так будет ваше, без всякой борьбы и все зависит от мужчины ? Я вот за второе мнение. А бабья грызня из-за мужчины считаю не имеет смысла , с этим должен раз и навсегда разобраться сам мужчина. #отношения

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

За отношения имеет смысл «бороться», если милый капитан дальнего плавания, путем ожидания, какой нибудь геолог- поехать с ним, болеет- лечить и поддерживать. А как можно бороться за отношения с собственно вторым участником этих отношений, который и козлит?😳

Гость
#2

Я с вами полностью согласен, только вот бабья грызня от этого никуда не денется. Да и многим мужчинам это откровенно льстит, если уж быть до конца честным.

Есть и те, кто выбирает чётко и однозначно, но таких очень мало. Люди часто не знают, чего хотят, и сами усложняют себе жизнь.

#3

Бабы еб нутые что ли? Реально кто-то грызется из-за х у я?

Гость
#4
ВлаDick

Бабы еб нутые что ли? Реально кто-то грызется из-за х у я?

Как это ни странно, но да. Чаще просто страдают и создают на форумах темы из серии "а он меня любит?" или "почему он не пишет".
Но иногда и реально грызутся, я лично такие истории знаю.

Гость
#5

Чтобы мужчина стал "вашим" его нужно, как минимум окольцевать. Поэтому да, надо бороться за статус жены, побеждает самая изобретательная и заманчивая.

Гость
#6

Не будет никакой грызни,автор , если мужик не терпила - "чемодан ",
которого куда поставят,там и стоит.
А сам знает,кто нужен,а кому путь восвояси указать. Незря говорят, насильно мил не будешь, адекватный человек сразу всё качественно расставит по своим местам и доходчиво.

#7

Зачем бороться ? Или он вас выбирает и любит или нет ,сделайте так что бы он боролся ,это мучение ,в итоге низкая самооценка и куча комплексов заработаете .Посылайте его .

Гость
#8

Навязываться к пофигисту это конечно на любительниц с заниженной самооценкой . Нет, обоюдная взаимность куда лучше и сладостнеееееееее.

Гость
#9

Нет, не боролась. Считаю это глупостью.

Гость
#10

Я до сих пор борюсь, но бороться считаю надо только тогда когда это надо обоим (быть вместе), и выбор всегда ему предоставлять и иногда быть тоже гордой, смотря какая ситуация

Гость
#11
Львица

Зачем бороться ? Или он вас выбирает и любит или нет ,сделайте так что бы он боролся ,это мучение ,в итоге низкая самооценка и куча комплексов заработаете .Посылайте его .

Если все друг друга будут посылать, то никто и встречаться не будет)) вряд ли у людей именно такой план

Сон
#12

Вот иногда читаешь темы и создается впечатление что у нас баба простите как овно в прорубе тупо течет по течению ....никому не должна,все должен мужчина и почему тотглубоко убеждена что кто то ее должен выловить......а когда такоетне случается или временно у еее все виноваты,странно как то.

Гость
#13

Просто много реально тупых, автор.
Ну если такие темы каждый день как по трафарету -

Пропал,игнорит,молчит,не пишет,не звонит, ноль инициативы в ответ -
Пачиму? Разлюбил?

Думаешь, реально тормознутые или разводки?

Гость
#14
Гость

Просто много реально тупых, автор.
Ну если такие темы каждый день как по трафарету -

Пропал,игнорит,молчит,не пишет,не звонит, ноль инициативы в ответ -
Пачиму? Разлюбил?

Думаешь, реально тормознутые или разводки?

" общение" из серии " сама придумала ,сама обиделась '

Гость
#15

Бороться за отношения можно только с собой, собственным эгоизмом, учиться эмпатии, сочувствию. Слышать человека и стараться найти компромисс. Потому что разных людей бесит разное, кто-то хочет заботы, например, а кого-то она бесит и душит. Слушайте короче мужика своего побольше, смотрите что ему нравится, не пилите мозг, если нет реального повода - ну и если в целом он вас устраивает. А остальное приложится.

Когда мужчине тепло и комфортно дома, он чувствует, что его принимают и что он может безнаказанно быть собой (разбрасывать носки, играть в комп, курить и т.д.) - его не несет ни по каким "соперницам" обычно. И нет, это не терпильство, это значит выбрать себе лучшего мужика и простить ему маленькие слабости (которые у тебя самой тоже есть) и дать немного свободы, а не становиться контролирующей мамашей, от которой хочется сбежать. Практически залог успеха любых отношениях.

Гость
#16
Гость

Бороться за отношения можно только с собой, собственным эгоизмом, учиться эмпатии, сочувствию. Слышать человека и стараться найти компромисс. Потому что разных людей бесит разное, кто-то хочет заботы, например, а кого-то она бесит и душит. Слушайте короче мужика своего побольше, смотрите что ему нравится, не пилите мозг, если нет реального повода - ну и если в целом он вас устраивает. А остальное приложится.

Когда мужчине тепло и комфортно дома, он чувствует, что его принимают и что он может безнаказанно быть собой (разбрасывать носки, играть в комп, курить и т.д.) - его не несет ни по каким "соперницам" обычно. И нет, это не терпильство, это значит выбрать себе лучшего мужика и простить ему маленькие слабости (которые у тебя самой тоже есть) и дать немного свободы, а не становиться контролирующей мамашей, от которой хочется сбежать. Практически залог успеха любых отношениях.

Вы правы

Гость
#17

Нет, я бы не боролась. Флаг в руки и нафиг)

роза на морозе
#18

Было бы за кого. Если он любит и его арканит какая-то дочь владельца сети бань, то да. А так обычно любви с его стороны нет. его тянет к той, с кем можно полениться. Такой и дом не построит. Зачем он нужен?

Гость
#19

Не,круче когда мужчина активный, вот прям хочет быть с тобой в отношениях , быть рядом. Бегать за равнодушным? Доказывать чего то там о себе ? Не, я за обоюдную взаимность.

Гость
#20
Гость

Не будет никакой грызни,автор , если мужик не терпила - "чемодан ",
которого куда поставят,там и стоит.
А сам знает,кто нужен,а кому путь восвояси указать. Незря говорят, насильно мил не будешь, адекватный человек сразу всё качественно расставит по своим местам и доходчиво.

Ну да, а если подпускает сам близко других женщин в отношения - значит не он рулит, а им рулят , а он просто плывет по течению.. Конечно такой не нужен , что женщина должна сама звонить другой и выяснять отношения....

Гость
#21
Сон

Вот иногда читаешь темы и создается впечатление что у нас баба простите как овно в прорубе тупо течет по течению ....никому не должна,все должен мужчина и почему тотглубоко убеждена что кто то ее должен выловить......а когда такоетне случается или временно у еее все виноваты,странно как то.

Так это мужик как ховно в проруби плывет по течению если допускает в свои отношения посторонних левых баб. Нормальный бы такой ситуации не допустил

Гость
#22
Гость

" общение" из серии " сама придумала ,сама обиделась '

Наверно что-то вроде того

Гость
#23
Гость

Просто много реально тупых, автор.
Ну если такие темы каждый день как по трафарету -

Пропал,игнорит,молчит,не пишет,не звонит, ноль инициативы в ответ -
Пачиму? Разлюбил?

Думаешь, реально тормознутые или разводки?

Да вот и подруга даже одна рассказывала, как вырывала трубку у своего , когда он с какой-то мадам разговаривал...и кричала матом чтоб она отвалила..зачем это ? Только нервы портить и унижаться так. Если мужик сам послать не может...

Гость
#24

Нет никогда не боролась ни с кем и не буду. Как только замаячит где то третья - с радостью отдам, мне такое добро не нужно)

Сон
#25
Гость

Так это мужик как ховно в проруби плывет по течению если допускает в свои отношения посторонних левых баб. Нормальный бы такой ситуации не допустил

У все нормальные в рамках ваших интересов двойных стандартов .Левые как мужики так и бабы они всегда есть и будут

Гость
#26

Истина девушка компанейская и любит лежать посередине. Бороться за любовь - с кем, с чем и главное зачем? С ветряными мельницами бороться и то больше смысла. Но и равнодушная отстранённость не дело. Так нацелится на мужа какая-нибудь щучка, разыграет пару сценок, пустит сама сплетню, а жена брезгливо дёрнет плечиком и уйдёт, даже в морду ей не плюнув.

Гость
#27

нет, меня оскорбляет даже сама мысль за что-то там бороться

Гость
#28
Сон

Вот иногда читаешь темы и создается впечатление что у нас баба простите как овно в прорубе тупо течет по течению ....никому не должна,все должен мужчина и почему тотглубоко убеждена что кто то ее должен выловить......а когда такоетне случается или временно у еее все виноваты,странно как то.

странное убеждение
а по вашему надо бороться с соперницей в бикини в бассейне с грязью?))))по-моему все должно быть взаимно и ясно, прозрачно

#29
Сон

Вот иногда читаешь темы и создается впечатление что у нас баба простите как овно в прорубе тупо течет по течению ....никому не должна,все должен мужчина и почему тотглубоко убеждена что кто то ее должен выловить......а когда такоетне случается или временно у еее все виноваты,странно как то.

Согласна. Я тоже за то, чтобы работать над собой. Просто формулировка "бороться" крайне негативная что-ли. Но работать над собой и отношениями обязательно надо.

Сон
#30
Гость

странное убеждение
а по вашему надо бороться с соперницей в бикини в бассейне с грязью?))))по-моему все должно быть взаимно и ясно, прозрачно

Женщины утверждают что за них надо боротся добиватся и тд.

Гость
#31
Сон

Женщины утверждают что за них надо боротся добиватся и тд.

меня не надо добиваться, мы женщины, исторически так устроены, что нам нужно осторожно и обдуманно выбирать партнера. и мы разумеется смотрим на то, насколько мужчина настойчив в хорошем смысле, насколько окружает заботой и вниманием. в мужской инициативе мы видим силу и надежность. че непонятного то???

Гость
#32
Гость

Истина девушка компанейская и любит лежать посередине. Бороться за любовь - с кем, с чем и главное зачем? С ветряными мельницами бороться и то больше смысла. Но и равнодушная отстранённость не дело. Так нацелится на мужа какая-нибудь щучка, разыграет пару сценок, пустит сама сплетню, а жена брезгливо дёрнет плечиком и уйдёт, даже в морду ей не плюнув.

Ну я вот когда-то давно кстати так ушла , ну а зачем эта санта Барбара с выяснением отношений. Было сказано раз, два ,три - мужчине конечно. Ну если баба типа пропадает, а потом появляется опять ..ну чего тут ещё выяснять ? Тут много тем, что вот моему мужу все время звонит другая женщина...раз звонит то он позволяет ,вот и все. А в морду зачем кому то плевать, жизнь и так накажет.

Морская капуста
#34

Не боролась никогда. Какая может быть жизнь с мужиком, которого ты "затащила" или "завоевала"? Я не знаю ни одного хорошего примера.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: