Гость
Статьи
Имеет ли мужчина право …

Имеет ли мужчина право быть в депрессии?

Если он встречается с женщиной и должен её обеспечивать на благо будущей семьи и детей?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставайтесь на линии, ваш номер в очереди 75977532. Скоро вам ответит опытный психиатр.

Гость
#2

а с каких пор депрессия стала спрашивать разрешения?

Гость
#3
Гость

Оставайтесь на линии, ваш номер в очереди 75977532. Скоро вам ответит опытный психиатр.

😁

Амара
#4

А мужчина не человек? У него тоже есть и чувства и эмоции. И депрессия. Он же живой! Или для вас мужчина просто добытчик денег?

#5

Что за дурацкие вопросы...🙄🤪 мужчина тоже человек и у него тоже может быть депрессия...
Что значит "имеет ли право"?

#6

Смотря как эта депрессия выражается, право испытывать какие-либо негативные эмоции есть у всех, но вот убиваться и страдать, превращаясь в безвольное существо, которое в жизни только и делает что страдает и не предпринимает никаких действий для исправления ситуации и своего состояния, на мой взгляд, не могут ни мужчины, ни женщины.

Гость
#7
Амара

А мужчина не человек? У него тоже есть и чувства и эмоции. И депрессия. Он же живой! Или для вас мужчина просто добытчик денег?

мужчина для большинства баб просто банкомат не более.

Амара
#8
Гость

мужчина для большинства баб просто банкомат не более.

Согласна! Иной раз даже обидно за мужиков) только и слышно: дай,дай, должен, обязан...

Гость
#9

Мой говорит, что он в постоянной глубокой депрессии. Но я этого не замечаю, привыкла. Другим я его не видела.

Гость
#10
Амара

Согласна! Иной раз даже обидно за мужиков) только и слышно: дай,дай, должен, обязан...

вся эта ситуация становится на много интересней когда вот такая "дай дай дай" рожает сына, а после сыночка корзиночка встречает такую же как мамашка его. В такие моменты она просто взрывается от ярости к этой вот "избраннице" сыночки

Гость
#11
Гость

вся эта ситуация становится на много интересней когда вот такая "дай дай дай" рожает сына, а после сыночка корзиночка встречает такую же как мамашка его. В такие моменты она просто взрывается от ярости к этой вот "избраннице" сыночки

поэтому лучше несколько сыновей, а не один.

Гость
#12
Амара

Согласна! Иной раз даже обидно за мужиков) только и слышно: дай,дай, должен, обязан...

ну не все хотят всю жизнь быть спасательницей неудачника и неликвида.

Гость
#13
Valeri

Что за дурацкие вопросы...🙄🤪 мужчина тоже человек и у него тоже может быть депрессия...
Что значит "имеет ли право"?

ващет он спрашивает, является ли депрессия отмазкой, чтобы не дарить женщине цветы, подарок на новый год, а просто ею пользоваться.

Гость
#14
Гость

поэтому лучше несколько сыновей, а не один.

Которые мамашке приведут таких вот как она сразу несколько 😁

Гость
#15
Гость

Которые мамашке приведут таких вот как она сразу несколько 😁

не, когда сыновей несколько, то додиками все быть не могут. додик - это или один у мамки, или больной на голову от рождения у мамки.

li
#16

что за глупость я сейчас прочитала.. депрессия что-ли выбирает? это не какое-то обычное отсутствие хорошего настроения, а заболевание.

Гость
#17
Гость

не, когда сыновей несколько, то додиками все быть не могут. додик - это или один у мамки, или больной на голову от рождения у мамки.

так тут вообще не важно додик или нет, дело в "избраннице" и мамо будет очень удивлена что у сыночек корзиночек такие вот "хорошие" спутницы 😁

Гость
#18
li

что за глупость я сейчас прочитала.. депрессия что-ли выбирает? это не какое-то обычное отсутствие хорошего настроения, а заболевание.

Не заморачивайся просто у авторшихи темы мышление иимбецылки

Гость
#19

Жесть. Депрессия тяжёлое заболевание. Накрыть может любого человека. Врагу не пожелаю такой напости

Амара
#20
Гость

ну не все хотят всю жизнь быть спасательницей неудачника и неликвида.

Какая взаимосвязь между депрессией и неудачником?

Гость
#21
li

что за глупость я сейчас прочитала.. депрессия что-ли выбирает? это не какое-то обычное отсутствие хорошего настроения, а заболевание.

вот мужик и спрашивает, согласна ли ты терпеть и содержать мужика из жалости и типа понимания, если он скажет, что в депрессии.

Гость
#22
Амара

Какая взаимосвязь между депрессией и неудачником?

прямая. депрессивный = унылый ддроччер = неудачник.
еще и суицидник в большинстве случаев.

Амара
#23
Гость

прямая. депрессивный = унылый ддроччер = неудачник.
еще и суицидник в большинстве случаев.

Нда.... Остановите землю, я сойду......все смешали в кучу.

Гость
#24
Гость

прямая. депрессивный = унылый ддроччер = неудачник.
еще и суицидник в большинстве случаев.

Есть на это исследование ученых иди это просто бред рожденный в твоей "умной" голове?

Гость
#25
Гость

Есть на это исследование ученых иди это просто бред рожденный в твоей "умной" голове?

зачем ученым исследовать унылых неликвидов-то?

Гость
#26

буду карток: идикатынахуй

Гость
#27
Гость

так тут вообще не важно додик или нет, дело в "избраннице" и мамо будет очень удивлена что у сыночек корзиночек такие вот "хорошие" спутницы 😁

нет, разница именно в том, додик или нет. если сын нормальным мужиком вырос, то смотришь на девку и понимаешь, что нелегко ей придется, ибо ты ж его папку знаешь. а если додик, то смотришь на девку и понимаешь, что это не сынка женится, а вся семья на этой девке женится и поэтому будет решать ее проблемы.

Гость
#28

Имеет право, конечно. Месяц-другой-третий, посещая психотерапевта и пытаясь вылечиться. А просто так год валяться на диване и бухать - не "депрессия", а оху*л называется. Женщин тоже касается.

Когда человек болеет - он должен активно лечиться, чтобы не быть обузой для близких. Ну или живи один и занимайся чем хочешь.

Гость
#29
Гость

зачем ученым исследовать унылых неликвидов-то?

аа значит это твой больной мозг так решил )) понятненько

Гость
#30
Гость

нет, разница именно в том, додик или нет. если сын нормальным мужиком вырос, то смотришь на девку и понимаешь, что нелегко ей придется, ибо ты ж его папку знаешь. а если додик, то смотришь на девку и понимаешь, что это не сынка женится, а вся семья на этой девке женится и поэтому будет решать ее проблемы.

тебе бы полечиться немного, а то с головой походу совсем все плохо

Евгеша
#31

Как же сейчас тяжело мужчинам, когда столько женщин с мышлением что он должен, должен и еще раз должен женщине, а она просто есть.

Василий
#32

Имеет право не обеспечивать.. И депрессии не будет.

Гость
#33

А кто вам сказал что мужчина если встречается что то должен? Ты что тогда сама должна? Во первых не муж чтоб обеспечивать, во вторых вместе надо трудиться а не сидеть *** кверху и требовать встань потрудись, а то батраков ищет дураков

Гость
#34
Евгеша

Как же сейчас тяжело мужчинам, когда столько женщин с мышлением что он должен, должен и еще раз должен женщине, а она просто есть.

Это болезненные иллюзии тупой бабцы

Гость
#35

И имеет право на депрессию, и на то, чтобы тебя бросить тоже

Гость
#36
Гость

мужчина для большинства баб просто банкомат не более.

А если всё наоборот? Если мой муж привык жить за мой счёт, кушать, обстирыватся ? Сам бревном лежит, каждый день. это как называется? Честно говоря, сейчас пришла мысль о том, что невольно начинаешь думать "***, так мужчина же должен"!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: