Гость
Статьи
Вы бы искали …

Вы бы искали бездетного?

Если вы без детей, вы бы искали себе бездетного мужчину, или уж какой попадётся, при этом терпели бы его алименты бывшей на детей, либо если бы ребенок с ним был бы, терпели бы его ребенка?

Мария
66 ответов
Последний — Перейти
Жужа
#1

будучи незамужней девушкой встречалась только с такими же парнями, не обремененными прошлыми браками и детьми. если вы сами соответствуете таким же требованиям, то почему бы и не искать мужчину, соответствующего вашим требованиям?)

Мария
#2
Жужа

будучи незамужней девушкой встречалась только с такими же парнями, не обремененными прошлыми браками и детьми. если вы сами соответствуете таким же требованиям, то почему бы и не искать мужчину, соответствующего вашим требованиям?)

В 30 и более лет мало тех кто без детей и без браков. И что теперь делать, если охото отношений?

Гость
#3

Смотря какой доход он имеет. Есть мужчины, которые могут содержать хоть 10 детей и уровень жизни не упадет. Такого алиментщика можно рассмотреть.

Гость
#4
Мария

В 30 и более лет мало тех кто без детей и без браков. И что теперь делать, если охото отношений?

Подумаешь, проблема. Мне уже 46, а я без браков и детей.

Цапка
#5
Мария

В 30 и более лет мало тех кто без детей и без браков. И что теперь делать, если охото отношений?

Ну мне 33. В 25 развелась. Появились другие отношения почти сразу. Вместе до сих пор. Ему 26. Оба бездетные.

Гость
#6
Мария

В 30 и более лет мало тех кто без детей и без браков. И что теперь делать, если охото отношений?

Что значит "охота отношений"? Вам все равно с кем что ли? Это называется "звезда чешется", ну так и чешите ее с детным, отношения к этому никакого отношения (извините за тавтологию) не имеют. А если собираетесь с человеком жить, то конечно важно, чтобы ничего не раздражало, в том числе наличие детей и алиментов. Так что нет, детные идут лесом, кроме тех, кто с детьми не общается от слова совсем

Гость
#7

А если ты сойдёшь с ума в браке?

Гость
#8

Зачем что то терпеть? Слон себе слониху ищет, а не ежа. Что за тупые вопросы.

Продавшица из Пятёрочки
#9

Что с самооценкой? Мне все равно на его детей, если мне понравится. Только эти дети потом должны быть моими.

Гость
#10

Чужих детей не бывает. Не та мать, что родила, а та, что воспитала.

Гость
#11
Гость

Чужих детей не бывает. Не та мать, что родила, а та, что воспитала.

Откуда вы берете эту чушь?

Продавшица из Пятёрочки
#12
Цапка

Ну мне 33. В 25 развелась. Появились другие отношения почти сразу. Вместе до сих пор. Ему 26. Оба бездетные.

Них себе ты нашла молодуху)))
Я вот тоже хочу 25 летнего, нах эти старики сдались

Гость
#13
Гость

Подумаешь, проблема. Мне уже 46, а я без браков и детей.

ты ущербный же

#14

Я не искала принципиально бездетного мужчину, это не главное. Если мужчина состоятельный и достойный, то алименты на детей не главное, у него будут деньги и ресурсы и для новой семьи. С мужчиной с ребенком жить бы не смогла, конечно.

#15
Гость

Подумаешь, проблема. Мне уже 46, а я без браков и детей.

Это не норма.

Гость
#16

Только с деньгами хорошими, если алиментщик. Детей я не хочу, не проблема, но не с голой попой.

Королева
#17
Продавшица из Пятёрочки

Них себе ты нашла молодуху)))
Я вот тоже хочу 25 летнего, нах эти старики сдались

Ток вот за 8 лет отношений он что-то на ней так и не женился)

Гость
#18
Гость

Откуда вы берете эту чушь?

Так ***-хи своих утробов посторонним мужчинам (не отцам) впаривают, там мать заменено на отец. Типа не слыхали?

Продавшица из Пятёрочки
#19
Королева

Ток вот за 8 лет отношений он что-то на ней так и не женился)

А надо его пузом к загсу гнать ей

Инга
#20

Помимо алиментов, некоторые папы все же общаются с детьми. Был тут на днях вопрос, девушка рассказывала, что мужик стал брать к себе этого ребенка и ей навязывать. Ну и помимо этого, с мамой ребенка может что-то случиться и есть большая вероятность, что папа его заберет... Куда? В нашу с ним семью? Нах мне это надо...

Гость
#21

Никогда не имела серьёзных отношений с детными. Дитястый мужик на раз сгодится если молод и хорош собой. Для серьезных отношений выбирают бездетных. Быть на вторых ролях позорно. Мой муж до брака не был жннат ни разу и детей не было

Цапка
#22
Продавшица из Пятёрочки

Них себе ты нашла молодуху)))
Я вот тоже хочу 25 летнего, нах эти старики сдались

Он меня сам нашел) Я наоборот хотела отдохнуть от отношений. Пока ни с кем не знакомиться. Но вот так получилось)

Цапка
#23
Королева

Ток вот за 8 лет отношений он что-то на ней так и не женился)

Это вы так решили?)

.
#24

Меня учили дома, никаких мужчин с детьми. По молодости, клеились, давала шанс особенно настойчивым, типа он изменился. Буквально пара встреч и мой вывод - он не для семьи. Мне 30+ советов не прошу, дабы не подрывали веру и не вешали комплексов, ищу без детей, мой круг общения это верующие, у них нет интима до венчания. Регистрация в ЗАГСе не даёт право жить вместе и спать. Только после венчания. А не верующие, на работе, спят вповалку, берут и алиментщиков с долгами, и пьющих и рады до невероятности.

Королева
#25
Продавшица из Пятёрочки

А надо его пузом к загсу гнать ей

Нет, надо в возрасте 33 ещё лет 10 повстречаться. А родить годам к 50-в самый раз, ага😏

Гость
#26

А до 30 лет вы чего делали? В носу сидели ковырялись на завалинке?
Или от вашей ослепительной красоты парни слепли и складывались штабелями у ваших ног, а вы и выбрать никого не могли, так ага?

Гость
#27
Продавшица из Пятёрочки

А надо его пузом к загсу гнать ей

Пузом в ЗАГС только дурака затолкать можно. На алименты и без брака попал, если тётка знает кто ты и где живёшь, а так хоть имущество целое будет. А ещё можно не спеша сделать тест ДНК и в случае, если ты отец и есть желание, только тогда записаться в отцы. Женатого же впишут автоматом, хоть там негр родится. Не ведитесь на пузо, это шляпа голимая.

Гость
#28

разумеется ..а зачем бэушный с хвостом бывших жен и их приплода ...фуфуфу ... пусть бэушки тусят с бэушками

Гость
#29

У меня очень много требований к личностным качествам, темпераменту. Внешне мало кто нравится. Поэтому мне трудно полюбить. Поэтому никогда не ставила никаких ограничений: только бездетный.

Гость
#30

Если дети с женой живут, то еще можно подумать. А если с ним, то ни в коем случае. Его дети будут считать меня чужой, и я буду считать их чужими. И в любых ссорах мужчина будет, естественно, на стороне детей.

#31

рспехи для рспех!

Мария
#32
Гость

Смотря какой доход он имеет. Есть мужчины, которые могут содержать хоть 10 детей и уровень жизни не упадет. Такого алиментщика можно рассмотреть.

Нафиг нужен

Мария
#33
Гость

Подумаешь, проблема. Мне уже 46, а я без браков и детей.

Ну мужиков в 50 бездетных точно нет

Мария
#34
Цапка

Ну мне 33. В 25 развелась. Появились другие отношения почти сразу. Вместе до сих пор. Ему 26. Оба бездетные.

Нет не хочу 26 летнего слишком юный. Мне 30 нравятся постарше...

Мария
#36
Гость

Что значит "охота отношений"? Вам все равно с кем что ли? Это называется "звезда чешется", ну так и чешите ее с детным, отношения к этому никакого отношения (извините за тавтологию) не имеют. А если собираетесь с человеком жить, то конечно важно, чтобы ничего не раздражало, в том числе наличие детей и алиментов. Так что нет, детные идут лесом, кроме тех, кто с детьми не общается от слова совсем

Не суди всех по себе

Мария
#37
Гость

Зачем что то терпеть? Слон себе слониху ищет, а не ежа. Что за тупые вопросы.

Не отвечай без тебя супер

Мария
#38
Продавшица из Пятёрочки

Них себе ты нашла молодуху)))
Я вот тоже хочу 25 летнего, нах эти старики сдались

Да ну. Не хочу юного, не привлекает как мужик вообще...

Мария
#39
Света

Я не искала принципиально бездетного мужчину, это не главное. Если мужчина состоятельный и достойный, то алименты на детей не главное, у него будут деньги и ресурсы и для новой семьи. С мужчиной с ребенком жить бы не смогла, конечно.

Достали вы уже с состоятельными, мне пофиг, главное чтобы работал.

Мария
#40
Света

Я не искала принципиально бездетного мужчину, это не главное. Если мужчина состоятельный и достойный, то алименты на детей не главное, у него будут деньги и ресурсы и для новой семьи. С мужчиной с ребенком жить бы не смогла, конечно.

Теперь ясно почему женщин шкурами продажными считают. Противно... Бедные мужчины. Никто не обязан вас содержать дурр.

Мария
#42
Инга

Помимо алиментов, некоторые папы все же общаются с детьми. Был тут на днях вопрос, девушка рассказывала, что мужик стал брать к себе этого ребенка и ей навязывать. Ну и помимо этого, с мамой ребенка может что-то случиться и есть большая вероятность, что папа его заберет... Куда? В нашу с ним семью? Нах мне это надо...

Ну думайте сами

Мария
#43
Гость

Никогда не имела серьёзных отношений с детными. Дитястый мужик на раз сгодится если молод и хорош собой. Для серьезных отношений выбирают бездетных. Быть на вторых ролях позорно. Мой муж до брака не был жннат ни разу и детей не было

Если ещё взрослый ребенок...

Мария
#44
Цапка

Он меня сам нашел) Я наоборот хотела отдохнуть от отношений. Пока ни с кем не знакомиться. Но вот так получилось)

Где нашёл? В Пяторочке?

Мария
#45
.

Меня учили дома, никаких мужчин с детьми. По молодости, клеились, давала шанс особенно настойчивым, типа он изменился. Буквально пара встреч и мой вывод - он не для семьи. Мне 30+ советов не прошу, дабы не подрывали веру и не вешали комплексов, ищу без детей, мой круг общения это верующие, у них нет интима до венчания. Регистрация в ЗАГСе не даёт право жить вместе и спать. Только после венчания. А не верующие, на работе, спят вповалку, берут и алиментщиков с долгами, и пьющих и рады до невероятности.

Наххрен не сдались мне верущие

Мария
#46
Гость

А до 30 лет вы чего делали? В носу сидели ковырялись на завалинке?
Или от вашей ослепительной красоты парни слепли и складывались штабелями у ваших ног, а вы и выбрать никого не могли, так ага?

Я не искала отношений
А че надо было? Вас спросить забыла как то.

Мария
#47
Гость

Пузом в ЗАГС только дурака затолкать можно. На алименты и без брака попал, если тётка знает кто ты и где живёшь, а так хоть имущество целое будет. А ещё можно не спеша сделать тест ДНК и в случае, если ты отец и есть желание, только тогда записаться в отцы. Женатого же впишут автоматом, хоть там негр родится. Не ведитесь на пузо, это шляпа голимая.

Вазектомию делай и не епи бабам мозги

Гость
#48
Мария

Я не искала отношений
А че надо было? Вас спросить забыла как то.

Ну и сейчас не ищите.
Раньше же не нужны они вам были, а сейчас зачем?
Тем более после 30 лет уже понятна жизнь и лишние заботы ни к чему .

Мария
#49
Гость

Ну и сейчас не ищите.
Раньше же не нужны они вам были, а сейчас зачем?
Тем более после 30 лет уже понятна жизнь и лишние заботы ни к чему .

Так это не означает что не хотелось. Сейчас хочется нормального но все с тараканами в голове. Вы наверное никогда не были в такой ситуации, когда хочешь нормального порядочного, а он то бухает, то учит как жить, а в остальном прям золото

Мария
#50
Гость

Ну и сейчас не ищите.
Раньше же не нужны они вам были, а сейчас зачем?
Тем более после 30 лет уже понятна жизнь и лишние заботы ни к чему .

Я ещё такая личность, что не могу не привыкать к человеку, не могу просто послать и уйти... И пытаюсь учиться разбираться в людях. Очень не хочется повторять судьбу знакомых

Мария
#51
Гость

Ну и сейчас не ищите.
Раньше же не нужны они вам были, а сейчас зачем?
Тем более после 30 лет уже понятна жизнь и лишние заботы ни к чему .

Может, вы знаете как найти нормального? Чтобы он тебя морально не принижал, чтобы не токсичный был. Уважал и верный был. Раньше, в Союзе по другому было всё, хоть я и родилась в развал... Или всё лишь удача?

Мария
#52
Гость

Ну и сейчас не ищите.
Раньше же не нужны они вам были, а сейчас зачем?
Тем более после 30 лет уже понятна жизнь и лишние заботы ни к чему .

Хочется человека с которым по жизни и до конца уже.... Не хочется уже страстей, конфликтов, нервотрепок...